Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Настюша :dribble::dribble: привет!!!!!

а я думала, что ты на мя ополчилась :blush2: чё-то не общаешься со мной вовсе, я прям расстроенная даж тут была, во :sorry::sorry:

**********************

лучшайший подарок к приближаещемуся 8 марта - это еще один лабр, пусть и временно :dribble::dribble:

у нас снова гостит Чарлитос :mf_swordfight::insane: ну, вы понимаете, как Катька счастлива :ohyeah::ohyeah:

Катюш, да ты что! Напридумывала фигни))) Просто завал с работой, вот только вчера все в печать сдали, чуть легче дышать стало. Жаль, что ты не приехала погулять в Сокольники в воскресенье, разбавить чернявую пацанячью компанию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, уффффф :dribble:

не-не, мы бы не стали разбавлять чернявую пацанячью компанию - там от любви мальчики бы растеряли всю свою фотогиеничность :lol2:а так вона какие раскрасавцы получились, разглядываю фотки и оч нра :thumbup: а ты Кельта и Лео поч не брала с собой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех ты, душенька, уборах хороша! но мну лично розвенькая с белыми типо ажурчиками понра больше :blush2: а собани просто класс! такие красавишны! точно, Кать, - ПрЫнцессы))) а я на выборы не ходила вапче. ознакомилась со всеми программами - и никто меня не смотивировал за себя голосовать. поэтому я сидела дома, смотрела фильмы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**********************

лучшайший подарок к приближаещемуся 8 марта - это еще один лабр, пусть и временно :dribble::dribble:

у нас снова гостит Чарлитос :mf_swordfight::insane: ну, вы понимаете, как Катька счастлива :ohyeah::ohyeah:

А Плюхин дома один скучает... Действительно без Чарлитоса очень скучно :(

Он маленькая зажигалочка моя :Jumpy:

ПоцАлуй там его от нас всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Петя-Нюся, ну пасиб :blush2::blush2: ублажила ;)

не розовая шапка токо, а оранжевая :)

Оля-Чарли-Плюшкин, даааа, твой Чарлитос самая зажигалистая зажигалка :thumbup: оч нам хорошо с ним, Оль!!!!

расскажу, как они кушают :)

Майла при Чарлике лопает, как будто на пожар спешит :doh: глыть-глыть и всё, миска пуста.

Чарлик неторопливо, аккуратно тааак - а чё торопиться-то, мм???

они и из рук берут так же - Майла чуть ли не с рукой отхватывает, а Чарли неееежно так, еще и понюхает "чёй-то там дают??", и оч часто бывает, что я даю два кусочка, Майла схватывает свой и оч шустро выхватывает кусочек Чарлика из моей другой руки :doh::doh::blush2: я ему и говорю, типа чё тормозишь-то, вон как жрать надо :gleam: прЫнцесса, ёптель-моптель :doh: куда вся нежность девается в эти моменты :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не розовая шапка токо, а оранжевая

вау, тогда она - адназначна! оранжевый мой любимый цвет, точнее - один из любимых))) у мну также Петя с Нюсей едят - Петюн вдумчиво, а Нюсяндра засасывает, а еще Петя берет вкусняшку, потом любит ее перед собой положить, посмотреть, помуслякать туда-сюда... если я не рядом, то обычно хватает только положить, тут стрелой летит Нюсяндра, хвать и бежать! и Петя остается с такой обиженной физиономией((( так что если я че-та даю, то строго под присмотром, чтоб мелкую отгонять если че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотозарисовка Катя + Майла + Матисыч. Приехали домой :dribble:

не судите строго, это так сказать обычные жизненные фотки, ни капли не постановочные :)

792387cadb0b.jpg

4281913ede3f.jpg

0bfc742c5942.jpg

a177ec81acf4.jpg

9b2a7aac11c3.jpg

b2b7300100e5.jpg

cd4e1d2cf377.jpg

8fce992b080b.jpg

c96db0deff2d.jpg

aed87158838f.jpg

15200fc91497.jpg

43b8712fa5d3.jpg

6eba45307dfe.jpg

1c1dcd7a203f.jpg

f4e8d58a9d60.jpg

cdc6437f2ffb.jpg

7470c7a9760b.jpg

1732a7588999.jpg

d0d169ac114c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Петя-Нюся, ну пасиб :blush2::blush2: ублажила ;)

не розовая шапка токо, а оранжевая :)

Оля-Чарли-Плюшкин, даааа, твой Чарлитос самая зажигалистая зажигалка :thumbup: оч нам хорошо с ним, Оль!!!!

расскажу, как они кушают :)

Майла при Чарлике лопает, как будто на пожар спешит :doh: глыть-глыть и всё, миска пуста.

Чарлик неторопливо, аккуратно тааак - а чё торопиться-то, мм???

они и из рук берут так же - Майла чуть ли не с рукой отхватывает, а Чарли неееежно так, еще и понюхает "чёй-то там дают??", и оч часто бывает, что я даю два кусочка, Майла схватывает свой и оч шустро выхватывает кусочек Чарлика из моей другой руки :doh::doh::blush2: я ему и говорю, типа чё тормозишь-то, вон как жрать надо :gleam: прЫнцесса, ёптель-моптель :doh: куда вся нежность девается в эти моменты :dntknw::dntknw:

Ага, ему хочется ещё вилку с ложкой дать :doh:

Он всегда кушает и разжевывает каждую штучку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну прям хроника - прибытие Королевы ко дворцу :clap_1: Королева, уж прости, не ты, а Майла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,привет )))

Ух,уже боюсь тя с праздниками поздравлять.. :hmm: Но,думаю,что с этим-то точно можно!

Поздравляю тя и Майлу с Днем Весны!!

6d6dbc0bd548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотозарисовка Катя + Майла + Матисыч. Приехали домой :dribble:

не судите строго, это так сказать обычные жизненные фотки, ни капли не постановочные :)

792387cadb0b.jpg

4281913ede3f.jpg

0bfc742c5942.jpg

a177ec81acf4.jpg

9b2a7aac11c3.jpg

b2b7300100e5.jpg

cd4e1d2cf377.jpg

8fce992b080b.jpg

c96db0deff2d.jpg

aed87158838f.jpg

15200fc91497.jpg

43b8712fa5d3.jpg

6eba45307dfe.jpg

1c1dcd7a203f.jpg

f4e8d58a9d60.jpg

cdc6437f2ffb.jpg

7470c7a9760b.jpg

1732a7588999.jpg

d0d169ac114c.jpg

Отличные кадры,Катюш!!!!!Трогательные)))))

С 8 марта вас,девчонки!nyam.gif

Всего вам самого наилучшего!

963f9a927bdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш да вы с майлой просто звезды)))) папарации у подъезда караулят)))))

С праздником вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Патюшей с небольшим опозданием поздравляем вас с Майлой с 8 марта))) Желаем всегда в душе весны) И прекрасного настроения))))

7fef0e3aa2ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :)

а Катька сеня на работе вовсю, зато в вскр буду отдыхать :dribble:

поэтому-то я так рано с утра - и на форуме :lol2::lol2:

ух ты, скоко всяких разных открыток пздравительных - клевско :thumbup:

пасиб, мои любимые собако-друзья, за пздрвления, мега-радостно стало от просмотра :clap_1::clap_1:

оранжевый мой любимый цвет, точнее - один из любимых)))

Кать, ну прям хроника - прибытие Королевы ко дворцу :clap_1: Королева, уж прости, не ты, а Майла :blush2:

Оль, а мой любимый цвет - синий :) у мя даж комната синяя!

могла б не объяснять, ху из ху :lol2::lol2:

Катюша,привет )))

Ух,уже боюсь тя с праздниками поздравлять.. :hmm: Но,думаю,что с этим-то точно можно!

Иринка, привет :)

нееее, с этим немножко моно :lol2: ваще мои наилюбимейшие праздники - это мой др, др Майло-пса и НГ. вот с ними моно пздрвлять мя хоть целый месяц :dribble: а остальные праздники я, если честно, считаю просто лишним выхом, что оч радует и этого вполне достаточно для отличного праздничного настроения :thumbup:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тож пздрвляем всех Дам - и человеко-Дам, и собако-Дам - с 8 марта!!

вот наш розово-черно-носый кард :dribble:

09ead0000454.jpg

немножко наших новых фоточек :)

a975e03a5a5a.jpg

прошу обратить внимание - на заднем фоне торчит розовый носопыр; это Майла и Чарли так блюдут порядок во дворе :gleam:

знаете, людям иногда говорят "чииииииз", когда фоткают. так вот!! эти два мои любимейшие лаброоболтуса на слово "сыыыыыыр" начинают вертеть бошками, улыбаться и всячески выпендриваться на фотокамеру, вот смотрите, чё получилось :) "сырная" фотосессия ;)

49c8931703b0.jpg

7b83fe3a9a81.jpg

82360a73b0b5.jpg

особенно активно бошкой вертит Чарлитос, это такая умора, это что-то :lol2::lol2:

dbace8b7dd59.jpg

вы правда сказали - сыыыыыр??????!!!!

140f66e7fa17.jpg

b78b9c4fcd9e.jpg

6a563513dbda.jpg

27b308f32512.jpg

млин, Майла, китаец такой-растакой, попозировала называется :doh::doh:

9d35c4c2467f.jpg

что-что??? сыыыр?? да где же он, этот сыр, уже???

f9533d9ba294.jpg 40c73bfa44bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а у Вас, помимо Майлы, еще появилась собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...