Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа, подработка на дому


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите тематику написания материала для сайтов.

К примеру лично для меня требуется такой человек или человеки. Потому что порой времени не хватает на это. Проще оплатить работу, к примеру 100 руб со страницы. (на фрилансе и от 50 руб найти можно, но лучше работать со своим человеком и постоянно)

К примеру сейчас интересуют тематики: автозапчасти, ремонт грузовых авто, магазин женской одежды. Скоро потребуется по тепографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти что-то редкое в конретном городе, требуется далеко не 5 минут, порой для поиска и анализа информации не один час уходит.

у меня на поиск информации уходит максимум 15 минут.

и то если я по цене подходящее ищу и поближе к дому.

а так весь поиск не больше 5ти минут.

да и интересно сколько можно содрать с человека за 5 минут поиска. так интересно.

сколько можно заработать на такой ерунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ща ужас че скажу: иди на ПиК платным пиаром заниматься. :gleam:

Я бы тоже не отказалась от подработки дома. Зарегистрировалась как-то на сайтах по анкетированию, оплата смешная - это раз, но ничего, думаю, количеством возьму :lol2:, фиг там! Приглашение прислали раз 5, из них "я подошла" раза 2 :lol2:

Присматриваюсь к рерайтингу, с другой стороны после работы порой и так мозг кипит, хочется чего-нибудь пусть время затратного, но механического :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мысль о тортиках замечательная. Подружка в Таллине так подрабатывает, печет для маленького кафе.

Лично я - спец по шарлоткам и творожным тортикам - спросите у Лены с Брайтом и у Ани Digniori.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондитер - торты/пироги на заказ, для начала по своим

кафе, которые от Артемия Лебедева с удовольствием принимаюст вкусные плюшки от частных лиц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что делать :blush2:

я так понимаю, что те кто ищет на дому не обладает проф квалификацией в какой либо профессии, поэтому и отталкиваюсь от желаемой суммы - а потом уже можно понять в какой степи искать работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что те кто ищет на дому не обладает проф квалификацией в какой либо профессии, поэтому и отталкиваюсь от желаемой суммы - а потом уже можно понять в какой степи искать работу

Как раз в основной профессии я профессионал высокого класса, но работать по специальности уже не могу (аллергии, проблемы с позвоночником). И просто мне нравится быть дома, но если есть какая-то возможность подработки - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в основной профессии я профессионал высокого класса, но работать по специальности уже не могу

Можешь, например, писать статьи по своей профессии. Преподавать. Консультировать опять же.

Смежные какие-то темы, о женском здоровье писать в журналы типа "Лизы" - это ж неисчерпаемое пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь, например, писать статьи по своей профессии. Преподавать. Консультировать опять же.

Смежные какие-то темы, о женском здоровье писать в журналы типа "Лизы" - это ж неисчерпаемое пространство.

Преподавала и очень успешно. И очень любила эту профессию. Ушла из-за невозможности пилить через весь город, а в моем районе медицинских училищ нет, то, что есть - все равно ездить по постоянно забитой Каширке нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподавала и очень успешно. И очень любила эту профессию. Ушла из-за невозможности пилить через весь город, а в моем районе медицинских училищ нет, то, что есть - все равно ездить по постоянно забитой Каширке нереально.

Репетиторство на дому, готовить в мед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетиторство на дому, готовить в мед?

У меня среднее медицинское образование (правда, повышенный уровень). Не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что те кто ищет на дому не обладает проф квалификацией в какой либо профессии, поэтому и отталкиваюсь от желаемой суммы - а потом уже можно понять в какой степи искать работу

Не совсем так.

Есть профессия, но по своим причинам, нет желания (возможности) ею зарабатывать.

Есть навыки полученые от хобби (либо скрытые таланты, которые пока не раскрыты), но не всегда знаешь куда их "приткнуть", тк нет предпринимательской жилки :( Таким людям нужен некий толчок, в виде предложений работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала и в Орифлейме,и в Эйвоне.Копье.Есть смысл,разве что,для скидки самой себе.Знакомая работает в Эйвоне уже несколько лет,я у нее постоянный клиент.Меня приглашала,а чего-то не прет.Народу надо много знать,да и мотаться везде.Не вариант.Много фигни попадалось : от сбора ручек - до клейки упаковок...все лажа:thumbdown:А фриланс заманчиво,конечно,но надо учиться.И конкуренция нехилая.В городе с работой совсем туго.Зарплаты не совместимые с жизнью.Удаленная работа конечно,лучший вариант - и пес не будет вечно одинок,и для тех,у кого здоровье не ахти - выход...который,похоже,не найти...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается странное ощущение, что надомная работа должна прийти сама и идеально подстроиться под работника.

Да, надо учиться. В профессии на фултайме же учимся непрерывно - и ничего.

Без никаких навыков, желания самой что-то сделать и готовности учиться - устроиться можно только на копейки. Остается только сложить лапки и ждать пока "под лежачий камень притечет". :dntknw:

Извините, не сдержалась. :blush2:

PS Дя всех продвинутых собачников - думаю есть не совсем надомный, но вольный вариант "куратор домашней породистой собаки" - консультант, который поможет выбрать щенка и потом готов вести его по всей жизни: прививки, витамины, ветеринары, выставки, дрессировщики, хэндлеры - все рекомендуете, причем проявляете иннициативу.

Не все ретриверовладельцы готоыв "заморачиваться" и не все сидят тут на форуме. Можно на этом заработать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное. чтобы на этом зарабатывали действительно знающие люди, а не любители легко заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Дя всех продвинутых собачников - думаю есть не совсем надомный, но вольный вариант "куратор домашней породистой собаки" - консультант, который поможет выбрать щенка и потом готов вести его по всей жизни: прививки, витамины, ветеринары, выставки, дрессировщики, хэндлеры - все рекомендуете, причем проявляете иннициативу.

Не все ретриверовладельцы готоыв "заморачиваться" и не все сидят тут на форуме. Можно на этом заработать. :ok:

Да, что-такое я тоже думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное. чтобы на этом зарабатывали действительно знающие люди, а не любители легко заработать

Да, безусловно. Но тут у многих по несколько своих породистых собак. И они лучше среднего обывателя разбираются.

Есть же люди, от чистой души кормящие собак кашами на костях, не обрабатывающие от клещей, не вешающие адресник - не из вредности, а по незнанию. Все лучше будет, если им помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается странное ощущение, что надомная работа должна прийти сама и идеально подстроиться под работника.

Да, надо учиться. В профессии на фултайме же учимся непрерывно - и ничего.

Без никаких навыков, желания самой что-то сделать и готовности учиться - устроиться можно только на копейки. Остается только сложить лапки и ждать пока "под лежачий камень притечет". :dntknw:

Извините, не сдержалась. :blush2:

Ясный пень,без учебы и подготовки - никак.Но все не так "сказочно",как в Москве.У нас даже спецы с ВО копье получают,чего про нас "смертных".А чтоб(хотябы) курсы пройти - надо на них заработать...вот и приходится ломать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб(хотябы) курсы пройти - надо на них заработать...вот и приходится ломать голову.

Не надо на курсы.

Фотошоп и HTML, упоминавшиеся выше, подавляющим большинством людей учится самостоятельно: книги, советы в интернете, пробы/ошибки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на курсы.

Фотошоп и HTML, упоминавшиеся выше, подавляющим большинством людей учится самостоятельно: книги, советы в интернете, пробы/ошибки. ;)

Если все будут "рисовать" сайты, кто их будет покупать? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будут "рисовать" сайты, кто их будет покупать? :doh:

Чтоб начать прилично делать сайты - надо довольно долго учиться/тренироваться.

Описанный мной набор - для контент-менеджера, очень востребованной сейчас профессии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше немного вложиться и 3D Max выучить. заработок постоянный обеспечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше немного вложиться и 3D Max выучить. заработок постоянный обеспечен!

во что вложиться? купить лицензионный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, безусловно. Но тут у многих по несколько своих породистых собак. И они лучше среднего обывателя разбираются.

Есть же люди, от чистой души кормящие собак кашами на костях, не обрабатывающие от клещей, не вешающие адресник - не из вредности, а по незнанию. Все лучше будет, если им помогут.

Многие делятся опытом за спасибо, а владельцы поступают по своему. Такие владельцы будут не готовы еще и платить за консультации деньги. А те, кто готов, постарается сам до всего докопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно смотрю в сторону фриланса, выбрала для себя наполнение сайтов, модератор, специалист по фотоконтенту,а еще я бух ну и взяла б на себя чпшников, нулевки, пенсионный, персонифицир отчетность, пдтверждение основного вида деятельности, регистрацию новых юр лиц, перерегистрацию, баланс пока не потяну, не готова.

Если говорить о наполнении сайтов. пока даже не пробовала, отложила в долгий ящик, а вот по специальности ничего не могу найти, подскажите где?

а еще можно подбором персонала удаленно заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...