Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, добрый вечер!)

Как поживают наши любимые москвичи (Катя и Майлочка)? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет;)

Ты куда пропала? Чего не пишешь как прошли выхи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, Даша, доброе утречко :)

выкладывай у себя, я потом сама к себе перетащу, че захочу :)

компания и правда хорошая!! черненькая Нэфи мне тож оч понравилась, вдвоем с Диной они сплошное чумачечество :doh: а Дина на фотках такая спокойная, такая уравновешенная, я живьем не ожидала от нее такой прыти :blush2:

спасибо за комплименты в наш адрес, Даш :blush2::blush2:

воспитанная Майла, ахахахххх :lol2::lol2::lol2: ну вроде да, но порой она че-ньть отчебучит, хоть стой - хоть падай :doh:

вот сегодня по утру увидела прыгающего на газоне рыжего шпица, побежала в ее сторону, хозяйка за шпица испугалась, ломанулась спасать свою малявку, Майла обпутала хозяйку поводком, шпиц убежала за машины... в общем, дурдом :doh: и всё это по утру, когда Катька сонная, и еле ходит, и ваще ниче не соображает :doh:

Ой, не могу :lol2: Представляю себе сцену... Вот что для наших друзей лохматых харатерно, то, что их дружелюбие порой не знает границ)))))И иногда его приходится притормаживать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :dribble:

мы, как всегда, лучше всех ;) живем себе и живем, по мере возможностей.

я снова на пару дней еду в Питер - у нас на работе будет корпоратив, посвященный столетию нашего завода. придется одеть платье и туфли :doh::doh: я лет сто не наряжалась :doh:

зато по Майле соскучаюсь!!! когда вернусь, не отпущу ее от себя ни на шаг, вот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотосессия Майло-пес принимает ванную :blush2::blush2:

de6f9c305d97.jpg

d9656fe456ee.jpg

9c081a9731ec.jpg

блин, она жесть какая худющая на этих фотках, да?? :doh::doh:

наверное, наша заводчица, если б Малуху такой увидела, была бы в шоке :doh:

еще бошка такая огромная в сравнении с телом. красавица моя сладкая :blush2:

мм, кстати, наш носопыр благодаря солнечным ваннам приобретает темный оттенок :clap_1: ура, да здравствует лето :thumbup:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаа, недовольная?????? я б сказала - самая-пресамая несчастнейшая собака на Свете :lol2: ооооч не любит мыться в ванной :doh::doh: каждый раз - как-будто одолжение делает. в кого она такая, интересно, в мамку Лёлю или в папку Боба?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на помывке худющая чёто. У нас Вита что мокрая, что нет - особо отличий нет -). Сколько весит девчушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе :)

Оль, ну кому как видится :) лично мне вот вчера видилась романтиШно пасущаяся козочка, а сегодня после твоих слов - глянь, и правда, такая романтиШная собако-девулечка, нюхающая травку :lol2::lol2:

Андрей, да не, мы все-таки нормальные :) мы 30, а после кормежки 31 кг весим :)

это еще приемчик такой есть, чтоб сфоткать "токо один нос", а тельце малюсенькое.

ну вот кто нас живьем видел, тот скажет, что мы не тумбообразные лабры, а оч накаченные и подтянутые лабры, вот :gleam: эхххх, Катька молча завидует Майло-фигуре :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 30, а после кормежки 31 кг весим

гыыы, я когда ортопеду сказала, что Петя стабильно держит вес 30 500, то ортопед ответил - а 29 кг еще лучше))) как худеть - ума не приложу, корм мы едим "сжигание жира", а активные прогулки нам запрещены :hmm: вот хоть липосакцию делай))) нормальная Майла мне кааца, совсем не худая, а поджарая, как и полагается девушке в ее возрасте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Ты когда на дачу стартуешь?

блин, она жесть какая худющая на этих фотках, да??

Нормальная она! У меня Силя сейчас на даче, носится постоянно - тоже худая, стройная собака! Лето/жара, им нагрузка лишняя не нужна, так что не переживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффффф, ну я рада, что мы вам все-таки нраааааимся :clap_1::clap_1:

Вера, привет :) мы в вскр и надолго. а что такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот кто нас живьем видел, тот скажет, что мы не тумбообразные лабры, а оч накаченные и подтянутые лабры, вот :gleam: эхххх, Катька молча завидует Майло-фигуре :blush2::blush2:

Привет, Кать;)

Да, мне кажется вы обе в форме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет мы в вскр и надолго. а что такое??

Да я помню, что вроде собиралась, я думала уже уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, это те кажется :dribble:

Вера, вот уже вовсю сидим на упакованных чемоданах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, вот уже вовсю сидим на упакованных чемоданах

Творожные кольца для Майлы запасла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Вера, ты меня убила ага, чемодан целый

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Чего-то прям вспомнилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй, есть чё рассказать смешное, жаль, что нельзя про Майлу сериал снимать, да и, наверное, про любую собаку можно снимать сериал, пот что каждая такое может отчебучить, ну так вот :)

вчера вечером привезла свою маму с полным набором: два попугая и рыба в аквариуме :dribble::dribble: дома - дурдом :doh:

птицы - орут. орут, когда разговаривают люди (ну тоже типа разговор поддерживают, ага, умные, блин) и когда включают воду из крана (вот тут не понимаю, почему...).

т.е. это сказать маме или Майле слово - сразу группа подхвата. помыть вилку-тарелку-кастрюлю - это несколько минут непрерывного птичьего чириканья.

оооч шумно, но таааак весело :)

хоть рыба молчаливая попалась ;)

аа, еще они встречают маму радостными воплями, когда мама просыпается в 6 утра и выходит на кухню, а Катька ловит крайние минуты сна перед просыпанием на работу :doh:

и вот значит мама имеет свойство, как любой добрый человек, со своими питомцами сюсюкаться :dribble: и когда она проявляет свои словарные нежности к птицам или к рыбке, Майло-пес ревнует :blush2: причем мы это не сразу поняли-то :doh: ну а ваще, это всё безумно логично - так-то сюсюкаются только с ней одной, в попу целуют токо ее одну, а тут с кем-то на столах разговаривают, брюшки им чешут... поди не заревнуй, да??

так и живем :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Чего-то прям вспомнилось :lol2:

мне всегда оч интересно, что про нас помнят люди и каждый отдельно взятый человек! :)

так что это ты в кассу, ага!

я сама вспомнила, посмеялась, настроение поднялось - спасибо :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, привет!

А как проявляется Майлина ревность? :blush2:

А про кондицию...

У меня вот все, глядя на Рокки говорят что он у меня худоват. Хотя это не он у меня худоват, а все лабры в городе раскормлены до безобразия, бочки на ножках :)

А я его просто держу в кондиции, кормлю чуть меньше нормы, и так весим уже больше 35 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня Силя тоже ревнует ко всем, а особенно на даче к кошкам. Если я глажу кошку, она подбегает (а так как кошки у нас ее боятся и не подпускают, шипят и лапами машут, мы ее отстраняем), и начинает лаять :doh: Типа, "ты чего ее гладишь, мам, меня надо, и только меня".

Такие они сладкие, как детки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

проявляется вот так: Майла чрезмерно активно (обычно гораздо меньше) облизывает ноги, руки, в общем куда дотянется. и бегает с вопросительными глазами, мол, чего это с ними говорят, а со мной нет. если на нее долго внимания все-таки не обращать, начинает гавкать, ага :)

мальчик в 9 месяцев 35 кг - ну я б не назвала это "худоват" :nonono: вполне себе нормаха :thumbup:

Вера, ага, сладкие наши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...