Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ух, вот и наша темка, наконец-то, всплыла. благодаря активным форумчанам, пасиб :dribble:

всем драсти!

у нас просто нет новых фоток - вот мы и затаились :blush2: а так мы живем - не тужим, мысли мыслим, работу работаем, на дачку ездим.

Аня, прими мой запоздалый ответ :)

счас у мя собака :dribble: а мужчины в моей жизни как-то не появляются вовсе. хотя порой ооооч хотца к кому-ньть крепкому прижаться ;) но с каждым "неомужчиненным" месяцем я осознаю, что каааааак же шикарно и комфортно жить без такого вот крепкого!! боюсь, что я уже привыкла или скоро привыкну к свободе. я первый раз в жизни много месяцев подряд одна-одинешенька :blush2: и, черт побери, стала балдеть от этого :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, вот и наша темка, наконец-то, всплыла. благодаря активным форумчанам, пасиб :dribble:

всем драсти!

у нас просто нет новых фоток - вот мы и затаились :blush2: а так мы живем - не тужим, мысли мыслим, работу работаем, на дачку ездим.

Аня, прими мой запоздалый ответ :)

счас у мя собака :dribble: а мужчины в моей жизни как-то не появляются вовсе. хотя порой ооооч хотца к кому-ньть крепкому прижаться ;) но с каждым "неомужчиненным" месяцем я осознаю, что каааааак же шикарно и комфортно жить без такого вот крепкого!! боюсь, что я уже привыкла или скоро привыкну к свободе. я первый раз в жизни много месяцев подряд одна-одинешенька :blush2: и, черт побери, стала балдеть от этого :thumbdown:

Привет Наши красоточки!)))))Наконец-то вы появились))**Что у ваас новенького? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пасибо :) ага, такая Майла на аве брутальная, я прям тащусь :thumbup:

Катюша, давно твою темку не видела, посмотрела мелкую, в смысле, детские фотографии, умилилась несказанно! И летние невероятные фотографии, надо и мне доложить уже, руки не доходят, у меня там Хель цирковуху устраивает!

Анна, я тож давно не видела нашу темку, забросила :blush2:

взяла с Вас пример, тож мелкую посмотрела, первые две странички, так прям прослезилась от умиления :blush2:

Вы давайте, да, выкладывайте Ваши фотки, я Вашу темку всегда просматриваю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что я уже привыкла или скоро привыкну к свободе. я первый раз в жизни много месяцев подряд одна-одинешенька :blush2: и, черт побери, стала балдеть от этого :thumbdown:

Кать, я как-то 6 лет одна прожила :) Не поверишь, но это самое лучшее время в моей жизни :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ты как там с идеей вторую лабро девочку заводить не рассталась? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наши красоточки!)))))Наконец-то вы появились))**Что у ваас новенького? :nyam:

Настя, привет :)

да, вот и мы :dribble:

из новенького...

мы лентяйки, забросили фризби :thumbdown: я не могу покорить активность моей собаки, когда она видит тарелочку - она хочет ее схватить как угодно, а не как надо, и дербанить ее, и носиться с ней колбасой. а надо ж по правилам :doh:

у нас на даче после урагана упала двадцатилетняя трехметровая облепиха... я прям ахнула, когда увидела... грустно так :( она такая мощная была, от нее тень на весь участок! а она прям с корнем грохнулась, аккурат поперек участка, хоть дом и авто не задела - не пройти, не проползти... всю субботу ее пилили да обрезали, и то токо полдерева осилили. в эту субботу "продолжение банкета" :)

а еще на двое суток пропали свет и вода. жили практически дикарями, как двадцать два года назад, когда токо купили дачку - ни света (при свечках и готовили на костре), ни воды (ходили или ездили на копейке на колодец), спали на раскладушках прям на кухне (пот что была токо кухня), а мужчины спали в палатке около вагончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, прими мой запоздалый ответ :)

счас у мя собака :dribble: а мужчины в моей жизни как-то не появляются вовсе. хотя порой ооооч хотца к кому-ньть крепкому прижаться ;) но с каждым "неомужчиненным" месяцем я осознаю, что каааааак же шикарно и комфортно жить без такого вот крепкого!! боюсь, что я уже привыкла или скоро привыкну к свободе. я первый раз в жизни много месяцев подряд одна-одинешенька :blush2: и, черт побери, стала балдеть от этого :thumbdown:

Привет, Катюш! Ну значит сейчас к лучшему же :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я как-то 6 лет одна прожила :) Не поверишь, но это самое лучшее время в моей жизни :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ты как там с идеей вторую лабро девочку заводить не рассталась? ;)

6 лет... говорят, что чтобы забыть, нужно в два раза больше времени... вот мне тогда тож 6 лет предстоит :sorry:

ой, ну не бум о грустном!!!!!!!!! :aggressive::aggressive:

идея жива!! и каждй день вроде как крепнет, НО!!!!!!!

есть ооооч непреодолимые НО...

*уж выскажусь по полной, все свои тараканы выложу*

я оооооч сино люблю Майлу. вернее, у мя даж нет слов, чтоб выразить свою любоф к ней. я даж сама се не могу объяснить, почему и за что я так безумно люблю свою собаку. я живу ей. она мой воздух, она моя Душа. я ее правда в попу цАлую, каждый день. я ей каждый вечер готовлю свежий ужин - себе я, например, готовлю ужин на два-три вечера, а суп на неделю :blush2: у нас общая губка для посуды, мы засыпаем на одной подушке, я прижимаюсь к ней щекой и рукой обнимаю. ну, вы поняли :doh: это ненормально :blush2: ну а кого мне еще любить????????? а НЕ любить я не могу, иначе у мя сердце разорвется.

ну и в связи с этой сумасшедшей любовью два таракана.

во-первых, кажется мне, что вторая собака не будет ВОТ ТАК сильно любима... т.е. я естессно буду ее любить - я ооч собачница, и ваще ко всем животным отношусь по-доброму (бабочек спасаю, пауков и шмелей). наверное, Майла для мя этакая эгоистичная любоф. я другую собаку на ее фоне буду как бы типа принижать что ли... даже вот когда у нас Чарлик остается, я ему спать на кровати не позволяю, в ванную вторым запускаю, гладить больше Майлу стараюсь... а Чарлитос же у нас на несколько дней, а вторая собака - это навсегда. я боюсь, что она не будет ТАК сильно любима. вот, это первый таракан.

во-вторых, еще более глупое НО. мне кажется, что если с одной собакой мой возможный будущий мужчина смирится, то с двумя... кто ж нас таких трех девок любить-то будет....???? :doh::doh: таких мужчин нет, я практически уверена.

мне мама говорит, какой же мужчина будет с тобой спать, если ты спишь с собакой???????? нам ведь нужен такой, чтоб втроем спать :blush2: а если две лабродевки, то это ваще уже четыре получается в итоге :dribble:

вот такой дурдом :Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, знаешь, как я говорю своим собакам?

- Ты мой любимый старший голден, ты мой любимый младший голден, ты моя любимая старшая коржичка, ты моя любимая младшая коржичка.

И никто не чувствует себя обиженным. То есть, обижаются постоянно, но это их проблемы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, поддерживаю слова про "самое лучшее время"! Потом, из следующих отношений оглянувшись - сможешь оценить свободу и покой. ;)

Про любовь ко второй собаке - к тебе не мои тараканы забежали, случайно? :lol2: Та же драмма. ;)

Но судьба-то умная, само все сложится как надо.

А вот про мужчину и 2 собак... К сожалению, это недалеко от истины. Исключения существуют, но в общем-целом это их отпугивает. И одна еще как-то снисходительно воспринимается, но 2 и более - диагноз.

С другой стороны, нужен ли тебе мужчина, который не сможет разделить любовь к собакам? Это такой фильтр определенный. Что б кто попало не пристраивался. ;)

- Ты мой любимый старший голден, ты мой любимый младший голден...

Аня, я тебя люблю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет... говорят, что чтобы забыть, нужно в два раза больше времени... вот мне тогда тож 6 лет предстоит :sorry:

ой, ну не бум о грустном!!!!!!!!! :aggressive::aggressive:

идея жива!! и каждй день вроде как крепнет, НО!!!!!!!

есть ооооч непреодолимые НО...

*уж выскажусь по полной, все свои тараканы выложу*

я оооооч сино люблю Майлу. вернее, у мя даж нет слов, чтоб выразить свою любоф к ней. я даж сама се не могу объяснить, почему и за что я так безумно люблю свою собаку. я живу ей. она мой воздух, она моя Душа. я ее правда в попу цАлую, каждый день. я ей каждый вечер готовлю свежий ужин - себе я, например, готовлю ужин на два-три вечера, а суп на неделю :blush2: у нас общая губка для посуды, мы засыпаем на одной подушке, я прижимаюсь к ней щекой и рукой обнимаю. ну, вы поняли :doh: это ненормально :blush2: ну а кого мне еще любить????????? а НЕ любить я не могу, иначе у мя сердце разорвется.

ну и в связи с этой сумасшедшей любовью два таракана.

во-первых, кажется мне, что вторая собака не будет ВОТ ТАК сильно любима... т.е. я естессно буду ее любить - я ооч собачница, и ваще ко всем животным отношусь по-доброму (бабочек спасаю, пауков и шмелей). наверное, Майла для мя этакая эгоистичная любоф. я другую собаку на ее фоне буду как бы типа принижать что ли... даже вот когда у нас Чарлик остается, я ему спать на кровати не позволяю, в ванную вторым запускаю, гладить больше Майлу стараюсь... а Чарлитос же у нас на несколько дней, а вторая собака - это навсегда. я боюсь, что она не будет ТАК сильно любима. вот, это первый таракан.

во-вторых, еще более глупое НО. мне кажется, что если с одной собакой мой возможный будущий мужчина смирится, то с двумя... кто ж нас таких трех девок любить-то будет....???? :doh::doh: таких мужчин нет, я практически уверена.

мне мама говорит, какой же мужчина будет с тобой спать, если ты спишь с собакой???????? нам ведь нужен такой, чтоб втроем спать :blush2: а если две лабродевки, то это ваще уже четыре получается в итоге :dribble:

вот такой дурдом :Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Катюша, это и правда тараканы :) причем какие-то мелкие и ненужные!

Про то, что любить не будешь! Не правда :) Я уверена, что вторая малышка займет свое место в твоем сердце :nyam: И будешь так же любить, или даже больше их двоих! Будут как сестренки, наблюдать за ними будет сплошное веселье :dribble: Чарлитос ведь взрослый и не твой. И тем более пацан. А вторая нежная девочка, мммм :thumbup:

По поводу мужчины. Ну вот мы сейчас спим вчетвером! Я, Димка, Кельтуша и кот. А скоро будем впятером, и ничего :ok: На всех места хватит, и заботы и любви. А если мужчина не любит собак, или препятствием к отношениям с тобой будут две собаки - значит это "не наш вариант". И даже расстраиваться по этому поводу нет смысла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, кстати... Будучи с Мэлкой в гостях у Арины и ее 2 лабро-парней - почуствовала, что на 2 собак мне любовь делить тяжело, а вот на 3-х - без проблем! Это ж уже не раз-собака-два-собака-три-собака - а стая! :lol2: Можно любить оптом. :lol2:

Подумай... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой.... У меня тож такие же тараканы! У мамы нашей Мельки и сестрички родились офигительные щены, на одну чёрную девку я глаз сразу же положила, уж так хочу её себе взять. Пришла домой, вижу Мелькину морду, сразу представила её такой грустной, что я ещё кого любить буду. А Мей я тоже просто дышу. Ну, муж то сказал, что после второй собаки исчезнет (неубедительно, конечно, НО....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой.... У меня тож такие же тараканы! У мамы нашей Мельки и сестрички родились офигительные щены, на одну чёрную девку я глаз сразу же положила, уж так хочу её себе взять. Пришла домой, вижу Мелькину морду, сразу представила её такой грустной, что я ещё кого любить буду. А Мей я тоже просто дышу. Ну, муж то сказал, что после второй собаки исчезнет (неубедительно, конечно, НО....)

А мне кажется, что мордашка как раз станет веселой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, ну вот и я, всем дрям :)

дааааа, хорошо вы мне тут мозги прочистили... вновь включилась "кнопочка" поиска шоколадных лабродевочек :dribble:

Анна, я б наверняка тож именно так и говорила, ооооч это Вы классно придумали, возьму на заметку :)

Даша, кто попало уж точно терь не пристроится - у мя Майло-контроль включен. не приму такого, чтоб снисходительно относился к животным.

а ты про второго мальчишку думаешь серьезно?

оптом - это боооольшущая мечта!!! надеюсь, воплотится в жизнь, но пока токо мечта :)

Настя, а прикинь, если вторая девочка окажется не милой и не нежной девочкой, аки Майла, а шилопопым монстром, как, к примеру, многим известная Шанель из Нечаевской группы.... "Шанель" я точно не осилю :sorry:

вторую Майлу я б взяла вот прям без лишних слов и раздумий!!!!!!!!!

круто вы там, скоко вас на кровати!! не сломайте мебель ;) ;)

Женя, ну ты мя поняла :) а муж согласен на вторую девочку??

______________

скоро расскажу вам про свое первое дтп... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про второго мальчишку думаешь серьезно?

Всерьез, но примерно когда Мэлу будет лет 5-6. :) Будет воспитывать моложое поколение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро расскажу вам про свое первое дтп... :sorry:

Катюша, приветик! Надеюсь, что ничего серьезного :nono:

Я тут недавно тоже попалась. Долго стояла в пробке на бетонке, решила вместе с хитрыми русскими парнями объехать по обочине. Вырулила, а там тоже встали. Рядом в нормальном ряду, чуть дальше меня стоит фура. Стоим, никого не трогаем. Тут вижу в зеркало, что фура катится и выруливает зачем-то вправо прямо в меня :jawdrop: А мне и газануть-то от него некуда было, впереди машина. В общем зацепил он меня, вышла, поглазела, вроде ничего нет. Парень вышел водитель, по переживал, поглазел тоже и разъехались. Потом нашла царапину на крыле, но Димка сказал, что она уже была...

Зато вывод сделала - на обочину больше не полезу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро расскажу вам про свое первое дтп... :sorry:

Не грусти, это у всех бывает! Если все живы и более-менее здоровы - то грустить не о чем; наоборот - крупно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оооооч сино люблю Майлу. вернее, у мя даж нет слов, чтоб выразить свою любоф к ней. я даж сама се не могу объяснить, почему и за что я так безумно люблю свою собаку. я живу ей. она мой воздух, она моя Душа. я ее правда в попу цАлую, каждый день. я ей каждый вечер готовлю свежий ужин - себе я, например, готовлю ужин на два-три вечера, а суп на неделю :blush2: у нас общая губка для посуды, мы засыпаем на одной подушке, я прижимаюсь к ней щекой и рукой обнимаю. ну, вы поняли :doh: это ненормально :blush2: ну а кого мне еще любить????????? а НЕ любить я не могу, иначе у мя сердце разорвется.

Катя здравствуй, я то думала я одна такая :blush2: у меня Хан тоже весь зацелованный ходит :ok:

скоро расскажу вам про свое первое дтп... :sorry:

Что случилось????

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выхи, как всегда, была дача.

как всегда, 4 часа пути - из-за пробки. не могу не поделиться - Симферопольку с 53 по 63 км (10 !!!! км) мы ползли час пятнадцать....!!!!!!!!!!!! :ranting::ranting::ranting:

к съезду с шоссе мы приехали уже вовсю в темноту - это мой первый опыт вождения в темноте.

как же было красиво и свежо! офигенский месяц желтого цвета на иссиня-черном небе, кое-где звездочки, одинокие фонари - мы с маман прибалдели. ехали такие вот круто-романтические, окошки открыли, музыка, скорость 60 - балдеж :nyam:

и тут Катя теряет управление - дорога влево, Катя рулит прямо. ну и легли мы так на правый бочок, на травку, на обочину.

ужас, конечно, стыдоба такая :blush2::blush2:

прям вот ни с того, ни с сего - и мы на боку в траве :sorry:

остановилась сзади нас едущая машина. какой же красавец вытаскивал нас на тросе!!!!!!!!!!!! ммм :nyam: жаль, у него в авто была женщина. эх, не судьба... а какие плечи!!!! да и спас мя - прям герой :dribble::dribble:

все живы, даже здоровы, т.т.т. Матисыч - ни царапинки, т.т.т. маман была в шоке, да и я - мы с ней напились по приезду валерьянки (я первый раз) и спать завалились. Майло-пес бодрячком, т.т.т.

всё :dribble:

черт, боюсь, терь ко мне приклеится кликуха "Шумахер" - отец мя пару раз так назвал, надеюсь, скоро забудет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоцарапаный Матисыч - это вот удача и практически чудо! Повезло!

Осторожненько води ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все живы, даже здоровы, т.т.т. Матисыч - ни царапинки, т.т.т. маман была в шоке, да и я - мы с ней напились по приезду валерьянки (я первый раз) и спать завалились. Майло-пес бодрячком, т.т.т.

всё :dribble:

черт, боюсь, терь ко мне приклеится кликуха "Шумахер" - отец мя пару раз так назвал, надеюсь, скоро забудет :doh:

Повезло :thumbup: Представляю твой стресс :doh: И спасибо красавцам-спасателям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выхи, как всегда, была дача.

как всегда, 4 часа пути - из-за пробки. не могу не поделиться - Симферопольку с 53 по 63 км (10 !!!! км) мы ползли час пятнадцать....!!!!!!!!!!!! :ranting::ranting::ranting:

к съезду с шоссе мы приехали уже вовсю в темноту - это мой первый опыт вождения в темноте.

как же было красиво и свежо! офигенский месяц желтого цвета на иссиня-черном небе, кое-где звездочки, одинокие фонари - мы с маман прибалдели. ехали такие вот круто-романтические, окошки открыли, музыка, скорость 60 - балдеж :nyam:

и тут Катя теряет управление - дорога влево, Катя рулит прямо. ну и легли мы так на правый бочок, на травку, на обочину.

ужас, конечно, стыдоба такая :blush2::blush2:

прям вот ни с того, ни с сего - и мы на боку в траве :sorry:

остановилась сзади нас едущая машина. какой же красавец вытаскивал нас на тросе!!!!!!!!!!!! ммм :nyam: жаль, у него в авто была женщина. эх, не судьба... а какие плечи!!!! да и спас мя - прям герой :dribble::dribble:

все живы, даже здоровы, т.т.т. Матисыч - ни царапинки, т.т.т. маман была в шоке, да и я - мы с ней напились по приезду валерьянки (я первый раз) и спать завалились. Майло-пес бодрячком, т.т.т.

всё :dribble:

черт, боюсь, терь ко мне приклеится кликуха "Шумахер" - отец мя пару раз так назвал, надеюсь, скоро забудет :doh:

Не переживай, все приходит с опытом, главное все живы, здоровы.

Ну у Вас в Москве и пробки жесть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всерьез, но примерно когда Мэлу будет лет 5-6. :) Будет воспитывать моложое поколение. ;)

вот да, я все таки за более взрослый возраст, чем счас у Майлы. где-то после 4-х.

Катюша, приветик! Надеюсь, что ничего серьезного :nono:

ух да, у тя тож ситуация не айс :sorry:

я на обочину, как ни соблазняюсь, не выезжаю... ну нафиг! а мама моя мне говорит - "поехали уж по обочине, там вон все едут, а мы стоим!". прикиньте, мама такое говорит..??? не знаю, мне реально там страшно было б ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух да, у тя тож ситуация не айс :sorry:

я на обочину, как ни соблазняюсь, не выезжаю... ну нафиг! а мама моя мне говорит - "поехали уж по обочине, там вон все едут, а мы стоим!". прикиньте, мама такое говорит..??? не знаю, мне реально там страшно было б ехать.

Нам родители говорили, что первая машина всегда тренировочная :lol2: Так что надо все попробовать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...