Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюшка, привет!

С первым днем весны!

Скоро будет тепло и грязно :lol2:

во, побаловалась Пикасой

Здорово получилось! :1st:

Вера, а я когда-то забила, а потом еще собаку завела - да похудела, причем ни в чем се не отказывая

Я пока тоже забила. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро :) и с первым весенним, хоть пока токо календарным - но уже легче дышать, деньком :dribble:

Ира, оч рада, что вызвала у тя позитивную эмоцию нашим коллажиком :) на то и рассчитывала!

Кать, ой я не могу!! ну ты мя напугала!! я открываю темку, вижу фотку и думаю "млин, что здесь делает мой ком.директор???!!!!???" :doh::doh: это ж Рома? вот он оч похож верхней половиной лица на моего босса ;)

ну а Чуня в наморднике - ну ваще, злющее животное :lol2:

даа, намордничек у вас на ротвейлера, крепкий такой! у нас мягонький, поэтому моя его и не чувствовала. срочно меняй, ага!

а как люди в метро на вас реагировали? расскажи, любопытно :dribble:

ммм, жалко, что нет на вас комбеза - оч необычный ты выбрала, я прям впечатлилась выбором, уже мечтала Чуню в нем увидеть :(

Лина, пасибо :)

Вера, да я уже даже не буду огорчаться грязи - с этой обреагенченной зимой :doh::doh::doh: пусть лучше уж грязная ходит, чем отравленная :sorry: к тому же у нас тоже веселенький комбезик есть (скоро софткаю, продемонстрирую) - вот бум носить да выпендриваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, да я уже даже не буду огорчаться грязи - с этой обреагенченной зимой пусть лучше уж грязная ходит, чем отравленная к тому же у нас тоже веселенький комбезик есть (скоро софткаю, продемонстрирую) - вот бум носить да выпендриваться

Правильно! Легче отмыть! Реагенты ядреные какие-то на самом деле.

Показывайте обязательно комбезик! Мы свой отдали в Фонд ретриверов, нам он дико велик был. Надо теперь мерить :doh:

А что, Настя в воскресенье фотосессию хочет в Соколях сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисильвиа и ее человек, ух ты ктой-то тут у нас???? :dribble::dribble: мы вас таких не знаем ;) рассказывайте давайте, чёй-то ник поменяли :dribble:

мне вот всегда нра сочетание "собака такая-то и ее человек такой-то" :blush2:

Майло-пес и ее человек Катя :blush2::blush2:

ммм, единственное, я не могу ся перебороть и поставить собаку первее человека :doh: ну всё таки ж я главарь в нашей банде :gleam:

Вера, вроде Настя чё-то собирается, но я сама знаю не больше, чем вот в Настиной темке написано :dntknw: а там считай что ниче не написано, так, токо соблазнила нас Настя и убежала :)

единственное, я думаю, что Настя с Аней-Честером хотят встретиться, пофоткаться. если так, то мы с ними не бум встречаться, пот что все мальчики влюбятся в мою Майлу :blush2: ну ваще нас и не звали еще, а я тут уже планирую :blush2:

Вер, если есть желание, приезжайте в Соколя в субботу утром часов в 11-11.30, ааа???? у нас в субботу в два Команда, а до Команды можем погулять! я еще девочек позову :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисильвиа и ее человек, ух ты ктой-то тут у нас???? мы вас таких не знаем рассказывайте давайте, чёй-то ник поменяли

мне вот всегда нра сочетание "собака такая-то и ее человек такой-то"

Не знаю, так, фигней страдаю я просто! Захотелось что-то поменять!

Вер, если есть желание, приезжайте в Соколя в субботу утром часов в 11-11.30, ааа???? у нас в субботу в два Команда, а до Команды можем погулять! я еще девочек позову

Кать, у нас в субботу выставка, во сколько ринг - еще не знаю даже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60237495.gif

Приветик)))) С наступившей весной )))))) А ездим гулять мы в общем-то совсем рядом) В городе) Ни в какие парки не уезжаем)))) Есть лес) Даже 2) но в один не ходим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, так, фигней страдаю я просто! Захотелось что-то поменять!

Кать, у нас в субботу выставка, во сколько ринг - еще не знаю даже :dntknw:

Вера, а чё обратно убрала? неплохая была задумка :) ну, дело хозяйское :)

млин, опять выставка :doh::doh: ну вы и втопили :dribble:

а в вскр занятие в 11.30 - будете?

Кать привет! Коллажик класс! :thumbup:

Таня, привет :) пасибо!

С Весной, девчонки!!! ох, скоро снег растает, а тама стока сурпрызов...

Оля, и не говори :lol2: сплошные минные поля нас ожидают :lol2: желаем вам не вляпываться ;)

60237495.gif

Приветик)))) С наступившей весной )))))) А ездим гулять мы в общем-то совсем рядом) В городе) Ни в какие парки не уезжаем)))) Есть лес) Даже 2) но в один не ходим))))))

Кать, и вас с весной :) а чё ездиете? чё пешком не ходите? короли???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас буду тебе жаловаться почему не пешком, а на машине...

Моего маленького четвероногого ребёнка все бояться...( Идёт он со мной рядышком, никого не трогает, а народ от него шарахается...(((( даже в лифт с нами никто не заходит, говорят укусит(((( обидно даже становится....

И объяснить невозможно что это большая добрая "кошка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ой я не могу!! ну ты мя напугала!! я открываю темку, вижу фотку и думаю "млин, что здесь делает мой ком.директор???!!!!???" :doh::doh: это ж Рома? вот он оч похож верхней половиной лица на моего босса ;)

ну а Чуня в наморднике - ну ваще, злющее животное :lol2:

даа, намордничек у вас на ротвейлера, крепкий такой! у нас мягонький, поэтому моя его и не чувствовала. срочно меняй, ага!

а как люди в метро на вас реагировали? расскажи, любопытно :dribble:

ммм, жалко, что нет на вас комбеза - оч необычный ты выбрала, я прям впечатлилась выбором, уже мечтала Чуню в нем увидеть :(

У твоего босса чё тож дреды? :dribble:

да, намордник ужасен, был куплен в спешке перед поездом. терь у нас хороший.

А людей в метро мало тогда было, мы ехали в воскресенье рано утром чтобы первыми к айболиту попасть. Забавная история тогда произошла - заходим мы и перед турникетами давай его напяливать на Чу, она есс-но не довольна, закатила истерику и это видит тетенька в будке. так эта тетенька не поленилась выйти и отчитать нас "ну што ж вы ее мучаете, эт ж лабрадор, да еще и щенок, ну разве она может покусать?!пусть на шее висит" Ну мы и подумали, хоть сфоткаем :lol2:

А за тем комбезом я все равно буду охотиться и полюбас его добуду, уж оч он мне понравился (я б и себе такой взяла :roflmao: ), так что еще увидишь Чу в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а чё обратно убрала? неплохая была задумка ну, дело хозяйское

млин, опять выставка ну вы и втопили

а в вскр занятие в 11.30 - будете?

Как-то очень длинно получилось. Не нра мне. Буду так :gleam:

Ага, опять. :nyam: Времени немного, еще и течка скоро :doh:

Не знаю. Кать, вы там чего прошли-то уже? А то я 1 или 2 занятия не была. Расскажи, плиз! Можешь в личку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Патрик, эк вам "везет" на неадекватов :doh:

нам наоборот, т.т.т., всё больше как-то номаные люди встречаются.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Патрик, эк вам "везет" на неадекватов :doh:

нам наоборот, т.т.т., всё больше как-то номаные люди встречаются.

Да везёт нам к сожалению на таких персонажей...( нас любят только собачники)))) Хотя мы тихие и мирные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Чуня :)

у босса дред нет :lol2: по фотке-то и не скажешь, что мальчик с дредами. это мы так тут все знаем, а на фотке не видно.

ахаххх, оч смешно получилось с тетенькой в метро :) ну во мне сразу проснулся капитан занудность - вот для чего тогда правила создаются, если даж сотрудники метрополитена позволяют их нарушать :angry2::doh:

хотя мы с Майло-псом тож ездили в метро с намордником на шее - нашейник, ахаххх, тока счас придумала такое вот название ;) и хоть бы чё, и хоть бы кто - неее, все токо умилялись :blush2::blush2:

представила тя в комбезе и, Кать, в наморднике :lol2: ну совсем ты собака ;) Чу если тя такую увидит, захочет стать человеком, носить твои лифчики и готовить ужин Роме в передничке :lol2:

Вера, да я по занятию не спец, мы ж с Майлунским ходим больше потусить :blush2: я даж не смотрю, кто чё там проходит, я ее сама дрессирую, чё мне надо и чё мне хотца. просто в группе радостнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, да я по занятию не спец, мы ж с Майлунским ходим больше потусить я даж не смотрю, кто чё там проходит, я ее сама дрессирую, чё мне надо и чё мне хотца. просто в группе радостнее

Посмотрим, Кать. Не знаю, может и приедем. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, Кать. Не знаю, может и приедем. :dntknw:

ну хорошо :)

мы-то в субботу точно бум, а про вскр сама тож не знаю, как в голову ударит :doh:

просто если б вы вдруг оч активно согласились бы ;) мы б приехали потусить, вот :) ну или уж точно ооч хотели бы приехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

ну хорошо

мы-то в субботу точно бум, а про вскр сама тож не знаю, как в голову ударит

просто если б вы вдруг оч активно согласились бы мы б приехали потусить, вот ну или уж точно ооч хотели бы приехать

Я сегодня подумаю, и вечерком тебе точно скажу, возможно приеду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, доброе утро :)

а мы на вскр уже запланировали в Кузьминках погулять, возможно, с нашей форумчанкой Женя и Мэйли. вот :) если есть настрой, тоже приезжайте...???

а в субботу у вас выставка в Соколях? если да, то Женя и Мэйли там тож участвуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, доброе утро

а мы на вскр уже запланировали в Кузьминках погулять, возможно, с нашей форумчанкой Женя и Мэйли. вот если есть настрой, тоже приезжайте...???

а в субботу у вас выставка в Соколях? если да, то Женя и Мэйли там тож участвуют

Мы в воскресенье постараемся на занятия к Ольге попасть.

В субботу да, в Соколях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааххх, терь мы разрываемся :dribble::dribble: короче, бум действовать по ситуации - в вскр утром если с Женей-Мэйли не обламывается, то все таки едем в Кузьминки (у нас там просто еще одно дело, нужно человека забрать и отвезти кое-куда); а если вдруг у Жени планы меняются, то приедем в Соколя!

Вер, я те смсну утром в вскр, чтоб ты знала :)

а то, что на занятие собрались, это вы умнички, ученье свет ;)

ммм, интересно, а вы в одном ринге будете? уже ест ькаталог выставки, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я те смсну утром в вскр, чтоб ты знала

:nyam:

ммм, интересно, а вы в одном ринге будете? уже ест ькаталог выставки, не знаешь?

Каталог на эту выставку организаторы не вывешивают.

Они тоже в юниорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ааа, не, они наверное постарше, Мэйли уже взрослая девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, они наверное в промежутке или в открытом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...