Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают 9 месячного голдена,Марли


Ксю и Чак

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но мне не дает выставить фотку.:sorry:

Алла, попробуйте radikal.ru или keep4u.ru загружаете фото, под ним код - код копируете сюда и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я очень очень рада что собака попала в хорошие руки!!!!! Где-то далеко, я все таки сомневалась по поводу породы:), т.к. мне сказали что он или лабрадор или ретривер :lol2: но говорила я не с хозяйкой (как написано выше) поэтому извините за ошибочку :blush2: немножко сломаный "телефон" получился

Действительно замечательный голдушка! Беленький такой, прелесть.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алла, ждем еще фото вашего красавчика Мартина! :ok: !!!!!!!!!

Я не могу выставить фотки, не получаеться.:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Спасибо большое! Наташ, у нас на улице уже прогрессик есть мы начинаем ходить рядом, сегодня вечером до дома дошел рядом. Мы им очень гордимся и любим, делаем все чтобы он побыстрее понял, что он настоящий "ГОЛДЕН". Наш кот (Фирс) его принял хорошо. Могут находится в одной комнате и совсем рядом даже. Бывшая хозяйка очень удивилась когда я ей сказала что мы гуляем по 1,5- 2часа, для нее оказалось это очень долго.

Я обязательно завтра его куплю, просто тогда очень и забыла. :blush2:

Мы с Мартюшей ходим на дрессеровку, отходили 2 занятия. Мой ребенок ведет себя там хорошо выполняем команды на улице, по-прежнему поощрения на прогулке не берем не знаем как быть.:sorry:

Алла, проблемы на улице надо научиться решать. Неплохо бы заняться с собакой дрессурой уже сейчас. Пока он молодой, Вам будет гораздо проще его понять и найти к нему подход.

Мы уже ходим на дрессуру и с удовольствием занимаемся. Мартюша МОЛОДЕЦ делает успехи.Он очень понравился дрессировщице, и она сказала что Мартыша не привык к контролю то есть его не контролировали вообще.:sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я очень очень рада что собака попала в хорошие руки!!!!! Где-то далеко, я все таки сомневалась по поводу породы:), т.к. мне сказали что он или лабрадор или ретривер :lol2: но говорила я не с хозяйкой (как написано выше) поэтому извините за ошибочку :blush2: немножко сломаный "телефон" получился

Действительно замечательный голдушка! Беленький такой, прелесть.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алла, ждем еще фото вашего красавчика Мартина! :ok: !!!!!!!!!

[/qu

Сейчас попробую выставить фотку.

653f846954a9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, очень рада, что у Марти все отлично! Вы - замечательные владельцы! Любящие, внимательные и очень-очень правильные :)

Корм ваш у меня. Пишите, когда приедете его забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, очень рада, что у Марти все отлично! Вы - замечательные владельцы! Любящие, внимательные и очень-очень правильные :)

Корм ваш у меня. Пишите, когда приедете его забирать.

Наташ, здравствуйте, я за кормом приеду воскресенье, после обеда.

Наташ, здравствуйте, я за кормом приеду воскресенье, после обеда. Естественно перед выездом позвоню.:nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...