Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Оля, ммммм, Ямашечка :nyam::nyam::nyam: я грежу как раз о Ямахе :blush2::blush2: токо о маленькой, YBR 125. к спортивным мотоциклам отношусь как к кошкам ;) - воспринимаю на расстоянии. готова на них покататься, потрогать, повосторгаться - а сама же предпочитаю собак классику ;)

круто вы так выехали, ага, перед сном прокатиться :thumbup::thumbup:

мои родители даже не знают о моем пристрастии к мототеме :blush2: у мя был скутер, так я токо о нем и решилась рассказать. и то, лишний раз старалсь не общаться с ними на эту тему. а то, что мото-права получила, предки ваще не в курсе.

твой МЧ, на мой взгляд, поступает некрасиво, запрещая те научиться управлять мотоциклом :( если он сам тя катает - то почему же нельзя те самой управлять? вот некоторые мужчины ваще своим девушкам не разрешают даже садиться на мотоцикл - ну вот это я понять могу (но не принять). но вот у вас... катать - катает, а управлять фигушки... ну это ну прям совсем нечестно :aggressive: получается, что за свою жизнь в ответе он, а не ты - а разве ж это по-человечески?

А я хочу кавасаки ниндзя 250 :)

Он говорит, что не хочет мои кости соскребать с асфальта (т-т-т) :) Говорит что я со своей комплекцией его просто не удержу

по секрету вешу немного больше чем 40 кг, Рокки вырастет больше меня наверно весить будет ))))

Познакомились в этом году с одной девушкой, она 9 лет сноубордом занимается, в этом году первый раз на мотоцикл села, сразу на ямаху Р1, так ладно просто бы ездила, она уже кучу трюков на нем делает. А на внешность гламурная блондинка, никогда бы не подумала если б не знала :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу кавасаки ниндзя 250 :)

Он говорит, что не хочет мои кости соскребать с асфальта (т-т-т) :) Говорит что я со своей комплекцией его просто не удержу

по секрету вешу немного больше чем 40 кг, Рокки вырастет больше меня наверно весить будет ))))

Познакомились в этом году с одной девушкой, она 9 лет сноубордом занимается, в этом году первый раз на мотоцикл села, сразу на ямаху Р1, так ладно просто бы ездила, она уже кучу трюков на нем делает. А на внешность гламурная блондинка, никогда бы не подумала если б не знала :)

кавасаки ниндзя 250 - Оль, и чтоб ярко-зелененький, да???? :nyam::nyam::nyam: чтоб как настоящий ниндзя :gleam: в тон к мотику зеленую экипировку - и всё, все пацаны твои :thumbup::gleam:

ну вот я хоть и побольше тя вешу, но спорт-байк поднять не смогла, да уж :blush2: ваще девушки оч оченско смотрятся на спорт-байках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "вовсю снобордю"-это сильно сказано,медленно сползаю с горы-вот, как надо. :lol2:

Вот,кто по-настоящему маленький сноубордит,я вообще не понимаю,как она в таком возрасте так хорошо уже съезжает с горки,ещё и тормозит сама?!
/>http://www.youtube.com/watch?v=UJYcRYvfKm4&feature=related

А так я пока в Крылатском и была,всё время после НГ там и училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавасаки ниндзя 250 - Оль, и чтоб ярко-зелененький, да???? :nyam::nyam::nyam: чтоб как настоящий ниндзя :gleam: в тон к мотику зеленую экипировку - и всё, все пацаны твои :thumbup::gleam:

ну вот я хоть и побольше тя вешу, но спорт-байк поднять не смогла, да уж :blush2: ваще девушки оч оченско смотрятся на спорт-байках :thumbup:

Конечно зеленый! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какая прелесть :thumbup: малышка в розовом, конечно, настоящий герой :thumbup:

но! в том то и дело, что она съезжает. она просто стоит на плоскости и съезжает. а на доске нужно кантоваться. т.е. если бы малышка покатила вот так напрямую со склона, а не на достаточно пологой и прямой горочке, она бы того-самого-ниче-хорошего...

хотя, конечно, за умиление, которое она вызывает, ей моно простить ее стиль катания :blush2: как очаровательно она тормозит и плюхается на попку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какая прелесть :thumbup: малышка в розовом, конечно, настоящий герой :thumbup:

но! в том то и дело, что она съезжает. она просто стоит на плоскости и съезжает. а на доске нужно кантоваться. т.е. если бы малышка покатила вот так напрямую со склона, а не на достаточно пологой и прямой горочке, она бы того-самого-ниче-хорошего...

хотя, конечно, за умиление, которое она вызывает, ей моно простить ее стиль катания :blush2: как очаровательно она тормозит и плюхается на попку :thumbup:

Да лан,она же ещё совсем маленькая,а уже так хорошо держиться на длоске.У неё будет счастливое сноубордическое будущее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, деввушка что надо, стиляга такая :thumbup:

Даша, а малыши еще ходить не умеют, а уже на чем-ньть да катаются. вид катания зависит от фантазии родителей :dribble:

я вот на каток еще зимой хожу. там такие дети-ураганы носятся :doh::doh:

у детей же чувство страха напрочь отсутствует, они просто еще не знают, что такое страх; не знают, что обычно за страхом следуют боль, разочарование, куча проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта девочка,ясно,что ничего ещё не знает,зато родители,наверное, довольны очень. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, деввушка что надо, стиляга такая :thumbup:

Даша, а малыши еще ходить не умеют, а уже на чем-ньть да катаются. вид катания зависит от фантазии родителей :dribble:

я вот на каток еще зимой хожу. там такие дети-ураганы носятся :doh::doh:

у детей же чувство страха напрочь отсутствует, они просто еще не знают, что такое страх; не знают, что обычно за страхом следуют боль, разочарование, куча проблем.

У меня племяшка Катя с 3х лет и на лыжах (обычных) и на коньках/роликах катается. А сейчас (скоро ей 5 лет) входит в школу олимпийского резерва по художественной гимнастике! :) похвасталась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус одиночества в том, что через некоторое время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

вот :blush2: это мое предновогоднее подведение итогов :doh:

__________________________________________________________

Даша, такая розовая малышка не может не радовать :dribble:

Оля, твоя похвастушка принята :ok: наверное, Катюша - будущее российского спорта :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус одиночества в том, что через некоторое время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

вот :blush2: это мое предновогоднее подведение итогов :doh:

Это из "Варвары" цитата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а что такое "Варвара"?? :blush2::blush2:

я нашла эту фразу у друзей в контакте :blush2: там нет ссылки на источник :blush2: простите мя за плагиат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а что такое "Варвара"?? :blush2::blush2:

я нашла эту фразу у друзей в контакте :blush2: там нет ссылки на источник :blush2: простите мя за плагиат :blush2:

"Мы с Варварой ходим парой" и "Салют, Варварята" книги хорошие) У меня есть в электронном виде, могу прислать на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Катя и Майла!

122673239.gif

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с Вами и Вашей красавицей))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус одиночества в том, что через некоторое время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

вот :blush2: это мое предновогоднее подведение итогов :doh:

Катюш, привет!

Очень долго думала что тебе написать, но так и не нашла слов :(

Знаешь, мне иногда даже хочется одиночества, хочется делать то что хочу или наоборот взять и ничего не делать, прийти например с работы, взять Рокки и уйти гулять на весь вечер или наоборот просто лечь на диван и смотреть фильмы... Но не могу себе такого позволить!

Так что наслаждайся одиночеством пока есть такая возможность. Но и не закрывайся от других людей (молодых людей :) ) Ведь стоит выкинуть прошлое из головы, открыть свое сердце для окружающих и все сразу налаживается! :) Тем более новогоднее время - самое волшебное время в году!

Хотя я думаю твое одиночество нельзя назвать одиночеством :) У тебя же есть Майла и твои родители! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, ответила в личку :)

Лина, привет :) рады познакомиться! счас пойдем знакомиться поближе в вашу темку :)

когда вы желали нам доброго утра, у нас в Мск было 5:27 утра :doh::doh: - в такое время утро не может быть добрым :lol2: наверное, у нас с вами разница во времени??

Оля, доброе утро!!

оооо дааа!! хвастаюсь: а мы вот можем и гулять упереться на весь вечер, и на диване проваляться весь вечер в обнимку :thumbup::thumbup: пока я все еще получаю от этого реальный кайф :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Посмотрела твои фотки на доске - супер! :thumbup:

Понравилось?

А что еще интересного у вас было на корпоративе? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет :) рады познакомиться! счас пойдем знакомиться поближе в вашу темку :)

когда вы желали нам доброго утра, у нас в Мск было 5:27 утра :doh::doh: - в такое время утро не может быть добрым :lol2: наверное, у нас с вами разница во времени??

Точно)) У нас с Москвой разница 2 часа:lol2: ...

Кстати, а у нас каждый день утро начинаетс в 5.00, а в 5.30-уже первая прогулка:thumbup: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно)) У нас с Москвой разница 2 часа:lol2: ...

Кстати, а у нас каждый день утро начинаетс в 5.00, а в 5.30-уже первая прогулка:thumbup: )))

Вы по-моему вообще не спите никогда :lol2: Ложитесь по вашему в 12-час ночи по моим наблюдениям :), встаете в 5 утра, да еще и посреди ночи можете пойти погулять :)

Вот бы мне так! Если я хотябы 7-8 часов не посплю - я потом весь вечер зеваю! Мне если честно так жалко тратить время на сон, столько всего можо в это время сделать вместо того чтобы спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по-моему вообще не спите никогда :lol2: Ложитесь по вашему в 12-час ночи по моим наблюдениям :), встаете в 5 утра, да еще и посреди ночи можете пойти погулять :)

Вот бы мне так! Если я хотябы 7-8 часов не посплю - я потом весь вечер зеваю! Мне если честно так жалко тратить время на сон, столько всего можо в это время сделать вместо того чтобы спать :)

Оля, ну почему же...иногда спим))))

А ложимся в 12 ночи или в час ночи, встаём в 5 утра:lol2: ... Мне хватает)) Все мои домашние спят больше, намного больше))))

А Делька так и не может смириться с моим распорядком-спит потом весь день почти:lol2: ...

Не помню, когда последний раз спала 7 часов:blush2: ...))

Наверно, я немножко робот:doh: ))

Ого, получается, что мы идём гулять в 5.30, а в Москве всего 3.30 :thumbup: ...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну почему же...иногда спим))))

А Делька так и не может смириться с моим распорядком-спит потом весь день почти:lol2: ...

Наверно, я немножко робот:doh: ))

Бедный Делька :lol2: досталась же ему хозяйка, тащит в такую рань гулять, да еще и по 6-7 раз на дню в мороз то такой!

Ой, чтото мы в Катиной и Майлиной теме развели тут болтовню ))

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Делька :lol2: досталась же ему хозяйка, тащит в такую рань гулять, да еще и по 6-7 раз на дню в мороз то такой!

Ой, чтото мы в Катиной и Майлиной теме развели тут болтовню ))

:lol2: :lol2: :lol2: ))

А гуляем мы в морозы всего 3-4 раза))

Ой, действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!!! ваще да, понравилось, но именно из-за возможности покататься. если б был просто выезд в дом отдыха без какого-либо спортмероприятия, мне бы не понравилось. а так я укаталась от пуза :thumbup: а два корпоративных вечера мы провели в играх (мафия и Элис) и в общении, и кушали вкусно :) благо коллектив номаный!

Вера, а ты че на НГ-каникулах делаешь? мы ж наверняка к предкам поедем, могли бы к вам зарулить, потусили б, мм?? :)

Лина, ужас какой, утро в 5 начинается :doh::doh: мы в выхи не можем даже к 10-11 утра в собачью школу проснуться :blush2:

Оля и Лина, да уж, расчирикались вы тут у мя, болтушки :dribble: но я ни капельки не против, если че :thumbup:

я вот, как и Оля, большущий любитель поспать!!!!!!!!!!!!! ооох, как я это дело обожаю, мммммммм! вот счас прям сижу и мечтаю о мягкой своей кроватке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!!! ваще да, понравилось, но именно из-за возможности покататься. если б был просто выезд в дом отдыха без какого-либо спортмероприятия, мне бы не понравилось. а так я укаталась от пуза а два корпоративных вечера мы провели в играх (мафия и Элис) и в общении, и кушали вкусно благо коллектив номаный!

Вера, а ты че на НГ-каникулах делаешь? мы ж наверняка к предкам поедем, могли бы к вам зарулить, потусили б, мм??

Я очень за тебя рада, что хорошо отдохнула!

Как с настроением новогодним? Есть или еще нет?

Кать, а ты елку ставишь дома? Я вот как-то прям опасаюсь :doh:

Про каникулы: могу уехать на дачу, а так - никаких грандиозных планов. Так что - велком! :ok:

Хотя, какая тут тусовка, вспомни нашу встречу и Силю :lol2::doh:

Тоже люблю играть в Мафию. Летом у друга на ДР играли - я почти всегда выигрываю. Мне 6 раз подряд приходила карточка Мафии :doh:

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...