Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюх, привет!

А как проявляется Майлина ревность? :blush2:

А про кондицию...

У меня вот все, глядя на Рокки говорят что он у меня худоват. Хотя это не он у меня худоват, а все лабры в городе раскормлены до безобразия, бочки на ножках :)

А я его просто держу в кондиции, кормлю чуть меньше нормы, и так весим уже больше 35 кг...

У меня Плюшка весит в свои 4 года 35-36 кг)) А Чарлитос вообще 27 кг в 2,5 года))) И чувствуют себя отличненько :thumbup:

А перекормленных лабров я тоже много встречаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

мальчик в 9 месяцев 35 кг - ну я б не назвала это "худоват" :nonono: вполне себе нормаха :thumbup:

У меня Плюшка весит в свои 4 года 35-36 кг)) А Чарлитос вообще 27 кг в 2,5 года))) И чувствуют себя отличненько :thumbup:

А перекормленных лабров я тоже много встречаю...

У нас видимо кости тяжелые, ну и сам по себе он длинный и в длину и в рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Катюш, ну не знаю может ты так была одета, но по мне все в норме. :thumbup:

А мама-то приехала чтоб с Майлой сидеть? :dribble:

Да уж. Я вот тоже думала что Дина не ревнует. Но потом оказалось что она этого не показывает :lol2:

А фото подбор мне оч. понравился :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй, есть чё рассказать смешное, жаль, что нельзя про Майлу сериал снимать, да и, наверное, про любую собаку можно снимать сериал, пот что каждая такое может отчебучить, ну так вот :)

вчера вечером привезла свою маму с полным набором: два попугая и рыба в аквариуме :dribble::dribble: дома - дурдом :doh:

птицы - орут. орут, когда разговаривают люди (ну тоже типа разговор поддерживают, ага, умные, блин) и когда включают воду из крана (вот тут не понимаю, почему...).

т.е. это сказать маме или Майле слово - сразу группа подхвата. помыть вилку-тарелку-кастрюлю - это несколько минут непрерывного птичьего чириканья.

оооч шумно, но таааак весело :)

хоть рыба молчаливая попалась ;)

аа, еще они встречают маму радостными воплями, когда мама просыпается в 6 утра и выходит на кухню, а Катька ловит крайние минуты сна перед просыпанием на работу :doh:

и вот значит мама имеет свойство, как любой добрый человек, со своими питомцами сюсюкаться :dribble: и когда она проявляет свои словарные нежности к птицам или к рыбке, Майло-пес ревнует :blush2: причем мы это не сразу поняли-то :doh: ну а ваще, это всё безумно логично - так-то сюсюкаются только с ней одной, в попу целуют токо ее одну, а тут с кем-то на столах разговаривают, брюшки им чешут... поди не заревнуй, да??

так и живем :dribble:

Привет, Кать! Ой,как мне это знакомо lol.gif

Папа вот тоже недавно купил попугая, и также постоянно чирикает, орёт, а Честер с вопросительной мордой ходит, и если подходишь, начинаешь разговаривать с попугаем, он начинает метаться, прыгать doh.giflol.gif Умора просто. А вчера попугай залетел в комнату (живет на кухне), начал летать, типа "Чой-то они меня сюда не пускали?", Чес начал бегать за ним, хотел сожрать конкурента gleam.giflol.gif кЫшмар какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кать, привет;)

Ты на даче с Майлой? :dntknw:

Я хотела спросить, ты фильм-то не смотрела? Вторую часть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя с Майлой на даче. Мы их вчера случайно на Оке встретили :) Катя такая загорелая, как будто на морях отдыхает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,ну елки..Посмотреть бы ужО на тя загорелую :dribble: А Майло-пес тоже загорела уже? :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя с Майлой на даче. Мы их вчера случайно на Оке встретили :) Катя такая загорелая, как будто на морях отдыхает :dribble:

Ого! Вы все тусуетесь на Оке, на каких-то определенных берегах...

Жаль, что мы ни с кем не встречаемся nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. все на Оке, а никак встретиться не могем:(

могу примерно описать где мы обитаем.

есть пансионат "Шахтер", на него надо поворачивать налево,а мы едем направо и дальше едем по прямой, никуда не сворачивая.

проезжаем Бунырево, лагеря, дальше там вывеска "НИВА"

(база отдыха что-ли)

сворачиваем на ней налево.едем через лес, дальше проезжаем по колее по полю и там синий вагончик стоит наверху.и цепочка. там частники.

а мы на следующем левом съезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как Майлочка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветы-приветища :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

ну мы наотдыхались от пуза :blush2::dribble: :dribble:

так наотдыхались, что нам необходим отдых от отдыха :blush2: а это, к сожалению, - работа, так ее разэдак ;)

счас всем отвечу :)

Я хотела спросить, ты фильм-то не смотрела? Вторую часть :blush2:

Даша, вторую часть не смотрела, но помнила про нее. скоро посмотрю. ты-то уж небось посмотрела :)

Катя с Майлой на даче. Мы их вчера случайно на Оке встретили :) Катя такая загорелая, как будто на морях отдыхает :dribble:

Насть, пасибо :)

а я на даче не хуже, чем на морях загораю. плюс еще загар подмосковный долго держится - гораздо дольше заморского! и в этом году даже не облезала!! пот что всё в теньке да в теньке.

Кать,ну елки..Посмотреть бы ужО на тя загорелую :dribble: А Майло-пес тоже загорела уже? :dribble::lol2:

Ира, а у Майло-пса носопыра загорела, ура-ура :)

Ого! Вы все тусуетесь на Оке, на каких-то определенных берегах...

Жаль, что мы ни с кем не встречаемся nonono.gif

Ань, это вы на каких-то определенных. а мы на вполне определенных :lol2:

да я по карте давно глядела, далеко мы с тобой друг от друга.

действительно. все на Оке, а никак встретиться не могем:(

Ксюш, вы от нас тоже далеко, я уж по карте глядела, когда ты в своей темке рассказывала про ваше место :(

Катя,привет )))))))))))) С возвращением )))

вот шпионка :lol2: а я пару дней форум прочитывала, стоко нового тут всего, что отвечать даже некогда совсем было.

Катя, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как Майлочка?))

Лина, мы нормуль, отдохнувшие!

а почему ваша темка закрыта???????????? я вчера оч испугалась :(

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: от ШпиЕна ))))))))))))) Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я на корпоративе Питерском, прям перед отпуском :)

20d7a352e177.jpg

как вам цвет платьица??? :blush2: оно короткое, коленки видны, а коленки у мя красивуууущие, да-да :nyam: не то что волосы :doh:

вооот, а в свой отпуск я была увлечена чтением "Анны Карениной" (первый том весь прочитала, жду с нетерпением начала второго, но читать могу токо на даче, в городе лень ненкогда); съездила в собачий приют (осталась под сильнейшим впечатлением - но для себя решила, что пора мне поменьше всё воспринимать близко к сердцу, надо себя беречь, так что буду ездить еще, токо поспокойнее ко всему буду относиться); съездила с предками на святой источник под Чеховым (три раза окунулась в купальне и четвертый раз в головой - вода плюс 4, это просто восторг!); постоянно, по очереди, были баня, шашлык, тусовки на Оке; спали до полудня; также трудилась на участке и по дому - что-то красила, что-то прибивала, что-то еще и еще; ела ягоды, обливалась из шланга; надула Майлунской детский бассейн - так что не одна я бегала с мокрой задницей по участку ;)

немножечко фоток есть, ага, ну чуток позже покажу :)

Аня, привет и вам, тоже отдохнувшим ;) видела-видела вас в контакте - мега-шикарные девицы, хочу я вам сказать!!!! то купальник белый, то купальник черный, модницы мои хорошие :) Дуся то в очках, то в косыночке - красатулина! вы молодцы, что выбрались на отдых! а ты герой, чесслово, каждый год ищешь возможности возить Дуська на море - некоторые для детей жлобятся, а ты вот чё творишь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша - какая ты классная на фото! Красавица! :nyam:

Цвет платья (если честно) мне кажется тебя бледнит и розовит :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще куда-то делась левая грудь

ой прости катюш, совсем закритиковали :blush2:

Ты красавица!

но платье тебе неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катюш, у нас всё в порядке) Просто пока совсем нет сил и времени, темку закрыли на время. Но, быть может, появится другая...

У нас тут грандиозные изменения в жизни намечаются: переезд, пополнение, покупка машины...:doh: Вообщем, мы пока все в делах и заботах...

Катя, какая ты красавица!:blush2: А платье...ээ-э, немного не твой фасон) Но красивую девушку ничего не испортит, верно?)):blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты прости, но платье - не твое(( как будто из маминого шкафа(( тебе б зеленое какое, или красное... розовый ваще цвет опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх, расстроили :(

но все-таки хочу объясниться. розовая я - пот что натанцевалась :blush2: а бледная - это я еще не загорела на даче :blush2:

да у мя ваще ниче розового нет, не люблю этот цвет. а тут вот захотелось :blush2:

ну лано, на следующий корпоратив буду че-ньть потемнее искать. у мя есть черное короткое платье, я в нем оч строга. вот мама мне сказала, чтоб я в розовом шла - хоть на девочку похожа :blush2:

ваще мама была от меня в восторге, потому как привыкла к моим вечным майкам-джинсам-кедам. и на корпоративе меня не узнал мой начальник, и были комплименты в мой адрес, и приглашения на медляки :blush2:

вот.

а ваще я скорее себе тут нравляюсь не из-за платья и каблуков, а из-за улыбки. я ж не умею улыбаться на камеру, зажимаюсь, а тут меня рассмешили случайно, и вот результат :blush2:

Насть, а вот фотограф ведь мог бы сделать так, чтоб меня не бледнило и не розовило?? просто он, наверное, всех щелкал на автомате, а нужен же индивидуальный подход к каждому, ну, там, кожа у всех имеет разный оттенок, кто-то потный, кто-то бледный.... ну как-то так я се представляю :dntknw:

Оля-Рокки, ну про левую грудь насмешила :lol2: убежала она :lol2: :lol2:

мне видится, что там и правая дёру дала ;) хотя если смотреть в вырез, то всё вполне на месте :ok:

Лина, удачи вам в ваших делах :)

Оля-Петя-стая, прощаю :lol2: но ваще оно оч современное, на мамино не похоже, чесна :blush2:

ваще мой цвет - синий, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, на тебя мысленно хочется что-то более девчаковое надеть: трикотажное, на тоненьких брительках, сочного цвета. Ты молоденькая девочка: прыгать-веселиться! :)

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот на Катю не хочецца ваще платьЕв одевать.. :dntknw: И ваще я платья не люблю.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...