Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

пятница 6 января. мы с Майло-псом скатались в Покровское-Стрешнево! а во второй половине дня мне доставили кровать. и приезжал друг с другом, который забрал мой диванчик, мой любимый, стоко-переживший синенький диванчик. я с ним сидела и прощалась, и говорила "пасибо" за всё, за всё. и тщательно выпылесосивала от белобрысой шерсти :doh: ночь мы с Майлунским провели в маминой комнате.

суббота 7 января. была ужаснейшая погода!!! дождь прям с утра! поэтому запланированные Кузьминки отвалились, с Майлой утром мы прокатились лишь забрать моего друга и привезти его к нам, чтоб он собрал кровать :blush2: ну, я ж поставила се задачу каждый день выезжать :doh: Майло-псу приходилось со мной кататься просто так :blush2: кровать ура-ура собрана! долго возились с мебелью, как лучше и логичнее ее поставить. ну в итоге кое-что получилось, но пока ждут своего увоза стул и стол, которые тож стали частью прошлой жизни, и от них следует избавиться.

1. :gleam::hmm::) (сложный набор эмоций, может присмотреться к другу ? ттт, простите, Катя, дело не моё :))

2. Однозначно хорошее повествование. За содержание 5 за сокращения ... 4 :). Почитал, порадовался. А то в последнее время в теме одни, понимаете, лютики-цветочки, чмоки-чмоки , охи-охи :dribble:

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, привет :) ух ты :dribble: соскучились!!! крутяк :dribble: да всё потому, что ты на форуме редкий гость, вот почему, Жень!

вот оч мне нра твоя последняя фраза!!!! двумя руками, двумя ногами, ушами и Майло-лапами ЗА ЗА ЗА :clap_1: мы в принципе тож мобильны :gleam: предлагаю начать обсуждение, как бы нам встретиться погулять наших девок!!! я вот прям мега-ЗА девчачью прогулку!!!

мы в будни вечерами можем гулять, но токо не сино далеко от дома - пот что ехать через всю Мск по пробкам ну сама понимаешь... а мне поч-то кажется, что вы живете где-то на юго-западе...?

а в выхи у нас в один день тренировка (пока вроде на субботе остановились), это в Соколях. а второй вых обычно бывает свободен - тогда любой парк нам годится!!!

Кать, привет))) Мне кажется можно остановиться на выхах, так как в будни работы хоть отбавляй, болеют детки, я еле домой успеваю, что бы с Мейлюхой достаточно погулять.... Мы можем либо в Сокольники послеваших занятий подъехать, ежели вы не оч устанете, либо где-нить в воскресенье. Мы в Текстильшикаж жавем, но впринципе куда надо, подъедем)))

Ух, ну у вас праздники клёво прошли, столько эмоций....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Анька, ну ты даешь!!!!!!!

да нееее, прокалывать ваще не больно :thumbup: Тем более я давно этого хотела, а тут сложились все обстоятельства :dribble: Больно только говорить было первые дни и есть :doh: Сейчас по утрам говорить неудобно, т.к. ночью язык опухает :crazy:

ха, имя :dribble: а почему это ты решила, что раз мне лень выходить было, то обязательно должно быть имя :lol2: Просто погода была не очень :P Поэтому выбиралась в основном по вечерам :rolleyes: куда-нибудь в уютный ресторанчик :rolleyes: И знаешь как обидно было сидеть в ресторанчике, разглядывать меню и понимать что я ничего не смогу ЕСТЬ :frusty: Хотя на суши я подсела именно после прокола :roflmao:

Еще ужасужас: мне очень понравилась самбука :good: и даже не столько по вкусу, сколько сам процесс ее выпивания :drinks_cheers:

Поздравляю тебя с покупкой кровати!!!! Мне вот тоже нужно поменять, но или ничего не нравится, или то что нравится не проходит по размеру :( Нужно будет заморочиться и придумать как все переставить, чтобы влезла большая кровать.

Тут нашла интересное высказывание, почему то мне кажется, что тебе оно тоже понравится:

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

Вот именно такое у меня сейчас настроение и состояние.

п.с. прости что пишу все это тебе в тему :blush2: свою открыть пока не готова, а выговориться хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Майла привет!

Ну вот как так - гаишники ее не останавливали! :) Мало ездишь значит, меня и то уже несколько раз останавливали, правдо просто проверить документы, да спросить что я в багажнике перевожу :lol2: Отвечаю - естственно наркотики/оружие/труп и собаку еще :)

Сменить мебель в комнае очень классная затея, особенно в Новый год! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, привет!

Со всеми прошедшими праздниками тебя и Майлуху!

Я тут потерялась немного, но зато прочитала все тобой написанное!

Поздравляю с новой кроватью - это вещь! Молодец!

То, что решила ездить постоянно - тоже молодец! Все приходит с опытом. А ты недавно за рулем?

Про творожные колечки: блин, я реально читала, и у меня слюноотделение было до пола. А так как я села на диету, то представь себе, КАК :dribble: я их захотела :ranting::dribble: А Майла молодец. В холодце - мяса-то и немного :lol2:

А вообще - как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем всем здравствуйте!!!

Алексей :) по пункту один докладываюсь, что присмотр состоялся, но обоюдно было принято решение, что лучше сохранить номаную человеческую дружбу, чем допустить никчемную любоф. главное, что оба довольны ;)

по пункту два - пасибо за похвалу и критику. да, мя порой мои сокращения тож бесят, причем человек я грамотный, чесслово :blush2: если б мой папа читал, он бы мя убил за порчу русского языка. он мне за слово "фотка" каждый раз мозг промывает :blush2: ну а лютики-цветочки и охи-ахи... ну а что вы хотите, темка то девочкинская ;)

оч рада видеть Вас у нас :dribble:

Жень, я счас те в личку напишу по поводу встречи!!!

Ань, пиши, пиши! ваще ноу проблем!

а у вас же есть темка, ты просто ее сюда перемести, вон как Даша-Мэлвин сделала.

язык всё еще опухает? долго еще будет опухать-то??? бедняга :( накормить тя хотца :hmm:

да вот стопудофф ИМЯ там имеется, Ань ;) ну если б ты одна дома или в ресторане зависала, ну не было б стоко ангелоподобных смайликов ;)

дааа, с кроватью я запарилась, пока выбирала. мне ж всегда выбор тяжко даётся, я ж Весы, туда-сюда постоянно. ну в итоге выбрала ну почти то, что хотела. идеальной кровати для мя нет :( желаю те все таки найти ТВОЮ кровать когда-ньть!!

фраза хорошая, да, но... я вот не оч люблю, когда люди выходят из моей жизни... я потом всегда оч долго грущу. вспоминаю. даж просто знакомые, друзья. по оч многим скучаю. я увидела эту фразу у тя в контакте, хотела прокомментить как-то примерно вот как счас сделала, но тогда не нашлось подходящих словах, я потом какое-то время обдумывала эту твою фразу, ну и вот что надумала, то вот счас и написала.

Лина, Ира и все-все! еще разок с новым годом пздрвляем! наша открытка будет вечером :ok:

Оль, привет! ну я да нечасто езжу, действительно. вот в праздники токо каждый-прекаждый день выезжала, а так мне просто особо некуда ездить. я работаю рядом с домом, пешком хожу. вечерами обычно дома. вот токо в выхи и выезжаем.

а ты правда-правда про багажник так отвечаешь???? я тож так хотела б ответить, но наверное застесняюсь :blush2: ну а то было б смешно, если б токо гаишник с чувством юмора б попался :dribble:

Вера, привет-привет, пропащая душа ;)

на дачке небось пропадала??

как Силя? как ухо??????

если не дождусь ответа от тя тут, напишу те в личку!

я за рулем около года. езжу не потому, что нра, а потому, что необходимо. я не водитель ни разу, ну не люблю. мне комфортнее пассажиром. я люблю по сторонам глазеть :blush2::blush2:

на диете счас самое время сидеть, праздники позади ;) ну как сидится??? :)

а ваще дела у нас так, кое-как..... состояние подвешенное. слава Богу, что у мя есть СОБАКА, моя любимая, единственная, которая мя любит любую.

счас мне пора бежать с работы домой, я всем еще отвечу вечерком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катенька и Майло-пёсик! :lol2::clap_1: Как у вас дела?Как праздники отметили? :dntknw:

Поздравляю тебя с прошедшим новым годом и Рождеством,мои дорогие!!! :1st:
/>http://s018.radikal.ru/i501/1201/d8/b73f8b11c3d6.jpg
/>http://s010.radikal.ru/i314/1201/f9/b8c9680c710e.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i527/1201/14/dbe22f3b3768.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i524/1201/73/f8b9b60becd2.jpg
/>http://s47.radikal.ru/i118/1201/b4/8c3d356662d1.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i500/1201/0f/1eb13c1e1e4c.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i513/1201/30/237735128dac.jpg
/>http://i061.radikal.ru/1201/7d/4392446e5882.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i444/1201/3d/2a79e911927e.jpg
/>http://s008.radikal.ru/i304/1201/06/733eea35380e.jpg

Желаю удачи,лёгкого года,благополучия,счастья и чтобы сбылись самые заветные мечты!* :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пздрвляем всех наших постоянных читателей с новым старым годом еще раз :dribble: и дарим вам открыточку :)

666e1fecdf31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пздрвляем всех наших постоянных читателей с новым старым годом еще раз :dribble: и дарим вам открыточку :)

666e1fecdf31.jpg

Спасибо,Кать)))

И мы вас поздравляем)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наши доказательства январьские фотки :)

в Терлецком лесопарке

d12bb17245ac.jpg

1522cd852f16.jpg

воображулечка любимейшая :)

ef81e388b7b9.jpg

91113f193d9e.jpg

ae8c319ee167.jpg

3f2d6f8d0389.jpg

покопать мы любим :) усердно так, от души, с пыхтением и сопением :thumbup:

0c81de84d323.jpg

59365bbfd312.jpg

1fd7e055079f.jpg

a3cbcdc756bc.jpg

41c49cdc5232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покопать мы любим :) усердно так, от души, с пыхтением и сопением :thumbup:

0c81de84d323.jpg

Ой, Майло-леди наверное после этого как поросенок вся черная?))) Старательница такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e250bba6fc1f.jpg

adc695d8c42c.jpg

c23223edf40b.jpg

пироженка со взбитыми сливками :nyam: :nyam:

ba3bc5c2be9f.jpg

98728500ba65.jpg

Ой, Майло-леди наверное после этого как поросенок вся черная?))) Старательница такая ;)

Насть, ну ваще Майлуха редко пачкается, она ж у мя, как ты прально заметила, - леди :blush2: любую грязючку, лужицу обходит. хотя иногда может угваздакаться, как свинюшка, но обычно это происходит от мальчишеской любви :doh:

она даж после рытья ям - чис-та-я!!! да, да, да.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она даж после рытья ям - чис-та-я!!! да, да, да.

Фантастика :dribble: Хотя у меня Кельт тоже не поросенок, а вот Лео тот даже может выйти на "попис" и прийти как свинья. В каждую лужу зайдет и попрыгает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет ;)

майло-пес красавецица;)

классные фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Катюш!Майла просто шикарная девушка! :thumbup:8076760137a7.gif

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза хорошая, да, но... я вот не оч люблю, когда люди выходят из моей жизни...

я тоже конечно не люблю, когда люди выходят из моей жизни, но некоторые рада что вышли! Именно они сделали меня сильнее и мудрее :gleam:

Я уже могу есть :dribble: Все выходные отъедаюсь и не могу остановиться))) Никогда бы не подумла, что по еде можно так скучать :doh:

Кровать...после прочтения твоей темки опять занялась поисками. И...нашла :dribble: правда зараза стоит 47 тыс :doh:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f2d6f8d0389.jpg

Катя,привет )))

Ай,какая чудесная веселая зайка!! :thumbup::dribble:

Фотки клевые..Только вот до земли под снегом Майла быстро добралась :lol2:

Кать,аватарка-круть!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...