Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

В моей комнате - диван, в маминой - лежак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или у вас нет такого клёвского лежака, как у Майлуши :P :P

Как скромненько :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день :)

читаю счас "Пляж" (Алекс Гарленд).

вот цитата оттуда, мне прям по жизни ну оч необходима была!!

(есть человек в моей жизни - заноза в заднице просто, стараюсь с юмором воспринимать все поступки и слова этого человека, да вот не знала, каким забавным прозвищем прозвать человека; терь эта заноза будет именоваться Багз Банни - весело и мультяшно)

Я никогда никому не говорил, как меня раздражает Багз... Это вряд ли было бы мудрым поступком, учитывая положение Багза в лагере и ничтожность моих претензий. Но ... я подумал: а не испытывают ли и другие подобных чувств? Хотя не было сказано ничего плохого, ..., но до того момента мне и в голову не приходило, что Багз вызывает неприязнь у кого-то еще, кроме меня.

1AyVn4tJ47c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день :)

мы с Майло-псом открыли купальный сезон :thumbup:


/>http://youtu.be/h_XVHmQ40Q8


/>http://youtu.be/UGaXQjM5S_M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставила прЫнцеску в воду залезть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день :)

мы с Майло-псом открыли купальный сезон :thumbup:

Катюша, привет!)))

Ух-ты, какие вы молодцы)):clap_1:

А вода уже не сильно холодная? У нас во всех водоёмах ещё лёд есть, и мы пока ограничиваемся купанием в лужах...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааааать а где такая красота??? Я сейчас в поисках регулярного места для купания Джеське, чтоб чистенько и красивенько было...Или это где то рядом с твоей дачкой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, да вы че :dribble:

это ж лужа в Соколях, неужто вам всем немного понравилось это место?? прикольно :)

я вот наоборот грущу, что когда ж мы до реки Оки доберемся :(

вода ну на мой взгляд не ледяная. холодная - да. я ж прЫнцессу даже в попку подталкивала :blush2: а то она первый раз ломанулась вприпрыжку, а последующие разы как-то не торопилась.

мм, а чистая вода, наверное, потому что люди еще не успели ее замусорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет)) мне даже смотреть на это холодно))))

Кать, а как ты потом Майлу в машину сажаешь, мокрую?)) Или вы успеваете немного обсохнуть?

Может вопрос глупый…. Но Дуся то моя еще ни разу в своей жизни не купалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после купания обычно стараемся погулять еще подольше побегать, чтоб не замерз и пообсох, но все равно до конца не высыхает. Так и сажаю мокрого, но он у меня в багажнике ездит. Вонища мокрой псиной конечно :doh: но потом выветривается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :) рада тебе тут у нас :)

да, мы тоже выбегиваемся, как Оля с Рокки, но естессно до конца Майло-пес не высыхает.

а к авто я как-то не шибко бережно отношусь :blush2: разрешаю тогда и мокрым, и грязным собакам залезать :blush2: ну у нас естессно гамак - он помогает, но не на 100%.

должен же у меня хоть где-то быть свинарник :lol2:

Ир, вот Дусь ваша восстановится окончательно, потом надо срочно ей плавать!! это ж мега-крутое занятие для ретриверов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет! Какие вы молодцы, закаленные. Мне кажется или Майлуха постройнела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень давно читаю ваш дневник, но всё молча. Так что выхожу из сумрака. :blush2:

Майла необыкновенно сладкая девулька. :good:

Ой, а представится забыла. :doh: Я Настя, и мои девочки Соня и Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :) рада тебе тут у нас :)

да, мы тоже выбегиваемся, как Оля с Рокки, но естессно до конца Майло-пес не высыхает.

а к авто я как-то не шибко бережно отношусь :blush2: разрешаю тогда и мокрым, и грязным собакам залезать :blush2: ну у нас естессно гамак - он помогает, но не на 100%.

должен же у меня хоть где-то быть свинарник :lol2:

Ир, вот Дусь ваша восстановится окончательно, потом надо срочно ей плавать!! это ж мега-крутое занятие для ретриверов :thumbup:

Плавать будем обязательно, Кать!

Если возьмёте нас с собой в Сокольниках поплавать, присоединимся с удовольствием!!!

Мы после купания обычно стараемся погулять еще подольше побегать, чтоб не замерз и пообсох, но все равно до конца не высыхает. Так и сажаю мокрого, но он у меня в багажнике ездит. Вонища мокрой псиной конечно :doh: но потом выветривается :)

Спасибо)) значит мою надо приучать к багажнику. А то гамак на заднем сидении она весь сдирает и сидит грязнючая на сидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааааать, мы на дачке вас уже ждем вовсю :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и подумала что в соколях плаваете. Привет Катюш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет пятничный замечательный :)

Инна, Майлуша девушка ваще загадочная, то стройнеет, то полнеет :) на диетах не сидим, всё своё :)

ух ты, Бонду уже больше года, как быстро время летит!!

Настя, здрасьте Вам :)

приятно, что нас читают ;)

пасибо за комплимент моей прЫнцессе!

Ир, ооооч хотим позвать вас с нами в Соколя!!! :)

Кааааать, ну ваще :) может, в следующие, ммм?? зовите нас, зовите ;)

Нат, хэллоу :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шашлыки сейчас в московских лесах запрещены. Только в строго отведенных для пикника местах, а их мало((( Так что теперь только в подмосковье угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шашлыки сейчас в московских лесах запрещены. Только в строго отведенных для пикника местах, а их мало((( Так что теперь только в подмосковье угу...

как это запрещены? жарили в Тимирязевском парке, и мы и еще толпа людей порой совсем в неожиданых местах.. милиция-полиция там постоянно обходит, никаких притензий...

может без мангала и емкости с водой нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в Сокольническом парке были - жарили только так. А кто-то еще и купаться собирался...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...