Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Лина, привет :)

настроение отличное - предотпускное :)

спасибо!!

Аня-Дуся, а я на даче балдею :blush2: мои обязанности - покрасить, полить, наполнить бочку и мыть посуду - а это всё я люблю делать, чуть ли не деньги готова платить, лишь бы дали эти дела поделать, пот что от полного ничегонеделания я схожу с ума :blush2: ну и вот, а всё остальное - предкам было сказано, что ни за какие коврижки :nonono:

поэтому дача у меня ассоциируется с высыпанием часов до 11-12, банькой, Окой и шашлыком :thumbup: ну а дорога - ну может, я не наездилась еще, но пробки меня не сильно выматывают. наш рекорд - 4,5 часов :doh:

Оля-Петя-все, да я такая, зашифрованный партизан :gleam::gleam: ставьте детектива за мной следить, обязательно молодого, умного, доброго и с красивой шеей!

Ань-Чес, а нам и на выхи нормуль на дачу мотаться :)

Оль-Чарли-Плюшкин, да уж, натура непланируемая :lol2: позвоню тебе сегодня, порасспрашиваю про типографию и про Турцию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Давно у тебя тут не была, а тут столько новостей.

Фотки летние на воде - просто класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У Майлы такая мордашка необычная. Аватарка :thumbup:

А мы перебрались на дачу, Сисиль отдыхает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои обязанности это привезти-отвезти, но надеюсь в ближайшем будущем и они отпадут, как только купим маме авто :doh:

Дача хорошо, но редко :blush2: приехать, покушать шашлыка, повалятьсяничегонеделать, но дорога :wacko: А всякое ковыряние в земле:картошечка/огурчики/клумбочки не мое :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с красивой шеей!

обычно девушкам попа красивая и упругая у мальчиков нра, а тебе сразу шею подавай))) удобно усесться хочешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки :angel: и глаза :angel: и...живот :blush2:

так, шагом марш в другую тему, не хватает тута филиал сексуального треннинга устроить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, шагом марш в другую тему, не хватает тута филиал сексуального треннинга устроить :lol2:

неее, там вы какие то писяшки обсуждаете и бантики :lol2: моя психика такоо не выдержит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет :)

ммм, как вам клево, что вы на даче!!!! а у меня еще чуток - и я в отпуске, и мы на даче надолго :)

дааа, и правда, давно мы не общались с тобой :doh: а у тебя есть интернет на даче? или ты с работы?

Оля, ну надо ж так :dribble: а я всю жизнь думаю, почему же мне шеи нравятся :doh: а вон оно как, оказывается!

на самом деле, просто помню свои ощущения, наипрекраснейшие :blush2::blush2:, от прикосновений к мужским шеям. если шея большая, упругая и мощная (а не страусиная прыщавенькая) - это ммммм :blush2:

но! с этой темой - марш в другую ветку ;) а то здесь дети лазают ;)

и Аню это тож касается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет

ммм, как вам клево, что вы на даче!!!! а у меня еще чуток - и я в отпуске, и мы на даче надолго

На сколько уезжаете? Вот Майле и тебе лафа будет. :thumbup:

Будем ждать от вас фотки :ok:

дааа, и правда, давно мы не общались с тобой а у тебя есть интернет на даче? или ты с работы?

Инет у меня на работе. На даче он так фигово ловил, что толку от него никакого. И мы его просто перестали подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то здесь дети лазают ;)

а то дети по другим темам не лазают :lol2:

они знают больше нас вместе взятых :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, на пару недель поедем. лафаааааа, ага :clap_1: так хотца, прям так хотца, чтоб всё тихо-спокойно и душевно! т.т.т.

фоток будет много, ага :nyam:

я вот про инет думы думаю... нужен он мне, не нужен.... вроде и хотца его, но тогда я и на даче от компа не оторвусь :doh::doh: а так, прикинь, это ж 14 дней без инета, без информации, без напряга для глаза - шикарно же!!! ой, ну его, буду отдыхать. прально??? ;)

Ань, только в той темке дети беседу не поддерживают, а тут запросто смогут ;)

но в общем и целом ты, конечно, права :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот про инет думы думаю... нужен он мне, не нужен.... вроде и хотца его, но тогда я и на даче от компа не оторвусь :doh::doh: а так, прикинь, это ж 14 дней без инета, без информации, без напряга для глаза - шикарно же!!! ой, ну его, буду отдыхать. прально???

Катюш, ты какая молодец)))

Целиком и полностью поддерживаю твой добровольный отказ от благ Мировой Паутины...:nyam:

Отдохнёшь, свежим воздухом подышишь, погуляете... красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет )))

Весело тут у вас :dribble: А че это вы друг друга в другую темку отсылаете? :lol2:

Кать,и че?Типа,2 недели мы тебя тут не увидим?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,и че?Типа,2 недели мы тебя тут не увидим?? :hmm:

и не узнаем как все прошло? :blush2::blush2::blush2:я так ваще месяц :doh:

Может возьмешь с собой интернет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, ооо, спасибо :) Катька - молодец :gleam: приятно :blush2:

Ира, привет :)

ой, ну и че, в том году тоже 2 недели мы на даче тусили, и ниче :dribble: да и ты-то сама каааааак пропадешь, так обыщись тебя :doh:

а отсылаем, пот что негоже тут филиал устраивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот про инет думы думаю... нужен он мне, не нужен....

Зачем он тебе там нужен. Лучше наслаждайся отдыхом, почитай что-нибудь, погуляй.

В Москве потом инетом займешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюха и Майло-пес!

Удачи вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

вчера мы отличненско погуляли с Дашей и Диной!! у нас была девочкинская туса :gleam: все мальчишки шли за забором ;)

интересно, хоть одна фотка получилась, аа, Даш? пот что это было безумское безумие :lol2:

я заметила, что все собачники рассказывают всяческие истории о своей собаке, типа "а вот моя собака...", "а вот моя...", "а у нас...". ну т.е. на каждую рассказанную историю приходится история другого человека. кто кого переисторит :lol2:

Ксюш, пасибо за удачу! и вам того же! :)

совсем забыла похвастаться своей девонькой :gleam: Майло-пес в эти выхи вытащила из Оки рыбину размером с руку (от плеча до кисти), огроменную короче. и вытащила на берег, т.е. тащила, чтоб поделиться, радость моя :gleam: правда, рыба оказалась протухшей, но это второстепенно :blush2:

Майло-пес - добытчик :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

вчера мы отличненско погуляли с Дашей и Диной!! у нас была девочкинская туса :gleam: все мальчишки шли за забором ;)

интересно, хоть одна фотка получилась, аа, Даш? пот что это было безумское безумие :lol2:

я заметила, что все собачники рассказывают всяческие истории о своей собаке, типа "а вот моя собака...", "а вот моя...", "а у нас...". ну т.е. на каждую рассказанную

Дадада :nyam:

Фотки сегодня перекину и выложу к себе в тему, могу к тебе, надо?? :blush2:

Там у меня пара фоток именно Майлы ;)

Нам оч. понравилось с тобой гулять:) И компания у нас такая прикольная:) А Майла меня просто поразила своей красотой и воспитанием :blush2::nyam: Я кстати сразу заметила как вы друг дружку любите:) Никого не видела, чтоб так нежно :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, Даша, доброе утречко :)

выкладывай у себя, я потом сама к себе перетащу, че захочу :)

компания и правда хорошая!! черненькая Нэфи мне тож оч понравилась, вдвоем с Диной они сплошное чумачечество :doh: а Дина на фотках такая спокойная, такая уравновешенная, я живьем не ожидала от нее такой прыти :blush2:

спасибо за комплименты в наш адрес, Даш :blush2::blush2:

воспитанная Майла, ахахахххх :lol2::lol2::lol2: ну вроде да, но порой она че-ньть отчебучит, хоть стой - хоть падай :doh:

вот сегодня по утру увидела прыгающего на газоне рыжего шпица, побежала в ее сторону, хозяйка за шпица испугалась, ломанулась спасать свою малявку, Майла обпутала хозяйку поводком, шпиц убежала за машины... в общем, дурдом :doh: и всё это по утру, когда Катька сонная, и еле ходит, и ваще ниче не соображает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,приветище )))

Оооо!Ну я прям горжус Майло - псом!! :dribble: Это же какая девица - умница!Мамку свою любимю решила порадоват/угостить/приобщить! фиг с ним,что рыба не айс..Главное ж внимание,правда? :doh::lol2:

Да уж..Я тоже бывает нефигово пропадаю ((( Ээх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так вот кто в семье кормилица :lol2: :lol2: :lol2: Чтоб ты без нее делала-то!

зы: я тут вернулась раньше планируемого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахх, точно, Насть :lol2:

а я и смотрю, ты вроде говорила после 24, а тут бац - ты в своей темке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...