Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

И мы, и мы поздравляем Майлочку с ее 2,5 летием)))))))) :dribble:Присоединяюсь к пожеланиям богатырского здоровья для Майлы, это самое основное :nyam: А еще побольше вкусняшек)))) прогулок и долгих долгих лет вместе с любимой хозяюшкой :clap_1::clap_1::clap_1:

Матисычу-чтобы служил верой и правдой)))))))))не ломался и только радовал))))) :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, добрый вечер!))

Поздравляем Майлочку!!!:thumbup::clap_1:

883918974.gif

И, конечно, Матисычу-тоже наши поздравления!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мя друзья попросили выгуливать их мальчика - а он между прочим самый типа главный у нас на районе ;) ну, всех кобелей строит, а девок всех любит. но к людям добряк добряком, и мега-умный, а как рядом ходит - сказка!!! я его специально рядом вожу периодически - балдею от его послушания :blush2: он метис добермана и овчарки - т.е. почти мне по плечо, к слову :blush2: и вот он идет такой, огрооомный, почти конь, моя левая рука лежит на его спине, он идет рядом не как лабрадор (ну вы понимаете) - а действительно: и д е т р я д о м !!! вооот, и люди мимо проходящие все нас обходят :gleam: а я такая рядом с ним мелкашка топаю - но гооордая ;)

жаль, что я болею :( вроде внутри я рада этим новым временным прогулкам, а физически мне хотца побыстрее домой, в теплую кроватку...

Катюх, так хочется посмотреть наэто чудо! Ты в следующий раз сфотографируй его для нас :)

С Е Г О Д Н Я

моей девуленьке два с половиной года!!!!!!!!

а нашему Матисычу - целый год!!!!

принимаем пздрвления :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

а я лично желаю Майло-псу богатырского здоровья - всё остальное я ей предоставляю, и так и будет дальше; а Матисычу желаю, хмммм, тож богатырского здоровья ;) а всем остальным обеспечу :lol2: хах, вот они как похожи, оказывается :lol2:

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Как уже было сказано - главное здоровье, а все остальное у Майлуши и так есть :)

Ну а Матизычу тоже не ломаться, в ямки не попадать и гаишникам не попадаться ;)

А мне помню моя машинка пришла в салон 1 апреля :) Я ее ждала 2,5 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе :dribble:

я вновь в строю, в смысле вышла на работу и больше стараюсь не болеть.

это просто на мя навалился негатив, пот что я за всех волновалась уйму времени, вот и доволновалась, что сама сдулась. не получалось видеть позитифф, эх :(

взяла курс на весну - и сразу выздоровела, воооот :thumbup:

пасибо за пздрвления :dribble: нашей стае оооооооч приятно :thumbup:

Оля-Петя-Нюся, пасибо :)

Аня-Честер, ага, Матисыч - это подарок Майло-псу на полтора годика :blush2: пусть балуется детка ;)

Анют, пасиб за то, что всё сказала пожелания :)

Настя-Лика, Аня-Тори, Лина-Дельвиг, пасибо за пздрвления и за пожелания :) оч приятны ваши теплые слова!!

Оля-Рокки, ух ты, ну раз тя заинтересовал этот монстр, сеня попробую его сфоткать, если руки на морозе не отвалятся ;)

пасиб за пожелания, Оль! хах, 1 апреля ;) не розыграли ли тя случайно, не?? ;)

а у мя товарищ есть, у него др 1 апреля. но он номаный, не шибко веселый пацан.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать,привет!!!

Вот я карга старая.. :doh: Забыла-то я че..... :hmm:

ДорогАЯ Майло-пЕсочка!!Поздравляем тебя с юбилейчиком!!Желаем всего самого-самого для собаньки лучшего!(самая лучшая мамака у тебя уже есть..)

072154ba19a2.jpg

Кать,рада,что хандра твоя прошла! )))) Все будет отлично ваще! :nyam: Скоро-скоро уже уйдут Морозы :lol2: и наступит Весна )))))

Катюш,тоже оч хочеццо на это чудо собачье посмотреть!! :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, ммм, какая хорошая картиночка, прям вылитые мы - Катя и Майла :thumbup: моя Майлунская хоть и малюсенькая прЫнцесска, но для мя она такая боооооольшушая МОЯ целая собака :dribble::dribble::dribble:

даа, я вот оч жду весну, пот что потом лето - и дача!!!! я оч соскучилась по дороге, по Оке и по нашим 6 соткам :dribble:

собако-монстра ооч попробую сфоткать, ага! если Морозы позволят ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, 1 апреля ;) не розыграли ли тя случайно, не?? ;)

а у мя товарищ есть, у него др 1 апреля. но он номаный, не шибко веселый пацан.

Да 1 апреля мне позвонили из салона и сказали что моя машинка приехала можете приезжать, смотреть :) Я трубку положила а потом задумалась а не разыграл ли меня кто-то? :) Но это оказалась правда...

Катюш, я оч рада что твоя хандра прошла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

******************

С Е Г О Д Н Я

моей девуленьке два с половиной года!!!!!!!!

а нашему Матисычу - целый год!!!!

принимаем пздрвления :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

а я лично желаю Майло-псу богатырского здоровья - всё остальное я ей предоставляю, и так и будет дальше; а Матисычу желаю, хмммм, тож богатырского здоровья ;) а всем остальным обеспечу :lol2: хах, вот они как похожи, оказывается :lol2:

Катя!!! Искренне рады,что у васвсё идёт на белуюполосу)))) От всей души поздравляем Майлочку с 2,5годиками!!!! Здоровья ей и маму Катю вегда рядышком,а остальное всё само придёт!!!!!Матисыч, на тебе два мега-ценных человечка!!!Долгой и хорошей службы!!!)))) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет!

Вау! Майла совсем большая девочка стала - поздравляем :baby: желаю ей никогда не болеть и всегда радовать свою самую-самую лучшую мамку, а матисычу служить вам верой и правдой!!!

У вас на Оке дача? мы туда купаться гоняем с палатками! этим летом Чу первый раз с нами поедет, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Выздоравливай давай! Майлуху с 2,5 годами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть морозы и не были уж оч против ;) сфоткать мини-пони монстра Рекса мне не удалось: на телефон не получилось, оч темно, а камеру на такую холодину тащить я не могу.

так что верьте на слово :blush2:

Лина, Аня, Ира, пасибо, девочки, за красивые картиночки!!

мы тож пздрвляем всех с 14 февраля 2012 года - со вторником ;)

Женя :)

мне так понра твои слова: Матисыч, на тебе два мега-ценных человечка!!! ты оч прально заметила, что моя Майлонька-пес оч даже человек, да!! пасибо, Жень! я думаю, твоя Мэй тож вовсю человечище, раз ты так щедро и других собак не собаками называешь :)

Катя-Чуня, привет :)

пасиб за пожелания! смотрю на ваш возраст - 10 месяцев.... и тихооонечно завидую :blush2::blush2: такие вы еще мелкие мелкашки совсем, шпана совсем. моя тож была 10месячной - эххх, как быстро время летит. мы терь почти во всех компаниях самые старшие уже :sorry::sorry: это угнетает прям так, ваще :( :(

да, Кать, дача около Оки. у Кати-Рича вот почти совсем на берегу Оки, токо дорогу перейти. а нам нужно на Матисыче ехать минут 15. мы вот когда с Катей-Ричем подружились, стали делать так: приезжаем к ним и вместе идем на Оку. а, или просто сразу на Оке уже встречаемся.

токо мы со стороны Тульской области, Кать. а вы-то палатки наверное со своей стороны ставите???

ну это вы крутышки, что с палатками!! может, получится как-ньть вместе потусить: вы с палатками, а мы на часок-полдня заехали б ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет :)

пасибо!! я уже вовсю в норме :) и даж сеня вечером планирую обожраться ведерком мороженого :nyam::nyam::blush2: в честь вторника 14 февраля ;)

Катя,с праздником:) С вторником тебя :))

ахахах, Саша, пасибо :lol2::lol2: прям пздрвление по мне :clap_1:

ну а тя с днем Валентина :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вторник:) Точнее forever alone :gleam:

ахахах, Саш, ну мы стобой друг друга поняли :clap_1: со вторником тя, Саш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник - прекрасный день, чтобы надеть любимые треники, сесть у телика с ведерком мороженого, и ни в чем себе не отказывать! у меня сегодня запланирован любимый "салатик" - сушки с малиновым вареньем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, и чем вам не праздник))) я вот жутко влюбленная в своих лапухов))) :dribble::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Чуня, привет :)

пасиб за пожелания! смотрю на ваш возраст - 10 месяцев.... и тихооонечно завидую :blush2::blush2: такие вы еще мелкие мелкашки совсем, шпана совсем. моя тож была 10месячной - эххх, как быстро время летит. мы терь почти во всех компаниях самые старшие уже :sorry::sorry: это угнетает прям так, ваще :( :(

да, Кать, дача около Оки. у Кати-Рича вот почти совсем на берегу Оки, токо дорогу перейти. а нам нужно на Матисыче ехать минут 15. мы вот когда с Катей-Ричем подружились, стали делать так: приезжаем к ним и вместе идем на Оку. а, или просто сразу на Оке уже встречаемся.

токо мы со стороны Тульской области, Кать. а вы-то палатки наверное со своей стороны ставите???

ну это вы крутышки, что с палатками!! может, получится как-ньть вместе потусить: вы с палатками, а мы на часок-полдня заехали б ;)

Да, мы с нашей стороны пока только были, этим летом хотим и вашу сторону освоить.

С палатками-то мы давно гоняем везде, то на фестивали какие-нибудь, то на Алтай и по местности тоже и все время раньше сидели у костра вечерами и думали: вот бы у нас была собака....И на наконец мечта сбылась, в Карелии мы сидели у костра и у меня на коленках спала Чученька, ей было 4 мес с хвостиком ....божественно :blush2:

А еще в поезде она спала со мной на верхней полке и вообще была кумиром вагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы с нашей стороны пока только были, этим летом хотим и вашу сторону освоить.

С палатками-то мы давно гоняем везде, то на фестивали какие-нибудь, то на Алтай и по местности тоже и все время раньше сидели у костра вечерами и думали: вот бы у нас была собака....И на наконец мечта сбылась, в Карелии мы сидели у костра и у меня на коленках спала Чученька, ей было 4 мес с хвостиком ....божественно :blush2:

А еще в поезде она спала со мной на верхней полке и вообще была кумиром вагона

ой, а посоветуйте нам куда с палатками у речки встать))) чтоб народу еще не было)))) мы уже и в Нижний катались...хотели от народу подальше, а приехали там еще больший аншлаг))

Зы тоько чтоб на машинке можно было подъехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а посоветуйте нам куда с палатками у речки встать))) чтоб народу еще не было)))) мы уже и в Нижний катались...хотели от народу подальше, а приехали там еще больший аншлаг))

Зы тоько чтоб на машинке можно было подъехать)

Так мы наоборот безлошадные, мы обычно куда-нибудь приезжаем на электричке и идем-идем-идем заранее не зная куда и в итоге находи себе красивое местечко, как раз куда машины не доедут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы наоборот безлошадные, мы обычно куда-нибудь приезжаем на электричке и идем-идем-идем заранее не зная куда и в итоге находи себе красивое местечко, как раз куда машины не доедут :lol2:

Мы когда безлошадные были, тож проблем не было))) Как то все проще было))) А теперь облинились чтоль, на себе тащить вещи не хочется, да и в машину больше всяких нужных для комфорта вещей влезает))) :blush2: Мне всегда в походах подушки нормальной не хватало))) прям мука для меня была))) надувные не рулят, а нормальную взять, считай весь рюкзак занят был бы))) теперь же подушку можно взять , а вот куда податься..проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...