Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя,привет!

Спасибо большое за коллаж!!!

Очень понравился :)

И я Гарри Поттер любительница,поза вчера была в кинотеатре на седьмой :)

Понравился очень,столько эффектов,даже плакала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, смастерила коллажик на скорую руку :)

486083a03b6b.jpg

Катя+Майла замечательный коллажик получился :thumbup:

Меня зовут Юлия хочу с Вами дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ничего себе, скоко вокруг тя людей в киношке обитает :thumbup: а на первому ряду практически никогда никого :dribble:

Кать, а чего ж плакала? небось от нежности, когда целовакались или когда детишек показывали :thumbup:

Юлия, привет-привет :) бум дружить! а я в Твери как-то была, оч, помню, понравился город! компактно там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,когда он шел в лес чтоб умереть :)

Но я-то знала что все ОК будет,а еще когда Снегг умер...Тогда тоже прослезилась,ну и когда показывали павших за Хогвартс,а Вы книгу читали? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, привет-привет :) бум дружить! а я в Твери как-то была, оч, помню, понравился город! компактно там у вас.

:baby:

Спасибо городок у меня вполне уютный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты не помнишь какая у Майлы ленточка была? А то я тут завалы фотографий разбирала и ее маленькую нашла, подумала, что ты обрадуешься, только уже цвет ленточки не помню, хоть убей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну какое-такое "Вы".... предлагаю на "ты" :thumbup:

дааа, вот когда Снегг помер - было грустно. я почему-то все серии думала, что он хороший на самом деле, просто прикрывается чернотой своей. и вон как оно на самом-то деле оказалось!!

Катя, а ты поняла, что Снегг оказался отцом Гарри? почему у них одинаковой патронус, поняла?? или это я не прально поняла...

книги я все читала, но вот на удивление, седьмую книгу вваще не помню :doh: когда смотрела седьмую серию, думала, счас, ага, книгу и вспомню... и нифига. как будто и не читала.

Ира, а мы Майлу с ленточкой и не видели никогда :hmm: мы когда приехали к Наташе, они были все без ленточек, это точно. Майла была самая белая и морда - батоном.

а можешь все равно мне фотки показать?? мне ооооооч интересно!!!!!!!

от Наташи фоток не дождёсся :( мы Майлу оставляли один раз на передержку Наташе, она фоткала ее со своими собаками и с Лёлей, а фотки нам (мне) так и не прислала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей,будем на "ты".

Нее,Снегг Гарри не отец,патронус у него лань,такой же как у мамы Гарри потому что он ее любил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а мы Майлу с ленточкой и не видели никогда :hmm: мы когда приехали к Наташе, они были все без ленточек, это точно. Майла была самая белая и морда - батоном.

а можешь все равно мне фотки показать?? мне ооооооч интересно!!!!!!!

от Наташи фоток не дождёсся :( мы Майлу оставляли один раз на передержку Наташе, она фоткала ее со своими собаками и с Лёлей, а фотки нам (мне) так и не прислала :(

Кать, да она и была с самого детства по кличке Батон :D :D Морда у нее выдающаяся была среди всех, кобели меркли :D

На фото их уже и не разберешь, есть у меня подозрение где Майла, сейчас еще посмотрю и тебя порадую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ага, ну понятно. я, наверное, перефантазировала слегка :)

Ира, ну конечно я помню - Батон Батоныч :thumbup: интересно, а как счас выглядят наши сестры-братья...?? я б ооч хотела всем пометом встретиться, приехала б в любое место ради этого. и Лёлю увидеть тоже мечтаю!

ой, неужели ты выложешь фотки малявок...??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а что,было бы прикольно если Снегг оказался отцом Гарри :thumbup:

ПризнаЕшь Батоныча или нет?))

f0a24522c6a2.jpg

Чудесная! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ммм, пасибо :thumbup:

ну, конечно, похожа! стопудово это фотка щенка именно из нашего помета ;) даже вероятно это мой любимый Майло-пес :thumbup: но, млин, для мя, как непрофессионала, все щенули на одну морду :blush2: вот глаза точно Майлины - ну так может, у них у всех такие глаза, от мамки или папки достались.

не знаю, короче. ооооч похожа, но я не могу точно признать.

пасибо-пасибо!! оч рада этой фотке!

а может у тя есть их общая фотка??? :blush2: или с мамой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ммм, пасибо :thumbup:

ну, конечно, похожа! стопудово это фотка щенка именно из нашего помета ;) даже вероятно это мой любимый Майло-пес :thumbup: но, млин, для мя, как непрофессионала, все щенули на одну морду :blush2: вот глаза точно Майлины - ну так может, у них у всех такие глаза, от мамки или папки достались.

не знаю, короче. ооооч похожа, но я не могу точно признать.

пасибо-пасибо!! оч рада этой фотке!

а может у тя есть их общая фотка??? :blush2: или с мамой???

то что из вашего - это я тебе могу 100% сказать))

думаю, что Майла, на остальных девочек посмотрела - головушки поменьше будут))

с мамой нет, а когда Майла гостила у Наташи, я не фоткала. это тебе надо у нее просить.

Майла еще в стойке есть и разные портретики, хочешь я тебе на почту пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что Майла, на остальных девочек посмотрела - головушки поменьше будут))

Майла еще в стойке есть и разные портретики, хочешь я тебе на почту пришлю.

да-да, наша Майла была самая-самая головистая :nyam::nyam::nyam:

ну а ты еще спрашиваешь, хочу ли я...... да я уже мечтать даж перестала, что у мя будут такие вот фотки, младенческие!

мы ж когда щенулю выбирали, да мы даж толком не выбирали...

нашли вот этот сайт. на нем нашли телефон (как оказалось, Тесленко Н.В.), позвонили, нам дали телефон Васильевой Е., ну и она нас позвала на два просмотра. второй был у Наташи, ну и мы выбрали Майлу по совету Васильевой, вроде даже она была ее щенком, как это говорится - алиментным что ли... ну а я самую белую просто увидела и захотела, мне уж пофиг, кто чего там про морду говорил, про строение - я ж тогда полный ноль была.

в общем, вспоминаю, так нежно на душе сразу :) оооооч хочу повторить эти моменты!!!!!

еще повспоминаю :)

я как увидела манеж, кишащий палевыми (тогда я такого слова не знала, говорила - белые) щенулечками, так всё, меня не стало для общества, я чуть ли не запрыгнула в манеж :) Наташа говорила: договор надо заполнить... имя выбрать.... какой такой договор? что за имя????? вы что, не видите - я вся в щенках :doh: короче, эта вся мутатень свалилась на Сашу. ну, слава Богу, имя получилось зашибенное, а родословную я в марте переоформила.

прям четко помню, как Васильева взяла Майлу на руки, на стол поставила и щупала ее, разглядывала, взвешивала.

вот ведь, такие моменты были интересные, нет бы все запоминать, записывать - я ж кроме щенков ничего вокруг не замечала :doh:

а потом приехали еще желающие приобрести щенулю, и Наташа говорит: определяйтесь быстрее, а то счас эти выберут вашу Майлу ;) ну, мы залог внесли, договор Саша подмахнул - все, мелкий Майло-пес НАШ!!!! оставили ей и ее братикам-сестричкам мячик, крепенький такой, с пупырками. представляете, мячик жив до сих пор, токо Майла в него особо не играла и не играет, не оч любимый.

а Майлу мы забрали не в первый же раз потому, что после просмотра уехали в Египет, а вот по возвращении уже забрали нашу девоньку, вместе с этим мячиком - он был весь описан-окакан и одну пупырку сгрыз некто особо прожорливый ;)

вот такова наша история знакомства с Майло-псом :)

Ира, хочешь пришли на почту, хочешь здесь выложи - как те удобнее! напомню свой емейл те в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПризнаЕшь Батоныча или нет?))

f0a24522c6a2.jpg

Чудесная Красоточка!!! :thumbup:

Привет Катя и Майла!Посмотрела фото Майлы где она маленькая и взрослая-она такая красотка и видно,что любимая :nyam:

Давайте дружить и знакомиться? :blush2:

Настя и Оливер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная Красоточка!!! :thumbup:

Привет Катя и Майла!Посмотрела фото Майлы где она маленькая и взрослая-она такая красотка и видно,что любимая :nyam:

Давайте дружить и знакомиться? :blush2:

Настя и Оливер)

Настя и Оливер, првиет-привет!!

пасибо за комплименты Майло-псу, все непременно ей передам!!

и поправочка: она не просто любимая, она самая любимая, мега-любимая собака на Свете!!!!!

а вашу темку я периодически почитываю, ага ;)

___________

вспомнились мне мои бывшие :dribble:

было у мя три бооооольшущих любови, а все остальные не любови, а способы забыться :blush2:

так вот. после первой любви я бросила институт. потом снова поступила и номано закончила.

после второй - пошла работать диджеем. проработала год с небольшим.

после третьей - купила авто и села за руль. поборов страх и нежелание.

вот такая я радикальная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, да, она самая :)

ух ты, пасибо за комплимент, Оль :)

а те есть что-ньть близкое из моих любимостей??

Вот и я проснулась. Близкого много, даже большинство я бы сказала.

А Майлочка красавица-малышка!))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :thumbup: Ну ты молодец :) А сейчас что?

Ань, а что сейчас?? не поняла :sorry:

Вот и я проснулась. Близкого много, даже большинство я бы сказала.

А Майлочка красавица-малышка!))) :nyam:

хмм, малышка :hmm: когда она была такой...!! счас уж коровка вовсю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катюша, давно твою темку не видела, посмотрела мелкую, в смысле, детские фотографии, умилилась несказанно! И летние невероятные фотографии, надо и мне доложить уже, руки не доходят, у меня там Хель цирковуху устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...