Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - предварительная разбивка


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Евразия 1

LAURENT PICHARD(SWITZERLAND)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ZORAN CURCIC (SERBIE)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

THEO LEENEN (BELGIUM)

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР

SVEN SLETTEDAL (NORWAY)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Евразия 2

3. PETER STUDENIK (CZECH)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

5. TAMAS JAKKEL (HUNGARY)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

41. ANDRAS KOROZS (HUNGARY)

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР

ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

55. SVEN SLETTEDAL (NORWAY)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Взято с сайта РКФ

Что-то мне сильно подсказывает, что это будет еще сто миллионов раз меняться...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVEN SLETTEDAL (NORWAY)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

TAMAS JAKKEL (HUNGARY)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Интересно...кто эти люди? :blush2:

Пойду поищу инфу. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...кто эти люди? :blush2:

Пойду поищу инфу. :hmm:

ОТЛИЧНЫЕ люди! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНЫЕ люди! :ok:

Ух ты, они голденов на кобелей и сук пока не разбили, дай бог не будет параллельных рингов! Хотя это, наверное, мечты на грани фантастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Яккелем Лада - ВОВ в Эстонии на цацибе и Вице-Чемпион Европы 2008 :blush2:

Ух ты, они голденов на кобелей и сук пока не разбили, дай бог не будет параллельных рингов! Хотя это, наверное, мечты на грани фантастики...

Ой, а я даже на это внимания не обратила... и ведь правда...

Я только ни капли, правда, на то, что так и останется, не рассчитываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAMAS JAKKEL (HUNGARY)-лицо знакомое,прям киноактёр)).

b58e9d4eb21e.jpg

Ух ты, они голденов на кобелей и сук пока не разбили, дай бог не будет параллельных рингов! Хотя это, наверное, мечты на грани фантастики...

Видимо пока мало записано собак... :gleam:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAURENT PICHARD(SWITZERLAND)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

сдается мне, что этот товариСЧ будет зубы считать... надеюсь, его поставят не на сук... (мечтательница, ага).

а с лохматой - я бы от Чурчича не отказалась :blush2: - вроде, моя ему понравилась...

Но все равно еще сто раз все поменяют, да и потом - эх ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAMAS JAKKEL (HUNGARY)-лицо знакомое,прям киноактёр)).

b58e9d4eb21e.jpg

Видимо пока мало записано собак... :gleam:

Томас Яккель изначально спаниелист. Они его обожают, просто молятся :) судя по интернету. Член совета директоров FCI.

Вообще, если не поменяют- то в этом году голденам на Евразии с экспертами повезло!

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы еще по лабрам прокомментировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, они голденов на кобелей и сук пока не разбили, дай бог не будет параллельных рингов! Хотя это, наверное, мечты на грани фантастики...

Хендлеры замерли в ожидании... :dribble:

Делаем ставки, будет ли 2 ринга или нет?....

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень приятное известие: на этой Евразии не будет квалификации на КРАФТ 2012 г. ... :sorry::dntknw: Я правильно поняла, это так?
/>http://www.crufts.org.uk/overseasqualifyingshows

Хендлеры замерли в ожидании... :dribble:

Делаем ставки, будет ли 2 ринга или нет?....

По закону подлости - два... :frusty:

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAURENT PICHARD(SWITZERLAND)http://www.veryvigie.com/index.htm

I have been breeding non-stop for the last 35 years and had champions in Irish-Setters, English Springers, English Cockers , American Cockers, Weimaraners,and Maltese.

I have been judging in most of the European countries, England, Ireland and USA

плохо помню его экспертизу, но точно помню, что САС!В (в Украине) у кобелей получил Боб, а ВОВ и САС!В у сук получила черная красивая сука нашенского разведения Теффи Колор Сайт. Зубы по моему не считал, движения по кругу смотрел только всего класса, а когда отдельно описывал смотрел только вперед-назад. Выбор в основном был по движениям и выиграли хорошие собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAURENT PICHARD(SWITZERLAND)http://www.veryvigie.com/index.htm

плохо помню его экспертизу, но точно помню, что САС!В (в Украине) у кобелей получил Боб, а ВОВ и САС!В у сук получила черная красивая сука нашенского разведения Теффи Колор Сайт. Зубы по моему не считал, движения по кругу смотрел только всего класса, а когда отдельно описывал смотрел только вперед-назад. Выбор в основном был по движениям и выиграли хорошие собаки :)

В основном, отличные эксперты-породники!

Тео многие помнят, он судил у нас в 2004 г.

А Свен приглашен на РРК в 2014 г., его очень-очень рекомендует Borge Espeland, вот что он писал мне о Свене:

Sven Slettedal is 2-3 years older than me. He has also been in labradors for similar amount of years in fact perhaps even longer. He qualified as judge for labradors in 2004 and is qualified for all the retrievers. He breeds lovely quality labradors ( not many) under the prefix Fieldvalley.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAURENT PICHARD(SWITZERLAND)http://www.veryvigie.com/index.htm

плохо помню его экспертизу, но точно помню, что САС!В (в Украине) у кобелей получил Боб, а ВОВ и САС!В у сук получила черная красивая сука нашенского разведения Теффи Колор Сайт. Зубы по моему не считал, движения по кругу смотрел только всего класса, а когда отдельно описывал смотрел только вперед-назад. Выбор в основном был по движениям и выиграли хорошие собаки :)

Выставлялись под ним в 2010 в Куопио.Судил очень интересно, постоянно переставлял собак,интрига сохранялась до последней минуты.Смотрел движения,по ним в итоге и выбирал.Жара была +32С! САСIВ и ЛПП отдал Авантюрину. Есть видео с ринга голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мольбы (в переносном смысле :lol2: ) услышаны в РКФ :1st:

Видимо совсем мало голденов записано, раз вместо "Василис" нам дали таких экспертов :clap_1:

Не очень приятное известие: на этой Евразии не будет квалификации на КРАФТ 2012 г. ... :sorry::dntknw: Я правильно поняла, это так?
/>http://www.crufts.org.uk/overseasqualifyingshows

По закону подлости - два... :frusty:

МамИра.

Почему не будет квалификации?

Такая выставка!!!

Мне кажется не будет разбивки по рингам. Собак записано несравненно меньше, чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не будет разбивки по рингам. Собак записано несравненно меньше, чем в прошлом году.

а что, есть уже информация по каталогу? любопытно было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, есть уже информация по каталогу? любопытно было бы...

Настя, я сужу только по знакомым(голденам). Желание приехать на Евразию в этом году возникло у единиц.

И москвичи собираются нее такими стройными рядами, как раньше ;).

Под этих экспертов я допишу своих(записаны были, но по 1 разу :) ) теперь уже по 1800 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры замерли в ожидании... :dribble:

Делаем ставки, будет ли 2 ринга или нет?....

А было бы совсем заМЕЧТАТЕЛЬНО если лабров и голденов поставят не в одно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы совсем заМЕЧТАТЕЛЬНО если лабров и голденов поставят не в одно время...

Ооо, Сашуль, боюсь, это точно несбыточная мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я удачно собралась на Евразию :thumbup: тьфу-тьфу, чтоб ни что не помешало...

Буду рада всех увидеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я нашла на форуме К-9 о Curcic Zoran (Сербия):

"Крепкий олраундер с упором на движуху. Любит куражных, отрингованных собачек. С экспонентами вежлив и предупредителен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я нашла на форуме К-9 о Curcic Zoran (Сербия):

"Крепкий олраундер с упором на движуху. Любит куражных, отрингованных собачек. С экспонентами вежлив и предупредителен."

Чурчич судил монки на последнем Бомонде. Да, вежлив и предупредителен, любит куражных и отрингованных, любит движения. Но ничего конкретного о его судействе сказать не могу - мы были в бэбиках. Во взрослых классах - честно, судейство не смотрела особо, кого выставляла - все были в расстановке, но манера судейства и пристрастия - как-то не отложились особо. Ни положительно, ни отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, заранее прошу прощения.

Думается мне собов на выставке будет очень много! Видели ли Вы на официальном сайте РКФ юбилейные бонусы ? 20 лет выставке + 100 лет FCI. За 1 САС или JCAC сразу чемпионство в виде исключения. Хочу известить жителей столицы, что московские хендлеры заманивают перспективой "быстрого" чемпиона в регионах. У нас в Н.Новгороде на выставке "Открытие сезона 2011" , прошедшей 13 февраля 2011 года тоже были "ходоки". Есть автобус, размещение, хендлер и вероятность победы. По стоимости не знаю, к нам не обращались - щенки, т.е. бессмысленно. Среди моих только знакомых едут двое, хендлер им понравилась, деньги есть, хорошие лабры тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурчич судил монки на последнем Бомонде. Да, вежлив и предупредителен, любит куражных и отрингованных, любит движения. Но ничего конкретного о его судействе сказать не могу - мы были в бэбиках. Во взрослых классах - честно, судейство не смотрела особо, кого выставляла - все были в расстановке, но манера судейства и пристрастия - как-то не отложились особо. Ни положительно, ни отрицательно.

Настя , а у меня отложилось . Любит собак посветлее , так нам и сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...