Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Бесит......

воспоминания из прошлой жизни: купила Лизе платье, толи за тыщу, толи за полторы уж не помню. Я очень любила ее наряжать и наряды покупала на СВОИ деньги. да и общего бюджета никогда не было. Так бывший мч устроил истерику :thumbdown: нафига я такую дороговизну купила, деньги считать не умею и т.д. Вот скажи нормальный? :hmm: Обманула, сказала что сдам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как бесят Плюшкины! причем мой бывший мотивировал типа - зачем тебе новые туфли? ты и в старых мне мила! я ему пыталась объяснить, что туфли я не для него покупаю, а для себя. да, и бесит про реплики китайские - зачем покупать родные трусы ДольчеГаббана за тыщу, если можно купить китайские на рынке за двести? вот как объяснить, что родные - лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как объяснить, что родные - лучше???

ахаха :lol2: Оль, ладно трусы, их не видно, а когда напяливают вещь всю улепляную брендами? :lol2: надписи аля монклер или ковалли?

Объяснять смысла нет, не поймут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспоминания из прошлой жизни: купила Лизе платье, толи за тыщу, толи за полторы уж не помню. Я очень любила ее наряжать и наряды покупала на СВОИ деньги. да и общего бюджета никогда не было. Так бывший мч устроил истерику нафига я такую дороговизну купила, деньги считать не умею и т.д. Вот скажи нормальный? Обманула, сказала что сдам

Я обычно говорю цену меньше. :blush2: Вообще у нас нет совместного бюджета, мы даже вместе не живем. Не понимаю я этого. Почему я должна купить говно за тыс.рублей, чтобы ноги мои он потом нюхал. Почему нельзя потратить денежку на хорошую вещь.

Главное, хорошую машину купить нужно, а ботинки нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, хорошую машину купить нужно, а ботинки нет :dntknw:

эх Верусик, не понимаешь ты мужской логики :lol2: Чем больше ты будешь покупать дорогие ботинки, тем дольше ты будешь копить на машину :dribble: Или если у тебя дорогая машина, зачем тебе дорогие ботинки, можно в дешевых, все равно ж на машине,ноги не промокнут и не натрутся :dribble: И ваще, зачем тебе две дорогущих пары, ведь можно носить одну дешевую,см выше(т.к. на машине) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Верусик, не понимаешь ты мужской логики

Да уж, действительно мне никогда не понять этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне тоже каждый раз на фразу "мне нужно обувь купить" муж отвечает и искренним недоумеванием "у тебя же полно!!!" :doh: Приходится объяснять, что женщина не может ходить зимой и летом в одних кроссовках пять лет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххх, ну вы тут развели дискуссию на тему накопительства и жесткой экономии :lol2:

а мне вот нечего ответить, до сих пор попадались не настолько расточительные :blush2:

хотя я, конечно, сама по себе достаточно экономна.

мне вот грустно и волнительно. Майлуха моя какает мягко :( да и цвет впечатляет - желтый :(

я почитала, помозговала, поедем сегодня к доктору.

не люблю, когда моей любимке плохо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот грустно и волнительно. Майлуха моя какает мягко да и цвет впечатляет - желтый

я почитала, помозговала, поедем сегодня к доктору.

не люблю, когда моей любимке плохо

Кать, может ты ей что-то дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххх, ну вы тут развели дискуссию на тему накопительства и жесткой экономии :lol2:

а мне вот нечего ответить, до сих пор попадались не настолько расточительные :blush2:

хотя я, конечно, сама по себе достаточно экономна.

мне вот грустно и волнительно. Майлуха моя какает мягко :( да и цвет впечатляет - желтый :(

я почитала, помозговала, поедем сегодня к доктору.

не люблю, когда моей любимке плохо :sorry:

Вы давайте там, хватит болеть :nono: Чарлитос плохо за королевишной ухаживает? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы там поживаете? Переварила информацию от доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!..

Как вы? Как Майлочка себя чувствует? Уже были у ветеринара?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вера, Оля, Лина! девочки, пасибо, что спрашиваете :)

были вчера у вета. без лишних подробностей - нас посадили на диету. не в плане худеть, а из-за возможной пищевой аллергии на мясо :(

вроде ничего критического, но я ж псих :doh:

печенку проверим у другого доктора, эта сказала, что пока нет нужды...

Оль-Чарли-Плюшкин, мы в вскр едем-таки к Полине.

**************

мои монохромные заюшки, Майло-пес и Чарлитос-отвалитос, исключительно наслаждаются обществом друг друга :nyam: а я вовсю ими!! гуляем сейчас мало и только на поводках, потому что бегать по говну и мусору моих нервов не хватает. зато дома скачем до люстры, рычим устрашающе громко и покусываем щечки друг дружки с заметным аппетитом ;)

ха, вчера прикольнулась! поставила Майле миску Чарли с сушкой - Майла понюхала, пренебрежительно отошла и взглянула на меня сами-понимаете-каким-взглядом :lol2::lol2: мол, а ххххде мое мясо, чё такое ваще за хрень :aggressive:

вот и призадумаешься тут, а если нам в будущем предстоит питаться гипераллергенным кормом............ :doh:

а еще прикалывается Чарлитос. он мега-очаровательно тычет Майлу лапой, врезается в нее, просто не замечает ее на своем пути :doh: "настоящий", блин, мужлан :lol2: самое очаровательное - новое игрище у них - Майла забирает игрулю, пытается не отдавать, поворачивается к Чарли задом, а тот ее в попу белоснежную сначала лапой тычет, потом прикусывает :clap_1:

Майла начинает злиться, рычит, открывает пасть, игруля бум на пол, ну и Чарли тут как тут, хитрая жопа такая ;)

ой, я их О Б О Ж А Ю :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, съездите, хуже не будет. Мы сами скоро с анализами поедем все вместе)))

Ты представляешь у меня в новой квартире на балконе МЫШЬ!!! :mf_hide:

Вчера вечером положила на балкон(т.к. там прохладно, чтобы не испортилось) половинку салатика и булочки, на утро позавтракать. Утром беру значит это и всё и вИИжууу. У булочки, вместе с пленочкой, надкусано с краю и салатик аккуратненько подъеден в серединке, тоже вместе с пакетиком...

ААААА, вызвали папу Женькиного мышь ловить)))

Как ты думаешь, Чарлитос с Плюшкиным будут на мышей охотиться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вера, Оля, Лина! девочки, пасибо, что спрашиваете

были вчера у вета. без лишних подробностей - нас посадили на диету. не в плане худеть, а из-за возможной пищевой аллергии на мясо

вроде ничего критического, но я ж псих

печенку проверим у другого доктора, эта сказала, что пока нет нужды...

Ну ладно, не так страшен черт как его малюют. Напиши потом как и что. Переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты еще спрашиваешь!!!!!!! я даж отвечать не буду :lol2::lol2::lol2: чувствую, на новой квартире ваша жизнь станет еще краше, насыщеннее и активнее :clap_1::clap_1: мы можем еще с Майло-псом до полной кучи приехать, чтоб мышек половить, моя в этом деле неопытная, я уверена, ей понравится это занятие :dribble: хорошо, что у вас мебели еще нет, сшибать нечего :lol2:

Вера, ага, вроде не страшно пока, но я псих, повторюсь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты еще спрашиваешь!!!!!!! я даж отвечать не буду :lol2::lol2::lol2: чувствую, на новой квартире ваша жизнь станет еще краше, насыщеннее и активнее :clap_1::clap_1: мы можем еще с Майло-псом до полной кучи приехать, чтоб мышек половить, моя в этом деле неопытная, я уверена, ей понравится это занятие :dribble: хорошо, что у вас мебели еще нет, сшибать нечего :lol2:

У нас зато есть надувной матрас, который рвется в раз, и куууууууча пакетов и коробок)) Сшибать есть что)))

Главное мышь поймать, а то теперь даже пожрать домой не купить, боюсь прикормить)))))))

Мы с Чарликом и Плюшкиным через пару недель поедем каки сдавать, по ходу нам и этот корм не очень катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки прочитала я страниц 9 и озадачилась

А мой сын сказал что тетя Катя хорошая)))) И это при том что ты была без каблуков и плеера(для него это главное в женщине))))) Так что не парься!

Мужиков много, и хорошие тоже есть.

Набери девчонок и завалитесь куда нить пока весна. У меня подруга в клубе ОГород познакомилась с парнем и потом в доме пионеров всем рассказывала какое это классное место если надо с кем то познакомиться. Правда это было давно и я не знаю есть ли этот клуб еще но...

Короче весна сейчас) И кэди ее найдет, для тебя по крайней мере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Катюшка. :sorry: Вчера пролетела мимо тебя, я только на подъезде ко МКАДу вспомнила про недоуздок.... :doh::frusty:

Ну вот почему у мну память такая плохая.. :bangin:

Ты не ругайся на меня, я тебе на майские ну ооочень постараюсь не забыть тебе его передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! всем хорошего дня, несмотря на серость за окном!!

:)

Аня, ну какая "тетя" :doh::doh::doh: аааааа, не люблю, когда так :blush2:

про плеер у идеальной женщины посмеялась, пасибо :lol2:

клуб Огород знаю. меня туда не пустили, сказали лет мало, а мне было уже вовсю можно, за 18, просто на вид дали меньше, паспорта с собой не было, вот я и обломалась.

Кэди пусть там поактивнее старается ;)

и еще!! Ань, я ж про Клима хотела сказать! я прям так прониклась кормлением ребенка тортом, прям так нежно и заботливо это все получилось :blush2: что вот уж насколько я хочу себе именно сына (а не дочь), так вот после этого момента еще больше захотелось! так бы и кормила б каждый день, чтоб ребенку вкусно было :blush2:

Оль, да я уж поняла :) еще в полпервого ночи, когда мы баиньки укладывались. не парься, ты ж знаешь, что это не мега-важно :ok:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Со всей ответственностью тебе заявляю, что на улицах знакомятся :thumbup:

Тут на днях утром гуляла с Ду. Сонная, не накрашеная и не причесаная :blush2: В резиновых сапогах, перепрыгивая кучки г*** и матерясь, услышала милым бодрым голосом: Доброе утро! По началу и не поняла, то со мной здороваются :blush2: смотрю, стоит апполон ну оооочень красивай мужчина :angel: как я не рухнула в лужу с г*** не знаю :dribble: так вот, устояла и говорю: ну доброе :dntknw: и пока он мне что то вещал про погоду, собаку и настроение, в моей голове крутилась мысль: однако, я и в таком виде привлекательная :clap_1: от знакомства отказалась, ибо без надобности :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Со всей ответственностью тебе заявляю, что на улицах знакомятся :thumbup:

Тут на днях утром гуляла с Ду. Сонная, не накрашеная и не причесаная :blush2: В резиновых сапогах, перепрыгивая кучки г*** и матерясь, услышала милым бодрым голосом: Доброе утро! По началу и не поняла, то со мной здороваются :blush2: смотрю, стоит апполон ну оооочень красивай мужчина :angel: как я не рухнула в лужу с г*** не знаю :dribble: так вот, устояла и говорю: ну доброе :dntknw: и пока он мне что то вещал про погоду, собаку и настроение, в моей голове крутилась мысль: однако, я и в таком виде привлекательная :clap_1: от знакомства отказалась, ибо без надобности :nyam:

lol.giflol.giflol.gifНадо было Катю предложить, перенаправитьlol.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gifНадо было Катю предложить, перенаправитьlol.gifnyam.gif

:nono: Не.Нафик Кате чужие Апполоны? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gifНадо было Катю предложить, перенаправитьlol.gifnyam.gif

Ань, моя бошка в 7 утра плохо соображает :gleam:

:nono: Не.Нафик Кате чужие Апполоны? :hmm:

я это написала к тому,чтоб кАтенок знала, что иногда происходит что то, чего совсем не ждешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...