Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: 12 меховых стульев, ищем бриллиант )


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех братиков и сестричек с 2-ой косточкой!!!

Привет от черного "серебряного" пацанчика. Он теперь живет в Одессе и зовут его Итон ( Lab`SPb Louis Vuitton)

Осваиваемся,хулиганим,мучаем дядю Тэда, делаем "делишки" только на пеленочку (умничка :dribble: )

Вчера немного пофотографировались - экспериментальная минифотосессия черного лабрадорчика в темной квартире).

Мы вот такие вот :blush2:

318f454f9c0d.jpg

70977306c4c7.jpg

e82c96b25ff8.jpg

2bc13822274f.jpg

Вот еще немного черных лаброморд и лабропоп :gleam:

b2a5f8dd51ee.jpg

9b8208636710.jpg

0141181e978c.jpg

98dbb0007de7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших братиков и сестричек со второй косточкой!!!Растите красивыми,здоровыми и послушными! :buket1::drinks_cheers:

Привет из Новосибирска от палевого парня с желтым ошейником, ныне Буча ( LAB'SPB LAPIN KULTA) :sm34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, уже четыре "стульчика" здесь появились - "зелененькая" бриллиантовая девочка (Lab'SPb Lunge Forward - хотим еще домашнее имя ) ,единственная черненькая красотка Луша,

палевый сибиряк Буч и наш одессит Итон. Будем ждать появления других братиков и сестричек, насколько я знаю, по домам разъехались еще детки.

Хотим побольше фотографий! :sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, уже четыре "стульчика" здесь появились - "зелененькая" бриллиантовая девочка (Lab'SPb Lunge Forward - хотим еще домашнее имя ) ,единственная черненькая красотка Луша,

палевый сибиряк Буч и наш одессит Итон. Будем ждать появления других братиков и сестричек, насколько я знаю, по домам разъехались еще детки.

Хотим побольше фотографий! :sm37:

Lab'SPb Lunge Forward - Масяня. Я сначала искала имя самого красивого бриллианта, но что то не находила подходящего. В перерыве решила позвонить и узнать как дела у малышки. Мне отвечают, что Масяня спит :dntknw: Так что Масечка-Масянечка теперь у нас живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARABECKA, и Tari, спасибо за фото Луны и Итона! :) Я очень рада, что наши дети и их хозяева тут собираются!

Инна и Боня, Lapin Kulta, теперь ждем и от Вас фото! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного наших фоток,качество не очень правда.ну хоть такие пока :blush2:

Привет Бучику! Чудесный ребенок! :rolleyes:

Вот еще парочка наших домашних фото:

сон возле дяди Тэда, которого мы продолжаем мучить,но уже не так больно кусаем

d40cc26ab126.jpg

и попофффост!!!

0e5d467d5669.jpg

Изменено пользователем Tari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapin Kulta, спасибо за фото Буча! Такая морда сладкая :nyam:

Tari, "попофффост" у вас отменный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tari, "попофффост" у вас отменный! :thumbup:

Это да! Спасибо мамепапе и заводчикам- бабушкам :rolleyes::yes:

А это МОРДОНОС!

20cba21daa21.jpg

А еще мы послушные и умные и очень - очень веселые :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Тайсон, он же Ланселот, он же парень "без ошейника".

p.s. фоткать его неимоверно сложно! Егоза еще та!! :))) размещу, что получилось. Будем стараться ловить более удачные моменты. А пока немного таких фоточек малыша:

a8e908ca0333.jpg

ну-ка, братик, все ли зубки у тебя на месте?

43123c458096.jpg

да нет у меня игрушки! Ты чеё??

0f8af8bf5e7a.jpg

f7de3a79bcaf.jpg

3125c21e8aa1.jpg

a4304cde2840.jpg

d71ccb7994bf.jpg

ce62312bbd13.jpg

90bcd92c390f.jpg

Очень вкусные у мамы пальчики:

8ea6482ee250.jpg

7cf8bd4b41ac.jpg

a95b49de1edf.jpg

6c0c78a2ce41.jpg

a585e2142484.jpg

783e68fbd777.jpg

9434af77f746.jpg

0a994840136e.jpg

a4bb8ffa8792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Тайсон, он же Ланселот, он же парень "без ошейника".

Привет! Я так понимаю, началась у вас веселая жизнь))), хулиганская наружность уже поцарапана в области носа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я так понимаю, началась у вас веселая жизнь))), хулиганская наружность уже поцарапана в области носа :doh:

Да не то слово!!! :wacko: Чесик был спокойнее. Но мы и хотели полную противоположность ему. Но ЭТОТ!!! :insane: И причем, он доменантный определенно точно! Уже ламбаду на Чесике крутит :D Вообщем, нам весело, лабрасыночкам весело :))))) А носик ему еще братишки-сестренки повредели, это не у нас. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alsu - Привет!!! С пополнением в вашем замечательном семействе! Тайсон - красотун необыкновенный, хотя мне кажется что ему больше подходит имя Ланс(елот) - он такой лапочка :rolleyes: .

Теперь Чесику будет не скучно :thumbup: Я очень рада за тебя и Андрея, сбылась твоя мечта о втором лабрадоре - это замечательно. Как у нас говорят - Лабрадоров много не бывает :nyam:

Изменено пользователем STASYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alsu - Привет!!! С пополнением в вашем замечательном семействе! Тайсон - красотун необыкновенный, хотя мне кажется что ему больше подходит имя Ланс(елот) - он такой лапочка :rolleyes: .

Теперь Чесику будет не скучно :thumbup: Я очень рада за тебя и Андрея, сбылась твоя мечта о втором лабрадоре - это замечательно. Как у нас говорят - Лабрадоров много не бывает :nyam:

Стасенька, еще раз, спасибо!!! Да, теперь они друг другом в основном заняты. Чесик даже с нами не очень хочет играть, игрушки несет Тайчику, с нами уже, видимо, не так интересно :))))

А насчет имени - я предлагала оставить, мне тоже нравится Ланселот. И имя-то мне нравится, но Тайсону он не очень подходит. Да и Андрюха второго называет, мы договаривались :))) Мелкий задира жуткий: рычит, лает на Чесика :)))) так что Тайсон - самое то для малыша. ну а ласково мы его Тайчик, Тайся, Тайсик зовем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш Lab'SPb Lancelot At Vey Talie на форуме появился, самый белый и самый шкодный. :) Очень любит быть в центре внимания. Алсу приехала за фиолетовым кобелем, а этот... Ланселот сам себе новую семью и выбрал. :ok:

Alsu, спасибо большое за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как брилиаты? Что то давно нет фоток....Очень ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у детишек возраст нефотогеничный, вот все и молчат... :dntknw:

Один щенок, который еще у нас - сегодня его сфотографировала.

Это фиолетовый парень.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у детишек возраст нефотогеничный, вот все и молчат... :dntknw:

Всем приветики! :D

Возраст у нас очень шустрый - вчера бегала за мелким по всему дачному участку, чтобы хоть как-то сфотографировать. :search:

В стоечку поставить было некому - мои родственники не по этому делу, так что получилось то, что получилось - домашние дачные фото. :rolleyes:

be8b43e92dec.jpg

d7eebf96e072.jpg

af2239b8d371.jpg

9ed1a96d60e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! :D

Возраст у нас очень шустрый - вчера бегала за мелким по всему дачному участку, чтобы хоть как-то сфотографировать. :search:

В стоечку поставить было некому - мои родственники не по этому делу, так что получилось то, что получилось - домашние дачные фото. :rolleyes:

Серьезный такой парень, поменялся! :thumbup: Спасибо большое, что балуете нас фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фотографировала нашу Масяню. Характер обалденный. Когда надо (нам) веселится, когда надо - ведет себя , как большая воспитаная собака.

Мне очень нравится как Мася двигается. Исключительно рысит.

Фотки с мыльницы и "умелыми " руками. Но скоро позовем хендлера и настоящего фотографа.

2352d3fbb256.jpg

34c4002a75f4.jpg

2295dffbe6f0.jpg

421279f248f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Боня, спасибо за фото Масяни! Будем ждать еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших "меховых стульев" и их владельцев с тремя месяцами! :clap_1: Желаю детям расти красивыми и здоровыми, и постоянно радовать своих владельцев! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо!

Мы тоже хотим поздравить наших братиков и сестричек! Растите здоровыми, умными и красивыми! Ура, нам уже 3 месяца! :sm34:

Обещаем вечером выложить новые фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...