Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно. Давайте советоваться


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie:

Значит так.

Позвонил Игорь.

Ему поступила инфа о лабре в каком то частном приюте, а может и не в приюте :dntknw:

Там был стафф и лабр, стаффа сегодня сразу же забрала стафф команда (к слову сказать сильная команда у них - молодцы). Осталось много двориков и лабр. Игорь отзвонился мне. Я на себя ответственность не взяла (простите уж).

Игорь съездил туда. Там близкий метис, черный, от 2 до 4 лет (точно не может сказать), на первый взгляд адекватный, ласковый. Если не заберут собак, на днях обещают отстрелить. Кто обещает- не знаю, за что - тоже не знаю. Информацией полной не владею.

Девочки, что делать я опять же не знаю, мы захлебнулись .... :sorry:

Опять простите, закидайте меня тапками, но я сказала собаку пока не брать! Почему? Да много причин ... деньги, куратор, но самая главная, собака кашляет, надо лечить - видимо вольерный кашель, а может и еще что то, нужен ветеринар, осмотр и тыды. У Игоря сидит много собак, собаки кураторские и все они могут заболеть и заболеют, потому что выгул один и вольеры рядом .... :sorry:

Фотографию обещал прислать.

На ваше решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Значит так.

Позвонил Игорь.

Ему поступила инфа о лабре в каком то частном приюте, а может и не в приюте :dntknw:

Там был стафф и лабр, стаффа сегодня сразу же забрала стафф команда (к слову сказать сильная команда у них - молодцы). Осталось много двориков и лабр. Игорь отзвонился мне. Я на себя ответственность не взяла (простите уж).

Игорь съездил туда. Там близкий метис, черный, от 2 до 4 лет (точно не может сказать), на первый взгляд адекватный, ласковый. Если не заберут собак, на днях обещают отстрелить. Кто обещает- не знаю, за что - тоже не знаю. Информацией полной не владею.

Девочки, что делать я опять же не знаю, мы захлебнулись .... :sorry:

Опять простите, закидайте меня тапками, но я сказала собаку пока не брать! Почему? Да много причин ... деньги, куратор, но самая главная, собака кашляет, надо лечить - видимо вольерный кашель, а может и еще что то, нужен ветеринар, осмотр и тыды. У Игоря сидит много собак, собаки кураторские и все они могут заболеть и заболеют, потому что выгул один и вольеры рядом .... :sorry:

Фотографию обещал прислать.

На ваше решение.

Оль, да всё правильно пока. Нужно фото и информации побольше (если приют - то почему отстрел? что там по здоровью? откуда взялся? давно ли сидит? как характер? - кто-то ведь должен все это знать). Ну, и потом уже решать, куда и на что его забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что есть) Пес ласковый, адекватный ..., но никому не нужный ...

71dcc68fea39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Игорь готов его посадить к себе, то с меня 2000 ежемесячно до пристройства. Но куратором быть не смогу, иначе для моей семьи это закончится разводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Помогать готова, пиарить, макеты, клеить, по мере возможности готова подъезжать, но куратором не смогу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Я позвонила Игорю, он готов взять парня и без куратора. Сказал, что забрал бы его и в прошлый раз, но у пески был вольерный кашель. Сейчас пса лечат, как только он будет здоров, то можно переезжать к Игорю.

Что могу я:

2000 рублей ежемесячно до пристройства

Оплачу фотосессию и пиар

Соответственно нужно еще 5500 ежемесячно!!!! Помогите, пожалуйста! Блек серьезно истощил мои финансовые запасы.

Девочки и мальчики, честно скажу, что семья меня не одобряет, хоть и поддерживает и морально, и материально. Если узнают, что решила помочь еще одной собаке, то мне хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, не надо хана. 1000р. обещаю, сейчас точно, вероятнее всего, и ежемесячно. Только меня лучше пинать, а то я в последнее время соображаю как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже хана скоро будет(( хотела на вновьприбывшую пенсионерку закинуть рублик,но наверное сюда зашлю,пенсионерочку поддержу со след. месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, у нас как я понимаю есть уже 4000!!! Девочки, спрячьте их в самые укромные закрома, начну сбор денег сразу, как Игорь заберет пса.

Давайте поможем бедолаге! Игорь сказал, что мальчишка близкий метис лабра. Очень веселый и общительный, с собаками дружелюбен. Хочет бегать и играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь - святой человек! Не перестаю им восхищаться....

Нин, пни меня тоже как денежка нужна будет. Много не обещаю, но по чуть-чуть поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Народ, нужны еще финкураторы!!! Передержка стоит 7500!!!!

С меня 1т.р.,только на Яндекс.Завтра переведу. Номер ЯК форумский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно на форумский ящик перечислять? Я просто новичок и не в курсе дела пока. На Блека же я не деньги не собирала, вот и упустила этот момент. Мне было бы супер удобно, если бы средства поступали не ко мне, но если это сложно, то у меня есть ЯК и сбербанковская карта. Подскажите, как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно на форумский ящик перечислять? Я просто новичок и не в курсе дела пока. На Блека же я не деньги не собирала, вот и упустила этот момент. Мне было бы супер удобно, если бы средства поступали не ко мне, но если это сложно, то у меня есть ЯК и сбербанковская карта. Подскажите, как лучше?

На форумский можно, только там надо отписываться - от кого и на кого. Лучше на Ваши ЯК или на карту сбера. Вы тем, кто помощь предлагал, напишите номера в личку и туда будутсбрасывать!

Как только парня привезут, я к Игорю подъеду. У меня есть ошейники и рулетка. Надо подумать о кастрации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что пропала! Сегодня вечером покидаю в лички номер ЯКа и сберкарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у нас с парнем? Денег собрали нужную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

есть новости?

Я недавно интересовалась у модераторов,т.к.перечисляла деньги на эту собаку.

Деньгами никто не воспользовался.Где собака не известно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то будет куратором, возьмется за собаку - я все узнаю и отзвонюсь.

Пока куратора у собаки нет, никаких телодвижений тоже нет. :dntknw:

Если кто то хочет узнать поподробней - велком, телефон Игоря я дам, собака была в пригороде, в судьбе мальчика поучаствую с удовольствием.

Оля и Юджин , деньги действительно целы, лежат в кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...