Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюш, доброе утро!) Как поживаете, мои дорогие?

Как дела у красавицы Майлочки?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майло-попа :nyam: и Майло-складочки :nyam:

e6c00076069b.jpg

1d2e615b4915.jpg

Ой,елки-метелки!! :dribble: Красота-то какая!!!! :dribble:

Ну,Майло-попа - это ваще разговор особый :lol2: К тому же такая белоснежная :doh:

А портретик-супер ))) Такая красоточка.ТТТ на вас! И оберег у вас отличный.И оч нарядный..(не то что у Ирки Мороз собака ходит без оберега.Вот зараза ленивая!((( ) :blush2:

Кать,привет )) Как выхи?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :dribble: мы здесь, мы просто ленимся бить по клавиатуре, когда лежим дома на диване :blush2:

а на работе руки так сами прям и тянутся, тянутся ;)

сейчас всем отвечу и ко всем зайду в гости :dribble:

а пока поделюсь вот таким наигрустнейшими мыслями :(

я порой представляю, какова будет моя жизнь без.... блин, я даже напечатать до конца не в силах... это так больно. наверняка, вы все понимаете.

вспоминаю свою первую собаку. до сих пор ее фотка на полке и в кошельке, до сих пор каждый ее день рождения и день ухода вспоминаю. да и просто - Альма всегда-всегда моя первая собака, моя сестра.

они же на ВСЮ жизнь в сердце, в душе поселяются. да и в доме тоже; в квартире и на даче; в авто.

как-то нереально такой огромный кусок жизни взять и забыть, перечеркнуть.

вот ведь, даётся людям задачка - выжить в этом мире со всем своим прошлым, со всеми своими мыслями и чувствами. нелегко. оч я мечтаю об аппарате-стирателе мыслей :doh: я бы была в числе первых клиентов.

.................................

немного позитивных мыслей от нас :)

Майло-пес оч внимательный пес :dribble:

иногда по комнате бегают солнечные зайчики - Майлунский на них всегда делает стойку, делает эрокез и гавкает :dribble:

а еще порой на крыше соседнего дома хродят люди - Майла замечает их в окошко и рычит; когда она лежит на кровати, ей влом подыматься, и она лежит с эрокезом и рычит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся ее бока.

Как при чем борщ?

Ань, а нам все говорят, что мы оч ладненькие, т.т.т. :nyam::nyam: ну я и сама это вижу! счас вот Майло-пес - то-что-надо-пес :thumbup:

молодец ты, я вот супы всяческие ну оооооооооч ленюсь готовить :blush2:

Катюш, ну Майла - ням-ням-ням, Прынцесса Карамелевна! от нас с Дедом по попочке вкусненькой погладь, ладно?

Оль, пасибо :) хмммм, какой у тя Дед нагленький :lol2: к молодухам пристает :lol2: какой же он Дед после этого, Оль :dribble:

Ну и правильно. Ничего, весна сейчас, солнышко - тепло, мужчины расцветают.

Вера, даааа, мне вот теперь только цветущие мужчины уже остались, с багажом за спиной ;)

Как только добрый Бог создал пса, тот лизнул его руку,

а Бог погладил его по голове.

.....

И пошел в свою мастерскую, и создал человека.

Но человек об этом не знает.

Оль, ну ты и рассказала тут :sorry: грустно от этого стало. ну даже сказать нечего :dntknw: эх.

Майлушка наконец-то обзавелась бочкАми?

Даша, даааааааа :nyam::nyam::nyam::nyam: такая вся щупательная моя собака :nyam:

Ааааа, какая заюшка лапочная!!!!!! Майлуха-зайчуха)))) А Майло-попа тоже)))) Кать, как вы там? Майлу чмок в нос!!!!

Женя, ну пасибо, ну захвалила :clap_1:

Катюш, доброе утро!) Как поживаете, мои дорогие?

Как дела у красавицы Майлочки?

Лина, привет :) мы живем - не тужим :thumbup:

Ой,елки-метелки!! Красота-то какая!!!!

Ну,Майло-попа - это ваще разговор особый :lol2: К тому же такая белоснежная :doh:

А портретик-супер ))) Такая красоточка.ТТТ на вас! И оберег у вас отличный.И оч нарядный..(не то что у Ирки Мороз собака ходит без оберега.Вот зараза ленивая!((( )

Кать,привет )) Как выхи?

Ира, привет :) выхи, к счастью и наконец-то, слегка пассивно :blush2: в субботу моталась по делам, а в вскр дрыхли с Майло-псом кверху пузом и кверху пятками (первый вариант - Майла, второй - Катя).

а оберег нам друзья подарили!! так что Катя (я) тоже та еще зараза ленивая :blush2:

пасибо за комплименты в Майло-адрес :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты и рассказала тут :sorry: грустно от этого стало. ну даже сказать нечего :dntknw: эх.

ЭЙ!!!! Чего это грустно! История то о том, что человека создали для собаки а не наоборот! Это же совсем не грустно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а нам все говорят, что мы оч ладненькие, т.т.т. :nyam::nyam: ну я и сама это вижу! счас вот Майло-пес - то-что-надо-пес :thumbup:

молодец ты, я вот супы всяческие ну оооооооооч ленюсь готовить :blush2:

у меня наоборот, кто Ду давно не видел говорят: ого, какая толстая она стала! А по мне так не толстая :blush2:

Супы да :nyam: сейчас вот подсели на том ям :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пасибо хмммм, какой у тя Дед нагленький к молодухам пристает какой же он Дед после этого, Оль

Дед у мене - да, красивых девчонок оченнно полюбляет))) До первого приступа))) потом токма вздыхает... ты эти мысли свои брось про "без".. а то я тебе щас столько мыслей навысказываю, что сама не рада будешь. думаешь, у меня их нет? огого сколько. только гоню их подальше, день прошел - и ладно, хорошо прошел - вапче зашибись. солнце светит и растет трава - нам от этого очень хорошо! Петька радуется, улыбается солнышку - и я радуюсь. когда настанет "без", тогда и буду думать, а сейчас - мы счастливы!!! чего и вам желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :dribble: мы здесь, мы просто ленимся бить по клавиатуре, когда лежим дома на диване :blush2:

а на работе руки так сами прям и тянутся, тянутся ;)

сейчас всем отвечу и ко всем зайду в гости :dribble:

а пока поделюсь вот таким наигрустнейшими мыслями :(

я порой представляю, какова будет моя жизнь без.... блин, я даже напечатать до конца не в силах... это так больно. наверняка, вы все понимаете.

вспоминаю свою первую собаку. до сих пор ее фотка на полке и в кошельке, до сих пор каждый ее день рождения и день ухода вспоминаю. да и просто - Альма всегда-всегда моя первая собака, моя сестра.

они же на ВСЮ жизнь в сердце, в душе поселяются. да и в доме тоже; в квартире и на даче; в авто.

как-то нереально такой огромный кусок жизни взять и забыть, перечеркнуть.

вот ведь, даётся людям задачка - выжить в этом мире со всем своим прошлым, со всеми своими мыслями и чувствами. нелегко. оч я мечтаю об аппарате-стирателе мыслей :doh: я бы была в числе первых клиентов.

.................................

немного позитивных мыслей от нас :)

Майло-пес оч внимательный пес :dribble:

иногда по комнате бегают солнечные зайчики - Майлунский на них всегда делает стойку, делает эрокез и гавкает :dribble:

а еще порой на крыше соседнего дома хродят люди - Майла замечает их в окошко и рычит; когда она лежит на кровати, ей влом подыматься, и она лежит с эрокезом и рычит :dribble:

09e5bdfaf27d.gif

Правдивые жизненные мысли,Кать))

Я тоже иногда начинаю думать как бы было без...sorry.gif

И правда внимательная)

А чего это ты? Всем ответила,нас с Оликом игноришь-какашкаblush2.gifnono.gifgleam.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

а пока поделюсь вот таким наигрустнейшими мыслями

Я даже думать об этом не хочу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ек-макарек!!Еле-еле темку нашла..Думала уж,что глючит меня :doh:

Чего тут только у тебя нет..Кроме тебя :lol2:

Кать,ну елы-метелы,точно мы с тобой похожи..Я тоже люблю мыслишками такими озадачиться,чем оч сильно удивляю свою собаку(когда вся в соплях и слезах вдруг лезу к ней,сонной,обниматься) и мужа,когда он с работы приходит,а я волосы на себе рву по-поводу преждевременной кончины всех и вся :hmm::doh: Пипец..Мне их так жалко!(собаку и мужа) И как они только меня терпят??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну развели нюни-сопли... вы че, деуки, "весна идет - весне дорогу"? вроде и полнолуние пока не наступило :lol2: а ну харош думать о плохом - даешь думать о хорошем! никто не умер и не собирается - раз! погодка стоит отменная - два! и ваще все замечательно - три! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте оптимистами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж тут нашу темку подняли :dribble:

всем привет :)

ЭЙ!!!! Чего это грустно! История то о том, что человека создали для собаки а не наоборот! Это же совсем не грустно ;)

Оль ,всё вот хотела сказать, что грусть (моя) заключается в том, что люди есть не люди, а мерзости; что собака вот так вот как полагается предана человеку, а человек собаке подлость делает. это просто мега-ужасно :(

Дед у мене - да, красивых девчонок оченнно полюбляет))) До первого приступа))) потом токма вздыхает... ты эти мысли свои брось про "без".. а то я тебе щас столько мыслей навысказываю, что сама не рада будешь. думаешь, у меня их нет? огого сколько. только гоню их подальше, день прошел - и ладно, хорошо прошел - вапче зашибись. солнце светит и растет трава - нам от этого очень хорошо! Петька радуется, улыбается солнышку - и я радуюсь. когда настанет "без", тогда и буду думать, а сейчас - мы счастливы!!! чего и вам желаем!

Оль, да у всех такие мысли, наверное, есть. просто когда их выскажешь вслух, чутку полегче становится, правда.

а так-то конечно, я люблю каждый день в этой жизни теперь :)

А чего это ты? Всем ответила,нас с Оликом игноришь-какашка%7Boption%7D

Настя, ну просто на вопрос "как дела?" отвечает вся моя тема :) а как-то красиво и каждый раз по-разному у меня отвечать не получается, как у многих других форумчан. ну т.е. я не привязываю свои рассказы о нашей жизни к ответу конкретному человеку, просто читай все овтеты и узнаешь тем самым, как у нас дела и чё нового :)

Ек-макарек!!Еле-еле темку нашла..Думала уж,что глючит меня :doh:

Чего тут только у тебя нет..Кроме тебя :lol2:

Кать,ну елы-метелы,точно мы с тобой похожи..Я тоже люблю мыслишками такими озадачиться,чем оч сильно удивляю свою собаку(когда вся в соплях и слезах вдруг лезу к ней,сонной,обниматься) и мужа,когда он с работы приходит,а я волосы на себе рву по-поводу преждевременной кончины всех и вся :hmm::doh: Пипец..Мне их так жалко!(собаку и мужа) И как они только меня терпят??? :helpsmilie:

Ира, а я тут :P

хахахх, ек-макарек - ты как дедушка ругаешься :lol:

вот да, я так же.... вся в слезах-соплях лезу обниматься к Майле, прям всю ее сжимаю, мне кажется, я ее когда-ньть сама сдавлю :blush2: и про людей тоже могу нафантазировать, охххх :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну просто на вопрос "как дела?" отвечает вся моя тема :) а как-то красиво и каждый раз по-разному у меня отвечать не получается, как у многих других форумчан. ну т.е. я не привязываю свои рассказы о нашей жизни к ответу конкретному человеку, просто читай все овтеты и узнаешь тем самым, как у нас дела и чё нового :)

Привет,Катюш))

Я уж думала ты просто на нас из-за чего-то обиделасьblush2.gif

786d89250092.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это "ек-макарек" как дедушка??Я как Ирка Мороз ругаюсь.. :gleam::lol2:

Кать,прорвемся )) Все будут жить неприлично долго и офигенно счастливо ))

Как делищи?Как погода?

У тебя тоже вчера было зеленое небо??? :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я просто так обижаться не умею :)

Ира, смешная ты :)

я согласная на такой прорыв :nyam: это ж самый лучшайший прорыв, который только может быть :thumbup:

погодка распогодилась!!!!!!!

представляешь, вчера был в нас в Мск ливень!

настоящий такой, весенний, даже с молнией! нет бы мне в это время уютненько сидеть дома, обнимать любимку и кушать ужин :nyam: неееет, я выходила из метро! и нет бы мне переждать этот ливень в метро - нееееет! я ж к Майлунскому спешила, соскучилась по ней невозможно!!! была одета в джинсовый комбез-шорты и футболку с коротким рукавом и всё. так я мало того, что промокла до лифчика, так я еще и замерзла до мурашек на руках и ногах, и кедики с носками промокли. бегу такая, сопля мокрая, руки в сторону развела - вот бежала и не понимала этого своего жеста, но бежалось так быстрее почему-то; через лужи прыгала, но в них почему-то все равно попадала. тушь потекла :doh:

К Р А С А В И Ц А, ептель-моптель :dribble:

захожу домой - и дождю конец :doh:

а еще вчера была первая репетиция праздничного парада.

перекрыли Ленинградку и Тверскую.

но мне не удалось ничё увидеть, я как-то мимо танков проскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

:lol2::lol2: Кать,вот уж кто бы тут смешной обзывался.. :lol2:

Блин,я прочитала,сижу,и не знаю,ржать в голос,или жалеть тебя.. :blush2::dribble: Думаю,чо ржать щас буду..

Ексель-моксель,скока раз я так попадала в Мск в непогоду..Бывало едешь после работы(на Шаболовской я работала),дождище,ветрище..Мрак..Волосенки сосульками,мордельник мокрый,одежда насквозь..Приезжаешь на Киевскую,а там,блин,солнце и сухо..И все люди-как люди,а не как..я.Вот и смотрят все с изумлением.. :doh::lol2: ОбЫдно,днако!

Кать!Я тя понимаю!И жму твою дружественную руку! :1st:

Так а че там с зелеными облаками??

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...