Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худоватый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Очень даже такой кризис, и собака не одна.....

Если до костей не опуститесь, то все нормально у Вас в кормлении.... Только витамины повыше классом, например Canina...

Ну и мясо лучше все же мышечное... Хотя бы пашину....

Ир, какая Канина, она и не в кризис очень дорогая, человек пишет, что еле концы с концами сводит, а ты - Канина, ничего страшного с собакой не случится, если какое-то время более простенькие витаминки поест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какая Канина, она и не в кризис очень дорогая, человек пишет, что еле концы с концами сводит, а ты - Канина, ничего страшного с собакой не случится, если какое-то время более простенькие витаминки поест.

Алл, там пост, буквально через один есть. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44129&view=findpost&p=1213608 Речь идет просто о классе кормления.

Есть владельцы, которые изначально настроены кормить кашей с куриными головами, т.к. им так сказал кормить "заводчик", который так кормит своих собак и щенков.

Для меня это жуть жуткая, а для них - в порядке вещей. Собака на то и собака, чтобы есть то, что осталось со стола хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, там пост, буквально через один есть. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44129&view=findpost&p=1213608 Речь идет просто о классе кормления.

Есть владельцы, которые изначально настроены кормить кашей с куриными головами, т.к. им так сказал кормить "заводчик", который так кормит своих собак и щенков.

Для меня это жуть жуткая, а для них - в порядке вещей. Собака на то и собака, чтобы есть то, что осталось со стола хозяина.

но Канину советовать человеку, у которого с деньгами напряженка - по меньшей мере звучит как издевательство. Я вот щенкам растущим покупаю ГАГ форте + V25 (у меня два щенка - 7000р (а то и больше - не помню точно) уходит на месяц этой Канины. Взрослой собаке я бы на эти деньги (если они вообще бы были у человека), посоветовала бы как раз мяса мышечного купить, не вырезки, нет, голени достаточно и нужнее для собаки.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослой собаке я бы на эти деньги (если они вообще бы были у человека), посоветовала бы как раз мяса мышечного купить, не вырезки, нет, голени достаточно и нужнее для собаки.

Хммм... А я чего советовала? Или ты только Канину увидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... А я чего советовала? Или ты только Канину увидела?

ты написала примерно следущее - повысить качество витаминов, например, Канину купить собачке.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты написала примерно следущее - повысить качество витаминов, например, Канину купить собачке.

Я написала следующее и на первой же странице:

Думаю, что надо все же мясом кормить, а не субпродуктами...

А потом следущее, когда написали, что мясом кормить не по карману:

Тогда придется смириться, что собака худая.

Только полноценное питание дает нормальную кондицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...