Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Даша, да, и правда нам повезло, т.т.т. главное, что никто не пострадал, даж Матисыч цел - токо нервы потрепали, но это дело проходящее.

это еще одна моя ошибка, оооооч значимая, я осознаю в полной мере. буду терь оооч аккуратна в темное время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя здравствуй, я то думала я одна такая :blush2: у меня Хан тоже весь зацелованный ходит :ok:

вот есть же счастливчики, даа?? :dribble::dribble:

Нам родители говорили, что первая машина всегда тренировочная :lol2: Так что надо все попробовать :doh:

Настя, а у тя уже какая машина? скоко лет водишь?

Анна, пасибо! я по возможности ся берегу, правда :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть же счастливчики, даа?? :dribble::dribble:

Да уж , правда мой от меня уже морду лица воротит, заколебала я его своими поцелуйками и обнималками, он у меня парень серьезный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнота как повлияла? Ты поворот поздно заметила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а у тя уже какая машина? скоко лет водишь?

Первая, вожу 2,5 года :) Ни одного штрафа, нарушения. В ДТП была однажды, когда мне в попу въехали. Трясло меня изрядно, еле домой доехала. Это было после месяца вождения :doh:

Еще есть царапины, кто-то на стоянке въехал и смотался... Машине всего 3 года, но как говорится уже прошла огонь и воду и медные трубы :sorry:

зы: Кать, никак не могу привыкнуть к новой аватарке :wacko:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Катюш, ну ты даёшь... И правда, что, поздно заметила? И кстати, на счёт пробок, у вас только по 1 пути можно ехать? А то как-нибудь пробки объехать? Мы просто по м4 обычно едем, а так через Володарского все пробки объезжаем и за пару часов доезжаем до дачи!... Там правда пьяная дорога такая через деревеньки... :thumbdown:

Первая, вожу 2,5 года :) Ни одного штрафа, нарушения. В ДТП была однажды, когда мне в попу въехали. Трясло меня изрядно, еле домой доехала. Это было после месяца вождения :doh:

Еще есть царапины, кто-то на стоянке въехал и смотался... Машине всего 3 года, но как говорится уже прошла огонь и воду и медные трубы :sorry:

зы: Кать, никак не могу привыкнуть к новой аватарке :wacko:

ТТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ!!!

Действительно ТТТ :nyam: А то мне тут уже наши доблестные полицейские предлагали "а давайте ну просто так напишем нарушение, а то что это, даже в базе вас нашей нет" :lol2: Я скромненько отказалась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ТТТ :nyam: А то мне тут уже наши доблестные полицейские предлагали "а давайте ну просто так напишем нарушение, а то что это, даже в базе вас нашей нет" :lol2: Я скромненько отказалась. :blush2:

Нормально так :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за Катю про дорогу

объехать есть где, но там обычно тоже ж**а, поэтому проще толкаться прямо - по времени получается одинаково (пробовала сама лично и так и сяк, в итоге на дачу ездим в четверг вечером и возвращаемся в понедельник :))

п.с. у меня штрафы посыпались через 6 лет за рулем.

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за Катю про дорогу

объехать есть где, но там обычно тоже ж**а, поэтому проще толкаться прямо - по времени получается одинаково (пробовала сама лично и так и сяк, в итоге на дачу ездим в четверг вечером и возвращаемся в понедельник :))

п.с. у меня штрафы посыпались через 6 лет за рулем.

Да, вот утром в пн - самое оно ехать, мало народу, кайф, а то так вечером в вс - ужас... поэтому выезжаем в часов 13-14 в воскресенье... + ко всему, едем мы на волгоградском пр-т вроде, там авария, и какие-то придурки едут, пробку создают, нет бы объехать нормально, так плетутся, рассматривают, что там... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , правда мой от меня уже морду лица воротит, заколебала я его своими поцелуйками и обнималками, он у меня парень серьезный :blush2:

а у моей какой-то странный период - я ее обнимаю и целукаю, а она вырывается и несется за игрулями :doh: нежность наша куда-то испаряется :sorry:

Темнота как повлияла? Ты поворот поздно заметила?

я, моно сказать, его ваще не заметила. прорулила се прямо, на такой еще приличной скорости.

Первая, вожу 2,5 года :) Ни одного штрафа, нарушения. В ДТП была однажды, когда мне в попу въехали. Трясло меня изрядно, еле домой доехала. Это было после месяца вождения :doh:

Еще есть царапины, кто-то на стоянке въехал и смотался... Машине всего 3 года, но как говорится уже прошла огонь и воду и медные трубы :sorry:

зы: Кать, никак не могу привыкнуть к новой аватарке :wacko:

мне кажется, когда не ты виновата - всегда легче на порядок.. нет??

я оч боюсь кому-ньть вред причинить или ваще убить :sorry::sorry: прям как подумаю об этом, лучше ваще не ехать никуда.

но ты молодца, что ни одного штрафа и нарушения!!! т.т.т. на тя! оооч клево! а менты часто останавливают ваще? а когда самый первый раз остановили, помнишь, почему?

зы: а те нра аватарка????

Ого, Катюш, ну ты даёшь... И правда, что, поздно заметила? И кстати, на счёт пробок, у вас только по 1 пути можно ехать? А то как-нибудь пробки объехать? Мы просто по м4 обычно едем, а так через Володарского все пробки объезжаем и за пару часов доезжаем до дачи!... Там правда пьяная дорога такая через деревеньки... :thumbdown:

Ань, ну вот Катя Katpkat уже ответила, пасибо ей. а я-то даж и не знала, моно ли как-то объехать Симферопольку. но, честно, глядя по картам, нетрудно догадаться, что да, все объездные пути тож наверняка стоят, ну или куча светофором. так что отдельное еще раз пасибо Кате, что рассказала ситуацию с объездами. терь даже мечтать об этом не буду.

а ваще мы на дачу едем в пятницу вечером (я это могу объяснить так, что т.к. я в будни на авто не езжу, то мне не надоедает совсем рулить, а даж хотца за руль, хоть и знаю наперед, что будет многочасовая пробка), выезжаем в 7, приезжаем соответственно к 11 ближе, ну если повезет в 10.

а обратно уезжаем в вскр с утреца - в 10 из дома, заезжаем покупаться и часов в 12 трогаемся от Оки, за два часа "долетаем"! ну и зато есть еще полдня (вскр), чтоб поделать кое-какие дела... обычно, мы с Майлой дрыхнем пузами кверху :blush2::blush2::blush2: до вечерней прогулки, потом гуляем, и снова спать :blush2:

п.с. у меня штрафы посыпались через 6 лет за рулем.

Кать!! а тя когда первый раз мент остановил, помнишь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, когда не ты виновата - всегда легче на порядок.. нет??

я оч боюсь кому-ньть вред причинить или ваще убить :sorry::sorry: прям как подумаю об этом, лучше ваще не ехать никуда.

но ты молодца, что ни одного штрафа и нарушения!!! т.т.т. на тя! оооч клево! а менты часто останавливают ваще? а когда самый первый раз остановили, помнишь, почему?

зы: а те нра аватарка????

Майла на аватарке на бэтмена похожа :blush2: Такой взгляд суровый :gleam:

Я тоже очень боюсь резвых пешеходов. Вчера пошли в лес гулять рядом с нами. Подходим к дороге и наблюдаем сцену: человек 5 пешеходов (из них 4 тетки лет под 50 и 1 мужчина) переходят на красный! Причем дошли до середины дороги, двое остались стоять, а другие прямо под носом машин с визгами и прибаутками пробежали. Машины сигналят, а этим весело :ranting: У меня аж дар речи потерялся, думала все, щас парочка трупов обеспечено будет. А потом уже как представила, какой стресс это для водителя...

Меня останавливали три раза на постах. Прикол еще в том, что останавливают, если я в темных очках еду. После первых двух раз я стала перед потом снимать очки :) А вчера солнце прямо так сильно в глаза светило, что я очки оставила. Еду себе 60, бац, машет))) Остановилась, проверил, дальше поехали. Я смеялась до слез :lol2: Надо будет еще разок для закрепления подозрений проверить.

А первый раз на посту остановили. Ехала с вещами своими в коробках и Кельтуша в багажнике (переезжали). Останавливает, подходит и спрашивает:

- а что это, откуда и куда?

- переезжаю, а что?

- ну вдруг украли...

- ага, и собачку вон тоже прихватила :gleam:

- ну мало, вдруг ей там не нравилось и она решила не оставаться :lol2:

По улыбались и разошлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла на аватарке на бэтмена похожа :blush2: Такой взгляд суровый :gleam:

Я тоже очень боюсь резвых пешеходов. Вчера пошли в лес гулять рядом с нами. Подходим к дороге и наблюдаем сцену: человек 5 пешеходов (из них 4 тетки лет под 50 и 1 мужчина) переходят на красный! Причем дошли до середины дороги, двое остались стоять, а другие прямо под носом машин с визгами и прибаутками пробежали. Машины сигналят, а этим весело :ranting: У меня аж дар речи потерялся, думала все, щас парочка трупов обеспечено будет. А потом уже как представила, какой стресс это для водителя...

Меня останавливали три раза на постах. Прикол еще в том, что останавливают, если я в темных очках еду. После первых двух раз я стала перед потом снимать очки :) А вчера солнце прямо так сильно в глаза светило, что я очки оставила. Еду себе 60, бац, машет))) Остановилась, проверил, дальше поехали. Я смеялась до слез :lol2: Надо будет еще разок для закрепления подозрений проверить.

А первый раз на посту остановили. Ехала с вещами своими в коробках и Кельтуша в багажнике (переезжали). Останавливает, подходит и спрашивает:

- а что это, откуда и куда?

- переезжаю, а что?

- ну вдруг украли...

- ага, и собачку вон тоже прихватила :gleam:

- ну мало, вдруг ей там не нравилось и она решила не оставаться :lol2:

По улыбались и разошлись :)

а мне Майла на аве кажется такой брутальной :gleam::gleam: на самом деле она душой похожа на ту себя, где она в кепочке, раздолбайка такая, нежно-романтическая. а вот такая брутальная она крайне редко бывает, ну и плюс просто пойман момент. признаюсь, фотка сделана во время течки :blush2:

охх, смешные истории рассказала!!! а я вот решила, что мя когда первый раз мент остановит, я спрошу его имя - так и будут звать моего будущего мужа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть..матисыч то крепкий оказался))))

Зы мент сам представится))) меня как раз первый раз на днях остановили))) просто документы проверили и отпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть..матисыч то крепкий оказался))))

Зы мент сам представится))) меня как раз первый раз на днях остановили))) просто документы проверили и отпустили

вот вам и матисычи :gleam::gleam: т.т.т

Наташа, а скоко стаж вождения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну ты мя поняла :) а муж согласен на вторую девочку??

Ага, поняла)))) Муж трусит, с тремя девками боится не справится))))))))))

все живы, даже здоровы, т.т.т. Матисыч - ни царапинки, т.т.т. маман была в шоке, да и я - мы с ней напились по приезду валерьянки (я первый раз) и спать завалились. Майло-пес бодрячком, т.т.т.

Самое главное, что закончилось всё ок! У меня нечто похожее недавно было(((

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, приветики! С "боевым крещением" тебя!

Ну это шутка конечно!

Катюш, не надо пока в темноте, по лесной дорожке, да с "романтическим" настроем ездить 60 :nono:

Дорожка виляет, да животные всякие любят на свет фар выскакивать :(

Хорошо, что всё так благополучно закончилось! :)

Береги себя, своих родных, думай всегда о тех кому ты нужна и будет всё хорошо! А "приключения" на дорогах и без тебя найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню как меня остановили первый раз, но могу точно сказать что на 99 меня останавливали чаще. А щас я прикалываюсь, что у меня маленькая незаметная машина :blush2: , т.к. менты вообще оч. редко тормозят и отворачиваются когда мимо проезжаю (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и матисычи :gleam::gleam: т.т.т

Наташа, а скоко стаж вождения???

Год фактически :blush2: ) (по правам 4) за день до оканчания каски остановили :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что закончилось всё ок! У меня нечто похожее недавно было(((

Женя, а что было, если не секрет???

Катюш, приветики! С "боевым крещением" тебя!

Ну это шутка конечно!

Катюш, не надо пока в темноте, по лесной дорожке, да с "романтическим" настроем ездить 60 :nono:

Дорожка виляет, да животные всякие любят на свет фар выскакивать :(

Хорошо, что всё так благополучно закончилось! :)

Береги себя, своих родных, думай всегда о тех кому ты нужна и будет всё хорошо! А "приключения" на дорогах и без тебя найдутся!

Люба, привет!!

ну уж пасибо :)

а ведь я когда ехала, как раз и думала про животных, что вдруг кто выскочит счас, да под колеса - что делать тогда..?

ну а получилось как получилось.

животных под колесами как-то уж совсем не хотца.

за день до оканчания каски остановили :hmm:

а это как-то важно???? а если б остановили после окончания, чтоб было?

у мя вот ваще каски нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко дачных фоток :)

Мамины лилии - ооооооч пахучии, ароматные и наикрасивейшие!!!

d82b5fb68970.jpg

429ab74e9890.jpg

Мамина роза :)

c7aecc600ad6.jpg

Катина "роза" :)

a1028bacffbf.jpg

остатки упавшей облепихи. была в три раза больше, это уже корешок со стволом остались. эх, жалко так ее, всю жизнь росла...

402cfeca4a0f.jpg

039fce73469d.jpg

Ма + Майла :)

b8fbd89b692a.jpg

Катя + Майла :)

4c2db5eb17e9.jpg

а еще у нас все яблони погибли :( так что это красивое яблочко - соседское; соседи с радостью делятся урожаем, так что Майле ведро яблочек перепало на зиму :)

b59f2454938b.jpg

ромашки вам от мя :) люблю ромашки и подсолнухи :nyam::nyam:

29d3c2ef7544.jpg

а такие перцы выросли у мя на подоконнике дома!!! ооч люблю выращивать цветы, пофоткаю все и вам покажу :)

90f4cc1f1a1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки красивые))))

Кать, ехала поплавать с Мей и мамой, а у нас дорога красивая, ещё в мыслях своих. Тоже на обочину, а там в низину съехала. Знакомый потом за руль сел, вытащил машину....... Это вкратце))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет!!

ну уж пасибо :)

а ведь я когда ехала, как раз и думала про животных, что вдруг кто выскочит счас, да под колеса - что делать тогда..?

ну а получилось как получилось.

животных под колесами как-то уж совсем не хотца.

У меня такое было. То ли кошка то ли заяц выскочил на свет фар, так даже затормозить не успела. Всю ночь потом прорыдала. С тех пор по темноте не гоняю! :nono:

Пы сы: цветочки клёвые! Я тоже занимаюсь лилиями, розами, орхидеями....

Изменено пользователем Данчик с Любовью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы жестоко не звучали мои слова, но лучше ничего не делать если перед вами выскочил котик/кролик/ежик/белочка и др. мелкие животные, ибо последствия вашего резкого торможения и маневра могут быть печальнее, чем вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...