Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форма ушей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня палевая девочка 4 месяца. месяц назад пострадали от кошки, в результате чего пришлось оперировать глазик, в связи с чем были вынуждены носить на голове ведро... ведро, а не защитный воротник, потому что быстренько научились глазик чесать, а доктор глазнюк запретил это делать.... в результате глазик здоров, а вот ушки форму потеряли....(((( что нам делать? можно её восстановить? как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не ешьте на ночь свиного бока с кашей.." :dribble: Это я про себя - ибо ниче не поняла из вышеизложенного :sorry:

Вопросы:

а) как "ведро"? что, вот прям ведро на голове у 3хмес щенка? постоянно? а как же она ела/пила/дышала, наконец?

б) что с ушами-то не так? по фото ничего не п :dntknw: онятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что оперировал офтальмолог (глазнюк), а не гинеколог (....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не ешьте на ночь свиного бока с кашей.." :dribble: Это я про себя - ибо ниче не поняла из вышеизложенного :sorry:

Вопросы:

а) как "ведро"? что, вот прям ведро на голове у 3хмес щенка? постоянно? а как же она ела/пила/дышала, наконец?

б) что с ушами-то не так? по фото ничего не п :dntknw: онятно...

ведро с вырезанным дном, так же как защитный воротник, только внутри ведра не обо что глаз почесать. Ест, пьёт, дышит без проблем.

Хорошо, что оперировал офтальмолог (глазнюк), а не гинеколог (....).

не смешно... не дай Вам Бог такое перенести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынуждены носить на голове ведро...

Действительно хорошо, что не гинеколог, а то, где бы ведро пришлось носить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию головы крупным планом, фас и профиль.

я постараюсь...

я постараюсь...

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь...

вот

Да не в ведре! Вы же спрашивали про уши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в ведре! Вы же спрашивали про уши!!!

без ведра смогу только завтра((( она сразу начнёт глазик чесать, надо чтобы кто-то держал...

внешне выглядит так, как будто его помяли и оно как бы сложено пополам вдоль длины... оба так... там на одном фото видно...

без ведра смогу только завтра((( она сразу начнёт глазик чесать, надо чтобы кто-то держал...

внешне выглядит так, как будто его помяли и оно как бы сложено пополам вдоль длины... оба так... там на одном фото видно...

я так понимаю Вы разводите голденов, у меня вопрос, а нос если розовый то сразу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ведре очень симпатично)))))

спасибо... мы как глазик повредили освоили искусство делать вёдра на голову, даже ветеринарам подарили гламурное розовое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте))))

Он маленький, снимите ведро и ушки сами придут в норму.

А нос у Голденов зимой розовый, а летом черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте))))

Он маленький, снимите ведро и ушки сами придут в норму.

А нос у Голденов зимой розовый, а летом черный.

а у нас немного светлее стал, я поэтому переживаю... она такая миленькая была как Ваш Умка))) с чёрным носиком... а теперь он чуть светлее стал и ещё зубы выпадают((( кровищи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что оперировал офтальмолог (глазнюк), а не гинеколог (....).

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

а у нас немного светлее стал, я поэтому переживаю... она такая миленькая была как Ваш Умка))) с чёрным носиком... а теперь он чуть светлее стал и ещё зубы выпадают((( кровищи....

У нас тоже посветлел и тоже зубы выпадают и тоже первый кот в жизни царапнул, правда за нос... всё зажило, но шрамик остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребятенок!!!!!!! Поправляйтесь скорее!  а ушко - как ведро снимите, так примет нормальную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Бедняжечка!!!

И смех, и грех, чесслово...

Как ведро-то одевается/снимается? Там по срезу поролоном проложено, да? А как бошка туда засовывается?

Малышечка, прям таааак жалко, прям не могу :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь...

вот

Собак похож на космонавта...))

У вас глазик уже зажил ведь? Наверное, стоит уже снять скафандр этот... И уши расправятся.... Я думаю, все будет нормально у Вас.. Берегите собу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая же ситуация, тоже пострадали от кошки...Нам повезло, обошлось без операции, глазик мы не чесали, но пес теперь при виде человека в белом халате пытается своё здоровенное тело под стулом уместить или за меня прячется, уколы в глазик я так думаю вещь малоприятная. Мы Вам сочуствуем, выздоравливайте.

Р.С. Нам уже год и месяц, но носик у нас пока черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Бедняжечка!!!

И смех, и грех, чесслово...

Как ведро-то одевается/снимается? Там по срезу поролоном проложено, да? А как бошка туда засовывается?

Малышечка, прям таааак жалко, прям не могу :( :( :(

в дне ведра сделано круглое отверстие немного большее чем диаметр головы, внутрь проложила 10 мм поролон в два слоя, крепится ведро на ошейник, для этого в ведре до вырезания дна я просверлила тонким сверлом 12 дырочек (как часы), через них и поролом крестиком пришила пряжей к ошейнику (вокруг ошейшика, чтобы можно было регулировать ширину). голову засовываем заманивая вкусшяшкой и але оп! всё готово... если будет нужно, я фото ведра отдельно выложу, ветеринарам очень понравилось, а пёся в нём себя отлично чувствует, спать в нём за счёт поролона удобно...

Собак похож на космонавта...))

У вас глазик уже зажил ведь? Наверное, стоит уже снять скафандр этот... И уши расправятся.... Я думаю, все будет нормально у Вас.. Берегите собу...))

глазик почти зажил, в следующий четверг снимать швы с роговицы будем... так что пока снимать нельзя, а то моя колбаска тут же лапки пристроит на глазик и всё на смарку)))

Какой симпотичный ребенок! Поправляйтесь скорее, ушки восстановятся!

спасибо большое!

Какой симпотичный ребенок! Поправляйтесь скорее, ушки восстановятся!

спасибо большое!

У нас была такая же ситуация, тоже пострадали от кошки...Нам повезло, обошлось без операции, глазик мы не чесали, но пес теперь при виде человека в белом халате пытается своё здоровенное тело под стулом уместить или за меня прячется, уколы в глазик я так думаю вещь малоприятная. Мы Вам сочуствуем, выздоравливайте.

Р.С. Нам уже год и месяц, но носик у нас пока черный

ох уж эти кошки..... ррррррр на них... :aggressive:

Бедный ребятенок!!!!!!! Поправляйтесь скорее!  а ушко - как ведро снимите, так примет нормальную форму.

спасибо большое)) прям отлегло от сердца... а то у нас такие ушки замечательные были, а сейчас помятенькие... :sorry:

Бедный ребятенок!!!!!!! Поправляйтесь скорее!  а ушко - как ведро снимите, так примет нормальную форму.

спасибо большое)) прям отлегло от сердца... а то у нас такие ушки замечательные были, а сейчас помятенькие... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь))))))):

сняли ведро и одели обычный воротник, ушкам стало свободнее и они расправились практически через пару часов, правда массажик я всё же сделала)))

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЮМОР))) иногда надо переключаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь))))))):

сняли ведро и одели обычный воротник, ушкам стало свободнее и они расправились практически через пару часов, правда массажик я всё же сделала)))

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЮМОР))) иногда надо переключаться)))

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...