Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия - предварительная разбивка


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Настя , а у меня отложилось . Любит собак посветлее , так нам и сказал...

о как! Ну, допустим, в палевых лабрах и голденах - посветлее - я могу понять. А вот что это значит, если говорить о шоколадках и черных, они-то как могут быть посветлее? или это значит, что он предпочтет палевую собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! Ну, допустим, в палевых лабрах и голденах - посветлее - я могу понять. А вот что это значит, если говорить о шоколадках и черных, они-то как могут быть посветлее? или это значит, что он предпочтет палевую собаку?

На выставке в Ярославле чёрных и шоколада было немного , но в итоге выигрывали палевые. А когда мы выиграли Бэст и Жук начал с Чурчичом обсуждать нашу победу , мол шикарная сука и потрясающе двигается , то Чурчич ответил, что собака ему конечно очень понравилась, не зря же он ей второе место в классе отдал , но ОН предпочитает более светлых собак. Вот как-то так...

Но вообще эксперт мне ооочень понравился ( несмотря ни на что). Любит ладных , гармоничных собак , хорошие движения. С его выбором согласилась бы на 99 %

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень приятное известие: на этой Евразии не будет квалификации на КРАФТ 2012 г. ... :sorry::dntknw: Я правильно поняла, это так?
/>http://www.crufts.org.uk/overseasqualifyingshows

:swoon: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка, а о какой из Ваших собак речь шла (ну, что понравилась очень, но любит посветлее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, заранее прошу прощения.

Думается мне собов на выставке будет очень много! Видели ли Вы на официальном сайте РКФ юбилейные бонусы ? 20 лет выставке + 100 лет FCI. За 1 САС или JCAC сразу чемпионство в виде исключения. Хочу известить жителей столицы, что московские хендлеры заманивают перспективой "быстрого" чемпиона в регионах. У нас в Н.Новгороде на выставке "Открытие сезона 2011" , прошедшей 13 февраля 2011 года тоже были "ходоки". Есть автобус, размещение, хендлер и вероятность победы. По стоимости не знаю, к нам не обращались - щенки, т.е. бессмысленно. Среди моих только знакомых едут двое, хендлер им понравилась, деньги есть, хорошие лабры тоже :)

Вряд ли хендлеры будут заманивать голденов на Евразию перспективой быстрого закрытия ЧР. При нашем уровне ретриверов и уровне хендлеров такой шанс- из разряда фантастики. И все это прекрасно понимают. В расстановке наверняка будут нынешние лидеры рингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка, а о какой из Ваших собак речь шла (ну, что понравилась очень, но любит посветлее)?

Речь шла о моей палевой девочке.

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки закон подлости здорово работает! Не записала собаку на Евразию - и на тебе, эксперт-породник! Эх, жалкооооо.... Интересно, сколько раз разбивку по экспертам ещё поменяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли хендлеры будут заманивать голденов на Евразию перспективой быстрого закрытия ЧР. При нашем уровне ретриверов и уровне хендлеров такой шанс- из разряда фантастики. И все это прекрасно понимают. В расстановке наверняка будут нынешние лидеры рингов.

Поживём - увидим, хе-хе. У Вас, конечно, особенные ретриверы и несомненно лучшие хендлеры, хе-хе. :) :) Мне честно по барабану, озвучил мысль, ухмыльнулся:) Кстати речь шла о лабрах ...

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли хендлеры будут заманивать голденов на Евразию перспективой быстрого закрытия ЧР. При нашем уровне ретриверов и уровне хендлеров такой шанс- из разряда фантастики. И все это прекрасно понимают. В расстановке наверняка будут нынешние лидеры рингов.

Я так поняла, Даш, это о лабрадорах (из последнего сообщения автора). Хотя, если честно, я вообще не поняла смысла этого сообщения...

Интересно, какие такие хендлеры у нас заинтересованы в собаках из регионов... Вроде у нас и своего "добра" более чем, да еще и качества какого. А ехать в Москву "закрываться"... Вы уж простите :lol2: ... По меньшей мере смешно :doh: Да и с обычной разбивкой породы на несколько рингов хендлеров нормальных на всех московских собак не хватает, чего уж говорить о желающих из "глубинки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, Даш, это о лабрадорах (из последнего сообщения автора). Хотя, если честно, я вообще не поняла смысла этого сообщения...

Интересно, какие такие хендлеры у нас заинтересованы в собаках из регионов... Вроде у нас и своего "добра" более чем, да еще и качества какого. А ехать в Москву "закрываться"... Вы уж простите :lol2: ... По меньшей мере смешно :doh: Да и с обычной разбивкой породы на несколько рингов хендлеров нормальных на всех московских собак не хватает, чего уж говорить о желающих из "глубинки"...

Ну, справедливости ради, из регионов зачастую приезжают оооочень качественные собаки. И выигрывают. Со своими хендлерами. Им вряд ли нужна такая замануха - закрыться на Евразии. Но вот представить, чтоб у кого-то из наших девочек возникла нехватка своих клиентов - этого, если честно, не могу... И так, бедные, в мыле между рингами бегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради, из регионов зачастую приезжают оооочень качественные собаки. И выигрывают. Со своими хендлерами.

Да я ни в коем случае не хотела обидеть собак из регионов! Одна только красотка Ле Монраше из Орла (ВОВ прошлой Евразии-2) чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни в коем случае не хотела обидеть собак из регионов! Одна только красотка Ле Монраше из Орла (ВОВ прошлой Евразии-2) чего стоит!

Да я поняла, что это было без какого-либо злого умысла :):):) Просто предвосхищая возможные обвинения в великомосковском шовинизме :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в лабрадорах ситуация сильно отличается.

Да и против собак из регионов ничего не имею.Наоборот! В регионах тоже есть свои лидеры и свои классные хендлеры, известные в " тусовке". На Евразию едут не закрыться побыстрее, а пообщаться, встретиться с единомышленниками. И количество собак набирается не из -а того, за победу в классе дают ЧР. А именно из-за атмосферы. Что-то сомневаюсь ,чтобы кого-то приходилось силком тянуть на Евразию. Скорее поверю, что приходится отговаривать.

Я так поняла, Даш, это о лабрадорах (из последнего сообщения автора). Хотя, если честно, я вообще не поняла смысла этого сообщения...

Интересно, какие такие хендлеры у нас заинтересованы в собаках из регионов... Вроде у нас и своего "добра" более чем, да еще и качества какого. А ехать в Москву "закрываться"... Вы уж простите :lol2: ... По меньшей мере смешно :doh: Да и с обычной разбивкой породы на несколько рингов хендлеров нормальных на всех московских собак не хватает, чего уж говорить о желающих из "глубинки"...

Насть я тоже, пожалуй пост не поняла. Двояко можно прочитать.

1. Московские сволочи хендлеры заманивают на Евразию собак из регионов, обещая им что те быстро закроются

Или же

2. Хендлеры из Москвы возят собак в регионы, чтобы быстрее закрыть. Правда причем тут Евразия- вообще не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Хэнди мена?

да ( Алла , есть личка :blush2: )

А ехать в Москву "закрываться"... Вы уж простите :lol2: ... По меньшей мере смешно :doh:

Нууу, мы ездим , например. Почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ( Алла , есть личка :blush2: )

ну я думаю не только мне интересно о какого типа собаке судья сказал, что она ему очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, мы ездим , например. Почему бы нет?

На Евразию? Именно закрываться собираетесь? Или все же другой повод есть?

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю не только мне интересно о какого типа собаке судья сказал, что она ему очень понравилась.

А , ну если в этом смысле . Но мне показалось, что на типе он как раз не заморачивался. И на первых местах и в расстановках стояли разнотипажные собаки. Хотя, могу и ошибаться , многочисленными были только юниорские классы, во взрослых собак было не много.

Вообще , я бы с удовольствием сводила своих собак под этого эксперта ещё раз. Хотя описания совсем не многословные , но атмосфера в ринге была приятная и каждой собаке уделялось достаточно времени.

На Евразию? Именно закрываться собираетесь? Или все же другой повод есть?

Да я не Евразию имела ввиду, а выставки вообще. Хотя, чем чёрт не шутит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не Евразию имела ввиду, а выставки вообще. Хотя, чем чёрт не шутит :lol2:

Понятно. В Москве, ясное дело, выставок - каждые выходные по три штуки в день, шансов закрыться, конечно больше, чем в Иваново, например. Просто люди по-разному относятся к выставкам, кто-то без фанатизма, ходит только на те, что рядом, а кто-то и в Европу мотается. :) А Евразия - это действительно праздник, большая тусовка. Но кому-то на ней здорово везет! :rolleyes::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни кого обидеть, хе-хе, но Вы невнимательно читаете сообщенния. В связи с 20 летием Евразии и 100 летием FCI достаточно на предстоящей выставке получить 1 (единственный) САС и Вы чемпион. Это и есть супер-бонус для регионов, хе-хе :) Кому интересно- см. офиц. сайт РКФ маленькими буквами в левом углу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни кого обидеть, хе-хе, но Вы невнимательно читаете сообщенния. В связи с 20 летием Евразии и 100 летием FCI достаточно на предстоящей выставке получить 1 (единственный) САС и Вы чемпион. Это и есть супер-бонус для регионов, хе-хе :) Кому интересно- см. офиц. сайт РКФ маленькими буквами в левом углу .

вроде Ladiolly как раз и постила эту новость,насколько я знаю :blush2: Только в другой теме о евразии.

удачи вам в получении цацки :)

Нам бы тож очень не помешало это ,канешн,но боюсь, о расстановке нам можно только мечтать :gleam: (мысли натолкнули ранние сообщения да и за спиной много разговоров по этому поводу) Возьмут всё наверняка лидеры крупных выставок на данный момент ИМХО,хотя это само собой разумеющееся. Едем ради описания,эксперта хорошего хотим уже наконец нашей юниорке.Это ненормально? :dribble: а атмосфера...простите,иногда такого наслушаешься за рингом...уши вянут.

Так что по-прежнему просматриваю темку в ожидании новых комментариев по поводу экспертизы,так что давайте по теме, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нашла фото эксперта 1. SVEN SLETTEDAL (NORWAY) (?)post-10387-0-92455800-1298181132_thumb.j

спасибо! а можно узнать что за собаки рядом с ним? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Ladiolly как раз и постила эту новость,насколько я знаю :blush2: Только в другой теме о евразии.

удачи вам в получении цацки :)

Нам бы тож очень не помешало это ,канешн,но боюсь, о расстановке нам можно только мечтать :gleam: (мысли натолкнули ранние сообщения да и за спиной много разговоров по этому поводу) Возьмут всё наверняка лидеры крупных выставок на данный момент ИМХО,хотя это само собой разумеющееся. Едем ради описания,эксперта хорошего хотим уже наконец нашей юниорке.Это ненормально? :dribble: а атмосфера...простите,иногда такого наслушаешься за рингом...уши вянут.

Так что по-прежнему просматриваю темку в ожидании новых комментариев по поводу экспертизы,так что давайте по теме, плиз

Я внимательно читаю не только последнюю страницу темы:) Мне цацки вообще не светят - повторюсь, мы щенки. Реплика была на предмет небольшого кол-во собак на выставке, отсутствия хороших собак и хендлеров в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...