Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИВЕЛЬ Л Н DIVEL L


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ДИВЕЛЬ Л Н DIVEL L CACIB RUS

1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund

2 149 бульдог / Bulldog

2 197 неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano

2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer

2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge

2 147 ротвейлер / Rottweiler

2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov

2 309 шар пей / Shar Pei

3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo

3 73 скотч терьер / Scottish Terrier

5 205 чау чау / Chow Chow

6 153 далматин / Dalmatinac

8 167 американский кокер спаниель / American Cocker

8 111 золотистый ретривер / Golden Retriever

8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever

9 253 мопс / Pug

9 207 пекинес / Pekingese

9 101 французский бульдог / Bouledogue Francais

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Неужели никто ничего о нем не знает?

Это вообще мужчина или женщина?

Завтра под ним выставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дивель женщина проживает в Уфе(ротвейлеры)

Как судит не знаю,не выставлялись

Изменено пользователем Valespes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выставлялись под ней на одной из первых выставок в Челябинской обл., судит строго, но объективно. Получили отл-2 в классе, т.к. в тот раз моя собака не очень хорошо стояла и все норовила крутиться, при этом описание было лучше чем у первого отл. Как она сама потом сказала, что собака смотрелась лучше и проиграла из-за хендлинга, с чем я полностью согласен.

Дальнейшие наблюдения на выставке показали, что хендлингу она уделяет повышенное внимание, иногда отодвигая экстерьер на второй план (в разумных пределах естественно). При посредственном хендлинге ни одна собака не получит титула ни при каком экстерьере, хотя такое можно наблюдать довольно часто у некоторых других экспертов.

После нее и м.б. отчасти благодаря ей, мы в дальнейшем уделили повышенное внимание хедлингу, что явно пошло собаке на пользу, после этого на всех последующих выставках кроме одной (эксперт Лакатош) получали хотя бы CAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот, выскажу свое мнение в отношении госпожи Дивель. На мой взгляд, что касается лабрадоров, так она совершенно не знает породу. Суке с ростом 55 см она написала что собака выше среднего роста. А выиграл кобель с хвостом, кольцом загибающимся на спину (это самый очевидный его недостаток, помимо прочих).

Так что :clap_1:

Я своих собак под ней не выставляла, была сторонним наболюдателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Выставлялись под ДИВЕЛЬ Л. Н. 17 мая , показалось , что не очень хорошо знает породу , откровенно загибающийся хвост на спину особым недостатком не посчитала , зато обращала особое внимание на полнозубость и смотрела стандарт , очень требовательна к хэндлингу , внимательно смотрит движения, мы под ней получили ЮСАС , но получили замечание , что собака загружена с чем я не согласна, хотя в тот же день у другого судьи , мы получили ЮСАС и ЛЮ без замечаний .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

выставлялись под Дивель неделю назад. Что могу сказать: породу не знает, знает четко только зубы и наличие двух семенников у кобеля! :thumbdown: в ринге ведет себя предвзято, уделяет значительное внимание хендлингу, даже более чем нужно было бы. Описание давала не объективное, заметила, что отдает предпочтение питомникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Просто ужас! отстутствие зубов для нее просто катастрофа! :ranting: беззубым советую под нее не ходить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Были под экспертизой Дивель Л. Н. в Смоленске 4 февраля 2017. Шли наобум. Выставляли трех лабрадоров. Судит долго. Внимательно осматривает собаку. Не терпима к любому подергиванию собаки. Сразу делает замечание , даже если ты хочешь коленом показать куда собаке подвинутся в стойке. Не трогая собаку. Все равно делает замечание. За любой рык выгоняет с ринга. ( от собаки). Зубы проверяет тщательно. Стоматолог. . У нас все зубы. Пока смотрела зубы , замучила мою девку. Пока сама в рот не влезла не успокоилась. Гоняет минимум 2 круга. Долго смотрит в движении   Хвост не принципиален , если задран. Нам это важно. Очень смотрит мягкость спины, суставы   расхлябанные не допускает. Цвет ни как не был отмечен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...