Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Лизы и Тревора


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая Лайма закрыла чемпиона РКФ

Ух ты! Люба, мои искренние поздравления!!! Лайма красавица!

Ланселот Руж из Дома Домени

CACIB ОДЕССА

САСIB ХАРЬКОВ

А мы с Моной (Lambrusko Emilia iz Doma Domeni) в Курске на тех же выставках-2 ЛПП!!! У Моняши это уже второй цациб!Фотки здесь:

Ну детки жжут!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Люба, мои искренние поздравления!!! Лайма красавица!

Ну детки жжут!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Алина спасибо за поздравления а вы выставляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая Лайма закрыла чемпиона РКФ. Братик Ланселот стал мужчиной, его повязали с Воронежской сукой скоро должны родится дети. Лансик поздравлям тебя! А любимую Монку с отличным выступлением в РУМЫНИИ))))и на РОССИИ.

Ой,Любаш,очень рады за вас!Какие молодчинки!:thumbup::clap_1::thumbup:Спасибо за поздравления!!!!Мы стараемся!И,ну,очень любим выставки,тусовки и человеческие,и собачьи!!:nyam::nyam:Давайте,к нам присоединяйтесь!Попутешествуем вместе!!!!Второй наш братик делает большие успехи в спорте!Он занимается серьезно обидиенс.Может удастся мне его пофоткать(погода бы дала!),обязательно выложу.Что-то наши сестренки совсем пропали-одна в Курске,другая в Пскове.Очень хочется на них посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина спасибо за поздравления а вы выставляетесь?

Ну вроде только в форму вошли, а так дома сидели, в ноябре поедим, а так с Цациба Курского нигде и не были, наверстаем упущенное :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляем сестренку Ламбруску и братика Ланселота с победами на Евразии. Очень за вас рады Оксана, Света молодцы и ваши детки вас не подвели. Пооозравляем.thumbup.gifclap_1.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку Ламбруску и братика Ланселота с победами на Евразии. Очень за вас рады Оксана, Света молодцы и ваши детки вас не подвели. Пооозравляем.

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Мало того, что вы обе очаровательны, но как вы вместе смотритесь.. ммм! Искренне за вас радуюсь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Мало того, что вы обе очаровательны, но как вы вместе смотритесь.. ммм! Искренне за вас радуюсь! :thumbup:

Алин спасибо огромное. Надеюсь Оксана фотки скинет хочется посмотреть на двух красавиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,Люба,Алина,спасибо за поздравления!!! Алиночка,тебе отдельное спасибо за комплимент!!!!!;)Мы очень старались!Евразия всегда сложная,но очень увлекательная!!!!Необыкновенно много красивущих собак!!!!!А классы чемпионов какие!!!!:Jumpy::Jumpy::Jumpy:Обалденные!!!!!Мы даже попытались потягаться!:)))Хотя ,конечно,крохи мы еще совсем для такого класса титанов!!!!!Суки чемпионки -НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!!!!И даже в этом классе были оч.хоры.Мы же ушли довольные с оценкой отлично!!!Вообще,под экспертизой К.Райзингера схлопотать оч.хор.-плевое дело!:))))В каждом классе раздавал направо и налево:)))))Вот немножко фоток :


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.355205087917432.1073741825.100002838327231&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю с достойным результатом на Евразии!!! Мона только хорошеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана вы с Моняшей красавицы, умницы мы очень рады за вас.Вам до чемпионок далеко))) не верю ВАШИ ПОБЕДЫ все еще впереди, а мы за вас будем болеть всем сердцем.Вы просто идеальная пара две блондиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю с достойным результатом на Евразии!!! Мона только хорошеет!!!

Спасибо большое!!!:D

Оксана вы с Моняшей красавицы, умницы мы очень рады за вас.Вам до чемпионок далеко))) не верю ВАШИ ПОБЕДЫ все еще впереди, а мы за вас будем болеть всем сердцем.Вы просто идеальная пара две блондиночки.

Не,Любаш,не так,чтобы очень далеко:)))))просто подрасти,конечно,надо!!!Это был пробный шаг в классе чемпионов и считаю,очень достойный!:)А победы-и ваши, и наши-все в наших руках!!!!!:punk:Работать,работать и еще раз РАБОТАТЬ!!!!!!:ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!:D

Не,Любаш,не так,чтобы очень далеко:)))))просто подрасти,конечно,надо!!!Это был пробный шаг в классе чемпионов и считаю,очень достойный!:)А победы-и ваши, и наши-все в наших руках!!!!!:punk:Работать,работать и еще раз РАБОТАТЬ!!!!!!:ok::nyam:

Оксана конечно надо и подрасти и работать но как вы работаете это сказочно красиво на вас смотреть в ринге загляденье.А по поводу работать мы стараемся конечно не все получается. Но мы не огорчаемся это же у меня первая собака, надеюсь что все получится. А вы чемпионки и Мона красавишна.Я так рада за вас вы умницы красавицы. А мы занимаемся потихоньку хендлингом и команды отрабатываем вот так, ходим в лес гулять очень ей нравится приходит уставшая и довольная и ложимся спатечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияОксана М. (27 Март 2013 - 21:30) писал: Спасибо большое!!!:D Не,Любаш,не так,чтобы очень далеко:)))))просто подрасти,конечно,надо!!!Это был пробный шаг в классе чемпионов и считаю,очень достойный!:)А победы-и ваши, и наши-все в наших руках!!!!!:punk:Работать,работать и еще раз РАБОТАТЬ!!!!!!:ok::nyam: Оксана конечно надо и подрасти и работать но как вы работаете это сказочно красиво на вас смотреть в ринге загляденье.А по поводу работать мы стараемся конечно не все получается. Но мы не огорчаемся это же у меня первая собака, надеюсь что все получится. А вы чемпионки и Мона красавишна.Я так рада за вас вы умницы красавицы. А мы занимаемся потихоньку хендлингом и команды отрабатываем вот так, ходим в лес гулять очень ей нравится приходит уставшая и довольная и ложимся спатечки.

Это вы молодцы!!!!Но,про "работать"-так это не только в ваш огород камень:)))))Это в первую очередь в мой огород!!!!!!Это МНЕ работать надо больше:))))):doh:а вы уж как хотите,заставить никого нельзя:))))Но,я знаю,что вы стараетесь и у вас совсем даже не плохо получается!!!!:clap_1:Но,нет пределу совершенства!!!!:)))))И мы бум стремиться!!!!!!!!:punk::punk::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

98ec853c36c1.jpg

c04497554c2d.jpg

43ccd3a2af97.jpg

86c5228e8253.jpg

aba0b48efd0d.jpg

dd648abffba0.jpg

da775a6e1a92.jpgравила фото два раза извиняюсь. вот такие мы были зимой а сейчас начинаем тереть всю эту красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...