Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Временный переход на натуралку?


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, я опять прошу у вас совета!Мы кушаем сухой корм Акана, мешок подошел к концу, осталось на 3 дня и вот вчера стала заказывать корм и обнаружилось, нет его нигде,корм на таможне,когда будет информацию не дают :nonono: Я не знаю как лучше поступить, временно перейти на другой корм, мне кажется не выход,покупать маленькие мешочки по 400гр. тоже не выход, так как не понятно когда корм будет и этого мешочка нам и на день не хватит :wacko: Я хочу попробовать давать ей пока в одно из трех кормлений курицу с рисом, так корма хват на большее кол-во дней,а если и тогда не появится кормить пока натуралкой? Подскажите, можно ли так временно продержаться? И еще вопрос, если давать рис с курицей или мясо в одно из кормлений, то в каком кол-ве?Мясо можно сырым, а курицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохой выход вы нашли. Переводя на натуралку можете сорвать ей весь желудочно-кишечный тракт. В конце концов лучше любой сухой корм, чем натуралка. Акана ест в магазинах, в Пинчере например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохой выход вы нашли. Переводя на натуралку можете сорвать ей весь желудочно-кишечный тракт. В конце концов лучше любой сухой корм, чем натуралка. Акана ест в магазинах, в Пинчере например.

Я кормлю Акана для щенков крупных пород,обзвонила все инет магазины, была в Марквете, нет его, только мешочки по 400гр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Пинчер, там есть этот корм, большие мешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем была в миске в золотом вавилоне на проспекте мира, лежал там большой мешок аканы для щенков крупных пород(оранжевая упаковка), и пакет был не один!в Марквете на пр мира тоже всегда есть акана в больших мешках для щ крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохой выход вы нашли. Переводя на натуралку можете сорвать ей весь желудочно-кишечный тракт. В конце концов лучше любой сухой корм, чем натуралка. 

+1  я тоже не понимаю для чего но натуралку то???? попробуйте какой-нить еще сухой корм... мы вот на эканубе (чувствуем себя прекрасно!) до этого ели про план,  друг наш спаниель на брите и еще один друг голден на роял конин.. и у всех все отлично!

не бойтесь эксперементировать, вдруг вашему щенку что то еще понравиться))

а на натуралку если переходить - то переходить... а не на время, неделя-две-три  - ситуацию не спасут., хотя если перейдете на натуралку, может там и останитесь когда увидите, как ваша собака с большим удовольствием за 30 сек все съедает..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы, корм купили в Миске на Ленинградке!!!Ура!Правда вчера закупила грудки и рис, но не удасться моей щенульке этим питаться, сами съедим :nyam: Я до создания темы не звонила в розничные магазины, т.к. всегда через инет заказываю,сама мешок издалека не донесу,так вот во всех куда я звонила корма нет, а в одном даже сказали что до середины апреля не будет, вот я поддалась панике :blush2:

Изменено пользователем VESNA12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...