Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

а еще у нас такая ситуация сложилась, страшноватая.

я недавно была участницей в судьбе найденной собачки. прибилась девочка в автосервис, автомеханик ее пригрел, а потом нашел ей хозяев в лице своих знакомых. а я расклеила по району объявы (со своим телефоном), в надежде, что найдется хозяин.

и вот сеня мне названивали какие-то люди, мягко говоря - невменько, утверждая, что это их собака, и требуя ее обратно.

говорят, что знают мой адрес и что приедут ко мне... а мне-то че делать, собака не у мя. да и не кажутся они мне хозяевами, разводилы какие-то.

дала им телефон этого автомеханика, надеюсь, он выведет их на чистую воду, пот что они стопудофф никакие не хозяева.

а мне все равно страшновато. счас стоко психов вокруг... ой, мамочки :( :( :(

Кать, я понимаю, что страшновато... но если логически подумать, то вряд ли это все правда. Просто разводилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а ты о ком конкретно мечтаешь?? :dribble:

Кать, о втором лабре, тёмной шоколадке-девочке, а может и вторую беленькую....Эх, мужа бы подвести к этому вопросу.... Ещё хлчу сйчас Мей закрыть чемпиона и на натаску, а если две будут, то думаю им веселее будет.Мммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ага, я вот стараюсь уговорить свою логику на такое ж мышление, но всё как-то страшновато.

решила завтра утром заехать в автосервис, может, механик будет на месте, ну или позвоню ему. поспрашиваю.

а уж если завтра не успокоюсь, попрошу маму, чтоб приехала, пожила со мной.

Женя, я тоже тихонечко мечтаю о шоколадной девочке :blush2: ваще я фанатка палевых девочек, но и шоколада тож хотца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я тоже тихонечко мечтаю о шоколадной девочке :blush2: ваще я фанатка палевых девочек, но и шоколада тож хотца :nyam:

Ну,надеюсь, наши мечты реализуются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя! :clap_1: Давненько я к вам в гости не заходила! :sorry: Как у вас дела?Как Майлочка? :dntknw: Как погода в Москве?Вот у нас уже снега по колено. :doh: Что-то половина форума сейчас болеет. :sorry: Желаю вам крепкого здоровья и больше никогда не болеть! :ok: Идите по жизни с позитивом. :1st: А насчёт собачки,вот и правда мы тоже желаем поскорее осуществиться этой мечте! :nyam: Мне тоже шоколадные и палевые нравятся. :dribble: Вот и будет у Майлочки сестрёнка,а у тебя Кать новая радость,новые заботы и новая проблема. :doh: Вот мы уже согрешили с шоколадиной,но хоть забот достаточно,много радости и ласки приносит она,мы очень довольны второй собанькой и очень её полюбили! :clap_1: А Ника вообще сначала ревновала,а потом они стали "попугаями неразлучниками"А вообще,заходи к нам в гости и сама всё увидешь! :)

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,привет..Ниче себе история.. :sorry:

Но не парься сильно,думаю что все это просто слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас такая ситуация сложилась, страшноватая.

Что то мне подсказывает, что это просто "разводилы" :nonono: А вообще в следующий раз для таких целей купи новую симку.

Кать, о втором лабре, тёмной шоколадке-девочке

я тоже тихонечко мечтаю о шоколадной девочке :blush2:

Будем вместе мечтать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что это просто "разводилы" :nonono: А вообще в следующий раз для таких целей купи новую симку.

Ань, я в этом уже совсем уверена :( :(

я даж думаю, что это Б. и ее семейка :( :(

голоса у них такие, знаешь, вот какие могли бы быть у Б. и ее семейки.

мне эта тетка в телефон вещала - а у мя лицо Б. перед глазами стояло...

я видела ее на фотках, вот и запомнила.

счас себя оч виню. если б я не влезла во все это, автомеханик устроил бы ее своим знакомым, и всё. тишь да гладь.

но механик сам собачник, он в курсе таких разводил, так что оооч надеюсь, что он-то их послал оч далеко. я вот не смогла этого сделать... маленькая искорка надежды во мне жила во время телефонного разговора - а вдруг правда хозяева нашлись??? млин, эта дурацкая доверчивость... ну всем верю. ну не дура ли :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскучилась по даче :blush2: Майло-пес, я уверена, тоже дачку вспоминает :dribble:

fe1c6af9603d.jpg

a7330e8d6b29.jpg

e9cf618c249e.jpg

64e5341ca2f6.jpg

e6a00b6aed44.jpg

91f823785817.jpg

48ff2b9bf602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскучилась по даче :blush2: Майло-пес, я уверена, тоже дачку вспоминает :dribble:

fe1c6af9603d.jpg

a7330e8d6b29.jpg

e9cf618c249e.jpg

64e5341ca2f6.jpg

e6a00b6aed44.jpg

91f823785817.jpg

48ff2b9bf602.jpg

Какие фотки красочные. ммммммм.Меня тож настальгия взяла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катенька и Майла!:thumbup:

Давно у вас не была-простите:blush2:

Такие фоточки здоровские и Майлюша красотка:dribble:кАТЬ извини конечно,а что с ней?

Желаем Майло-псу скорейшего выздоровления:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e6a00b6aed44.jpg

Кать, а как арбуз выращивали? Рассадой? если да, то когда сажали и когда потом высаживали? Как ухаживали пока рос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть какой арбуз..правда свой?или покупной положили и сделали вид что типа своеее???такой просто большой как покупной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а у вас где дача? летний вариант или круглогодичный?

у нас вот летний :(

Настя, привет!!

Майло-пес заглотила хрящ, он застрял, пришлось делать операцию на желудке :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

счас мы уже набираемся вовсю сил, пасибо! :)

Аня и Настя :thumbup: :thumbup: моя маман была тааак рада вниманию к своим арбузам :signthankspin: :signthankspin:

это абсолютно честно самые настоящие выращенные мамиными руками арбузы!!!

в марте мама посадила семечки, в мае высаживала рассаду в грунт. ухаживала обычным удобрением и поливом, ничего мудреного.

еще мама просила передать, что в этом году она впервые вырастила арбузы и дыни в открытом грунте, а не токо в теплице, как было все года до этого. мы ж уже не первый год этими фруктиками балуемся ;)

а начал всё отец! воткнул ради прикола две семечки из арбуза в компостную кучу - ну и выросли два арбуза :meeting:

Насть, мама так смеялась, когда узнала, что еще люди думают, что это она специально арбузы покупает, кладет их на грядку и фоткается - у нее на работе так ее коллеги думают, а она не знает, как им доказать, что это реально свои, и арбузы, и дыни :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже месяц прошел с момента операции у Майло-пса :sorry: :sorry:

как подумаю, что этого могло просто НЕ БЫТЬ... так мне нас жалко становится... что ж нам так не повезло, эээххх :sorry: :sorry:

целый месяц моя собака не ела мяса - сидела на лечебных консервах. постепенно стала давать ей вновь натуралку, пока слегка волнуюсь, наблюдаю и надеюсь, что мы вновь станем вести наш обычный (и самый счастливый, как выяснилось) образ жизни!

вспоминаю порой начало октября - мою практически "жизнь" в стенах клиники... как увидела ее на операционном столе под наркозом - этот бесчувственный неяркий язык, защемленный прищепкой... как врач, мимоходом пробегая мимо мя, сунула в руки некий сверток; я непонимающим взглядом смотрю, и приходит осознание, что это тот самый гадкий кусок хряща, треугольник, размером с ладошку без пальцев, который просто перевернул нашу жизнь... как мя прозвали в клинике "23 капли", пот что медперсонал запомнил мою дозу валокордина... как в день выписки я захожу в клинику, стою у входа и надеваю бахилы, а в этот момент выводят Майлу, она не сразу мя заметила, а я ее сразу, смотрю и думаю - какая ж она у мя красивущая, девка моя! она мя замечает и превращается в тгдымского коня, радуется, лижет мя... а когда я наоборот ее токо "сдала" врачам, отвели ее в стационар, я через какое-то время захожу, оглядываю все клетки и на "втором этаже" вижу безумно красивую белую собаку - я не узнала Майлу!!! а она мя узнала и улыбалась мне... а я не узнала свою собаку, пот что она показалась мне БЕЗУМНО красивой...

ох :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а у вас где дача? летний вариант или круглогодичный?

у нас вот летний :(

Дача под городом Волоколамск, ужо вариант зимний (тёплый двухэтажный дом с печкой), только вот далековато, 130 км. от Москвы( А так с Мейлюхой там находитсяо дно удовольствие: простор, два пруда, поля....

вот уже месяц прошел с момента операции у Майло-пса :sorry: :sorry:

как подумаю, что этого могло просто НЕ БЫТЬ... так мне нас жалко становится... что ж нам так не повезло, эээххх :sorry: :sorry:

целый месяц моя собака не ела мяса - сидела на лечебных консервах. постепенно стала давать ей вновь натуралку, пока слегка волнуюсь, наблюдаю и надеюсь, что мы вновь станем вести наш обычный (и самый счастливый, как выяснилось) образ жизни!

вспоминаю порой начало октября - мою практически "жизнь" в стенах клиники... как увидела ее на операционном столе под наркозом - этот бесчувственный неяркий язык, защемленный прищепкой... как врач, мимоходом пробегая мимо мя, сунула в руки некий сверток; я непонимающим взглядом смотрю, и приходит осознание, что это тот самый гадкий кусок хряща, треугольник, размером с ладошку без пальцев, который просто перевернул нашу жизнь... как мя прозвали в клинике "23 капли", пот что медперсонал запомнил мою дозу валокордина... как в день выписки я захожу в клинику, стою у входа и надеваю бахилы, а в этот момент выводят Майлу, она не сразу мя заметила, а я ее сразу, смотрю и думаю - какая ж она у мя красивущая, девка моя! она мя замечает и превращается в тгдымского коня, радуется, лижет мя... а когда я наоборот ее токо "сдала" врачам, отвели ее в стационар, я через какое-то время захожу, оглядываю все клетки и на "втором этаже" вижу безумно красивую белую собаку - я не узнала Майлу!!! а она мя узнала и улыбалась мне... а я не узнала свою собаку, пот что она показалась мне БЕЗУМНО красивой...

ох :(

Катюх, блин, я прям заплакала. Какие они всё-таки невинные, преданные...прямо всё переворачивается внутри,когда видишь страдание этого полностью доверяющего созданья!!!!!!

А чичас по Мейлюхе тут в командировке скучаю, жуть как, по-моему даже больше чем по мужу. Я ненормальная, наверное...

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже месяц прошел с момента операции у Майло-пса :sorry: :sorry:

как подумаю, что этого могло просто НЕ БЫТЬ... так мне нас жалко становится... что ж нам так не повезло, эээххх :sorry: :sorry:

целый месяц моя собака не ела мяса - сидела на лечебных консервах. постепенно стала давать ей вновь натуралку, пока слегка волнуюсь, наблюдаю и надеюсь, что мы вновь станем вести наш обычный (и самый счастливый, как выяснилось) образ жизни!

вспоминаю порой начало октября - мою практически "жизнь" в стенах клиники... как увидела ее на операционном столе под наркозом - этот бесчувственный неяркий язык, защемленный прищепкой... как врач, мимоходом пробегая мимо мя, сунула в руки некий сверток; я непонимающим взглядом смотрю, и приходит осознание, что это тот самый гадкий кусок хряща, треугольник, размером с ладошку без пальцев, который просто перевернул нашу жизнь... как мя прозвали в клинике "23 капли", пот что медперсонал запомнил мою дозу валокордина... как в день выписки я захожу в клинику, стою у входа и надеваю бахилы, а в этот момент выводят Майлу, она не сразу мя заметила, а я ее сразу, смотрю и думаю - какая ж она у мя красивущая, девка моя! она мя замечает и превращается в тгдымского коня, радуется, лижет мя... а когда я наоборот ее токо "сдала" врачам, отвели ее в стационар, я через какое-то время захожу, оглядываю все клетки и на "втором этаже" вижу безумно красивую белую собаку - я не узнала Майлу!!! а она мя узнала и улыбалась мне... а я не узнала свою собаку, пот что она показалась мне БЕЗУМНО красивой...

ох :(

Катенька, доброй ночи!

Ну ведь все хорошо, что хорошо кончается! :ok: Все у вас будет ТТТ! :good: ( а эту страничку надо перевернуть, впереди вас с Майлочкой ждет много хорошего!)

Да, и маме коллегам не надо ни чего доказывать! :nono: Это их проблемы, что они перестали людям верить! ;)

А фотки ммм... так захотелось малинки :nyam: :nyam:

Целуем вас и крепко обнимаем!089dab5e4992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!

Майло-пес заглотила хрящ, он застрял, пришлось делать операцию на желудке :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

счас мы уже набираемся вовсю сил, пасибо! :)

Привет Катюш)

О,госпади,какой ужас:sorry:кАК хорошо,что сейчас Майле лучше становится я прямо рада за нее:clap_1:

Скорейшего ей выздоровления и больше НИКОГДА не болеть:nono:

вот уже месяц прошел с момента операции у Майло-пса :sorry: :sorry:

как подумаю, что этого могло просто НЕ БЫТЬ... так мне нас жалко становится... что ж нам так не повезло, эээххх :sorry: :sorry:

целый месяц моя собака не ела мяса - сидела на лечебных консервах. постепенно стала давать ей вновь натуралку, пока слегка волнуюсь, наблюдаю и надеюсь, что мы вновь станем вести наш обычный (и самый счастливый, как выяснилось) образ жизни!

вспоминаю порой начало октября - мою практически "жизнь" в стенах клиники... как увидела ее на операционном столе под наркозом - этот бесчувственный неяркий язык, защемленный прищепкой... как врач, мимоходом пробегая мимо мя, сунула в руки некий сверток; я непонимающим взглядом смотрю, и приходит осознание, что это тот самый гадкий кусок хряща, треугольник, размером с ладошку без пальцев, который просто перевернул нашу жизнь... как мя прозвали в клинике "23 капли", пот что медперсонал запомнил мою дозу валокордина... как в день выписки я захожу в клинику, стою у входа и надеваю бахилы, а в этот момент выводят Майлу, она не сразу мя заметила, а я ее сразу, смотрю и думаю - какая ж она у мя красивущая, девка моя! она мя замечает и превращается в тгдымского коня, радуется, лижет мя... а когда я наоборот ее токо "сдала" врачам, отвели ее в стационар, я через какое-то время захожу, оглядываю все клетки и на "втором этаже" вижу безумно красивую белую собаку - я не узнала Майлу!!! а она мя узнала и улыбалась мне... а я не узнала свою собаку, пот что она показалась мне БЕЗУМНО красивой...

ох :(

О,боже,какая трогательная история-я прослезилась Катюш:sorry:

Да и правда-какие же они у нас преданные:dribble:Я так люблю наших РЕТРИВЕРОВ и уже не представляю жизни без своего палевого морда:dntknw:

А Майлочка милая такая:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катьк, прям рыдаю.. На самом деле - это хорошо, что, во-первых, все произошло, когда вы были в городе, во-вторых, что Майла молодая и сильная, в-третьих, что ты сделала выводы из произошедшего. Не грызи себя, это тот самый бесценный жизненный опыт, который мы приобретаем иногда налетая на грабли. У Майлы все хорошо? вот и отлично! ты в который раз поняла, насколько она тебе дорога, насколько ТЫ ей дорога, и это тоже очень-очень хорошо! а Майла и впрям оченно красавишная девулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, даааа, дачка это настоящий кайф!!! я вот благодаря Майле дачу свою полюбила :blush2:, а до Майлы ваще не ездила туда лет 10...

у нас Ока рядом! ну не прям так рядом, но у нас же лабромобильчик есть, так что 15 минут и мы на речке :ok:

:secret: мужу ток не говори, по кому ты больше скучаешь :secret:

Люда, пасибо за фотку малюсеньких Фаняшечек :thumbup:

Настя, пасибо :)

Оля, я ваще когда писала эти слова, сама, конечно же, рыдала :cray: и каждый раз мне плачется, когда вспоминаю это происшествие или когда прочие грустности приходят мне в голову. мне токо повод дай - я плачу, ужас, конечно...

да уж, слава Богу, мы в городе были, что авто есть, что с работы моно было уйти - вот прям так раз и уйти, на неделю.

Лиля, пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, даааа, дачка это настоящий кайф!!! я вот благодаря Майле дачу свою полюбила :blush2:, а до Майлы ваще не ездила туда лет 10...

у нас Ока рядом! ну не прям так рядом, но у нас же лабромобильчик есть, так что 15 минут и мы на речке :ok:

:secret: мужу ток не говори, по кому ты больше скучаешь :secret:

А я тоже ездила раньше раза 3 за год, а теперь вот только и выгадываю денёчки,когда бы поехать

Да муж и так знает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...