Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

домового нашего мы любим :nyam: :nyam:

это хорошее оправдание, мне даже как-то полегчало :blush2: домовому можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, как зовут мою Барабашку - Мама. Временно обитаем вместе с родителями. Родителям кажется, что каждая вещь находится не на своем месте и ее надо положить "на своё" место, которое выбраны мамой и которое она благополучно забывает :dribble: Вот это труба я хочу сказать!!! Я не могу найти свою косметичку-аптечку с ампульными препаратами (это самое важное из того, что я не могу найти). Поводки как-то убрали на "своё" место. Пытаюсь держать себя в руках, но не всегда это получается :nonono: Пусть кому-то кажется, что бардак или слишком много вещей в одном месте, зато я знаю где и что у меня лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, как зовут мою Барабашку - Мама. Временно обитаем вместе с родителями. Родителям кажется, что каждая вещь находится не на своем месте и ее надо положить "на своё" место, которое выбраны мамой и которое она благополучно забывает :dribble: Вот это труба я хочу сказать!!! Я не могу найти свою косметичку-аптечку с ампульными препаратами (это самое важное из того, что я не могу найти). Поводки как-то убрали на "своё" место. Пытаюсь держать себя в руках, но не всегда это получается :nonono: Пусть кому-то кажется, что бардак или слишком много вещей в одном месте, зато я знаю где и что у меня лежит.

Ага, я когда с родителями жила, называла это "организованный бардак" - пусть у меня половина вещей валяются на столе/кресле/тумбочке/etc, зато я точно знаю, где у меня что лежит. А если разложить все аккуратно по полочкам и ящичкам - я сама забуду, куда что убрала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну вот чё ты так поздно чухнулась-то? я бы тебе свою когтерезку дала, кстати не так давно её нашла :lol2:

та же болезнь, что и у тебя, искала по всей квартире месяца 2, потом в -цатый раз залезла в ящик, где лежат все вещи всей живности в доме, а она лежит себе так... на месте... типа никуда и не девалась.

Я свалила на домового :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, с наступающим тебя и Майлу!

Счастья вам, и как можно больше! :drinks_cheers: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о :) пасиб за пздравки ;)

самым душевным подарком для мя на это восьмое марта оказался приезд моего дядюшки из Латвии :nyam:

вот мы, родственнички, на фотке; я с дядюшкой с правой стороны, моя маман - с левой :)

2697912.jpg

нереально добрые люди - он и его жена. просто колоссально добрые, душевные, нежные и улыбчивые. дай Бог им здоровья еще на оч много лет. оч их люблю, хоть и увиделись раз за 20 лет. вот есть, все-таки, такая родственная связь (может, это и не любовь, а именно так - связь), которая несмотря на расстояния и редкие встречи, живет внутри человека, живет в его сердце, душе и мыслях. я вот поняла это счас, во мне такое есть.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, пасиб пасиб :) дааа, мы вот такие, похожие. одна ж кровушка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумалось мне... а м.б. с нами кто-ньть потусит в эти выхи? ну гульнуть там, или в гости мы можем напроситься... ммм??? :blush2: :blush2:

я пока не сильно так настроена (ваще настроена высыпаться и валяться), но планов ноль, и хотца куда-ньть прокатиться на хасе, а в Соколях Майло-псу уже скучно бродить, уже все травинки изнюхали, со всеми лосяшами и белками познакомились, всех людей очаровали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумалось мне... а м.б. с нами кто-ньть потусит в эти выхи? ну гульнуть там, или в гости мы можем напроситься... ммм??? :blush2: :blush2:

я пока не сильно так настроена (ваще настроена высыпаться и валяться), но планов ноль, и хотца куда-ньть прокатиться на хасе, а в Соколях Майло-псу уже скучно бродить, уже все травинки изнюхали, со всеми лосяшами и белками познакомились, всех людей очаровали :nyam:

Так приезжай))) Только надо заранее договориться о времени, т.к. мне в выхи еще работать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумалось мне... а м.б. с нами кто-ньть потусит в эти выхи? ну гульнуть там, или в гости мы можем напроситься... ммм??? :blush2: :blush2:

я пока не сильно так настроена (ваще настроена высыпаться и валяться), но планов ноль, и хотца куда-ньть прокатиться на хасе, а в Соколях Майло-псу уже скучно бродить, уже все травинки изнюхали, со всеми лосяшами и белками познакомились, всех людей очаровали :nyam:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумалось мне... а м.б. с нами кто-ньть потусит в эти выхи? ну гульнуть там, или в гости мы можем напроситься... ммм??? :blush2: :blush2:

я пока не сильно так настроена (ваще настроена высыпаться и валяться), но планов ноль, и хотца куда-ньть прокатиться на хасе, а в Соколях Майло-псу уже скучно бродить, уже все травинки изнюхали, со всеми лосяшами и белками познакомились, всех людей очаровали :nyam:

В побухтелке Лена wina собирает народ потусить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, мы к вам в след выхи тогда собираемся, ок????? :dribble:

Сакура, в бухтелке все увидела, пасибо :) надеюсь, там и встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, мы к вам в след выхи тогда собираемся, ок????? :dribble:

Сакура, в бухтелке все увидела, пасибо :) надеюсь, там и встретимся!

Если мы на дачу не свалим то..... ты же знаешь, мы всегда рады :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы на дачу не свалим то..... ты же знаешь, мы всегда рады :lol2:

а в эти выхи не валите на дачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в эти выхи не валите на дачу?

в эти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати!!!!!

:)

Матисоня обрел новую хозяйку :thumbup: желаю им накататься вполне!

как же я рада, что это девушка русская, а не чучмек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать как выходные прошли? В побухтелки меня нет..так что спрашиваю тут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а в бухтелке обсуждается токо будущая туса, в будущие эти выхи.

а те выхи мои прошли офигительно, вон на прошлой странице почти моя вся семья показана, мы отмечали восьмое марта и моей мамы др, к нам родственники из Латвии приезжали.

а почему ты не заходишь в бухтелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюна в юбочке на фото? :) такая милая-милая и умиротворенная )

Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...