Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тусовка для наших деток


Рекомендуемые сообщения

Может быть встретимся мамочкиной (ну и не только) компанией? Найти бы такое местечко где мы можем посидеть, потрещать, попить чайку, а детишки где нибудь в пределах нашей видимости поиграют пока на безопасной территории.

Есть идеи и желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааассс!!!! Жаль у меня ребятенки нет ещё... А идею подкинуть могу...Хотя не знаю насколько она хороша... В Братеево есть торговый центр Ключевой,там кафешки всякие на 3-м этаже,а напротив игровая детская классная)))) Да и во многих ТЦ такие штуки есть)))И вам комфортно и деткам не скучно))) Вы начинайте без меня,а я подтянусь))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!

И желание, и идеи (правда, отправляю малька через неделю к бабушке).

В Метрополисе на Войковской открылась "Шоколадница" для детей и родителей. Очень уютное помещение, светлое, есть игровая комната прям рядом со столиками, детское меню. Мы тестировали заведение с Наташей Светличной и ее Ксюхой, нам все понравилось!

Что особенно радует - это не фудкорт, где открытый этаж с кафешками и одна игровая на всех, а именно кафе, народу немного в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 15 марта готова присоединяться в ряды мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!

И желание, и идеи (правда, отправляю малька через неделю к бабушке).

В Метрополисе на Войковской открылась "Шоколадница" для детей и родителей. Очень уютное помещение, светлое, есть игровая комната прям рядом со столиками, детское меню. Мы тестировали заведение с Наташей Светличной и ее Ксюхой, нам все понравилось!

Что особенно радует - это не фудкорт, где открытый этаж с кафешками и одна игровая на всех, а именно кафе, народу немного в будни.

Вот, что то типа этого нам наверно и нужно. Только вот на счет будней :sorry: я же работяжка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что то типа этого нам наверно и нужно. Только вот на счет будней :sorry: я же работяжка)))

Не, в выходные тоже можно, вопрос только в количестве народу в кафе.. Может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в выходные тоже можно, вопрос только в количестве народу в кафе.. Может быть много.

значит надо собраться такой компанией, чтобы кроме нас там вообще никто больше не поместился :clap_1:

Как на счет 19 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку совсем спрятали :(

Машуль, таким образом мы не соберемся.... только ты, я и Ирка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за! Нам в Рио нравится очень! А так я бы куда=нибудь на активный отдых сходила (скалодром или аквапарк?) Мож правда в ква-ква, совмести мприятное и полездное...кафешки там есть!

А можно и в кафе какое (в ХL например) с аниматорами и детской зоной!

Темку совсем спрятали :(

Машуль, таким образом мы не соберемся.... только ты, я и Ирка...

А как жеж я?

В детках напиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за! Нам в Рио нравится очень! А так я бы куда=нибудь на активный отдых сходила (скалодром или аквапарк?) Мож правда в ква-ква, совмести мприятное и полездное...кафешки там есть!

А можно и в кафе какое (в ХL например) с аниматорами и детской зоной!

А как жеж я?

В детках напиши!

Для ква-ква мы еще не похудели :lol2:

Давайте любое удобное место выберем вместе. А мелочь берем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужей?

А мужей?

Я за Рио! Заодно в кино можно, там как раз какой то мульт моднявый будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня с собой!) и мелкую мою)) а то чёт прям всё навалилось - хоть развеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня с собой!) и мелкую мою)) а то чёт прям всё навалилось - хоть развеюсь!

таки у нас всем рады :), больше народу, меньше лишней публики в кафе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте списком писаться, что бы понять сколько нас и какого возраста детки!

1. Рыта+Даня (6 лет)+Влада ????(6 меяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про места

в Павлине-Мавлине по воскресеньям детский клуб с конкурсами всякими.

ещё детский клуб есть в ресторане "Яуза", как работает не интересовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, а че, тех кто работает, за людей уже не считают?? :P

я тож хочу, в конце концов я потенциальнаякогда-нибудьбудущаямать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рыта+Даня (6 лет)+Влада ????(6 меяцев)

2. Наташа + Даня (4 года)

Рит, Рио на Дмитровке, может что нибудь ближе к центру глянуть? Хотя мне лично все равно куда ехать.

Я немножко полазила в инете и вот что подумала. Вообщем есть у нас 2 варианта:

1. Что то типа http://detskoe-cafe.ogogorod.ru/ вот этого. Устроить детям праздник с клоунами, развлечениями, сладостями и т.д.

2. Засеть в торговом центре, а дети просто будут рядышком тусить.

нормально, а че, тех кто работает, за людей уже не считают?? :P

я тож хочу, в конце концов я потенциальнаякогда-нибудьбудущаямать :)

давай давай, сразу все узнаешь и увидишь в реале :lol2:

возьмите меня с собой!) и мелкую мою)) а то чёт прям всё навалилось - хоть развеюсь!

всех берем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, Рио на Дмитровке, может что нибудь ближе к центру глянуть? Хотя мне лично все равно куда ехать.

Я немножко полазила в инете и вот что подумала. Вообщем есть у нас 2 варианта:

1. Что то типа http://detskoe-cafe.ogogorod.ru/ вот этого. Устроить детям праздник с клоунами, развлечениями, сладостями и т.д.

2. Засеть в торговом центре, а дети просто будут рядышком тусить.

давай давай, сразу все узнаешь и увидишь в реале :lol2:

всех берем!

1. Там на выходных не развернутся. Детский праздник хорошо, но это не только там возможно. В xl на первом этаже есть атракционы и кафе с детской аннимацией, клоунами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока рядом постою, посмотрю на каком варианте остановитесь и у деток своих поинтересуюсь желанием присоедениться.

На всякий случай:

3. Маша + Сережа(8 лет)+ Даня(6лет)

Ну на худой конец одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... как я люблю такие тусовки)) мы помню 2 года назад в коломенском парке на травке с Алисиными ровесниками тусовались... было очень здорово! только для такого сейчас рано((

и Рио мне прям под боком.. только за мелкого боюсь - грипп еще месяц может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу очень!!

Но, хочу тепла, может в апреле? чтобы погулять можно было, а то эти помещения уж надоели.Но это не суть. А второе - я под вопросом. т.к. у нас переезд и квартиру мы обставляем с нуля. Не знаю как там с деньгами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего, северного:

РИО на Дмитровке - детская игровая зона на другом конце этажа от ресторанного дворика. РЯдом с игровой - ничего нет, посидеть негде.

XL на Дмитровке - еще хуже - ресторанный дворик на втором этаже, Стар Гэлакси - в подвале:(

Космик на Лобненской - игровая без адекватных менеджеров, отвратительный персонал в кафе. Чай 6! раз заказывали, 2 раза подходили сами - только потом принесли. Из плюсов - там же на этаже боулинг (с большим минусом - полностью курящая зона :thumbdown: )

Склоняюсь к Ого-городу на Тульской - если там можно для мамашек забронировать столик на выходной. И дети рядом, и никто не курит, и нет торговой сети - в том плане что дети в абсолютно закрытой зоне (в отличие от того же Космика, в котором перила - металлические с дырками, плюс в зоне досягаемости детей - эскалаторы, при мне деть бежал, споткнулся и чуть не перелетел на нижний этаж сквозь перила, лицо разбил капитально :thumbdown: )

еще вариант - искать детские кафешки - ресторанчики, но тут я полный ноль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогородок очень приятный.Но там дорогая еда. И когда мы собрались там тусовкой детской нам приписали лишние 3 тыс рублей. Еду так же лишнюю притаскивали, которую никто не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...