Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно или уже поздно?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что девочке уже самой охота малышей. В последнее время она везде таскает с собой любимую игрушку. Порося, похожего на щена. просто не расстается с ним.

Да, это серьезная причина завести щенков :thumbup:

А у вас собака от кого? Имама и Папа интересуют, если не сложно-напишите в личку.

И по тестам у собаки какие степени на ТС и ЛС? Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо всем кто откликнулся! скоро закончится линька,придут дни цветные... и ....пойдем на свидание:-)))). А что за тесты такие?? и где их взять.

Мне кажется, что девочке уже самой охота малышей. В последнее время она везде таскает с собой любимую игрушку. Порося, похожего на щена. просто не расстается с ним.

Ну это Вам просто хочется так думать. То, что собака не испытывала ни разу в жизни, она жотеть не может. Нет у них стремления к материнству, есть только инстинкт размножения и то только в дни охоты.

Про тесты. Перво-наперво сделать снимки у ортопеда на степень дисплазии локтевых и тазобедренных суставов, при высокой степени вязать собаку нельзя - щенки родятся больными. Сдать кровь на PRA - генетическое заболевание глаз, сдать кровь (по возможности) на EIK - генетическое заболевание ЦНС, сдать анализы на половые инфекции - хламидиоз, микоплазмоз, герпес. Сдать кровь на биохимию, чтобы убедиться, что собака клинически здорова.

Ну и подобрать кобеля со всеми тестами и проверками здоровья, с выставочными оценками и подходящих вам кровей и фенотипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это серьезная причина завести щенков :thumbup:

А у вас собака от кого? Имама и Папа интересуют, если не сложно-напишите в личку.

И по тестам у собаки какие степени на ТС и ЛС? Заранее, спасибо!

Обязательно напишу. Придет дочура, у нее докумкнты. клуб "Шоколадная сказка"

Ну это Вам просто хочется так думать. То, что собака не испытывала ни разу в жизни, она жотеть не может. Нет у них стремления к материнству, есть только инстинкт размножения и то только в дни охоты.

Про тесты. Перво-наперво сделать снимки у ортопеда на степень дисплазии локтевых и тазобедренных суставов, при высокой степени вязать собаку нельзя - щенки родятся больными. Сдать кровь на PRA - генетическое заболевание глаз, сдать кровь (по возможности) на EIK - генетическое заболевание ЦНС, сдать анализы на половые инфекции - хламидиоз, микоплазмоз, герпес. Сдать кровь на биохимию, чтобы убедиться, что собака клинически здорова.

Ну и подобрать кобеля со всеми тестами и проверками здоровья, с выставочными оценками и подходящих вам кровей и фенотипа.

ТО , что мне уже давно хочется медвежат, зто точно.Но почему у нее такая нежнось к этой игрушке. Есть мячи,сардельки на веревке,...но только эта порося с ней спит и гуляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО , что мне уже давно хочется медвежат, зто точно.Но почему у нее такая нежнось к этой игрушке. Есть мячи,сардельки на веревке,...но только эта порося с ней спит и гуляет

А у меня обожает резинового шоколадного оленя носит его всегда с собой и спит с ним :dribble: Думаю, пора нам шоколадными оленями обзавестись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна из моих сук не может расстаться с пятиногим шестиногом. И что из этого следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу. Придет дочура, у нее докумкнты. клуб "Шоколадная сказка"

Все же скорее питомник "Шоколадная сказка"....

Позвоните своему заводчику, чтобы подобрал кобеля для Вашей суки, чтобы тупым размножением не заниматься, а хоть для получения достойных щенков. Ну и тесты-тесты-тесты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня обожает резинового шоколадного оленя носит его всегда с собой и спит с ним :dribble: Думаю, пора нам шоколадными оленями обзавестись :blush2:

и поросятами :nyam:

Все же скорее питомник "Шоколадная сказка"....

Позвоните своему заводчику, чтобы подобрал кобеля для Вашей суки, чтобы тупым размножением не заниматься, а хоть для получения достойных щенков. Ну и тесты-тесты-тесты....

Вот первый раз кабель был от тендова, ....денег взяли ,ждали, ждали.,дальше сами. Мимо. :sorry: ..., ваши проблемы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поросятами :nyam:

Вот первый раз кабель был от тендова, ....денег взяли ,ждали, ждали.,дальше сами. Мимо. :sorry: ..., ваши проблемы. :dntknw:

Это как это? "Плата за скачок"? хмм :gleam: Грамотнее надо составлять акт вязки, оплата обычно после продажи 2го щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поросятами :nyam:

Вот первый раз кабель был от тендова, ....денег взяли ,ждали, ждали.,дальше сами. Мимо. :sorry: ..., ваши проблемы. :dntknw:

Т.е. деньги были заплачены и сука осталась пустой? Обычно владелец кобеля предлагает перевязаться потом бесплатно, так принято...

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. деньги были заплачены и сука осталась пустой? Обычно владелец кобеля предлагает перевязаться потом бесплатно, так принято...

мы и не знали как это по....заведенному. отдали денег за два скаска. так ждали!....... и псык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали денег за два скаска

Ой! А это что за зверь?

Если тот кобель нравится и все же хочется от него щенков, то можно напомнить ,что сука осталась пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А это что за зверь?

Если тот кобель нравится и все же хочется от него щенков, то можно напомнить ,что сука осталась пустой...

Может как раз из-за кобеля пропустовала? А вообще если сразу такие "непонятки" с владельцами кобеля, то я бы больше с ними не связывалась. :blush2:

Автору - подумайте много раз насчет вязки и родов! Щенков вырастить - труд и большие затраты! Готовы ли Вы к ним? Посмотрите сколько пометов сейчас сидит непроданных! На этом только сайте 30 пометов лабрадора представлены на продажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору - подумайте много раз насчет вязки и родов! ...Посмотрите сколько пометов сейчас сидит непроданных! На этом только сайте 30 пометов лабрадора представлены на продажу!

Поддерживаю

Объективно, сейчас плохо со звонками на щенков, не говоря уже о продажах :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...