Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: 12 меховых стульев, ищем бриллиант )


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Итону (Lab`sPB Louis Vuitton) - 4 месяца , несколько фото.

2245579bbe48.jpg

49ea44e687b6.jpg

6297ee4e4f4d.jpg

Такой пушистик!

Привет от Масяни

2077c23045b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пушистик!

Привет от Масяни

2077c23045b4.jpg

Спасибо!

Масяня красоточка! :nyam:

Такие детки уже повзрослевшие,не успеем оглянуться , вырастут. Мы поэтому стараемся почаще фотографироваться и с удовольствием рассматриваем фото сестричек и братиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итону (Lab`sPB Louis Vuitton) - 4 месяца , несколько фото.

2245579bbe48.jpg

49ea44e687b6.jpg

6297ee4e4f4d.jpg

Еще раз хочется поздравить красавицу Есению, маму этих замечательных малышей с заслуженными победами в Эстонии и с новым титулом! :clap_1::1st:

Очень хорошенькие детишки! Итон - красавчик! ТТТ на него! Масяня - замечательный беленький комочек. Спасибо за фото! Смотрю на них и вспоминаю Валли маленьким, соскучилась уже по плюшевым комкам дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на них и вспоминаю Валли маленьким, соскучилась уже по плюшевым комкам дома :blush2:

Не, Юля, это уже не плюшевые комки :dribble: Вот Law-Maker с мамой Есенией :)

Мама Есень учит сына стойкам

1.jpg

Мы шагаем дружно в ряд и с одной ноги - родственники :)

2.jpg

Ну вот, мы стоим... А еда еще будет?

3.jpg

Хочу быть на первом плане, меня из-за сына не видно!

4.jpg

Привет братишкам и сетренкам от Ло)

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишкам и сетренкам от Ло)

5.jpg

И тебе привет, белый брат Ло от Итона! Поцелуй от меня нашу мамочку! :kissing:

92746fa6f000.jpg

Изменено пользователем Tari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик и от Тайсика всем братишкам и сестренкам.

Вообще я безмерно рада, что у нас именно наш любимый Тайсик (у свекрови почему-то получается "Тайзик", ну мы его иногда Тазичком и зовем :)))

Так умиляет как Чесик вылизывает Тайсеныша, прям как папочка себя ведет. А как защищает на улице! Мы не знали, что наш Чесик настоящий защитник! :)) Всех дворовых гоняет, а раньше всех считал "друзьями". И Чесик совсем не ревнивый и все разрешает Тайсику. Даже на улице, когда у нас компашка, например, они начинают все носиться и друг у друга отнимать игрушки, вот Чесик только Тайсику дает игрушку. А вот Тайсеныш ОЧЕНЬ ревнивый. Всегда тут-как-тут, если Чесика гладят или хвалят, сразу начинает кусать ему ушки, отодвигать :)))) Даже когда его подзываешь на улице, на кличку может вообще иногда не реагировать, а вот если слышит, что Чеса хвалят, бежит сломя голову. Очень ласковый мальчуган и очень умный наш Тазичек.

Фотки 4-5 июня (там оооооочень много,еще не все сама посмотрела, чуток из того, что уже видела:)):

4e9f8b918643.jpg

94232fbf023a.jpg

668e1bb3d116.jpg

7bf5ad88c3e3.jpg

вот так мои мальчики любят друг друга:

0c8fbf38b776.jpg

8054cd4b26cf.jpg

b815e478378c.jpg

7bad668f2291.jpg

купаться Тайсенышу Очень нравится

2180335ca8b4.jpg

мои любимые сыночки:

7cf76eb36cc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик и от Тайсика всем братишкам и сестренкам.

Вообще я безмерно рада, что у нас именно наш любимый Тайсик (у свекрови почему-то получается "Тайзик", ну мы его иногда Тазичком и зовем :)))

Так умиляет как Чесик вылизывает Тайсеныша, прям как папочка себя ведет. А как защищает на улице! Мы не знали, что наш Чесик настоящий защитник! :)) Всех дворовых гоняет, а раньше всех считал "друзьями". И Чесик совсем не ревнивый и все разрешает Тайсику. Даже на улице, когда у нас компашка, например, они начинают все носиться и друг у друга отнимать игрушки, вот Чесик только Тайсику дает игрушку. А вот Тайсеныш ОЧЕНЬ ревнивый. Всегда тут-как-тут, если Чесика гладят или хвалят, сразу начинает кусать ему ушки, отодвигать :)))) Даже когда его подзываешь на улице, на кличку может вообще иногда не реагировать, а вот если слышит, что Чеса хвалят, бежит сломя голову. Очень ласковый мальчуган и очень умный наш Тазичек.

Фотки 4-5 июня (там оооооочень много,еще не все сама посмотрела, чуток из того, что уже видела:)):

4e9f8b918643.jpg

94232fbf023a.jpg

668e1bb3d116.jpg

7bf5ad88c3e3.jpg

вот так мои мальчики любят друг друга:

0c8fbf38b776.jpg

8054cd4b26cf.jpg

b815e478378c.jpg

7bad668f2291.jpg

купаться Тайсенышу Очень нравится

2180335ca8b4.jpg

мои любимые сыночки:

7cf76eb36cc9.jpg

Такие милые мордахочки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам сегодня 5 месяцев!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ БРАТИШЕК И СЕСТРЕНОК!

Вот парочка наших фото пятимесячных, сегодняшних.

f51d216eec1f.jpg

ed023d4ae09c.jpg

9612af4e101e.jpg

Изменено пользователем Tari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу маму отличницу!!!! И любимую сестричку Лексу с блестящим результатом на Чемпионате Мира и Франции!!!Гордимся и ждем дома :1st: :1st: :1st::buket2:

Изменено пользователем Lapin Kulta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alsu, Tari, спасибо за новые фото пацанов! :clap_1:

Lapin Kulta, спасибо за поздравления! Нас очень порадовала в Париже дочка Есении, Лекса молодец! Она очень изменилась и похорошела! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо за фото Масяни! :thumbup: Дача - это хорошо! А белая собака в цветах - еще лучше! :clap_1: Надеюсь, у меня будет возможность как-нибудь ее вживую посмотреть и сфоткать самой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо за фото Масяни! :thumbup: Дача - это хорошо! А белая собака в цветах - еще лучше! :clap_1: Надеюсь, у меня будет возможность как-нибудь ее вживую посмотреть и сфоткать самой :)

Конечно, Настя. Или вы к нам , или мы к вам. Скоро обязательно встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Настя. Или вы к нам , или мы к вам. Скоро обязательно встретимся!

Да, надеемся на встречу. :)

А вот фото Вашего братика - Lab'SPb Law-Maker. По дороге на море заехал на выставку в Туле. Спасибо фотографу, и спасибо организатором, что дали малышу получить описание! А то прямо перед выставкой у ветеринара он получил стрижку, зеленку и т.д.

675422c87da9.jpg

3484ce5a789e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото Вашего братика - Lab'SPb Law-Maker. По дороге на море заехал на выставку в Туле. Спасибо фотографу, и спасибо организатором, что дали малышу получить описание! А то прямо перед выставкой у ветеринара он получил стрижку, зеленку и т.д.

675422c87da9.jpg

Красииивый! :clap_1:

Никакая стрижка с зеленкой красоту не испортит! :nyam:

Желаем братику, чтобы эта неприятность перед выставкой была в первый и последний раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красииивый! :clap_1:

Никакая стрижка с зеленкой красоту не испортит! :nyam:

Желаем братику, чтобы эта неприятность перед выставкой была в первый и последний раз!

Tari, спасибо! Видно, что его хозяйка Елена очень старалась! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему милому, доброму "зайке", моему смешному "бегемоту" с толстыми щеками, моему главному вдохновителю и другу сегодня 6 месяцев!!!

Люблю тебя мой, дорогой сынка!!! Спасибо тебе за любовь и преданность, за то, что всегда послушный и уютный, за счастье, которое ты даришь мне каждый день!!! Здоровья тебе на долгие - долгие годы!!!!

Поздравляем всех братиков и сестричек с ДНЕМ ШЕСТОЙ КОСТОЧКИ!!!Растите здоровыми, красивыми и послушными! Радуйте своих пап и мам!

9130e9f882aa.jpg

Живи всегда, живи мой пёс!

Ты, только не болей, мой «зайка»!

Ты листик клёновый принёс!

В подарок мне, своей хозяйке!

И как мне дорог этот лист,

Помятый, с дыркой в серединке,

Как будто, ты мне подарил,

Частицу солнца, сердца половинку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего любимого черного зайца и его всех братиков и сестричек с полугодиком!!!

Мы уже не "baby" а " PUPPY"!!! :dribble: :dribble:

Спасибо огромнейшее нашим заводчикам Ольге и Насте за нашего малыша с бриллиантовым характером - веселым, уравновешенным и комфортным!

s_19.gifs_19.gifs_19.gif

Изменено пользователем Tari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты 7 августа:

Всероссийская выставка г.Новосибирск - Тревор Миллс (Великобритания) - ПК, ЛЩ

Региональная выставка г.Новосибирск - Виктор Шиян (Украина) - ПК, ЛЩ, BIS PUPPY - 2!!!

:1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Lapin Kulta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты 7 августа:

Всероссийская выставка г.Новосибирск - Тревор Миллс (Великобритания) - ПК, ЛЩ

Региональная выставка г.Новосибирск - Виктор Шиян (Украина) - ПК, ЛЩ, BIS PUPPY - 2!!!

:1st: :1st: :1st:

Поздравляем !!!

"Первый пошел" в паппиках! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем !!!

"Первый пошел" в паппиках! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ну, вот уже такие большие наши малыши. До щенков доросли.

Поздравляю владельцев Lapin Kulta с новыми победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!Да малышня растет быстро:D Ждем теперь новых результатов от братиков и сестричек :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем всех деток с 6-ью месяцами и выходом в ринг Щенков! :clap_1:

Особенно поздравления Бучу - Lab'SPb Lapin Kulta - который уже успел отличиться и отмечает свои маленькие даты победами в ринге! :1st:

Мама Ваша тоже была в эти выходные на выставке в Литве, правда только в первый день.

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажемся в возрасте 6 месяцев :blush2:

Спасибо Яне Копыловой за фото и за терпение с моим недодрессированным ( мягко говоря) бегемотиком.

e26245b52fad.jpg

27dcfc6f09c7.jpg

94188c8662f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...