Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают 9 месячного голдена,Марли


Ксю и Чак

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Сегодня мне позвонила моя подруга и сообщила, что ее брат ищет хозяев для своего лабрадора Марли. Собака очень хорошая, с псом все замечательно, но, к сожалению это не редкость, он не рассчитал свои силы... Дело в том, что он живет с бабушкой, сам целыми днями на работе, в командировках, собака получается полностью на бабушке, которая в силу своего возраста уже не справляется с собакой. Поэто приняли решение отдать. Отдают бесплатно. Фото мне обещали прислать чуть позже, я обязательно размещу. Поэтому, если будут желающие, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перекупку и прочее предупредите!!!!!Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешивайте фото. Думаю для такого малыша хозяева быстро найдутся. Главное отдавать собаку по договору и с дальнейшим кураторством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешивайте фото. Думаю для такого малыша хозяева быстро найдутся. Главное отдавать собаку по договору и с дальнейшим кураторством.

Да, согласна. А договор этот как должен выглядеть и где его взять? Не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Сегодня мне позвонила моя подруга и сообщила, что ее брат ищет хозяев для своего лабрадора Марли. Собака очень хорошая, с псом все замечательно, но, к сожалению это не редкость, он не рассчитал свои силы... Дело в том, что он живет с бабушкой, сам целыми днями на работе, в командировках, собака получается полностью на бабушке, которая в силу своего возраста уже не справляется с собакой. Поэто приняли решение отдать. Отдают бесплатно. Фото мне обещали прислать чуть позже, я обязательно размещу. Поэтому, если будут желающие, пишите.

Здравствуйте, по поводу объявления, хотели бы обратиться с просьбой посмотреть и забрать собаку. готовы по договору и с дальнейшим кураторством (не перекупщики). Наша анкета есть у мадераторов. Уже ездили на смотрины щенка, но не успели. Живем в Москве, давно мечтаем о собаке. Понимаем всю ответственность за принятое решение. Хотим сделать подарок ребенку не День рождения (8лет). Собаку мы хотим не для выстовок, а для души. Мой тел. 89265499367. Я написала Вам в личку. Спасибо за понимание, и очень надемся на отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по поводу объявления, хотели бы обратиться с просьбой посмотреть и забрать собаку. готовы по договору и с дальнейшим кураторством (не перекупщики). Наша анкета есть у мадераторов. Уже ездили на смотрины щенка, но не успели. Живем в Москве, давно мечтаем о собаке. Понимаем всю ответственность за принятое решение. Хотим сделать подарок ребенку не День рождения (8лет). Собаку мы хотим не для выстовок, а для души. Мой тел. 89265499367. Я написала Вам в личку. Спасибо за понимание, и очень надемся на отклик.

У каких модераторов Ваша анкета? Попросите модераторов этих зайти в тему и отписаться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких модераторов Ваша анкета? Попросите модераторов этих зайти в тему и отписаться по этому поводу.

Меня зовут Алла. 12 февраля мы с сыном ездили на Волоколамское шоссе смотреть щенов, смотрели на Ника. Встречалась я с Нашей (Natasha tim granda) и анкета тоже у нее. После разговора по телефону и прочтения анкеты нас пригласили посмотреть щенка. Сейчас свяжусь с модератором. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких модераторов Ваша анкета? Попросите модераторов этих зайти в тему и отписаться по этому поводу.

У меня есть анкета Аллы. Она с сыном приезжала смотреть моих щенков голденов. Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я отправила ваши данные, надеюсь ответят. В любом случае буду держать вас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я отправила ваши данные, надеюсь ответят. В любом случае буду держать вас в курсе.

Большое спасибо! Теперь очень буду ждать звоночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Сегодня мне позвонила моя подруга и сообщила, что ее брат ищет хозяев для своего лабрадора Марли. Собака очень хорошая, с псом все замечательно, но, к сожалению это не редкость, он не рассчитал свои силы... Дело в том, что он живет с бабушкой, сам целыми днями на работе, в командировках, собака получается полностью на бабушке, которая в силу своего возраста уже не справляется с собакой. Поэто приняли решение отдать. Отдают бесплатно. Фото мне обещали прислать чуть позже, я обязательно размещу. Поэтому, если будут желающие, пишите.

Здравствуйте, по поводу объявления, хотели бы обратиться с просьбой посмотреть и забрать собаку. готовы по договору и с дальнейшим кураторством (не перекупщики). Наша анкета есть у мадераторов. Уже ездили на смотрины щенка, но не успели. Живем в Москве, давно мечтаем о собаке. Понимаем всю ответственность за принятое решение. Хотим сделать подарок ребенку не День рождения (8лет). Собаку мы хотим не для выстовок, а для души. Мой тел. 89265499367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Сегодня мне позвонила моя подруга и сообщила, что ее брат ищет хозяев для своего лабрадора Марли. Собака очень хорошая, с псом все замечательно, но, к сожалению это не редкость, он не рассчитал свои силы... Дело в том, что он живет с бабушкой, сам целыми днями на работе, в командировках, собака получается полностью на бабушке, которая в силу своего возраста уже не справляется с собакой. Поэто приняли решение отдать. Отдают бесплатно. Фото мне обещали прислать чуть позже, я обязательно размещу. Поэтому, если будут желающие, пишите.

Как Вам можно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CОбака устроена!

Марли сейчас переименован в Мартина.Он очень ласковый, умный и красивый пес. Сейчас мы еще привыкаем друг к другу. Дома уже совсем адаптировался и с котом не ссорятся, а на улице еще есть небольшие проблемки. Но мы все равно очень рады, что у нас в доме появилась такая радость.

post-9886-0-37835100-1298671654_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли сейчас переименован в Мартина.Он очень ласковый, умный и красивый пес. Сейчас мы еще привыкаем друг к другу. Дома уже совсем адаптировался и с котом не ссорятся, а на улице еще есть небольшие проблемки. Но мы все равно очень рады, что у нас в доме появилась такая радость.

очень очень за вас рада! пожалуйста балуйте нас фотографиями и рассказами о Мартине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывешивайте фото. Думаю для такого малыша хозяева быстро найдутся. Главное отдавать собаку по договору и с дальнейшим кураторством.

Ура у нас дома радость! Теперь с нами будет жить беленький ретривер Мартин (Марли). А вот и наша фоточка. Вкуснопахнующий Мартюша!

post-9886-0-27622900-1298672333_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла!

Какой красавец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Очень приятно, что вы звоните, интересуетесь :)

Удачи вам и вашему Мартину :)

Сегодня мне позвонила моя подруга и сообщила, что ее брат ищет хозяев для своего лабрадора Марли.

Если владелец не знает, какой породы у него собака, то такая история заканчивается именно так...

Я рада за Мартина, он теперь в любящей семье, где все знают, что он - ГОЛДЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если владелец не знает, какой породы у него собака, то такая история заканчивается именно так...

Я рада за Мартина, он теперь в любящей семье, где все знают, что он - ГОЛДЕН!

Да уж, действительно...

У Пёски очень грустные глаза. Отогрейте его быстрее и сильно-сильно полюбите, так - чтоб навсегда! Взаимной любви и привязанности Вам и Вашему Мартышке :Puppy: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли сейчас переименован в Мартина.Он очень ласковый, умный и красивый пес. Сейчас мы еще привыкаем друг к другу. Дома уже совсем адаптировался и с котом не ссорятся, а на улице еще есть небольшие проблемки. Но мы все равно очень рады, что у нас в доме появилась такая радость.

Алла, проблемы на улице надо научиться решать. Неплохо бы заняться с собакой дрессурой уже сейчас. Пока он молодой, Вам будет гораздо проще его понять и найти к нему подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень за вас рада! пожалуйста балуйте нас фотографиями и рассказами о Мартине!

Ура! У нас небольшая радость, мы с Мартином были у вета. Нас посмотрели сказали что пес абсолютно здоров и следить за тем чтобы не было аллергии. У нас с прогулками тоже есть небольшой прогресс: Мы перестаем отрывать хозяйке руки (тянуть поводок) и по-немногу ходить рядом. Сегодня вечером до дома мы дошли рядом. Днем мы даже побегали без поводка на огороженной площадке. Потихоньку обретаем новых друзей. О, забыла порадоваться, мы сегодня изучали команду "ВПЕРЕД". Мартюша умница с удовольствием изучает новые команды, я им горжусь, что у меня такой способный мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас небольшая радость, мы с Мартином были у вета. Нас посмотрели сказали что пес абсолютно здоров и следить за тем чтобы не было аллергии. У нас с прогулками тоже есть небольшой прогресс: Мы перестаем отрывать хозяйке руки (тянуть поводок) и по-немногу ходить рядом. Сегодня вечером до дома мы дошли рядом. Днем мы даже побегали без поводка на огороженной площадке. Потихоньку обретаем новых друзей. О, забыла порадоваться, мы сегодня изучали команду "ВПЕРЕД". Мартюша умница с удовольствием изучает новые команды, я им горжусь, что у меня такой способный мальчишка.

Хорошо, что результаты уже есть. Но не останавливайтесь на достигнутом! :clap_1:

Обязательно сделайте ему адресник со словами типа: ХОЧУ ДОМОЙ! и номером Вашего мобильного. Прикрепите на ошейник. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла!

Какой красавец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Очень приятно, что вы звоните, интересуетесь :)

Удачи вам и вашему Мартину :)

Если владелец не знает, какой породы у него собака, то такая история заканчивается именно так...

Я рада за Мартина, он теперь в любящей семье, где все знают, что он - ГОЛДЕН!

Спасибо большое! Наташ, у нас на улице уже прогрессик есть мы начинаем ходить рядом, сегодня вечером до дома дошел рядом. Мы им очень гордимся и любим, делаем все чтобы он побыстрее понял, что он настоящий "ГОЛДЕН". Наш кот (Фирс) его принял хорошо. Могут находится в одной комнате и совсем рядом даже. Бывшая хозяйка очень удивилась когда я ей сказала что мы гуляем по 1,5- 2часа, для нее оказалось это очень долго.

Хорошо, что результаты уже есть. Но не останавливайтесь на достигнутом! :clap_1:

Обязательно сделайте ему адресник со словами типа: ХОЧУ ДОМОЙ! и номером Вашего мобильного. Прикрепите на ошейник. :gleam:

Я обязательно завтра его куплю, просто тогда очень и забыла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Наташ, у нас на улице уже прогрессик есть мы начинаем ходить рядом, сегодня вечером до дома дошел рядом. Мы им очень гордимся и любим, делаем все чтобы он побыстрее понял, что он настоящий "ГОЛДЕН". Наш кот (Фирс) его принял хорошо. Могут находится в одной комнате и совсем рядом даже. Бывшая хозяйка очень удивилась когда я ей сказала что мы гуляем по 1,5- 2часа, для нее оказалось это очень долго.

Я обязательно завтра его куплю, просто тогда оченьторопилась и забыла. :blush2:

Не знаю почему, но мне не дает выставить фотку.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень очень рада что собака попала в хорошие руки!!!!! Где-то далеко, я все таки сомневалась по поводу породы:), т.к. мне сказали что он или лабрадор или ретривер :lol2: но говорила я не с хозяйкой (как написано выше) поэтому извините за ошибочку :blush2: немножко сломаный "телефон" получился

Действительно замечательный голдушка! Беленький такой, прелесть.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алла, ждем еще фото вашего красавчика Мартина! :ok: !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...