Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюш, привет! Тебе там доставили Чарлитоса? Как он там?

Смотри в темке Ардженто "мой дневник" фотки Плюшкина есть, как он там развлекается и с коровами знакомится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :dribble:

снова я галопом-по-европам :dribble: столько есть чего рассказать, а с работой не успеваю.

Кать, да, хотелось бы где-то у водоема, у Оки было б шикарно. ну, Кате-Ричу я забыла про это сказать, но мне кажется, она периодически появляется в моей темке, просто шифруется :gleam: так что в курсе, что мы тут замышляем Катько-тусу.

Оль, ага, я счас быстренько глянула! смотрю, твои собаки отдыхают не хуже вас ;) ;)

Чарлитос в порядке, охраняет квартиру :gleam: мужик!

сегодня твоему мужику два с половиной года, между прочим, вдруг ты не смотришь на свою подпись ;)

поздравляем вас :)

значит, устроим Чарлитосу сегодня праздник, поедем купаться. надеюсь, они вдвоем меня не утопят :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :dribble:

снова я галопом-по-европам :dribble: столько есть чего рассказать, а с работой не успеваю.

Кать, да, хотелось бы где-то у водоема, у Оки было б шикарно. ну, Кате-Ричу я забыла про это сказать, но мне кажется, она периодически появляется в моей темке, просто шифруется :gleam: так что в курсе, что мы тут замышляем Катько-тусу.

Оль, ага, я счас быстренько глянула! смотрю, твои собаки отдыхают не хуже вас ;) ;)

Чарлитос в порядке, охраняет квартиру :gleam: мужик!

сегодня твоему мужику два с половиной года, между прочим, вдруг ты не смотришь на свою подпись ;)

поздравляем вас :)

значит, устроим Чарлитосу сегодня праздник, поедем купаться. надеюсь, они вдвоем меня не утопят :doh:

Ага, смотрю и цАлую его в любимый кожаный нос :nyam:

Я вообще всех вас так люблю, просто сил нет, чтоб я без Вас делала?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет :)

Ты говорила, что любишь Честера в интернете, лови фото от жЫниха lol.gif

a29f79167cc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, Олька вся такая влюбленная, это весна на тя действует ;)

Ань, какой здесь Честер стройный, вау :nyam: и не активный до Майло-пса :dribble:

охо-хонюшки-хо-хо, что с нами вчера случилось :(

Оль :sorry:

поехали в Соколя купаться. на самый дальний пруд из каскадных. парковались на пятом Лучевом (Оль, ты знаешь, в том году там плавали).

и оказалась там стая собак.

я Матисыч припарковала не со стороны пруда, а с другой, где заезд на тротуар. одела на собак поводки, выпустила - и тут эта стая тихохонечно так вылезает из кустов... мамочки мои, что ж мне так везет-то :sorry::sorry:

каким-то чудом я отогнала стаю - оказались не из напористых. загнала своих в авто, сама еле живая, ехать не могу. ну а когда поехали, они долго за нами гнались и гавкали :(

эххх, я даж про шокер не сообразила. видимо, что нужно спрятать собак у меня в мозгу сообразилось быстрее.

короче, иметь собаку это оч трудно в наше время, вот. во дворе может напасть соседский стафф. в парках - стаи. везде может быть отрава, разбитые бутылки, гвозди, клещи. могут выстрелить с любого балкона. в общем, чё перечислять... прям хочется сидеть сиднем дома, нарастать жирами - зато в безопасности. мой дом - моя крепость. для меня всегда так было.

несправедливая какая жизнь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валить из города надо, ага! вот у нас - собаням благодать и шоб пикнул кто? да ни в жисть! так что приезжайте к нам, тем более, что Чарли с Плюшкиным наши соседи теперь))) а у вас там реально страшно, как вспомню утреннюю прогулку в прошлом году перед встречей с тобой на тусу в Тропарево - до сих пор трясет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну это ты отыкшая уже от Трёшки ;) а маньячилло с пушкой в любом дворе может проживать. ведь все эти маньяки, педофилы, зоофилы и прочие дебилы где-то же живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про маньяков, Кать. просто - везде машины, любой клочок земли - огорожен, собаку с поводка не спустишь, потому как в любой момент из-за угла на скорости какой-нить придурок может выскочить. погулять просто негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Мы завтра лыжи намылили на Оку :dribble: На разведку съездить.

А к вам на Катько-тусу можно с мелким напроситься? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам на Катько-тусу можно с мелким напроситься?

Конечно можно! только в эти выхи мы точно пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

Оль, а я про всех и про всё :) гулять у нас и правда считай что негде, приходится постоянно чё-ньть изобретать, чтоб не сдохнуть со скуки ;)

Настя, вот звали б тя Катькой :lol2: ну конечно можно! только почему только с мелким? мы и большого хотим видеть, а то нечестно так :sorry::nonono:

Кать, так давайте все таки уже договариваться что ли :dntknw: давайте на след выхи, они как раз длинные, вскр-пн-вт. мы ЗА оку, конечно! только хотца такое место, где мало людей. может, Катя-Рич или Настя знают, или ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет;)

Как там твоя беляночка?

Ты еще работаешь? В отпуск хочетца? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!) Как ваши дела?

Ой, опять бродячие собаки...:sorry: Что же это такое... Берегите себя, ладно?..

У нас вот в городе тоже очень много бродячих свор в этом году, зато в прогороде (куда мы скоро переезжаем) ситуация гораздо спокойнее, ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас я иногда вижу небольшие стайки, но они какието спокойные, не агрессивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас я иногда вижу небольшие стайки, но они какието спокойные, не агрессивные...

ТТТ Оль, упаси вас Бог...

Это очень и очень страшно и опасно...

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура, любимая пятница :clap_1: всех с пятницей!! привет :)

Даш, еще спрашиваешь!!!! про отпуск!! ну конечно хотца :dribble::clap_1: у меня в июле в этом году, а вторая часть осенью. а мы с моей беляночкой нормуль, пасибо :)

Лина, мы оч стараемся себя беречь, честно-честно! но, блин, эти стаи, правда, просто жуткий страх наводят.

но в этой ситуации я научилась тому, что шокер стоит держать прям сверху всех вещей. просто он как назло лежал в сумочке на самом дне, под всеми вещами. теперь всё. даже утром, на короткую прогулку, я шокер кладу на самый верх.

блин, реально страшно. вплоть до того, что я моментально теряю силы, ноги подкашиваются, я трясусь, теряюсь - не знаю, что делать в первую очередь. ох :sorry:

Оль, дай Бог, чтоб вокруг вас были только такие вот неагрессивные стайки! никому не пожелаю пережить такого, что мы с Майлой уже дважды пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктюх, привет:)

А где обещанные фотографии со школьных времен? посмотрю хоть на тебя,старушку( это тонкий сарказм)

Пятницу как собираешься отмечать?ахах

Майло-пса целуем в нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

И тебя с пятницей!

Что ж так тебе "везет" с этими стаями. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ййеххх, крякнулся мой жесткий диск со ВСЕМИ фотками, фильмами, музыкой, паролями....

вашу машу, блин :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ййеххх, крякнулся мой жесткий диск со ВСЕМИ фотками, фильмами, музыкой, паролями....

вашу машу, блин :sorry:

Ого...:hmm:

Кать, а его никак нельзя восстановить? Или информацию с него перезаписать на другой носитель?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ййеххх, крякнулся мой жесткий диск со ВСЕМИ фотками, фильмами, музыкой, паролями....

вашу машу, блин :sorry:

сочувствую... у мну месяц назад такое было... кое-что удалось восстановить, но как правило, совсем ненужное(( а нужное - исчезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно то как :(

Сразу вспоминаю универ и когда мы готовились к диплому, нам преподователи каждый день говорили сохранять диплом на разных носителях чтоб не дай бог... а то бывали такие случаи чтотоже чтото ломалоь и весь диплом пропадал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, бродячие собаки - бр...

Как представлю, что моя Дурында к ним несется, у меня мурашки. Потому что при виде собаки у нас уже стойка. Мы раньше когда в час ночи выходили, чтоб до восьми утра дотерпела носили газовый балончик :lol2: и не только для собак, так как гуляем за гаражами. Вдруг кто еще придет. У нас столько случаев было :lol2::blush2:

А ты смотрела фильм "Три метра над уровнем неба" ??? :dribble: :dribble: :dribble:

А Диск это, бр... К счастью, у меня папа в компах шарит, всё в норме. Ты давай, восстанавливай :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище! мы ЗА следующие выхи. я вот тока не знаю одним днем нам ехать или с палаткой :dntknw:

про место не ко мне, мы были тока около ж/д ст.Ока - там с собаками :thumbdown: грязно. мы приходили и пол дня убирались сначала.

надо Катю-Рича заманивать, ты еще не связывалась с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...