Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!


Рекомендуемые сообщения

image-942E_4F099729.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вот и закончились зимние каникулы, столь волшебные и более ожидаемые , относительно других каникул...

дела у нас хорошо) правда чуть-чуть приболели все члены нашей веселой гулянки(

но мы уже выздоравливаем, и не отменяем волшебные прогулки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вот и закончились зимние каникулы, столь волшебные и более ожидаемые , относительно других каникул...

дела у нас хорошо) правда чуть-чуть приболели все члены нашей веселой гулянки(

но мы уже выздоравливаем, и не отменяем волшебные прогулки :nyam:

Добрый день!Ксюш, действительно каникулы пролетели, как 1 день..очень печально :thumbdown: А сейчас в бой идет самая длинная четверть..(Кошмар вообще! Ну давайте выздоравливайте там, желаю вам здоровья! :thumbup: Не болейте!

5926df7f174e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Ксюш, действительно каникулы пролетели, как 1 день..очень печально :thumbdown: А сейчас в бой идет самая длинная четверть..(Кошмар вообще! Ну давайте выздоравливайте там, желаю вам здоровья! :thumbup: Не болейте!

5926df7f174e.gif

Лизуха, привет) действительно кошмааар! я как то боюсь завтра просыпаться даже)))

Думаю во сколько встать, придется всеже в 6 часов, чтобы голову успеть помыть, уложиться, с Джессом погулять, поесть,ну умывалка-зубочистка, одеться, ну и доехать до лицея(там 30 мин. езды)

Завтра, как бы не смешно казалось, я буду покорять каблуки. Постараюсь не упасть,и ногу не сломать)))

Вика, привет;) да мы уже выздоровели))

Всем спокойной ночи, сладких снов вам :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем;)

Ох, девочки уже устала сильно, что из-за уроков не могу зайти на любимый форум к прекрасным людям. и это действительно ужасно...

с переходом уроков по 45 минут, стандартные 6 уроков заканчиваются в 14.15, а школа начинается в 8.30.

А по расписанию у нас только 2 дня в неделю по 6 уроков. а все остальные по 7-8 уроков. и это 8 класс.

Как у вас тут дела?

Джессике кстати прислали с инет-магазина фонарик на ошейник;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюХ@ и Джессик@,

Ксюш,привет ))) Ой,честно говоря,я с содроганием вспоминаю школьные годы.. :nonono: Так что..Держись!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюХ@ и Джессик@,

Ксюш,привет ))) Ой,честно говоря,я с содроганием вспоминаю школьные годы.. :nonono: Так что..Держись!!! :lol2:

Привет, Ириша;)

теперь судорожно пытаюсь не перепутать имя, и концентрируюсь на тебе, чтобы опять не опозориться:( :blush2::lol2:

Держусь,пытаюсь. вот за экономику села, а сейчас села на форум и не вытащишь меня отсюда!

ФОРУМ, ОТПУСТИ МЕНЯ УЧИТЬСЯ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюш))

787115940.gif

Ой, как вас мучают в школе... Зачем уроков-то столько...:ranting:

Может у тебя лицей или гимназия? Для обычной школы чего-то сильно вас грузят..

Ах... А у нас в школе были перемены по 40 минут-вот это было противно...:sorry:

Домой поздно приходили, а на переменах этих больших в классах сидели, учителя всегда задерживали...

Мужайся, дорогая))))

Хорошего вечера)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюш))

787115940.gif

Ой, как вас мучают в школе... Зачем уроков-то столько...:ranting:

Может у тебя лицей или гимназия? Для обычной школы чего-то сильно вас грузят..

Ах... А у нас в школе были перемены по 40 минут-вот это было противно...:sorry:

Домой поздно приходили, а на переменах этих больших в классах сидели, учителя всегда задерживали...

Мужайся, дорогая))))

Хорошего вечера)):thumbup:

.

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, именно лицей.

это просто ужасно, а завтра на дополнительную химию идти;( а так не хочется.

Завтра у родителей 26 лет совместной жизни)

ВСЕМ спокойной ночи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Ксенька держись :) Вообще не представляю,кто эти изверги,которые сделали 7-8 уроков,просто слов нет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюш))

77415777.jpg

Ох, удачи тебе в учёбе)))

26 лет-круто...:thumbup: Поздравляем))))

Мои вот 20 лет вместе нынче будут отмечать:blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Ксенька держись :) Вообще не представляю,кто эти изверги,которые сделали 7-8 уроков,просто слов нет :nonono:

Вика, привет;) вот-вот, того же и я мнения! Держусь

Привет, Ксюш))

77415777.jpg

Ох, удачи тебе в учёбе)))

26 лет-круто...:thumbup: Поздравляем))))

Мои вот 20 лет вместе нынче будут отмечать:blush2:

Доброе утро!

перепутала:( уже 27 ;)

ох,какие молодцы;)

как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

перепутала:( уже 27 ;)

ох,какие молодцы;)

как у вас дела?

27-ещё круче:thumbup: ))))

А у нас вернулись морозы..:sorry:

Опять придётся меньше гулять...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Джес, привет! Наконецто добралась и до вашей темки :blush2:

Отличный Новый год у вас был! Столько конкурсов :)

Фотографии отличные, а друг то у которого маламут - очень даже ничего, симпотичный ;) :blush2:

Мыльца классные!

Поздравляю твоих родителей с 27 годами брака! У родителей моего Бори 31 декабря было 25 лет браку! :) Поженились в новый год...

А школа очень быстро пролетит, потом институт - еще быстрее, а потом будешь вспоминать и скучать по тем временам...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!

Поздравляй родителей от всех форумчан! Они молодцы! Здоровья им, счастья и еще многих-многих совместных лет жизни!

А лицей, судя по всему, у тебя профильный? Только никак не пойму направленность? :doh: Вроде раз экономику преподают, значит экономический, но при этом зачем тогда дополнительный урок химии... :hmm:

Удачного тебе дня и быстрее делай уроки ,чтобы весь вечер отдыхать!!! Целуй красотку Джесси!

Одно плохо, у меня почему-то не открываются твои фоточки...на экране просто слова ИЗОБРАЖЕНИЕ... :dntknw: :dntknw: :dntknw: а так хотелось на вас посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-ещё круче:thumbup: ))))

А у нас вернулись морозы..:sorry:

Опять придётся меньше гулять...

охохох, морозы, нам бы так;) ну может конечно не так, ну все же, а то у меня сапоги снаружи все в белом меху и не резонно в них ходить в грязь...

Ксюш, Джес, привет! Наконецто добралась и до вашей темки :blush2:

Отличный Новый год у вас был! Столько конкурсов :)

Фотографии отличные, а друг то у которого маламут - очень даже ничего, симпотичный ;) :blush2:

Мыльца классные!

Поздравляю твоих родителей с 27 годами брака! У родителей моего Бори 31 декабря было 25 лет браку! :) Поженились в новый год...

А школа очень быстро пролетит, потом институт - еще быстрее, а потом будешь вспоминать и скучать по тем временам...

спасибо;) дааа, друг мой ничего :blush2:

Мыльца еще дома, не конченые, сейчас ищу для льда интересные силиконовые формочки...

родителям уже все поздравления передала, папе по телефону, маме в живую.

Папа на закупку поехал...

Разве ж по школе скучать буду? разве ж только по одноклассникам и некоторым учителям

Ксюша, привет!

Поздравляй родителей от всех форумчан! Они молодцы! Здоровья им, счастья и еще многих-многих совместных лет жизни!

А лицей, судя по всему, у тебя профильный? Только никак не пойму направленность? :doh: Вроде раз экономику преподают, значит экономический, но при этом зачем тогда дополнительный урок химии... :hmm:

Удачного тебе дня и быстрее делай уроки ,чтобы весь вечер отдыхать!!! Целуй красотку Джесси!

Одно плохо, у меня почему-то не открываются твои фоточки...на экране просто слова ИЗОБРАЖЕНИЕ... :dntknw: :dntknw: :dntknw: а так хотелось на вас посмотреть....

Приветик;)

Спасибо;)

У меня лицей с уклоном математическим, но в нем также разные профили.

я на хим-био собираюсь идти. экономика это кошмар. за сегодняшние 45 минут мы написали 6 тетрадных листов.

Да ну их, эти уроки. Я , конечно, сделала почти все;)

Мне сейчас уже скоро к репетитору по математике пойду, а завтра контрольная по алгебре, еще 2 физики...я чокнусь...

Джессика довольна :dribble:

странно, а с мб у вас Flash Player обновить нужно?

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ж по школе скучать буду? разве ж только по одноклассникам и некоторым учителям

Может не по самой школе, а по школьным временам. Знаешь как сейчас мы с подружкой школьной любим школу вспоминать! И даже любим вспоминать тех учителей, которых не любили...

Да и вопще когда взрослый, те школьные проблемы-уроки уже кажутся такой глупостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по самой школе, а по школьным временам. Знаешь как сейчас мы с подружкой школьной любим школу вспоминать! И даже любим вспоминать тех учителей, которых не любили...

Да и вопще когда взрослый, те школьные проблемы-уроки уже кажутся такой глупостью :)

ЫЫЫЫ, да это понятно, но сейчас это кажется невыносимым. сидишь как тюлень олень. пытаешься вникнуть, а если контрольная так это вообще паникапаникапаника(!!!!)

немного юмора.

x_c0c6f498.jpg

каждую контрольную со мной: вера,надежда и безлимитный интернет! :D

x_69547a3a.jpg

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе, выпрыгнула из такси.

x_ed4b6c0f.jpg

x_32c42bb9.jpg

x_81cec3f7.jpg

x_ae7bbc92.jpg

x_66801556.jpg

x_02bfe668.jpg

x_93cfefe8.jpg

x_3b70b6b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

мы с Джессикой только что пришли с прогулки. Как у всех дела? держите за меня кулачки,у меня завтра контрольная по алгебре(

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,удачи тебе на контрольной! :) :1st:

Я хоть учуь в обычной школе,но тоже буду на химии-биологии :blush2:

Как погуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...