Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недовес щенка


Anadara

Рекомендуемые сообщения

да нет... обычный сарказм

Надеюсь, что с вашим ребенком будет всегда все в порядке и вам не придется слушать ответы таких "добрый и понимающих специалистов" как вы сами.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что с вашим ребенком будет всегда все в порядке и вам не придется слушать ответы таких "добрый и понимающих специалистов" как вы сами.

Удачи.

я искренне желаю Вам и вашему пёсику всего хорошего... просто ключевое слово здесь СЛУШАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искренне желаю Вам и вашему пёсику всего хорошего... просто ключевое слово здесь СЛУШАТЬ

Егор22 а Вы сами давно ли таким были? Зачем так грубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маме объясните, что это ВАША собака и корить СЕБЯ ВЫ потом будете! у меня вот тоже тёща спрашивала постоянно: "а можно ей яблочко, а морковку, а хлебушек, а ещё..............", а я ей НЕЛЬЗЯ, а то собака отравится :lol2: недельку поспрашивала и перестала

а можно тупой вопрос.

Если собака на сухом корме то почему ей нельзя яблочко или морковку?

только не кидайтесь помидорами, мне правда интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор22 а Вы сами давно ли таким были? Зачем так грубить?

покажите мне пожалуйста, где я нагрубил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Алмате к сожалению нет Роял Канин Лабрадор Юниор. Зато с нового года завезли Роял Канин Юниор Актив. Он жирнее (20%). Попробуйте покормить им. И просите мерные стаканы в магазине. Они должны их выдавать. А что говорит Ваш заводчик? Или у Вас нет связи с ним? Обращайтесь ко мне, если какие-то вопросы.

P.S. Мои на сухом корме, но яблочко, морковку, груши, кабачки хрумкают с удовольствием и усваивают тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тупой вопрос.

Если собака на сухом корме то почему ей нельзя яблочко или морковку?

только не кидайтесь помидорами, мне правда интересно

Почему нельзя? Как лакомство, по кусочку - вполне себе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тупой вопрос.

Если собака на сухом корме то почему ей нельзя яблочко или морковку?

только не кидайтесь помидорами, мне правда интересно

вы немного не поняли юмора. НЕЛЬЗЯ не щенку яблочко или морковку, а НЕЛЬЗЯ тёще давать щенку что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного как человек кормящий собаку натуралкой.

СМЕНИТЕ ВЕТЕРИНАРА, НЕМЕДЛЕННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы немного не поняли юмора. НЕЛЬЗЯ не щенку яблочко или морковку, а НЕЛЬЗЯ тёще давать щенку что-либо

Строги вы с тещей однако)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строги вы с тещей однако)))))

думаю лучше "перебдеть", чем "недобдеть" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anadara,а глист вы когда последний раз гнали?И зачем переводить щенка на 3х разовое питание если вы сами понимаете,что у щенка такой :dribble: недовес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anadara,а глист вы когда последний раз гнали?И зачем переводить щенка на 3х разовое питание если вы сами понимаете,что у щенка такой :dribble: недовес?

Мы про недовес узнали в воскресенье вечером. Щенок растет здоровым, счастливым, не худым (ребра-косточки не торчат, жирок подкожный есть). Мы и не беспокоились до тех пор, пока в воскресенье не увидили щенков на продажу 23 кг в 5 месяцев. ВОт и решили узнать нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про недовес узнали в воскресенье вечером. Щенок растет здоровым, счастливым, не худым (ребра-косточки не торчат, жирок подкожный есть). Мы и не беспокоились до тех пор, пока в воскресенье не увидили щенков на продажу 23 кг в 5 месяцев. ВОт и решили узнать нормы.

сразу же нельзя переводить на сухой корм. Вы постепенно. вместе с кормом купите мерный стаканчик. Переходите на Роял канин есть вот такой MAXI JUNIOR BZ 15kg. или специальная линейка для лабрадоров LABRADOR JUNIOR 12 кг но это все Рояловские просто первый немного дешевле чем специальный.

Удачи! Сразу резко не толстите собаку. по первой вам будет казаться когда перейдете на сухой корм что даете мало но если будете строго по мерному стаканчику кормить все нормально будет.

ТОлько ва надо определиться точно по дозировке. если 6 мес -где-то 400гр.

Изменено пользователем Rano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про недовес узнали в воскресенье вечером. Щенок растет здоровым, счастливым, не худым (ребра-косточки не торчат, жирок подкожный есть). Мы и не беспокоились до тех пор, пока в воскресенье не увидили щенков на продажу 23 кг в 5 месяцев. ВОт и решили узнать нормы.

Вес каждой собаки индивидуален, зависит от костяка, наличии жировой/ мышечной массы. Щенки, к тому же, развиваются индивидуально

Даже если сравнивать однопометников, они все равно колеблятся по весу.

Если взять десяток однополых щенков от разных родителей, родившихся в один день, живущих у одного человека. Не будет среди них одинакового веса :nonono:

Надо смотреть индивидуально на конкретного щенка.

А с питанием, все таки, разберитесь, не гоже как поросенка собаку кормить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес каждой собаки индивидуален, зависит от костяка, наличии жировой/ мышечной массы. Щенки, к тому же, развиваются индивидуально

Даже если сравнивать однопометников, они все равно колеблятся по весу.

+ 100

у нас вес в год и девять 28 кг и собака у нас  далеко не худенькая!!! стройная конечно, подтянутая, но жирок имеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес каждой собаки индивидуален, зависит от костяка, наличии жировой/ мышечной массы. Щенки, к тому же, развиваются индивидуально

....

Надо смотреть индивидуально на конкретного щенка...

+100000000

ВОТ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...