Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

у нас летняя аватарка, наконец-то! спасибо Ире за пинок ;)

Красавица девушка! :thumbup:

Кстати Катюх, хош черного оболтуса себе взять на 10-14 дней через пару недель?

Я просто так спрашиваю, т.к.родители готовы взять обоих, но просто вдруг ты чисто по собственно желанию хочешь его созерцать дома у себя :nyam:

У мну день рождения будет, и Женька мне в виде подарка отпуск дарит :clap_1: правда не знаю куда, не знаю на сколько, но не больше двух недель и 29(как раз в днюху) мы вроде как должны уехать)))

пойду я тоже летнего Плюхина на аву поставлю)) Чарлика так и не сфоткала ещё :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас летняя аватарка, наконец-то! спасибо Ире за пинок ;)

А у меня твоя не обновилась:(

Старая сузилась..

Не обновляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня твоя не обновилась:(

Старая сузилась..

Не обновляется...

F5 нажми и бует тебе Щастье)) Катя, классная аватарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F5 нажми и бует тебе Щастье)) Катя, классная аватарка!

Уже нажимала...

Я не совсем чайник :blush2: Даже закрыла и заново открыла. И сейчас тоже нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас летняя аватарка, наконец-то! спасибо Ире за пинок ;)

Катя,всегда пожалуйста!! :lol2: Аватарка-супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица девушка! :thumbup:

Кстати Катюх, хош черного оболтуса себе взять на 10-14 дней через пару недель?

Я просто так спрашиваю, т.к.родители готовы взять обоих, но просто вдруг ты чисто по собственно желанию хочешь его созерцать дома у себя :nyam:

У мну день рождения будет, и Женька мне в виде подарка отпуск дарит :clap_1: правда не знаю куда, не знаю на сколько, но не больше двух недель и 29(как раз в днюху) мы вроде как должны уехать)))

пойду я тоже летнего Плюхина на аву поставлю)) Чарлика так и не сфоткала ещё :angry2:

Оль, ух ты, офигенская аватарка у вас тоже! только мне свегда обидно, когда собак две, а на аве, или в нике, или в названии темки - собака одна указана. вот у Насти с Кельтом и Лео также :( мне не нра :nonono:

по поводу Чарлика я тут думала :blush2: у меня отпуск со 2 по 15, бум на даче. я даже у тебя его попросить хотела :blush2: правда со 2-го на недельку, до 7-8 июля. потому что на вторую неделю у меня куча планов на даче, разъезды, мама моя с двумя не останется ни за что :( воооот, но! я его смогла бы забрать только 01 июля, в вскр.... пот что как раз 29-30 я два дня буду в Питере, мама не справится, сама понимаешь. так что видимо летние каникулы у Чарлитоса отменяются... :sorry: или ты найдешь вариант?? ;)

тут прикол такой был на даче. я даж те пыталась смску отправить, но связи не было, блин.

соседские детишки пришли играть с Майлой. спрашивают "а Чарлик твоя собака?". это утром было, я спросоня - "моя". дети дальше "а где он?" я такая "он у друзей"

........

:doh::doh::doh:

:lol2: прости :lol2: поехали родоху переоформим, Оль :lol2::lol2:

Оль, еще вопрос. у вашей типографии какой ассортимент? магнитики делаете?

аа, и еще оч рада про родитеелй слышать - значит, мир у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нажимала...

Я не совсем чайник :blush2: Даже закрыла и заново открыла. И сейчас тоже нет:(

Ctrl+R, обновит не из кэша, перезагрузит страницу.

А аватарка красивая - летняя и солнечная!

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватарка, кстати, прошлогодняя :blush2: и Настиного производства!! но Майло-пес на ней на самом деле такая заюшка, я даже сама это вижу, мне можно и не говорить :gleam::blush2: хотя, конечно, говорите нам комплименты, говорите!! :blush2: у нас мужчин под боком нет, чтоб от них слышать комплименты, поэтому хоть здесь, виртуально ;) :lol2:

пришла умница-Лиза и всем всё разъяснила, спасибо :clap_1:

я вот тоже знала только вариант с F5.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ух ты, офигенская аватарка у вас тоже! только мне свегда обидно, когда собак две, а на аве, или в нике, или в названии темки - собака одна указана. вот у Насти с Кельтом и Лео также :( мне не нра :nonono:

по поводу Чарлика я тут думала :blush2: у меня отпуск со 2 по 15, бум на даче. я даже у тебя его попросить хотела :blush2: правда со 2-го на недельку, до 7-8 июля. потому что на вторую неделю у меня куча планов на даче, разъезды, мама моя с двумя не останется ни за что :( воооот, но! я его смогла бы забрать только 01 июля, в вскр.... пот что как раз 29-30 я два дня буду в Питере, мама не справится, сама понимаешь. так что видимо летние каникулы у Чарлитоса отменяются... :sorry: или ты найдешь вариант?? ;)

тут прикол такой был на даче. я даж те пыталась смску отправить, но связи не было, блин.

соседские детишки пришли играть с Майлой. спрашивают "а Чарлик твоя собака?". это утром было, я спросоня - "моя". дети дальше "а где он?" я такая "он у друзей"

........

:doh::doh::doh:

:lol2: прости :lol2: поехали родоху переоформим, Оль :lol2::lol2:

Оль, еще вопрос. у вашей типографии какой ассортимент? магнитики делаете?

аа, и еще оч рада про родитеелй слышать - значит, мир у вас??

Мы именно 29 уезжаем и 28 они тогда поедут к родителям. Они его уже не отдадут((( блин. Ну ладно тогда, пусть у родителей тусит)))

А с родителями да, все нормально))

Ассортимент нашей типухи книги, листовки, буклеты и книги книги книги)) магниты не делаем и ничего подобного тоже. Из нужного форуму только макетики-листовки всякие))

Ник у мну с двумя собаками и в подписи тоже две)) а фотки новой с двумя нет, вот Плюхин пока красуется один на аве :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаем на юга - всем пока :dribble:

Наипрекраснейшего отдыха;)

Надеюсь ты не забыла про нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого отдыха, Катюшкин:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаем на юга - всем пока :dribble:

ну вот, я все пропустила :sorry:

Далеко? С Кем? :blush2:

Хорошего отдыха!

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем понедельничный привет :dribble:

ну здрасьте приехали :doh:

на юга - это на дачу ;)

другие юга нам вовсю не светят :lol2:

но по-любому спасибо за пожелания хорошего отдыха - эти выхи действительно удались!!

Оль-Чарли-Плюшкин, ок, с Чарлитос ясно. жалко, ну ладно :(

оч я рада, что с предками нормуль :clap_1: и вам хорошего отдыха!! надеюсь, вы попадете в жаркие страны - пот что покупать путевку меньше, чем за две недели, это ну ваще :doh::doh: хотела тоже вам отель порекомендовать, но вы уж наверное все купили, я надеюсь.

Оль, а про печатание это я для себя спрашивала. я, наверное, осенью закажу у вас кое-чего на печать. а у вас маленьким тиражом можно? ну, например, штук 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем понедельничный привет :dribble:

ну здрасьте приехали :doh:

на юга - это на дачу ;)

Привет, Катюш!))

Ой, а я ведь про дачу-то даже и не подумала...:lol2:

Ну что ж, с приездом вас тогда, мои дорогие!)))

Как настроение? Как Майлочка поживает?))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я ведь про дачу-то даже и не подумала...:lol2:

ахаха, я тоже про дачу и не подумала))))) Решила что вы на юга подались :blush2:

Дача это хорошо :thumbup: Не всегда правда :blush2: Мы в эти вых тоже на дачу выбралиь...3 часа туда ехали :doh: И подумалось мне: и зачем нужна такая дача? Столько времени в дороге тратится, туда приезжаешь, надо сделать то то, то сё...не, я всеж таки городской житель, ковыряние в земле это не моё :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на даче хорошо)) птички поют, цветочки там всякие, пчелки... но там надо жить, а ежели по три часа туда ехать - нафик надо(( в городе шашлыки не сделаешь!

Ваще Катька молчит про самое главное - весь форум взбудоражила своими вопросами, а теперь шифруется :gleam:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на даче хорошо)) птички поют, цветочки там всякие, пчелки... но там надо жить, а ежели по три часа туда ехать - нафик надо(( в городе шашлыки не сделаешь!

и каждый день копаться в земле? или тут прибить, там приколотить? нее, не мое :nono:

шашлык можно в ресторане покушать :blush2: с лепешками, соусом и бокальчиком красного вина, ммммням :nyam:

Ваще Катька молчит про самое главное - весь форум взбудоражила своими вопросами, а теперь шифруется :gleam:

я сижу в сторонке читаю :blush2: думала может в своей темке она рассекретилась, ан нет, молчит как партизан :gleam:

Но главное, чтоб у нее все было хорошо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача это хорошо :thumbup: Не всегда правда :blush2: Мы в эти вых тоже на дачу выбралиь...3 часа туда ехали :doh: И подумалось мне: и зачем нужна такая дача? Столько времени в дороге тратится, туда приезжаешь, надо сделать то то, то сё...не, я всеж таки городской житель, ковыряние в земле это не моё :nono:

Анют, ты хоть 3 часа ехала, а мы установили рекорд с пробками............ 7,5 часов!!! dribble.gifВ прошлом году, с Чесом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ты хоть 3 часа ехала, а мы установили рекорд с пробками............ 7,5 часов!!! dribble.gifВ прошлом году, с Чесом....

ужОс!!! И зачем нужна такая дача? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужОс!!! И зачем нужна такая дача? :dntknw:

Отдыхать. Без пробок доезжали за 1,5 часа. Ну она у нас в 100 км от Москвы :)

Если на выходные - то да... Не круто. Но а если на недельку - то вполне thumbup.gif

Главное не дача - а компания на даче blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем понедельничный привет :dribble:

ну здрасьте приехали :doh:

на юга - это на дачу ;)

другие юга нам вовсю не светят :lol2:

но по-любому спасибо за пожелания хорошего отдыха - эти выхи действительно удались!!

Оль-Чарли-Плюшкин, ок, с Чарлитос ясно. жалко, ну ладно :(

оч я рада, что с предками нормуль :clap_1: и вам хорошего отдыха!! надеюсь, вы попадете в жаркие страны - пот что покупать путевку меньше, чем за две недели, это ну ваще :doh::doh: хотела тоже вам отель порекомендовать, но вы уж наверное все купили, я надеюсь.

Оль, а про печатание это я для себя спрашивала. я, наверное, осенью закажу у вас кое-чего на печать. а у вас маленьким тиражом можно? ну, например, штук 10?

ДА конечно. Попробуем напечатать что скажешь. Только на бумаге, есть варианты дизайнерской бумаги. Машины цифровые.

Завтра еду покупать путевки в жаркую страну Турцию!)) Мы такие, мы ни фига не можем планировать заранее. Меня в жар бросает, когда вижу, что люди планируют отдых за полгода. Для меня это фантастика. Конечно всегда получается дороже, ну что делать, за свою несобранность надо платить... Ну ты сама понимаешь, когда я тебе звоню и говорю:"Катя, Чарли нужно забрать уже сегодня!" И это часов в 9 вечера. Вот она натура непланируемая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...