Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кать, а у мя помимо предков, слава Богу, есть еще на ком оторваться! и Майла, конечно - я уже ей пуллер подарила :dribble: а еще я ей в гости дружка Чарли зазвала, так что скоро-скоро подарочек состоится :dribble: :dribble: еще я пздрвлю семейство моей единственной лучшей подруги - вот на них, как раз, весь подарочный эмоциональный фон мой и обвалится, у мя прям мешок подарков им получается в этом году, как никогда прям :blush2: ну и еще, конечно, людей пздрвляю, не буду рассказывать пока :dribble: :dribble:

Кать, про спать удобно - эт дааааааа :blush2: :blush2: :blush2: как я с тобой согласна, как я понимаю!

да, вот собаки уж точно никогда не придадут, мда.

а ты Чу с мамой оставляешь, пока будешь в Волгограде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать так ты бы родителям сказала "нет - никаких денег! хочу подарок!"

Я так всегда делаю когда хочется иенно подарок получить, просто заранее говорю что хочу сюрприз и подарок.

А когда хочется денежку чтобы самой себе чтото купить, то говорю что в этом году можно не париться и дать деньгами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а у мя помимо предков, слава Богу, есть еще на ком оторваться! и Майла, конечно - я уже ей пуллер подарила :dribble: а еще я ей в гости дружка Чарли зазвала, так что скоро-скоро подарочек состоится :dribble: :dribble: еще я пздрвлю семейство моей единственной лучшей подруги - вот на них, как раз, весь подарочный эмоциональный фон мой и обвалится, у мя прям мешок подарков им получается в этом году, как никогда прям :blush2: ну и еще, конечно, людей пздрвляю, не буду рассказывать пока :dribble: :dribble:

Кать, про спать удобно - эт дааааааа :blush2: :blush2: :blush2: как я с тобой согласна, как я понимаю!

да, вот собаки уж точно никогда не придадут, мда.

а ты Чу с мамой оставляешь, пока будешь в Волгограде?

Ну у меня тож конечно есть пара-тройка человечков, которым я че-нить прикуплю сегодня :nyam:

Думаю да, с мамой оставлю, сначала хотели к роме отвести, но лучше ей туда больше не ходить, а то потом опять грустить будет

Я вот вчера себе сделала подарок - пневматический пистолет!!! нахрен он мне еще не знаю, но пока я его боюсь :doh: :lol2:

По мишенькам буду ходить в лес стрелять :blush2:

А еще теперь мой бывший сосед опять мой сосед и вот на днях он мне рассказал как он в меня влюблен уже давным давно, а я, сучка такая, все с этим Ромой тусила :doh: Теперь не знаю как с этим быть, дружим уже 10 лет и тут на тебе :hmm: Пока просто наслаждаюсь как он со мной носится как курица с яйцом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааать, что подарили-то?)))

Тоже не люблю когда деньгами дарят, не считаю это подарком, даже когда просят ну подари деньги. Но у меня есть одни родственники, они тааааааакие подарки делают, что лучше бы ваще ни каких, и еще всегда спрашивают, а что вам подарить, вот от них лучше уж деньги. Одни раз на 30 лет, просила, друзей что бы дарили все деньгами, потому что наглядела себе очено красивый комплект с голубыми топазами серьги и колечко, после д/р купила, на подаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну прости пожалуйста, не хотела тебя обидеть :blush2: просто , честно , совершенно нет времени, забежала, прочитала, а ответить толком и некогда, поэтому быстро-быстро, самую суть... :doh: надеюсь, ты не сильно на меня обиделась :baby:

Рассказывай скорее чем там коллега удивил тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

не, вы все равно и дальше со мной не согласны????

Не согласны. То, что человек знает, что ты очень любишь свою собаку (и попробуй скажи, что это не так), уже говорит о том, что ты ему интересна.

Вер, ого, как ты к праздникам отпуск приплюсовала. а я так не стала, получается ведь чуть ли не месяц - эдак и от работы совсем отвыкнешь

отмечать буду дома

Дома с родителями? Или с Майлой?

Да, решила подольше отдохнуть. Да и пробки сумасшедшие в эти дни. Не могу.

а еще у мя еще одна штука произошла. грустная

Не грусти. Ну вот так сейчас есть. А мы вообще думаем, вот папе надо это, мы ему и купим, и не в НГ подарим, а вот сейчас - со словами - это тебе на НГ. Взрослые стали, блин..... :sorry:

Поэтому так приятно было в ДМ участвовать в том году, в этом не стала, а надо было. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Майла, привет, девчонки! Катюш, что-то ты киснешь на носу НГ... Все как-то в пессимистичное русло ведешь.

Денежки как подарок нормально, надо просто тебе взять и все равно пойти и к денежкам сувенирчики купить :nyam: И вообще пойди по магазинам погуляй за мелочевкой, очень там сейчас красиво все, празднично! Настроение поднимается :thumbup:

И с девочками согласна на счет коллеги. Он же тебе приятное сделать стремится :blush2:

Да и что плохого, что собачника? В глубине души это тебя волнует что ли? :dntknw: Лично мне нравится, что я собачница и друзья собачники :nyam: У всех разные увлечения и хобби. У нас такое! И это лучше, чем пустая жизнь, как у многих.

Целуем вас в ушки! Не грусти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! С Новым годом!! :thumbup: :thumbup:

novyj-god-228.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюна и Майлунский, с Новым годом! Поменьше вам всяческих грусных мыслей, побольше позитива (чтобы было еще, еще больше!!!), здоровья всей-всей семье, ЛЮБВИ - и, конечно же, с нетерпением ожидаем совместной прогулки, демонстрации развеселого паззл-ошейничка и всяческих трюков! Ура! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новогодние приветики всем :)

С НОВЫМ ГОДОМ!! ПУСТЬ ПЛОХОЕ ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ПОЗАДИ, А ВПЕРЕДИ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАДОСТИ!

1519404.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать так ты бы родителям сказала "нет - никаких денег! хочу подарок!"

Я так всегда делаю когда хочется иенно подарок получить, просто заранее говорю что хочу сюрприз и подарок.

А когда хочется денежку чтобы самой себе чтото купить, то говорю что в этом году можно не париться и дать деньгами :lol2:

Оль, а я тут подзабыла, что мы ж с ними в театр 31-го числа идем (ну, уже сходили) :blush2: так что всё нормуль :blush2: обошлись без денежного взаимообмена, ура! еще одно чудо новогоднее :)

у нас уже традиция 31-го в театр ходить - уже года 3 или 4 ходим.

Ну у меня тож конечно есть пара-тройка человечков, которым я че-нить прикуплю сегодня :nyam:

Думаю да, с мамой оставлю, сначала хотели к роме отвести, но лучше ей туда больше не ходить, а то потом опять грустить будет

Я вот вчера себе сделала подарок - пневматический пистолет!!! нахрен он мне еще не знаю, но пока я его боюсь :doh: :lol2:

По мишенькам буду ходить в лес стрелять :blush2:

А еще теперь мой бывший сосед опять мой сосед и вот на днях он мне рассказал как он в меня влюблен уже давным давно, а я, сучка такая, все с этим Ромой тусила :doh: Теперь не знаю как с этим быть, дружим уже 10 лет и тут на тебе :hmm: Пока просто наслаждаюсь как он со мной носится как курица с яйцом :gleam:

Кать, блин, пистолет, ну ты даешь. самой-то вон страшно ;) смотрим там, дальше леса с ним не выйди ;)

а соседом просто так не раскидывайся, кто знает, где выстрелит!

Кааааать, что подарили-то?)))

Тоже не люблю когда деньгами дарят, не считаю это подарком, даже когда просят ну подари деньги. Но у меня есть одни родственники, они тааааааакие подарки делают, что лучше бы ваще ни каких, и еще всегда спрашивают, а что вам подарить, вот от них лучше уж деньги. Одни раз на 30 лет, просила, друзей что бы дарили все деньгами, потому что наглядела себе очено красивый комплект с голубыми топазами серьги и колечко, после д/р купила, на подаренные.

Лена, подарили :blush2: еще одно нг-чудо :blush2:

я-то дура такая. понаговорила вам тут, да?? а коллега-то оказался большущей умницей, в отличие от меня. угодил - так угодил! и как я могла сомневаться?? :doh: :doh:

подарил мыло в виде лабрадора в красивой коробке, вот:

1519342.jpg 1519343.jpg

а к деньгам-то подарочным я номано отношусь, но не когда это в виде взаимного обмена происходит, понимаешь?? это вообще какое-то идиотство, если так, по-другому даж никак и не назвать :doh:

Катюш, ну прости пожалуйста, не хотела тебя обидеть :blush2: просто , честно , совершенно нет времени, забежала, прочитала, а ответить толком и некогда, поэтому быстро-быстро, самую суть... :doh: надеюсь, ты не сильно на меня обиделась :baby:

Рассказывай скорее чем там коллега удивил тебя))

Лена, не-не, я не обижена!!! наоборот, спасибо те за правду, так и надо!! у меня глаза сразу и открылись! сразу стала на вещи реально смотреть :ok: про коллегу чуть выше ответила, прочитай мой ответе Лене-Изару :)

Катюш, привет!

Не согласны. То, что человек знает, что ты очень любишь свою собаку (и попробуй скажи, что это не так), уже говорит о том, что ты ему интересна.

Дома с родителями? Или с Майлой?

Да, решила подольше отдохнуть. Да и пробки сумасшедшие в эти дни. Не могу.

Не грусти. Ну вот так сейчас есть. А мы вообще думаем, вот папе надо это, мы ему и купим, и не в НГ подарим, а вот сейчас - со словами - это тебе на НГ. Взрослые стали, блин..... :sorry:

Поэтому так приятно было в ДМ участвовать в том году, в этом не стала, а надо было. :sorry:

Вера, вечером сходила с предками в театр, а вечером дома с Майлой и Чарли :)

я терь уже тоже ооооч жалею, что в анонимном ДМ не участвовала :( было бы больше радости, однозначно!

Вер, а че те твой мч подарил?? :blush2: ты давно про него не говорила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Майла, привет, девчонки! Катюш, что-то ты киснешь на носу НГ... Все как-то в пессимистичное русло ведешь.

Денежки как подарок нормально, надо просто тебе взять и все равно пойти и к денежкам сувенирчики купить :nyam: И вообще пойди по магазинам погуляй за мелочевкой, очень там сейчас красиво все, празднично! Настроение поднимается :thumbup:

И с девочками согласна на счет коллеги. Он же тебе приятное сделать стремится :blush2:

Да и что плохого, что собачника? В глубине души это тебя волнует что ли? :dntknw: Лично мне нравится, что я собачница и друзья собачники :nyam: У всех разные увлечения и хобби. У нас такое! И это лучше, чем пустая жизнь, как у многих.

Целуем вас в ушки! Не грусти :)

Настя, спасибо за совет про магазы :) я непременно им воспользуюсь! тем более и сама собиралась :) тем более много чего нужно приобретать.

да уж, про пустую жизнь оч согласна! хорошо, что у мя именно такая, какая есть!

целуем вас в ушки - так романтично, спасибо :) а вас в глазоньки! :)

* * * * * * * *

Лина, Лена, Даша, спасибо за пздрвления !!!!!!

я вас тоже ооооч пздравляю с праздниками! но я еще каждой лично это скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

Мыло-лабрадор фантастическое! :nyam: Молодец твой коллега, а ты переживала:))

Ходить в театр..какая отличная традиция!молодцы! :thumbup:

И хорошо что обошлось без обмена, я вот тоже не понимаю этого..

С наступившим Новым Годом вас с Майлой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Майлочка, поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам здоровья, удачи, отличного времяпрепровождения и исполнения желаний в Новом году!

12d978976b77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша( моя тезка) и Майлушка с Новым Годом Вас! я тут давно посиживаю.читаю и радуюсь вашими удачами, и вместе переживаю невзгоды.

Ну и п.с. не писалал раньше потому что читала и завидовала белой завистью..такому другу как Майлушка, и вот..муж не выдержал моего натиска..я ищу теперь самого моего лучшего щенка)

Изменено пользователем Gingiber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

С наступившим тебя НГ! Пусть все сбывается в 2013 и будет только позитив!

Мыло очень классное! Просто супер!

Вер, а че те твой мч подарил?? ты давно про него не говорила

Духи. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, хотела сказать большущеее спасибо за то, что приехали к нам в гости, за отличную прогулку и прекрасную компанию! И за подарочки отдельное спасибо! Чаек с варением уже опробованы, ооочень вкусно! От Васька за мячик отдельное спасибо, после того как проспался не расстается с ним :lol2: Очень надеюсь, что еще не раз так гульнем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :) :)

наконец-то напала писательско-рассказывательная нотка ;) ибо есть чем поделиться к тому же!

на нг-каникулы к нам приехал погостить наш любимый чумачечий пес Чарлитос!! кстати, по моим наблюдениям (Оль, лови информацию!), он стал спокойнее. к моему сожалению :( :( я-то привыкла в нем видеть нескончаемый поток энергии, а тут как-то не так активно. ну т.е. он играет, он ходит за мной следом - но спокойнее. не знаю, какими еще словами это объяснить - просто спокойнее. хотя, тешу ся надеждой, что я к нему привыкла просто :blush2:

Оль, а еще у него борода седая, ты видела???

вчера мы ездили на погулять все втроем к нашей форумчанке Оле и ее голден-девочке Ники. гуляли в лесу. офигенско большом лесу! нас, как неизбалованных просторными территориями, лес оч впечатлил своими просторами! бегали и прыгали так, что сверкали токо пятки и попы. токо вот на малышку Ники мои две лаброморды внимания обращали мало, потому как взрослые уже и токо мяч им подавай :doh: после прогулки не смогли мы зайти на чай в гости, пот что нас было много, а это крайне суматошно. но нам все-равно (несмотря на Катькино невежество ;) ) вручили подарок :blush2: Майле и Чарли досталась клевая игруля, а Катьке открытка с теплыми пожеланиями и наклейка клевая в авто (ток я ее пока не распаковала, поставила на подоконник; жалко как-то...), а еще - кусок торта Наполеон!!! вкусный! эхх, как жаль, что он уже съеден :nyam: :nyam:

Оля, спасибо-спасибо!!!! за замечательную и интересную встречу!!

домой собаки ехали без задних лап! весь вечер дрыхли, потом сходили на вечерние дела, кое-как погоняли мяч, пожрали - и снова всю ночь дрыхли да нахрапывали!!

вооооооооот :dribble:

а сеня мы ездили к еще одной нашей форумчанке! к Насте-Васаби и Сереже :) хоть Васаби и мужик :gleam:, он крайне культурный, достаточно воспитанный и если и влюбился в Майлу, то любофф протекала максимум хождением-брождением вокруг Майло-пса и периодическим шептанием в ушки всяческих непристойностей комплиментов :dribble: ну и учащенным дыханием - ну а как в такую стройную блондинку не влюбиться??? ;)

Чарли с нам не ездил :( он оч защищает Майлу и не потерпел бы даже культурных ухаживаний Васаби. поэтому если сначала мя мучила совесть, что Чарлитос один дома, то потом я все-таки успокоилась - ниче страшного, мы и так каждый день куда-ньть да мотаемся, и ваще им вдвоем всегда нескучно :)

с Настей, Сережей и Васаби мы погуляли по большущему парку, тоже оч насладились прогулкой и самим парком, там ооооч красиво!! Настя отдала кое-какие нужности для Егорки - спасибо!!!! накормила меня :nyam: :nyam: :nyam: борщом :nyam: прям хозяюшка-кулинарушка, Насть :dribble: а Майла в гостях, как всегда, теряет всю свою скромность, становится мега-наглой девицей, попрошайкой, везде лезет, всем мешает..... короче, хаос, а не собака :doh: :doh: просто сты-до-ба!!! приходится краснеть не токо за себя, но и за нее вдобавок :blush2: растаскала все Васины игрули из ящика по всей квартире - типа Майло-порядок навела ;)

Насть, спасибо за уютные гости!!!

счас будет немного фоток :)

это еще в декабре.

Майлунский после душа в футболке :)

1525376.jpg 1525381.jpg

1525382.jpg 1525387.jpg

Майла + Чарли

* иногда вот вместе ютятся на одном лежаке, заюшки мои сладкие

1525394.jpg 1525397.jpg

1525400.jpg 1525405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

Мыло-лабрадор фантастическое! :nyam: Молодец твой коллега, а ты переживала:))

Ходить в театр..какая отличная традиция!молодцы! :thumbup:

И хорошо что обошлось без обмена, я вот тоже не понимаю этого..

С наступившим Новым Годом вас с Майлой!!!

Оля, привет!! и вас с Герой, да и всю вашу семью, с наступившим 2013-м!!

Катюша и Майлочка, поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам здоровья, удачи, отличного времяпрепровождения и исполнения желаний в Новом году!

12d978976b77.jpg

Оля, спасибо за замечательную теплую и самостоятельно-сделанную открытку!!!

я вот в этом году крайне обленилась, а вернее взгрустнулось мне, вот и не смастерила нашу с Майлой нг-открытку :sorry: :sorry: а ведь в том году у нас такая хорошенькая была!! эх :sorry:

Катюша( моя тезка) и Майлушка с Новым Годом Вас! я тут давно посиживаю.читаю и радуюсь вашими удачами, и вместе переживаю невзгоды.

Ну и п.с. не писалал раньше потому что читала и завидовала белой завистью..такому другу как Майлушка, и вот..муж не выдержал моего натиска..я ищу теперь самого моего лучшего щенка)

Катя, здравствуйте! ух ты, как приятно видеть новое лицо у нас! а Вы еще так давно зарегины на форуме!

спасибо за пздрвление! и Вас с новым годом!

Майлушка-два-ушка и правда самый-пресамый друг!! Друг! Дружище!!!!

надеюсь, у Вас действительно вскоре появится самый лучший Ваш щенок - Вы тогда не забудьте нас с ним познакомить ;)

c001593d0bd0.gif

С Новым годом!!!!! :thumbup: Увидимся. :clap_1:

Алина, спасибо :)

Катюш, привет!

С наступившим тебя НГ! Пусть все сбывается в 2013 и будет только позитив!

Мыло очень классное! Просто супер!

Духи. :blush2:

Вера, и тебя и Силю с наступившим! дааа, позитив оч нужен, спасибо!! и вам позитива мы желаем!!

духи это клево!!! я бы была довольна! ну если токо не по каждому подряд поводу духи :blush2: блин, вот ведь манера у меня - на себя "примерять" :doh: :doh: прости, Вер :blush2:

Катюш, хотела сказать большущеее спасибо за то, что приехали к нам в гости, за отличную прогулку и прекрасную компанию! И за подарочки отдельное спасибо! Чаек с варением уже опробованы, ооочень вкусно! От Васька за мячик отдельное спасибо, после того как проспался не расстается с ним :lol2: Очень надеюсь, что еще не раз так гульнем! :nyam:

Насть, уффф, а я уж выше вон скоко про вас рассказала! ниче, что так?? :blush2:

Насть, а мы забыли знаешь че сделать - похвастаться друг перед другом, как наши зайки делают заек :dribble: так что точно еще раз бум встречаться!!!! ;)

* * * * *

а еще мне Дед Мороз из Тулы прислал подарок!!! воооот такой он, мой хороший и долгожданный:

1519204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм, и счас вот еще вспомнила. что за пару дней Майла и Чарли разорвали вдрызг два пуллера :doh: :doh: два крутецких фиолетовых пуллера!!! жаль, конечно, но с другой стороны нужно было наблюдать за выражением моего лица и за ходом моих мыслей :dribble: мне-то казалось, пуллеры неубиваемы :dribble: как я ошибалась!!!! как же клево они рвутся!!!! :angry2: :angry2: а я такая "вот, один на зиму, второй на лето, купаться бум с ним".... ну-ну :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм, и счас вот еще вспомнила. что за пару дней Майла и Чарли разорвали вдрызг два пуллера :doh: :doh: два крутецких фиолетовых пуллера!!! жаль, конечно, но с другой стороны нужно было наблюдать за выражением моего лица и за ходом моих мыслей :dribble: мне-то казалось, пуллеры неубиваемы :dribble: как я ошибалась!!!! как же клево они рвутся!!!! :angry2: :angry2: а я такая "вот, один на зиму, второй на лето, купаться бум с ним".... ну-ну :lol2: :lol2:

Да ты что :blink:

У меня один живет уже год почти(на Евразии покупала, в марте значит год будет, но не важно)). и мы с Герой его перетягивали и Гера с Майей его перетягивают на прогулках что щас, что осенью и жив, зараза))только весь дырчатый и все)) вот у тебя монстрики то :ohyeah:

Фотки классные!Майлуха так с Герчи похожа все таки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Катюш, привет!

Как здорово! Ты нас новыми фотками побаловала. Классная Майла в футболке! Просто супер!

А у Чарлито и правда бородка начинает седеть. Такие они вместе трогательные :blush2:

духи это клево!!! я бы была довольна! ну если токо не по каждому подряд поводу духи блин, вот ведь манера у меня - на себя "примерять" прости, Вер

Да ладно, все нормально.

Я духи очень люблю. Тем более у моего даже вроде есть вкус и они хорошие. :blush2: И были мне очень нужны. :blush2:

А про пуллер - жалко, блин.... У нас на лето есть тарелка и вубба. Они не тонут! Очень клевая вещь, особенно вубба. :nyam:

Вы такие молодцы, что ездите по гостям, я прям вообще, горжусь тобой. Я вот все не могу себя вытащить. Лень напала жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мыло в виде лабра суперское!!!!! :clap_1: :thumbup: а ты наговаривала на своего коллегу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Майлуняthumbup.gif

Так как неделю после НГ можно поздравлять,то желаю вам в Новом году ,счастья,здоровья ,успехов во всем,пусть год,будет успешным!!!!

С Новым годом!!!

facd645d1dd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...