Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей Шеленьке 5 лет!


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наступила заветная дата! Моей рыжей сегодня пять.. треть моей жизни, с ума сойти! Самая любимая собака, хоть и немного нагловатая, излишне спокойная и непослушная :))) Она действительно была моим началом, рыжая открыла мне этот мир собак и собачников, без неё этого бы не было! Сейчас я уже наверно не завела бы свою первую собаку, и не думаю что я буду профессионально заниматься собаками, помогать людям куда важнее и интереснее! но должно же быть какое-то начало!!!:) Очень люблю эту морду!!! ОЧЕНЬ!

Радуйся моя дорогая, это всего половина десятка, даже не пол жизни! тебе ещё скакать и скакать!

чуда пять лет назад:

9d4570bc8dfd.jpg

и сейчас:):

9ea58580253d.jpg

69feaca0b02f.jpg

caa93e85c07d.jpg

к сожалению, игрушку которую я собиралась сшить, я сшить не успела, времени нет совсем, но надеюсь что смогу к вечеру что-нибудь сообразить в подарок:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара! Поздравляю тебя и Шелли с такой важной датой!! Желаю вам с ней вместе идти по жизни долго долго, пусть эта рыжая морда дарит тебе любовь и преданность. Это здорово, что у тебя в детстве была собака! Такие люди многого добиваются в жизни, потому, что собаки учат нас жить в гармонии с самим собой!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!

Здоровья,долголетия и еще много много лет провести вам вместе с Шелькой !!!

4037102cf0cfc56288bdfd2f56e465a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, уже в контакте написала, и тут напишу. Поздравляю Шельку с датой! Долгих ей лет, а вам обеим - счастливых моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!:clap_1:

Лена Уля Ася, вам особенно:)

Именинница получила в подарок... морковку;)

d7515e557474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...