Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививки


Рекомендуемые сообщения

вообще считается что взрослой собаке достаточно без ревакцинации разово ввести :blush2: далее через год.

Ксень я тоже прививала собаку взрослую впервые в ее жизни, сказали именно так как ты говоришь в 2 клиниках, полный комплекс без ревакцинациеи. Потом эта собака уехала на украину, проблем с переправкой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешенство входит в любую вакцину, надо уточнить просто у продавца,т.к. разные комбинации бывают.

Анна и Рейзи ура ура! все я праивльно помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Хочу поднять темку. Кто помнит, я планирую самостоятельно привить дачного сторожевого пса. Сделали двойную глистоконку с интервалом в 10 дней. В эти выходные буду вакцинировать. Скажите, не зависимо от веса вводится 1 доза вакцины (комплекс+лепто+бешенство)? Вес пса 50-55 кг. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу поднять темку. Кто помнит, я планирую самостоятельно привить дачного сторожевого пса. Сделали двойную глистоконку с интервалом в 10 дней. В эти выходные буду вакцинировать. Скажите, не зависимо от веса вводится 1 доза вакцины (комплекс+лепто+бешенство)? Вес пса 50-55 кг. Спасибо.

Для любой собаки, не зависимо от возраста и веса вводится 1 доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...