Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюш, наше прекрасное место теперь трудно доступно.. по крайней мере я не нашла дорожки через поле. Но мы остановились правее по основной дороге, там, конечно, гораздо хуже :( Узкая полоса берега, без камней, тина одна почти по берегу и чуток песка. И мусора много, пришлось собирать стекла... и Кельт все равно умудрился срезать подушечку на задней лапке. Может быть, конечно, мидиями... их там в воде ТУЧИ!

А почему именно только с мелким, потому что с Кельтом я не отдыхаю... в эту поездку на Оку я думала, что прибью его прямо там, КАК он себя плохо вел :nonono: Мало того, он еще и всю поездку туда (2-3 часа) и обратно скулил сидел и ныл в багажнике. Я чуть с ума не сошла :ranting: Да и с Ричем они что-то в последнюю встречу не поделили что-то...

Хотя Лео тоже тот еще фрукт, но мне его легче контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как берег выглядит

ecc3f90e77d8.jpg

а такие пейзажи по краям

a22b036a252a.jpg

Чуть выше берега есть площадка под деревьями для машин и типа пикника. От машины до берега спускалась с собаками на поводках, мало ли мусор, бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, такое с утра было хорошее настроение, а счас че-то вся сдулась :(

и из-за сломанного диска.

и про пиометру начиталась.

и ваще начинаю бояться за Майлу, пот что кобели, которые ее любят, вылизывают ее, а это может занести ж заразу, не дай Бог, и за лапы задние переживаю, кобели ж тяжелые; я теперь просто всех расшвыриваю с нее, задолбали, гуляем теперь только с неприставучими, или с девочками, или одни.

и на работе денек выдался идиотским, сплошные тупняки вокруг.

и даже о смерти думала.

и у отца болезнь не уходит. наверное, это старость называется.

ужас. ужас. ужас.

пришла на обед домой, думала - поплачу. даже на улице уже не могла сдерживаться, заплакала.

ну а дома-то две любимейшие лабродурилки - ну какое там поплакать :doh: ноги-руки-лицо мне лижут, хвостами-попами наяривают, УЛЫБАЮТСЯ мне и в глазах - такая любовь, прям АХ, люди точно ТАК не умеют любить.

в общем, поплакать отменяется :clap_1:

пойду куплю пирожков, сварю кофе и приду всем отвечать :)

спасибо, что вы со мной общаетесь тут :blush2:

ха, блин, я про Чарлитоса как про свою уж собаку рассказываю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, нука прогнала плохие мысли быстро!!!! А то пям щас соберусь, приеду за 300км и накажу!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже о смерти думала.

во дурында-то :ranting: ты это, завязывай!!!! все будет хорошо, а че сразу - плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, вот видишь как... захотела выложить фотки, а диск возьми да выскочи у меня из рук :dntknw:

пятницу буду "отмечать" ожиданием курьера ;)

Вера, да хрен знает ;) т.т.т., что живы, это ж главное!

Лина, а вот я и не знаю, реально ли все данные спасти :dntknw: да в принципе, мне только фотки ооооч жалко.

Оля-Петя, да, а я тебе сочувствую. грустно вот так вот взять и в момент потерять важную информацию. блин, мы такие зависимые от девайсов технических стали :doh:

ага, дурында и есть :doh::doh: а я не сразу - и плакать. я, кстати, редко плачу. поэтому даже порой хочется, и слезы так сами кап-кап начинают, прям даже сдержать не могу.

Оля-Рокки, ну это тогда нужно на пятьсот миллионов носителей все сохранять, чтоб уж наверняка ни один не сломался ;)

не все же мне жизни радоваться, бывают в жизни и огорчения. да и то я их стараюсь с шутками-прибаутками приподносить, чтоб и у самой настроение поднималось ;)

Даша, неа, не смотрела такой фильм. а что такое? :)

баллончик или, как у нас, шокер в наше время, я считаю, нужно носить с собой. даже если одна от подружки идешь, без собаки. я стала с собой брать, когда в темноту возвращаюсь.

Катя-Патрик. такая картинка смешная, и подпись - Бабуля :lol2:

Катя-Чу, Кате-Ричу еще не сообщала. надеюсь, она читает нас тут и немног ов курсе наших планов ;)

Насть, там, где мусор, ну как-то не хочется оказаться. хотя на фотке мусора не видно.... это уже после твоей уборки? ;)

а Кельт твой, наверное, совсем мужиком стал, вот и строит из себя.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, дорогая моя, только не впадай в депрессию, ладно?..

Держись, всё будет хорошо! Мы вас очень любим и очень переживаем за вас... Плакать иногда даже нужно, реально помогает снять эмоциональную нагрузку, но...

Но, Катенька, только не грусти, держи себя в руках!) Как бы тяжело и плохо не было...

А сегодня, кстати, ещё и первый день лета, нельзя грустить, никак нельзя...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря :nono: Мне просто оч. нравится это фильм. Жду вторую часть... Я думала все взрослые его уже смотрели. А как оказалось, только мы с одноклассницами смотрели;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, там, где мусор, ну как-то не хочется оказаться. хотя на фотке мусора не видно.... это уже после твоей уборки? ;)

а Кельт твой, наверное, совсем мужиком стал, вот и строит из себя.

Кать, там по берегу не много мусора. Пару бутылок и осколков убрала. А вот выше на стоянке для машин, там какие-то кучки лежали, но я туда собакам не разрешала носиться.

В общем не так плохо. Единственное, ты по полевой дорожке на матисыче проедешь? :blush2: Ну и не знаю сколько там может оказаться людей в выходные.. мы ездили в будни. Были один мужчина-рыбак с женой, но быстро уехали увидев сколько у нас собак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как берег выглядит

ecc3f90e77d8.jpg

а такие пейзажи по краям

a22b036a252a.jpg

Чуть выше берега есть площадка под деревьями для машин и типа пикника. От машины до берега спускалась с собаками на поводках, мало ли мусор, бутылки.

извините за офф, но это случайно не Ока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Чу, Кате-Ричу еще не сообщала. надеюсь, она читает нас тут и немног ов курсе наших планов

ждем Катьку здесь, я ее суда направила уже, ага

А мы как поедем, как-то организованно или там уже встретимся? было бы круто, если бы нас кто-нить на хвост посадил :blush2:

Блин, про пиометру и не говори! тоже начиталась, страшно :thumbdown: все больше склоняюсь к стерилизации, и тоже страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за офф, но это случайно не Ока?

Ока :thumbup: со стороны Тарусы (не доезжая ее).

А мы как поедем, как-то организованно или там уже встретимся? было бы круто, если бы нас кто-нить на хвост посадил :blush2:

Запросто посадим :) А вы в каком районе Климовска живете? Может быть погулять вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за тусовку на Оке.

Как мой с Кельтом будет себя вести не знаю....скорее всего Кельт будет на него лезть, на что мой может рыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за тусовку на Оке.

Как мой с Кельтом будет себя вести не знаю....скорее всего Кельт будет на него лезть, на что мой может рыкнуть...

Кельта я брать не буду. Да и не замечен он в лазаньях на кобелей :blush2:

А вот мелкий может и попытаться построить, но его легко контролировать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы как почикались - на нас все лезут :)

Мелкого мой трогать не должен.

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы как почикались - на нас все лезут :)

Мелкого мой трогать не должен.

Вот ведь мужики! Нет чтобы посочувствовать, так они еще и глумятся :thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ока :thumbup: со стороны Тарусы (не доезжая ее).

а помоему, так прям со стороны Егнышовки, чуть подальше нее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе боброе утречко!

работающим друзьям желаю, чтоб эта длинная неделька пролетела побыстрее, желаю много наработать, чтобы потом славненько отдохнуть на полную катушку! а не работающим друзьям - просто хороших деньков :)

Лина, спасибо :blush2: я не впала, если что ;) выхи мне оч подняли настроение, хотя грусть присутствовала, но в допустимых пределах.

да-да, лето ж началось, это радует.

у моего папы др в первый летний день, в этом году юбилей - 65 лет. он всегда отмечал свои др, а уж юбилеи-то подавно. а в этом году первый раз не отмечал... вот так... :(

Даша, да уж, видно, что тебе нравится, видела фотки актера в твоей темке :nyam: про любофф фильм-то??

Насть, да я не знаю, проедем мы на Матисыче или нет... мы где-то можем даже на бордюр забраться, а где-то не можем... не знаю в общем, смотря какое поле.

значит, правильно я понимаю, что МЫ ЕДЕМ? 11 числа, в понедельник?

а ткните мне место на яндекс-карте, аа, Насть, пжлст!

* * * * *

а еще от нас уехал Чарлитос. печалька :sorry:

мы уже скучаем :blush2:

а еще у нас вчера было выступление Команды на выставке. и во время выступления у нас нагло украли нашу амуницию: ошейник, поводок, адресник и - даже!!!!! - веревочку от оберега!!!!!!!!!!!!!!! вот просто слов нет :( повесила на сук дерева, приходим - хрен вам :( а амуниция была самая новая, недавно приобретенная из темки про товары из США, я ее два месяца ждала :( да и веревочка от оберега так нам дорога была - вот зачем она кому-то понадобилась?? ну хоть бы веречоку оставили. бррррррррр.

сразу вспомнилось, как у меня украли мой второй велик. он был пристегнут к дереву, я на работу на нем ездила. в обед выхожу - нет велика. фууууу. меня прям до тошноты, до рвотных позывов бесят кражи. ну как так можно??????

я все-таки питаю надежды, что нашу амуницию не украли, а как-то случайно взяли, по ошибке. просто если вот так вот поводки крадут, то я ваще не понимаю людей, которые привязывают своих собак или сажают в палатки и уходят от них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

во время выступления у нас нагло украли нашу амуницию: ошейник, поводок, адресник и - даже!!!!! - веревочку от оберега!!!!!!!!!!!!!!!

По-моему тебя пора купать в святой воде по самые уши. :gleam:

В темке выставки здесь и на Песике напиши, может кто-то решил что его потеряли? (хотя надежда и слабая) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ахахахххх :lol2:

о, спасибо за идею, напишу на нашем форуме, а на песике я ниче там не знаю, не буду там писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ахахахххх

о, спасибо за идею, напишу на нашем форуме, а на песике я ниче там не знаю, не буду там писать.

Я попробую на песике спросить, у меня пока комп не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, надеюсь, что кто-то подумал, что забыли и сейчас ищут хозяев. Оочень надеюсь!

Мы на Оку можем только 9ого :( так как 11ого у нас монопородка... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все равно когда. Решайтесь уже как нить :)

На ошейнике есть адресник - уже бы позвонили я думаю...

з.ы. 9 рабочий день.

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать;)

Да, про любофффь... Но грустно заканчивается... Но мужчина... Ммм... Мечта :blush2:

Ты, кстати, спрашивала про лабро-другов. Так вот, отвечаю: есть! :nyam: Одним этажом выше живет лабро-девушка, младше Динки на 2 недели. В соседнем доме живет постарше Дины на 2 месяца голден-девока. А теперь в соседнем подъезде купили мини-копию Дины :dribble: ( тоже девчушка и палевая :dribble: ). Но она такая запуганная... :dntknw: Дина её никак не могла разыграть :nono: Обычно Динка всех разыгрывает, даже самых неигрывых :lol2::gleam:

Кать, а фотоотчет будет?

Кража - дааа... Фуууу... Подлые люди :ranting: Бесит меня это тоже... Бывают же такие :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...