Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ждём Аргоса


Федотовы

Рекомендуемые сообщения

Ну вот например черный лабрик–поосто лабрадор,никакой не ретривер.так что копайте глубже.я знаю что у радителей лабруша–ретривер,все касаемо породы и повадок знаю,отец кинолог.так что просто лабрадоры есть,а именно черные.но спасибо Вам за внимание)

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую написанное Вами:Окрасов у ЛАБРАДОРОВ 3...

НЕ СКАЗАНО у лабрадоров–ретриверов.так что Ваше езидство не совсем уместно.Аргосу комфортно и Ваши слова на него не повлияют.и зачем Вам это нужно?я бы задумалась,может,Вы возвышаете себя до судьи–знатока,чтобы так судить кому и что внимательнее смотреть?я благодарна куратору,мы с мужем счастливы и делаем все,чтобы достичь полного взаимопонимания с Госом.а что и как мы делаем и как рассуждаем,увы,не совсем,так скажем ,Ваше дело,верно?сравните возраст– мне 19.не опускайтесь до того,чтобы спорить с молодой девченкой.даже если я что–то не совсем правильно излагаю,не Вам судить,знаю я что–либо или нет.мне искренне жаль,что Вам больше нечем заняться,кроме как пытаться опустить подростка.с увпжением и пониманием,Екатерина,возможно,не совсем правильно излагающая свои мысли о лабрадорах,но ИСКРЕННИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую написанное Вами:Окрасов у ЛАБРАДОРОВ 3...

НЕ СКАЗАНО у лабрадоров–ретриверов.так что Ваше езидство не совсем уместно.Аргосу комфортно и Ваши слова на него не повлияют.и зачем Вам это нужно?я бы задумалась,может,Вы возвышаете себя до судьи–знатока,чтобы так судить кому и что внимательнее смотреть?я благодарна куратору,мы с мужем счастливы и делаем все,чтобы достичь полного взаимопонимания с Госом.а что и как мы делаем и как рассуждаем,увы,не совсем,так скажем ,Ваше дело,верно?сравните возраст– мне 19.не опускайтесь до того,чтобы спорить с молодой девченкой.даже если я что–то не совсем правильно излагаю,не Вам судить,знаю я что–либо или нет.мне искренне жаль,что Вам больше нечем заняться,кроме как пытаться опустить подростка.с увпжением и пониманием,Екатерина,возможно,не совсем правильно излагающая свои мысли о лабрадорах,но ИСКРЕННИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК)

Господи....

А уважению Вас не учили? А?Воспитание хромало с детства?

Вам привели очень полезную информацию, и что мы видим в ответ? Хамство! :angry2::ranting:

ПС. У нас на форуме есть люди и младше Вас, однако умеющие общаться и вести себя прилично в публичном месте на просторах Интернета. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, у меня дома живет черный лабрадор, и в щенячке у нас написано порода: ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР. Девушка я бы не стала спорить о том, чего вы не знаете или не понимаете. И тем более хамить людям, которые помогли вам найти семейное счастье в виде Аргоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у тех,кого задели мои слова.я писала это тем,кто ехидно выразился по поводу дочери кинолога.я согласна с тем,что мало толка знаю в породах.моя цель–взаимопонимание.я не хотела чтобы вы восприняли это в таком свете,и ни в коем разе хамить в ответ.мой отец и я–совершенно разные люди,мне еще учиться и учиться.грустно от того,что я выкладываюсь,стараюсь,все хорошо,а меня обвиняют в том,чего нет.я изначально знала,что лабрадоры и охрана–несовместимо,и Аргос у меня по той причине,что хозяева не знали,что он неспособен на охрану.я много читала и интересовалась характером,поведением,историей и полностью согласна с выпиской о лабрах выше.это не вам адресовано ни в коем разе.просто грешно сиеяться над человеком,который старается и интересуется лишь потому,что он не совсем так истолковал свои мысли.не надо смеяться что мол дочка кинолога все знает.мне нужна ваша поддержка и я прошу прощения,если не ьак выражаюсь.а воспитывали меня строго.просто дико грустно от насмешек вместо поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федотова, извините, не знаю имени, Вы сами указали на то, что у Вас отец кинолог и Вы хорошо знаете о породе, продолжая настаивать, что лабрадор - это не ретривер. О чем вообще разговор, не понимаю....точнее Вы так и не поймёте, к чему всё это :nonono: Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я немного заступлюсь за Катю (Федотовы), она и правда очень позитивный человек, но не общалась на форумах и в силу возраста возможно,теряется от множества вопросов.

Я думаю не столь важно как она называет породу, с приставкой " ретривер" или без, она много задает вопросов мне по телефону, а значит учится, проявляет интерес. Ведь не все сразу. Мальчик им достался весьма непослушный, но ласковый, без агрессии. Но его весовая категория чуть меньше Катиной, поэтому и физически не очень просто.

Будьте к ней немного снисходительны, думаю и диалог наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо за поддержку)немножко даже легче становится,когда чувствуешь,что не один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я немного заступлюсь за Катю (Федотовы), она и правда очень позитивный человек, но не общалась на форумах и в силу возраста возможно,теряется от множества вопросов.

Я думаю не столь важно как она называет породу, с приставкой " ретривер" или без, она много задает вопросов мне по телефону, а значит учится, проявляет интерес. Ведь не все сразу. Мальчик им достался весьма непослушный, но ласковый, без агрессии. Но его весовая категория чуть меньше Катиной, поэтому и физически не очень просто.

Будьте к ней немного снисходительны, думаю и диалог наладится.

Вы куратор собаки? Вы выбирали новых хозяев? Видели, значит, весовые категории? Видели возраст? Значит, отдать в эти руки - было ваше решение, правильно? Так почему мы должны быть снисходительны к вашему выбору?

Снисходительным, дружелюбным, советующим можно быть только к тем, кто в этом нуждается. Девушка Катя нам всем доказала, что она-то как раз и разбирается во всем, дочь кинолога и так далее, породу ей знать необязательно - главное, что она любит собаку. Ок, раз в поддержке и знаниях форума люди не нуждаются - теперь - это ваши подопечные, судьба собаки - полностью на вашей ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы куратор собаки? Вы выбирали новых хозяев? Видели, значит, весовые категории? Видели возраст? Значит, отдать в эти руки - было ваше решение, правильно? Так почему мы должны быть снисходительны к вашему выбору?

Снисходительным, дружелюбным, советующим можно быть только к тем, кто в этом нуждается. Девушка Катя нам всем доказала, что она-то как раз и разбирается во всем, дочь кинолога и так далее, породу ей знать необязательно - главное, что она любит собаку. Ок, раз в поддержке и знаниях форума люди не нуждаются - теперь - это ваши подопечные, судьба собаки - полностью на вашей ответственности.

Спасибо Вам за поддержку, не думала что она будет именно такой. И весовые категории я учитывала и возраст тоже, но пес имеет лишний вес и чтоб похудеть нужно время, поэтому знала что первое время будет нелегко, но это не главное. Главное то, что у девочки есть желание заниматься, любить и содержать собаку. Мы все когда то были молоды и что? Совсем не доверять людям это неправильно. Они очень открытая пара, и муж постарше ее на 11 лет, никаких амбиций у них небыло, они приезжали на знакомство и оставили о себе приятное впечатление, общались со мной по телефону, много спрашивали о характере и поведении собаки, чтоб быть готовыми ко всему.

А относительно того как она назавает породу , с приставкой "ретривер" или без, Вы же за это зачепились вначале темы , и незнает о породе, Вы не правы. Просто она не смогла возможно вам здесь все объяснить, но со мной она общалась нормально. Она конечно не профи и я о породе 3года назад знала совсем немного. Но с появлением у меня лабрадора очень много прочла книг и получила инфу из инета, общалась с именитыми заводчиками. Думаю и у нее будет желание не только на общение с собакой, но и на изучение породы .

Ну а если у вас нет желания помочь и поддержать человека это ваше дело, я не настаиваю и не обижаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Вот я и говорю - вы ж куратор, вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федотовы, Вы молодцы... лучше человек, который учится, чем тот, который думает, что уже все знает и имеет право поучать, указывать и навешивать ярлыки...опыт нужен, для того, чтобы передавать другим, а не судить других..ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что верите в нас.нам очень нужна поддержка людей,которые готовы учить,а не поучать.приятнее учиться у людей,которые не гордятся своим превосходством.спасибо за понимание и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всегда видят, только то, что хотят видеть. Вас никто не поучал, Вы сами вступили в спор, нажимая на то, что сами знаете, даже не зайдя на ссылку, которую Вам предложили для ознакомления. Я тоже много чего не знаю в собаководстве, точнее, чем больше узнаю, тем больше понимаю, что многого не знаю и я не спорю в случаях, когда знаю, что "плаваю" в этой теме. Но видимо, я сужу по себе.

И дело тут вовсе не в приставке. Кормите дальше кашей, вперемешку с кормом, не дай бог Вас поучать. удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всегда видят, только то, что хотят видеть. Вас никто не поучал, Вы сами вступили в спор, нажимая на то, что сами знаете, даже не зайдя на ссылку, которую Вам предложили для ознакомления. Я тоже много чего не знаю в собаководстве, точнее, чем больше узнаю, тем больше понимаю, что многого не знаю и я не спорю в случаях, когда знаю, что "плаваю" в этой теме. Но видимо, я сужу по себе.

И дело тут вовсе не в приставке. Кормите дальше кашей, вперемешку с кормом, не дай бог Вас поучать. удаляюсь.

думаю,надо прекратить разговоры об этом,потому что это может продолжаться до тех пор,пока всем не надоест играть в словесный теннис.поскольку у меня не совсем верно получаоось излагать мысли,я попросила извинения за свои слова у тех,кто хотел помочь.но и учителя должны обладать терпением,а не насмехаться,ни один здравомыслящий учитель так не поступит,поэтому и воспринялось все как укусики,а не желание помочь.надеюсь,сейчас вы понимаете мою достаточно обоснованную защитную реакцию,вполне свойственную всем адекватным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимайте мои какие-то слова за насмешку, даже и не думала. Поэтому и написала выше, каждый видит, а правильнее, слышит, то, что хочет слышать. Я только буду рада, если вы с Аргосом найдёте общий язык :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы с Госиком поздравляем вас с праздником!всего самого доброго и светлого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, какие новости у вас за эти дни? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мы с Госиком поздравляем вас с праздником!всего самого доброго и светлого!

и вас с праздником прошедшим :-)

Катя, смотри, даю ссылку на тему тусовки форумчан Мытищи, Королев, Юбилейный http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39700&pid=1209845&st=100entry1209845

найдете себе компанию для прогулок и общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости у нас вот какие:гуляет спокойно,главное,не расслабляться нам с ним,не рычит и никуда не бросается.корм ест,правда,одну треть порции примерно,не доедает.приучили к месту дома,мужа слушается постоянно,а со мной,когда отпоавляю на место,пытается играть.на кота не рычит,не бобрит,вообще просто солнышко.сфотографировали,вроде не смазанные фото,выложим сегодня или завтра–шнур от фотоаппарата только найдем.свои игрушки постоянно приносит,но не отдает пока.утке отгрыз крыло и лапу)прожолжаем заниматься.сейчас только вопрос с котом и сдача анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости у нас вот какие:гуляет спокойно,главное,не расслабляться нам с ним,не рычит и никуда не бросается.корм ест,правда,одну треть порции примерно,не доедает.приучили к месту дома,мужа слушается постоянно,а со мной,когда отпоавляю на место,пытается играть.на кота не рычит,не бобрит,вообще просто солнышко.сфотографировали,вроде не смазанные фото,выложим сегодня или завтра–шнур от фотоаппарата только найдем.свои игрушки постоянно приносит,но не отдает пока.утке отгрыз крыло и лапу)прожолжаем заниматься.сейчас только вопрос с котом и сдача анализов.

Катюш, я очень рада что у вас все хорошо складывается, молодцы, занимайтесь.

Девченки в предыдущем посте скинули ссылку тебе, может соберетесь как-нибудь на прогулку и познакомитесь с кем-нибудь из форумских, почитай их темку.

А фотки с нетерпением жду.

А к игрушкам проявляет интерес-это хорошо, ведь у него их не было в таком количестве, только мяч на улице, пусть знакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...