Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Мы когда безлошадные были, тож проблем не было))) Как то все проще было))) А теперь облинились чтоль, на себе тащить вещи не хочется, да и в машину больше всяких нужных для комфорта вещей влезает))) :blush2: Мне всегда в походах подушки нормальной не хватало))) прям мука для меня была))) надувные не рулят, а нормальную взять, считай весь рюкзак занят был бы))) теперь же подушку можно взять , а вот куда податься..проблема)

да,я офигела от тяжести рюкзака когда погрузила туда все собачье когда в Карелию ездили. Как вырастет, сформируется будет сама носить свои вещи в рюкзачке, нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник - прекрасный день, чтобы надеть любимые треники, сесть у телика с ведерком мороженого, и ни в чем себе не отказывать! у меня сегодня запланирован любимый "салатик" - сушки с малиновым вареньем!

Оль, "салатик" состоялся??? ;) а я про мороженое забыла :blush2: млин, оно стоит в морозилке, а я туда редко лазаю, и вот забываю про него постоянно :doh: вспомнила, когда уже зубы почистила - есть мороженое и чистить зубы по-новой мне было влом, поэтому я вздохнула, погасила свет и "с голодухи" завалилась спать :doh: ну, сеня буду оч усердно помнить про морожку :thumbup:

Ммм, и чем вам не праздник))) я вот жутко влюбленная в своих лапухов))) :dribble::lol2::blush2:

Наташ, вот ведь.... как ты права-то, мм!

ну и чё, твои-то те валентинки написали, аа, Наташ???? ахахххх, каждый под своим кустиком :lol2::lol2::lol2:

Наташ, я так чётко представляю тя в обнимку с любимой подушкой :lol2::lol2:

Да, мы с нашей стороны пока только были, этим летом хотим и вашу сторону освоить.

С палатками-то мы давно гоняем везде, то на фестивали какие-нибудь, то на Алтай и по местности тоже и все время раньше сидели у костра вечерами и думали: вот бы у нас была собака....И на наконец мечта сбылась, в Карелии мы сидели у костра и у меня на коленках спала Чученька, ей было 4 мес с хвостиком ....божественно :blush2:

А еще в поезде она спала со мной на верхней полке и вообще была кумиром вагона

Кать, ммммм, как это ты нежно рассказала про Чуню на коленках :nyam::nyam:

на верхней полке??? ты обалдела, Кать! а если б свалилась? я про Чуню, естессно.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на верхней полке??? ты обалдела, Кать! а если б свалилась? я про Чуню, естессно.

да не, контроль тотальный был! она просто внизу не хотела без меня тусить, вот и пришлось ее к себе брать к стеночке, она вытягивалась вдоль и дрыхла, а я сторожила ее сон, чесслово ни разу глаз не сомкнула :blush2: а на ночь мы с ней вниз перебирались и вообще спали поочереди.

А вы с Майлой ездили в поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я офигела от тяжести рюкзака когда погрузила туда все собачье когда в Карелию ездили. Как вырастет, сформируется будет сама носить свои вещи в рюкзачке, нефиг

Представила Чучу с мешком корма на спине))) и миской в зубах))) :lol2:

Наташ, вот ведь.... как ты права-то, мм!

ну и чё, твои-то те валентинки написали, аа, Наташ???? ахахххх, каждый под своим кустиком :lol2::lol2::lol2:

Наташ, я так чётко представляю тя в обнимку с любимой подушкой :lol2::lol2:

Томас мне вчера подарок сделал)))) Научился наконец через барьер прыгать))) Я такая довольная была)))

Тебе смешно, а я 12 лет мучилась каждое лето в лагерях спортивных..в палатке и без подушки)))) Зато теперь счастье)))) можно еще и одеялко взять лишнее))) и хоть все подушки)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, "салатик" состоялся???

а как же! сушки также цоББаки получили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Ты с Рексом гуляешь!)) Вот с тем самым огромный Рексом?)))

Ну ты даешь :gleam:

И эта лошадь рядом ходит... Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, контроль тотальный был! она просто внизу не хотела без меня тусить, вот и пришлось ее к себе брать к стеночке, она вытягивалась вдоль и дрыхла, а я сторожила ее сон, чесслово ни разу глаз не сомкнула :blush2: а на ночь мы с ней вниз перебирались и вообще спали поочереди.

А вы с Майлой ездили в поезде?

Кать, ясно! это там мило, с любимой лабрушечкой на верхне полке, мммммм :nyam::nyam::nyam: прям два-в-одном: я вот тож и лабров люблю, и тусить на верхней полке в поезде - а те удалось всё совместить :thumbup: завидую :blush2: ;)

неа, мы в поезде не ездили. у нас личный наикрутейший лабромобиль :gleam::gleam::dribble:

Представила Чучу с мешком корма на спине))) и миской в зубах))) :lol2:

Томас мне вчера подарок сделал)))) Научился наконец через барьер прыгать))) Я такая довольная была)))

Тебе смешно, а я 12 лет мучилась каждое лето в лагерях спортивных..в палатке и без подушки)))) Зато теперь счастье)))) можно еще и одеялко взять лишнее))) и хоть все подушки)) :dribble:

Наташ, ага, я кста тож представила, ток написать забыла. такая идет Чунечка, малышечка, тащит свои монатки, вот предки, изверги, навешали на малышечку тяжестей :ranting::ranting::lol2::lol2: по горам такая лазает, ручьи-реки вброд переходит, чуть ли не летает на лаброушках :lol2: вот ведь ей хозы достались - путешественники, млин :lol2: лежала б се Чу на диване, пузо бы налёживала, так нет, тащут ее в горы да на реки :lol2: ой, не могу, остановите мое воображение, чё-то я уж разошлась, простите, замолкаю :blush2::blush2:

Томас молодчина, конечно, но ты особо не заставляй его прыгать. это м.б. травмоопасно. ну, я вот так считаю. лишний раз Майлу никогда не прошу прыгать. хочет - пусть прыгает через заборчик, не хочет прыгать - пусть в дыру пролезает. вот токо в ванну и из ванны приходится регулярно, но что поделать... токо когда она болеет, я ее вытаскиваю нежно.

ага, ну и ваще весь дом взять, чё уж там :lol2: тоже та еще путешественница. не забудьте с мужем купить рюкзачки вашим мальчикам, пусть тож сами всё таскают! а то не дело, мама с подушкой, папа с котелком - а собам что ж??? :lol2:

Катюш, привет! Ты с Рексом гуляешь!)) Вот с тем самым огромный Рексом?)))

Ну ты даешь :gleam:

И эта лошадь рядом ходит... Супер!

Оль, дааааааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

******************

всем привет и всех с тяпницей :dribble: хороших активных выхов :1st:

у мя закончились прогулки с Рексом. и мне за это дело подарили денежку :nyam: мммм, как уважали мя чуваки :gleam:

прям хоть дальше развивай бизнес ;) причем мя многие собачники видели с Рексом и расспрашивали. когда узнавали, что я его выгуливаю, тож сразу такие "ой, мы к те тож обращаться бум" да пжлст :dribble: готовьте ваши денежки, аххахаххх ;)

когда мя видят с двумя лабрами, никто ничё не расспрашивает, пот что думают, что я се вторую собаку завела :doh::doh:

с Майло-болячкой совсем забыла поделиться радостной новостью, что моя наилюбимейшая подружка Лена родила вторую дочу :clap_1: завтра поеду их навещать, малышке три недельки уже!

:doh: Кааатя!!!!Где ты???

А то что-то одни картиночки... :hmm:

Ира, а че за картиночки??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Кать!О!Правд бизнес! :gleam: Подумай об этом....Я б тебе тоже своих доверила )))

Ух ты...Деточку маленькую завтра увидишь.. :nyam: Крестной будешь?

Открыточки..Ну,"Доброе утро,"Сладких снов.." :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Катя!Доброго вам дня с Майлочкой :nyam: Как ваши дела?Как поживает кросатущая девчушка Майлочка? :nyam:a28b79f2483e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дрям :)

Катя + Майла,

Кать!О!Правд бизнес! :gleam: Подумай об этом....Я б тебе тоже своих доверила )))

Ух ты...Деточку маленькую завтра увидишь.. :nyam: Крестной будешь?

Иринка, привет! а мы оч любим, когда у нас гостят собако-друзья :dribble: так что можешь высылать ДиЭйЭлом свою стаю ;) примем в лучшем виде, а особо влюбчивых (Марти ж наверняка втюрится в Майлу) бум, мммм, воспитывать что ли ;) мм, и пасибо за доверие :blush2: хоть и просто слова, но все равно оч приятно :blush2:

нее, крестной мне не быть, там своих родственников хватает. я посюсюкалась с малышкой - и достаточно :dribble:

маленькие дети, конечно, мега-странные существа. я их не понимаю и боюсь :blush2::blush2:

Кать, стесняюсь спросить, а Рекс - кто???

Оль, Рекс это наш собако-друг, метис овчара и добермана. почти по подмышку мне, этакая мини-лошадка ;) я вот его выгуливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дрям :)

Иринка, привет! а мы оч любим, когда у нас гостят собако-друзья :dribble: так что можешь высылать ДиЭйЭлом свою стаю ;) примем в лучшем виде, а особо влюбчивых (Марти ж наверняка втюрится в Майлу) бум, мммм, воспитывать что ли ;) мм, и пасибо за доверие :blush2: хоть и просто слова, но все равно оч приятно :blush2:

нее, крестной мне не быть, там своих родственников хватает. я посюсюкалась с малышкой - и достаточно :dribble:

маленькие дети, конечно, мега-странные существа. я их не понимаю и боюсь :blush2::blush2:

Катюш,привет ))) А чего это - просто слова-то?? :nonono: Это правда!Вот! :nyam:

Ага,Март стопудово в Майлу влюбится..И я его понимаю..Даже больше того - одобряю заранее его выбор!О как.. :ok::lol2:

Да уж..Воспитания немного ему б не помешало.. :hmm:

Ясно,насчет крестной..Не светит,значит.. Жаль...

А я вот слышала,что незамужним девушкам низзя крестными быть,кстати.. :hmm: Тока не знаю,почему это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну я имела в виду, что пока от тя это токо слова, пот что реально же я пока твоего доверия не оправдывала, вот :blush2: но я оч счастлива, что даже виртуально вызываю положительные эмоции и положительное отношение :blush2:

да я ваще крестная. токо хреновая. есть у мя сыночек, но я как его покрестила, токо вот к нему на др раз в год и езжу, и усё. ну мы с его мамой как-то никогда не дружили, даж не общались почти. я была так удивлена, что она мя крестной попросила стать - до сих пор не понимаю, зачем...

да, я тож такое слышала. ну а поч незя - наверное, это как со сидением за углом стола, типа замуж не выйдешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха привет!Как дела?Как Майло-псина? Вот уж реально на чём можно бизнес сколотить;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще....

Майла далеко не псина :nono::nono::nono:

:lol2::lol2: Кать..

Ваще не псина.. :hmm::nono:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...