Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кать, бросай ты эту работу, тут вон скока нафлудили без тебя ...и фотки давай показывай нам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КыАТЬка! Что значит по инету? А где "Боженьки мои, как же я скучала по вам всем!!! Особенно по Иринычу. По аццкому флуду интеллектуальным диспутам в моей темке!!!", а?

А?чЕ??чЕ ТАМ про ИРЫныча былО?? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISyhTs5R.jpg

ммммммм :dribble: вот это Майлундия :clap_1:

пасиб за такую расчудесную фотку, Вик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я фотала))) у меня много фоток, но вот что то я заленилась их выложить....надо поковыряться чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм :dribble: вот это Майлундия :clap_1:

пасиб за такую расчудесную фотку, Вик :clap_1:

Классная фотка :thumbup: Приветы!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а я че-та и не знаю, какие такие я вам фотки должна показывать, у мя ж видюшки :dntknw: а как их выложить, это мне надо с ютубом подружиться, это чуть позже.

Ир, :dribble: привет!

Наташ, тогда те за фотку пасибо :thumbup:

Лиля, привет!! пасибо :)

* * * * *

Майло-пес мя вчера испугала :( :( тошнилась весь вечер, у мя сразу мысли о пирике, поехали в Пущинский "Крошку Енот", три часа там промудохались, пирик не обнаружили, уффф, но решили, что травма желудка :sorry: :sorry: Масянский мой, любимушка, болеееееееет, я прям плачу, так жалко ее... пжлст, пожелайте белобрысой Майлухе поскорее восстановиться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,все будет хорошо!Держим за вас кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@

Майлуше-красотке здоровья много-много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет)

Не плакай, все будет хорошо! Желаем Майлушке-красотушке, шЫкарной блондинушке поскорее поправиться и не расстраивать Майломаму :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а температура какая?

Обнимаем Майлушу и гладим животик - чтобы не болел. Ты сама держись и бодрись. Твои переживания ещё больше Майлушку расстраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вас на диету посадили? Майлушке быстрее поправляться.....

а у нас чето с ухом...он его повесил и болит видно...а так ничего не вижу.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну либо что-то подобрала - но 99%, что ниче не подбирала, она ж с участка не уходит; либо, блин, кормлю я ее непрально, хотя все показатели (по крови) в норме. вот, блин, по кормлению - это скоко людей, стоко и мнений; а также - скоко врачей, стоко и мнений. вот один врач мне говорил, что мясо токо сырое давать (промороженное), а вот вчера мне врачиха сказала, что ваще все вареное нужно давать ..... ну какой зверь будет прально вскормлен на всем вареном??? она ж зверь, моя Майлуха.

(Кать, это, наверное, та же врачиха, что вас лечила :()

Ксюша и Оля, пасибо, девочки!!! Майло-пес стопудофф поправится, а Катько-человек перестанет нервничать. вот то я с животом маялась, терь Майло-пес, что за напасть на нас :( :( уххх, уходи прочь, напасть!

Ален, за темпой слежу! 38 с хвостиком. просто у Майлы обычно норма чуть ниже 38, а тут вон с хвостиком аж даже - ну я и заподозрила последствия клеща, тем более снимала впившихся в этом году :( но до 39 норма, мне сказали, да я и сама знаю, просто бдю.

Кать, ага, на диету посадили. сидим. но тошнимся - утром вновь ее стошнило, когда я уже уехала. желчью тошнит.

Риче-уху поправляться!!! блин, вот надумали наши любимцы болеть, вот чудики :sorry: :sorry:

ВСЕМ пасибо за поддержку нас !!!! вот я выговорюсь счас, и чутку полегчает, хотя, конечно, сердце ноет :sorry:

Андрей, привет :) будет-будет, а как же иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже 38 моежт и не очень хорошо темпа у собак.

У нас, кстати, Виток тоже гурман гастрономический, смотрите в теме последние новости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, а ты сырое мясо ошпаривай кипятком и будет получаться полу-сырое полу-вареное :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а на какую диету то посадили? А палочек она не могла наесться?

Врачиха видимо у вас была которая нам кашель лечила :) не слушай ее про мясо :)

Надо вас как нить познакомить с нашим любимым врачом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а вы не хотите узи животика сделать? Может там застряло что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлунскому поправляться скорее!

Катюш, а может ее тоже от воды воротит? Ты сама же водой траванулась вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин, стоко вариантов, я счас сдохну от неразберихи, почему они не разговаривают, наши собаки...???

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас застрял хрящ, ее сразу после еды выворачивало. а тут - не сразу, достаточно много времени проходит. и еда переваривается.

тогда тошнило едой, счас тошнит желчью.

и тогда она есть не хотела, а счас ест с охоткой, т.т.т.!!!

жду этот день, вечером буду решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...