Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КНОПА, чудесная лабра, а может метиска... но тоже чудесная


Рекомендуемые сообщения

Девочки, большое спасибо за помощь в пристройстве Кнопы. По поводу адаптации к квартире:сейчас, живя на этаже, спокойно ждет время гуляния,лежит на подстилке. Завтра дадим ей лекарство от глистов.А если к Игорю,то это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за помощь в пристройстве Кнопы. По поводу адаптации к квартире:сейчас, живя на этаже, спокойно ждет время гуляния,лежит на подстилке. Завтра дадим ей лекарство от глистов.А если к Игорю,то это куда?

м.Печатники, Южнопортовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно адреса понятно. А это приют или что?

Девочки, расскажите, пожалуйста, - ни разу у Игоря не была, не смогу.

Лена, как дела у Кнопы? Где она сейчас? Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, пожалуйста, - ни разу у Игоря не была, не смогу.

Лена, как дела у Кнопы? Где она сейчас? Как здоровье?

Наташ! Кнопа у меня на этаже. Сегодня какая-то грустная лежит.Скучно наверное одной лежать.Со здоровьем вроде нормально(обрабатываем сосок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно адреса понятно. А это приют или что?

Это передержка собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно адреса понятно. А это приют или что?

Это передержа, платная. Там часто сидят наши собаки, которым не удалось найти волонтерские передержки. Там вольеры, но есть места и в домике, в теплом. Кормят натуралкой. Ходит ветеринар.

Ехать можно на машине, можно и от метро идти, минут 10.

Ну что еще, пристроить с передержки наверное будет полегче.

В принципе можно и начинать девочку пиарить, но нужны фото без попонки и хороший рассказик о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг ее выгонят?

Не решились на передержку?

Давайте текстик, я на выходных ее попиарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это передержа, платная. Там часто сидят наши собаки, которым не удалось найти волонтерские передержки. Там вольеры, но есть места и в домике, в теплом. Кормят натуралкой. Ходит ветеринар.

Ехать можно на машине, можно и от метро идти, минут 10.

Ну что еще, пристроить с передержки наверное будет полегче.

В принципе можно и начинать девочку пиарить, но нужны фото без попонки и хороший рассказик о ней.

Девочки! Всем большое спасибо за подддержку.Кнопа выздоровела, но с едой её избаловали. Она ест или обрезь(мясо),печень вареная, но сухой правда тоже ест. Просто если её определять в приют на пристройство как она там будет кушать.Любит погулять ,поиграть с собаками.Что лучше делать не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто о приюте говорит?

передержка - это не приют.

Да, там вольеры, но там не тысячи собак ведь, их выгуливают, кормят и оказывают мед. помощь, если необходимо, неговоря уже о просто человеческом отношении и любви к ним.

Это лучше, чем жить на лестнице...

Я, конечно, не знаю, как у вас, но мои соседи бы давно выгнали.

С едой там вообще нет проблем, там и корма куча и мясо есть.

Если не сложно сделайте хорошо (чтобы было пиарное), давайте не будем терять время и начнем пиар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто о приюте говорит?

передержка - это не приют.

Да, там вольеры, но там не тысячи собак ведь, их выгуливают, кормят и оказывают мед. помощь, если необходимо, неговоря уже о просто человеческом отношении и любви к ним.

Это лучше, чем жить на лестнице...

Я, конечно, не знаю, как у вас, но мои соседи бы давно выгнали.

С едой там вообще нет проблем, там и корма куча и мясо есть.

Если не сложно сделайте хорошо (чтобы было пиарное), давайте не будем терять время и начнем пиар...

А сколько будет стоить передержка? Потому-что сколько это будет по времени не известно. Но все равно она такая классная, что очень хочется найти ей верного друга и дом. Значит надо фото без попоны. Постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 р сутки

Фото, да, без попоны. И текст придумайте, плз, про ее характер.

Помогу с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задержались с текстом о характере Кнопы. Вот что получилось: Несмотря на то,как безответственно и жестоко обошлись с ней люди,Кнопа не потеряла доверия и отвечает им любовью.Она очень веселая, подвижная собака. Обожает детей и подростков,две девочки 12 лет приходят с ней погулять,слушает их беспрекословно,правда когда они уходят некоторое время скулит.Во время утренней погулки ходим кормить кота,который живет в церкви. Она выбегает из подъезда и пулей к забору,ищет его.Пока кормлю ,с интересом наблюдает за происходящим ,скулит и удивляется почему кот её не боится.Но вот кота уже несколько дней нет, но Кнопа все равно бежит к заборуи ищет друга. Подружилась с местными домашними собаками, играют и носятся как батарейки. Если собак знакомых, во время прогулки нет, обожает рыть в снегу норки и ловить мышей, несколько раз приносила. Играет с палкой и мячом. Пока лечили ее, без проблем перевязки делали, говоришь "животик, животик", она ложиться и ждет пока все закончим. Попону или кофточку одеть, дается... Кушает все, но больше нравиться курица и лакомства(сушоная печень и другое). Заходит в лифт, не боится. Любит внимание, просит погладить, играет, но не навязчивая собака, нет так нет. Ревнует к своей еде, если приходит другая собака, если остался в тарелке сухой корм, первым делом бежит его доедать, а потом уже общаться. Всем хороша наша Кнопа, но вот бы ей хозяина найти. Я думаю человек, который возьмет ее, не пожалеет, а на заботу она ответит лаской и преданностью. А еще Кнопе сделали прививку(от бешенства) и паспорт, она теперь при документах. Фотографии за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужна помощь с фотками, могу еще раз подъехать в выходные на фотосессию с хорошим фотоаппаратом, но чтобы фотки получились хорошие, нужна либо хорошая погода либо фоткать в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужна помощь с фотками, могу еще раз подъехать в выходные на фотосессию с хорошим фотоаппаратом, но чтобы фотки получились хорошие, нужна либо хорошая погода либо фоткать в квартире.

Спасибо большое за предложение! Но конечно лучше на улице, потому что у меня дома 2 собачки , 2 кошки и 2 кота.Может как-то ближе к выходным созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение! Но конечно лучше на улице, потому что у меня дома 2 собачки , 2 кошки и 2 кота.Может как-то ближе к выходным созвониться.

договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена! Отправила вам в личку анкету женщины, которая хочет познакомиться с Кнопой. Телефон ваш дала, ждите звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Отправила вам в личку анкету женщины, которая хочет познакомиться с Кнопой. Телефон ваш дала, ждите звонка.

Лен, были звонки?

Как Кнопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились

Доброе утро. Получилось подъехать, сфотографировать Кнопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Получилось подъехать, сфотографировать Кнопу?

добрый день, пока нет, но возможно на этих выходных получится. я тогда созвонюсь с Леной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Просто без фото собаки ни макет ни пиар не будут иметь успеха.

Тогда ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2-ой день не могу загрузить фотки, уж и формат уменьшила и все равно не получается, подскажите, какие еще есть варианты размещения фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой день не могу загрузить фотки, уж и формат уменьшила и все равно не получается, подскажите, какие еще есть варианты размещения фоток

Ничего уменьшать не надо!

Есть другой путь:

Загружайте фото через http://www.radikal.ru/

Нажимаете "Обзор"в программе "Радикал", выскакивает окошко "Загрузка файла", выбираете на своем компе то фото, которое хотите загрузить и нажимаете кнопку "Открыть" в окошке "Загрузка файла", нажимаете "Загрузить" в программе "Радикал", ждёте пока в программу загрузится ваше фото, как загрузилось - копируете 2-ю (вторую) ссылку из программы "Радикал", вставляете эту скопированную ссылку в своё сообщение на форуме "Лабрадор.ру" и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...