Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя черно-палевая банда


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем-всем приветищще! Мы не пропали! Долго не отписывались тут, но тем временем мы заметно подросли, правда хулиганим так же, и даже не пытаемся останавливаться. :nyam: Мама порой называет нас вампирами и говорит, что мы пьём её кровь литрами. :lol2: Но это же все простительно потому, что мы еще маленькие!!!! :lol2: У нас уже поменялись зуби, так что мы перестали кусать БОЛЬНО))) Скоро пойдем на прививку)))

А теперь покажемся...

СтаршОй)))

1e0c48e00150.jpg

малОй)))

4f37dc59aabd.jpg

2a9d1b945527.jpg

ebb4eea8764b.jpg

Бесяки. :nyam:

67dfe950a35a.jpg

2c2356279ee9.jpg

e67731e0b563.jpg

f735d6eaa25d.jpg

c526a7bc7b17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, малой какбэ уже и не малой))) такая коняшка уже вымахала. Мич славный, красавчик. Все же палевых я люблю больше... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Ничего себе маленькие! такой слоник уже вымахал! Красавец! (а мне черные больше нравятся :)).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесяки. :nyam:

f735d6eaa25d.jpg

Хороши! А хвосты то как держат-синхронисты! Ральфик скоро догонит старшОго!(осталось ширины набрать :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, малой какбэ уже и не малой))) такая коняшка уже вымахала. Мич славный, красавчик. Все же палевых я люблю больше... :nyam:

Лер, мне уже все говорят, что я слоника выращиваю! :lol2: Костисный пацан растет! )))) По мне палевых фотографировать гораааааааздо легче... К черному еще никак не могу привыкнуть)) Как его ставить, чтоб не сливался в одно большое пятно))))

Танюш, привет! Ничего себе маленькие! такой слоник уже вымахал! Красавец! (а мне черные больше нравятся :)).

:lol2: :lol2: :lol2: Спасибо, Наташик! ))) Слоник - это ты в точку! ))) Особенно когда он утром по мне топтаЦЦа начинает, чтобы я проснулась)) Пробуждение получается супер быстрым! :lol2:

Хороши! А хвосты то как держат-синхронисты! Ральфик скоро догонит старшОго!(осталось ширины набрать :lol2: )

Спасибо большое! ))) Ну... Если честно, то Мичман еще выше Ральфа сантиметров на 5-7 наверное))) Хотя с моим косоглазием... :lol2: :lol2: :lol2: Может и меньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, мне уже все говорят, что я слоника выращиваю! :lol2: Костисный пацан растет! )))) По мне палевых фотографировать гораааааааздо легче... К черному еще никак не могу привыкнуть)) Как его ставить, чтоб не сливался в одно большое пятно))))

черные часто на фото "без глаз" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные часто на фото "без глаз" :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ага, кляксой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тань, привет! Как твоя черно-палевая банда поживает? Ральф-шилопоп, наверное, уже с Мича ростом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Как твоя черно-палевая банда поживает? Ральф-шилопоп, наверное, уже с Мича ростом?

Оооой, Натаааш, привет! Ты мою тему откопала! :) :thumbup: Давно я её забросила, все в соцсетях фотки выкладываю)) Конечно малОй вырос! Такой бегемотосвиненок стал! :lol2:

Вот, недавние фото:

4caf109167cc95658517b8760664f54a.jpg

9fad10753de5cd08b18fd8665d7a96f4.jpg

А это беный, беный Мичман. Уставший после игрищ. :lol2:

9a181b6e8d6a5c29137e7cc7efca9dda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф становится красавцем -мужчиной, а Мичик тут и правда такой лапочка уставший, умотала его шпана молодая :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф становится красавцем -мужчиной, а Мичик тут и правда такой лапочка уставший, умотала его шпана молодая :).

Спасип! :) Ты знаешь, мне порой Мичмана безумно жалко! МалОй его жрет за брыли, ухи, шею... Выматывает его играми)))) А Мич сидит и терпит... Лабр млин))) Приходится мне вставать, и объяснять малОму, что такое поведение - не по правилам нашего общежития! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже парни обладают разными характерами: Ральф холерик или сангвиник, Мич - флегматик. У меня Ларка тоже имеет мощный темперамент, если бы ей в пару еще одного такого же лабра, они бы дом снесли за день :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже парни обладают разными характерами: Ральф холерик или сангвиник, Мич - флегматик. У меня Ларка тоже имеет мощный темперамент, если бы ей в пару еще одного такого же лабра, они бы дом снесли за день :).

:lol2: :lol2: :lol2: Это ты в точку))) Хотя когда покупала Ральфа - просила самого спокойного щенка в помете) А получилось то, шо получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет)

Какие мальчишки здоровские,такие классныеclap_1.gif И правда дополняют друг друга с темпераментом) У меня так же: Оливер спокрйный,а Витыdribble.giflol.gif

Ральф большой такой уже черный уголекthumbup.gif А какой у него хвостик толстенькийgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет)

Какие мальчишки здоровские,такие классныеclap_1.gif И правда дополняют друг друга с темпераментом) У меня так же: Оливер спокрйный,а Витыdribble.giflol.gif

Ральф большой такой уже черный уголекthumbup.gif А какой у него хвостик толстенькийgood.gif

Настя, привет! ))

Спасибо! :nyam: Да, растет парень, наглеет))))

А ффост у нас - всем фффостам фффффост! ))) Ральф мощнее Мичмана будет, это уже сейчас видно. Да там линии другие, крови))) Сейчас у него уже лапы мощнее Мичмановских, и ффффффост тостый)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! ))

Спасибо! :nyam: Да, растет парень, наглеет))))

А ффост у нас - всем фффостам фффффост! ))) Ральф мощнее Мичмана будет, это уже сейчас видно. Да там линии другие, крови))) Сейчас у него уже лапы мощнее Мичмановских, и ффффффост тостый)))) :lol2:

На здоровье))

Ахах! Все они так по-моему: чем взрослее,тем наглее,по своим скажуlol.giflol.giflol.gifИ наглось эта растет в геометрической прогрессииdribble.gif

Здорово,что хвостик такой ХВОСТАТЫЙthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifПрям люблю такие))) Тань,а кто родители у Ральфа?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а кто родители у Ральфа?blush2.gif

Насть, сейчас не скажу. Сайт питомника на профилактике, не открывается. Папа привозной, мама наша. А по кличкам... Я человеческие-то имена не всегда запоминаю. :lol2: Так шо никак)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, сейчас не скажу. Сайт питомника на профилактике, не открывается. Папа привозной, мама наша. А по кличкам... Я человеческие-то имена не всегда запоминаю. :lol2: Так шо никак)))))

lol.giflol.giflol.gif Ну ясно-ясно,бывает ,ЧОblush2.gif А питомник не помнишь,случайно?nyam.gifblush2.gif Интересно,правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gif Ну ясно-ясно,бывает ,ЧОblush2.gif А питомник не помнишь,случайно?nyam.gifblush2.gif Интересно,правда))

Питомник помню)) "Фортуна Шахрияра" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,понятно))) Хорошоthumbup.gif Пойду погуглюnyam.gif

У меня он не открывается пока))) Погугль! ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он не открывается пока))) Погугль! ))) :lol2:

Во ,чего нагуглилаthumbup.gif

У меня открылся : Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ,чего нагуглилаthumbup.gif

У меня открылся : Моя ссылка

Не, у меня ссыль не открываеЦЦо(((( Не знаю, че такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня ссыль не открываеЦЦо(((( Не знаю, че такое)

Странно((( Печаль -бЯдаdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...