Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А бывают кобели,не поднимающие лапу?))


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Наш мальчик до сих пор лапку так и не поднимает,когда писает. До года я не переживала абсолютно,а теперь с каждым днем все же начинаю.

есть на форуме кобельки,которые начали поднимать лапку позже нас?

Терри сейчас год и 3 месяца почти

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам год и месяц... мы тоже не поднимаем лапку, писаем по девчачьи... на улице не метим, сразу все выписывает за раз и всё...вы думаете это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю) но стало интересно, может и правда есть те,кто вообще не поднимает или ну ооочень поздно это делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 лет :) Поднимаем лапу только когда переметить какого-то крутого кобеля надо. А так, для души - не утруждаемся особо :) Что делать, маменькин щенок, так и ведет себя до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Наш мальчик до сих пор лапку так и не поднимает,когда писает. До года я не переживала абсолютно,а теперь с каждым днем все же начинаю.

есть на форуме кобельки,которые начали поднимать лапку позже нас?

Терри сейчас год и 3 месяца почти

нам 1год и 4 месяца. поднимаем лапку с 9-10 мес. Периодически писает как девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот... муж говорит "писает как девочка, не метит, не грызет, ни разу не слышали как рычит... у нас точно мальчик?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас друг голден 2,2 ему и тоже себя не утруждает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему - 3 года. Поднимает лапку ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РЕДКО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот... муж говорит "писает как девочка, не метит, не грызет, ни разу не слышали как рычит... у нас точно мальчик?"

у вас просто золотой мальчик, наслаждайтесь ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был пес немецкая овчарка, лапу так никогда и не поднимал. Я не считаю это проблемой, вот и сейчас щену уже почти 10 месяцев, писаем как девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему парню 2 года и 4 месяца. Поднимал ногу раза 4, да и то только, когда было ему где-то около года. На прогулках я периодически ему говорю: поднимай лапу-в ответ ноль эмоций. Метит каждые 50 метров, но характер у него настоящий золотой. Ни с кем не задирается, если собаки начинают лаять, просто уходит, похоже не любит шумных и задиристых. Наверно так и будет всегда. Я часто любопытным со смехом говорю, что это он так маскируется под девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему парню 2 года и 4 месяца. Поднимал ногу раза 4, да и то только, когда было ему где-то около года. На прогулках я периодически ему говорю: поднимай лапу-в ответ ноль эмоций. Метит каждые 50 метров, но характер у него настоящий золотой. Ни с кем не задирается, если собаки начинают лаять, просто уходит, похоже не любит шумных и задиристых. Наверно так и будет всегда. Я часто любопытным со смехом говорю, что это он так маскируется под девочку.

и у нас такая же душка... я наивно полагала, что голдики все такие плюшки и даже решила завести еще одного, тем более, что жилплощадь позволяет, но в в клубе нам сказали, что бывают такие голдята, которые и метят и рычат и пытаются доминировать... хотя может это от воспитания зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашему парню год и пять месяцев лапку стал поднимать около месяца назад, сейчас может делать свой дела и с лапкой и по девичьи. Мы не заморачиваемся по этому поводу. Как ему удобно, так он и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш всегда поднимает лапку а начал это делать с 10 месяцев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно у знакомых в частном доме,выпустили они кобеля овчарки уже седоватого на морде.Я спросила сколько ему лет,ответили 9. В общем он присел,я думала.что какать...нет-писать оказалось))) Спросила почему так?Ответили,что все 9 лет так и ходит не поднимая лапу)))Так что -бывает и так)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин лапу начал поднимать очень рано,месяцев с 4-х.Было очень смешно!Шатался как алкаш,но с высоко поднятой головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и месяц,лапку тоже не поднимает!Я особо не заморачиваюсь,а теперь вижу,что не одни мы такие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,кобели поднимают лапу только когда метят.Обычное пи-пи делают приседая как деФки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда выходим гулять сначала писаем только как девченка, он пытался задирать лапу но не удерживает равновесие т.к. писает непрерывно минуты 2-3 :lol2:

Все остальное время на прогулке он метит только поднимая лапу :thumbup:

А в последнее время стал метить на улице чужие рюкзаки и людей :ranting:

Изменено пользователем Ирина-Кирилл и Тоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему скоро год и 4.. и тоже ни разу еще не поднимал)))

И наш так же, хотя уже не за раз все делает, а метит,но по своему :lol2: Я где-то читала,что начинают поднимать ногу,когда претендуют больше на территорию,наш видимо миролюбивый пока :lol2: я еще думаю,что может крупный и ему просто не удобно пока :doh:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 5 лет,но лапку поднимает очень редко.Мне кажется ,что ему просто лень.Он у нас вообще большой,белый, плюшевый мишка.Очень флегматичный.Наши друзья собачники называют его аристократом.Он какой-то сам по себе.Очень редко" его величество" удостоит своим вниманием какую нибудь собачку.И то пару раз прыгнул и пошел по своим делам-вынюхивать.Но если на него швыряется какой -нибудь кобель, то отпор дать может.Но до серьезных драк не доходило,слава богу.А так он белый и пушистый. Но нож :thumbup: ку не задирает и от этого не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему старшему 2 года . Только пару месяцев как начал постоянно задирать лапу, до этого очень редко это делал. Да и сейчас на поле например если нет кустов и столбов то и не задирает. Младшему 10 мес. тоже писаем как девочки и всё за раз. У каждого индивидуально. У нас соседский бигль начал задирать лапу в 4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 5 лет,но лапку поднимает очень редко.Мне кажется ,что ему просто лень.Он у нас вообще большой,белый, плюшевый мишка.Очень флегматичный.Наши друзья собачники называют его аристократом.Он какой-то сам по себе.Очень редко" его величество" удостоит своим вниманием какую нибудь собачку.И то пару раз прыгнул и пошел по своим делам-вынюхивать.Но если на него швыряется какой -нибудь кобель, то отпор дать может.Но до серьезных драк не доходило,слава богу.А так он белый и пушистый. Но нож :thumbup: ку не задирает и от этого не страдает.

:) А кто у Вашего пса папа - мама? Вы как Стива моего описали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...