Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КНОПА, чудесная лабра, а может метиска... но тоже чудесная


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Мне только что позвонила приятельница людей, которые привозили мне собаку на передержку и попросила о помощи. Ситуация в следующем: к магазину в районе Новокосино прибилась лабра-девочка, а возможно метиска лабры с щенком. Её подкармливали. Далее кто-то (пока не знаю кто) увез собаку в клинику и простерилизовал. Две недели после операции она была на передержке (то ли у этих людей, то ли в клинике), а потом её привезли обратно к магазину. Её продолжали возить на уколы, как я поняла. Но начались холода. В итоге – у собаки воспаление молочной железы. Сейчас ее взяли в подъезд. К себе забрать не могут – т.к. у них 3 собаки и кошки. Что со щенком – неизвестно. Сейчас ей срочна НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. Люди, которые взяли в подъезд могут перевезти сами, но надо найти куда. Постараются в течении 2 часов сами зарегистрироваться и рассказать подробности. Собаке 3 года со слов ветеринара. Кличка Кнопа. Если никого не найдем, можно пока ко мне. Сегодня Ник уехал. Но в такие холода мне сложно гулять будет, т.к. маленькую приходиться оставлять дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Наташ = не успела с Ником попрощаться... скоро другую привезут)) Мы теперь точно пока никого на передержку взять не могём. Надо что-то делать конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Наташ = не успела с Ником попрощаться... скоро другую привезут)) Мы теперь точно пока никого на передержку взять не могём. Надо что-то делать конечно!

Тань, вы вообще вовремя смылись. Через полчаса после вашего отъезда у меня свет отключили. А еще через час в доме дубняк стал... У меня же отопление электрическое!!!

P.S. Ну вот, сейчас тему засорим флудом. сами жалеть будем. Извиняюсь.

Если честно - я немного захлопоталась со щениками, вот бы денек передыху. Поэтому надеюсь, что кто-то сможет пристроить Кнопочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно. Никто в теме не отписался до сих пор... Я про тех, у кого сейчас собака находится. И люди мне не перезвонили. Я к сожалению Кнопу взять к себе не смогу. У меня у соседей дом сгорел сегодня. Они сейчас попросили приютить их двоих дворняжек. Кнопе надо искать другую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может "постучаться" в личку к тем, кто в теме КАПЫ предлагал себя в качестве передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно. Никто в теме не отписался до сих пор... Я про тех, у кого сейчас собака находится. И люди мне не перезвонили. Я к сожалению Кнопу взять к себе не смогу. У меня у соседей дом сгорел сегодня. Они сейчас попросили приютить их двоих дворняжек. Кнопе надо искать другую передержку.

я только увидела. Наташ, мне если честно страшно собаку с улицы брать. дети....

не обижайся пжлста, вот пиаром я бы помогла, а домой без подробностей....вообщем не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может "постучаться" в личку к тем, кто в теме КАПЫ предлагал себя в качестве передержки?

Я бы с радостью. Собаку жалко - кто-то же ведь ее подкормил, прооперировал, ухаживал. И теперь - это все насмарку из-за того, что не найдем передержку в теплом месте. Но люди, которые мне звонили - так и не появились на форуме и не перезвонили. Хотя я им все подробно рассказала (где, что и как зарегистрироваться) и обещала по мере сил помочь. А без них - что мы можем сделать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только увидела. Наташ, мне если честно страшно собаку с улицы брать. дети....

Маш, прекрасно понимаю. У самой та же ситуация. Я просто могла бы хотя бы в прихожей передержать пару дней - до поиска другой передержки.

не обижайся пжлста, вот пиаром я бы помогла, а домой без подробностей....вообщем не готова.

Спасибо, теперь, как я понимаю, только ждать пока отпишутся эти люди. Если отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что влезаю, но, может быть, ест смысл в стационар девульку определить? Если там проблема с железой, то кто его знает, что и к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет! Дополнительная информация о Кнопе: после стерилизации ее передержали больше 2 недель, но проблемы с молочной железой все равно возникли(она в этот момент кормила щенка). Мы сводили ее в клинику. Сказали какие давать таблетки и чем мазать. А вообще девочка очень добрая и конечно очень хочет найти друга. Сейчас она в подъезде на этаже (пока больше некуда).Кнопа больше конечно метис.Попробуем разместить фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем разместить фотографии.

Лена, ждем. А что ветеринар сказал про состояние собаки в общем? И глисты, прививки, анализы какие-нибудь вы сдавали перед стерилизацией. Что-нибудь известно? А по характеру - как она ладит с людьми и другими собаками, детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна помощь!

Надо подъехать посмотреть Кнопу и сфотографировать. Очень нужно. Мы не можем ее пиарить и вообще ничего сделать без фото и не знаем, что там за собака. Говорят, что или близкий метис или лабр она. Жалко же!

Это в районе м.ВЫХИНО,НОВОГИРЕЕВО.

Кто там проживает, не сочтите за труд, съездите, пофоткайте девочку.

Телефон людей, которые скажут адрес и как пройти напишу в личку!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна помощь!

Надо подъехать посмотреть Кнопу и сфотографировать. Очень нужно. Мы не можем ее пиарить и вообще ничего сделать без фото и не знаем, что там за собака. Говорят, что или близкий метис или лабр она. Жалко же!

Это в районе м.ВЫХИНО,НОВОГИРЕЕВО.

Кто там проживает, не сочтите за труд, съездите, пофоткайте девочку.

Телефон людей, которые скажут адрес и как пройти напишу в личку!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

девочки, живу не далеко от Новогиреево, могу подъехать завтра в любое время пофоткать, но состояние собаки оценить не смогу, если что, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, живу не далеко от Новогиреево, могу подъехать завтра в любое время пофоткать, но состояние собаки оценить не смогу, если что, пишите

Спасибо огромное, нам хоть фото сделать. Там собака обследована, стерилизована. просто посмотреть лабр или нет и фото сделать и все!

Координаты кинула в личку. Лена ждет звонка и все расскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе большое. Я только появилась. Завтра тоже созвонюсь с Леной и выложу новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, с фотками ничего не получилась :dntknw: , т.к. девчонка ночью или рано утром сбежала из подъезда :angry2: , когда я была у Лены (днем) Кнопу еще не нашли и сама она не объявлялась. С Леной мы на связи, если Кнопа найдется, смогу пофоткать только в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, с фотками ничего не получилась :dntknw: , т.к. девчонка ночью или рано утром сбежала из подъезда :angry2: , когда я была у Лены (днем) Кнопу еще не нашли и сама она не объявлялась. С Леной мы на связи, если Кнопа найдется, смогу пофоткать только в выходные.

Кать, спасибо! Жаль, что сбежала, хулиганка. Будем надеяться, что найдется девушка! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Только сегодня нашли нашу беглянку Кнопу. Кто-то почти снял с Кнопы попону (которая закрывала воспаленную молочную железу) и теперь там опять открытая рана. Завтра пойдем с ней к врачу. Узнаем можно ли сейчас дать ей лекарство от глистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Только сегодня нашли нашу беглянку Кнопу. Кто-то почти снял с Кнопы попону (которая закрывала воспаленную молочную железу) и теперь там опять открытая рана. Завтра пойдем с ней к врачу. Узнаем можно ли сейчас дать ей лекарство от глистов.

ну здорово :thumbup: , если все еще нужно по фоткать, пишите в личку, подъеду на выходных :gallop:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здорово :thumbup: , если все еще нужно по фоткать, пишите в личку, подъеду на выходных :gallop:.

Катя! Спасибо большое, что подъехали.

Что-то новостей от Лены пока нет, а завтра уже воскресение. Как там девочка.. Попробую завтра связаться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только что с фото сессии Кнопы, девушка оказалась очень застенчива, но вот что получилось, выкладываю все, за вами уже выбор.

Что касается породы, то Кнопа 100% метисочка, возможно там и был лабрадор может быть в первом, а может и во втором колене. Экстерьер конечно похож, но голова небольшая и ушки наполовину стоят, в принципе все на фотках видно. На лапках есть небольшие белые носочки, на шее белый галстучек. Девушка достаточно упитанная, шесть густая, но мне показалось, что немного длиннее, чем у лабров.

По поводу молочной железы, вчера смотрел ветеринар, сказал что все в порядке, никакого хирургического вмешательства не надо, просто нужно время для заживания. Вот пожалуй и все.

8a5e22d0e3d9t.jpg d5ab2bdb26b9t.jpg 7b0aabbba4b1t.jpg be618938b958t.jpg 27237e368729t.jpg 42ce58f8a6d1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное за помощь. :nyam: Кнопа очаровательна.

Теперь надо думать, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное за помощь. :nyam: Кнопа очаровательна.

Теперь надо думать, что делать.

Оль, вообще собаке мечтают найти дом. Они с ней с рождения можно сказать, но жила она только у магазина. Я вот не знаю как в таких случаях быть... :dntknw: Реально ли хозяев найти, а главное - адаптировать её к квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вообще собаке мечтают найти дом. Они с ней с рождения можно сказать, но жила она только у магазина. Я вот не знаю как в таких случаях быть... :dntknw: Реально ли хозяев найти, а главное - адаптировать её к квартире?

Наташ, для того чтобы узнать, надо ее брать на передержку. А, как я писАла, наши все забиты(((

Если только к Игорю попроситься, в теплое место. Хозяев найти наверное реально, пиарить как метиса лабра. Но нужно про собаку все знать и хорошие фото сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "за" Игоря. У меня от Темы 2000 тысячи осталось.

Пиаром помогу!

Если будет у Игоря - смогу подъехать пофоткать!

Пожалуйста, давайте ей поможем! :blush2: Она же черный метис, я от них без ума.

Я окажу поддержку посильную :blush2:

Я на форум, очень редко захожу сейчас, плз, звоните, если что-то потребуется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...