Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как откормить собаку??


Рекомендуемые сообщения

Помогите,пжл!Может кто знает и может подсказать!Как можно собаку за относительно короткий промежуток времени(2 недели), откормить(но не перекормить.Хотя это нам не грозит :thumbup: )Я не скажу,что Сарка у меня оч худая-но стройная.А перед выставкой хотим немного пополнеть.Как это сделать,если мы сидим на сушняке??

:roflmao::roflmao:

Изменено пользователем Лера&Сара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пжл!Может кто знает и может подсказать!Как можно собаку за относительно короткий промежуток времени(2 недели), откормить(но не перекормить.Хотя это нам не грозит :thumbup: )Я не скажу,что Сарка у меня оч худая-но стройная.А перед выставкой хотим немного пополнеть.Как это сделать,если мы сидим на сушняке??

:roflmao::roflmao:

сушняк..это проблема,если бы на натуралке бы сидели помогла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно на натуралке в этом плане проще.А Улис разве не на сухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно на натуралке в этом плане проще.А Улис разве не на сухом?

нее,мы натуральные,блин,не могу смайлик вставить,тошно....мы откармливаемся творогом,за 3 дня 2 кг прибавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть нам трудно потолстеть,потому что Сара ведёт очень активный образ жизни.=)

Не знала я,что от творога так полнеют..

Изменено пользователем Лера&Сара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не торопилась с откормом собы, просто приобрела бы корм более калорийный той фирмы, которая мне поставляет ежедневный постоянный корм ( регулярный), и в течение месяца, без вреда для здоровья , получила нужный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу чтоб собака пополнела без вреда для здоровья.

Хм..Мы Nutro Choice едим.У них кажется нет каллорийного корма.Ток лайт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой корм за 2нед- только болеть.. пока привыкнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите на натуралке, хотите на сушняке - нет смысла увеличивать дозу корма. С точки зрения терминологии вам подскажут врачи, но грубо на пальцах собачий желудок не будет способен переварить сильно повышенную дозу ДАЖЕ привычного корма, про непривычный промолчу. Поэтому экстренными мерами, тем более как у Настюхи - за 2 дня, можно добиться обратного эффекта - сильного расстройства. В итоге вместо желаемых 2 кг в плюсе вы получите 5 в минусе :thumbup:

А вообще, если у собаки живот не прилип к позвоночнику, а не хватает 1 кг - 2, то за 2 недели вы их без проблем наберете, если собака будет съедать положенную ей порцию.

Если собака кушает с аппетитом и у нее большие нагрузки, то доза корма должна быть грамм на 50-100 выше чем для собак с пассивным образом жизни, либо надо перевести на корм для спортивных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите на натуралке, хотите на сушняке - нет смысла увеличивать дозу корма. С точки зрения терминологии вам подскажут врачи, но грубо на пальцах собачий желудок не будет способен переварить сильно повышенную дозу ДАЖЕ привычного корма, про непривычный промолчу. Поэтому экстренными мерами, тем более как у Настюхи - за 2 дня, можно добиться обратного эффекта - сильного расстройства. В итоге вместо желаемых 2 кг в плюсе вы получите 5 в минусе :thumbup:

А вообще, если у собаки живот не прилип к позвоночнику, а не хватает 1 кг - 2, то за 2 недели вы их без проблем наберете, если собака будет съедать положенную ей порцию.

Если собака кушает с аппетитом и у нее большие нагрузки, то доза корма должна быть грамм на 50-100 выше чем для собак с пассивным образом жизни, либо надо перевести на корм для спортивных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто перед выходом на ринг - накормите собу и получите что хотите! Я с Бетькой делала - так, она выставлялась в любом случае хорошо, а вот Путич - баиньки показывал на ринге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто перед выходом на ринг - накормите собу и получите что хотите! Я с Бетькой делала - так, она выставлялась в любом случае хорошо, а вот Путич - баиньки показывал на ринге....

Спасибо за советы. :thumbup:

Ларис,думаю,если я её перед рингом на кормлю,то она перестанет реагировать на вкусность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь о полпорции, другая - в кармашке :thumbup: , я если не кормлю - то мы борзеем и можем рявкнуть на кусочек и прекрасно испортить всё, что было задуманно :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. :thumbup:

Ларис,думаю,если я её перед рингом на кормлю,то она перестанет реагировать на вкусность...

Ну чёнить вкусненькое-то не откажется и в ринге скушать :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. :roflmao:

Ларис,думаю,если я её перед рингом на кормлю,то она перестанет реагировать на вкусность...

вот вот,она забудет о куске,это плохо :thumbup: у подруги пинчер,так он обосрался на ринге!хотя ему уже 3 года и он много раз чемпион! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла решение))Теперь буду выставлять Сару на мячеГ.Она на него даже лучше реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

:roflmao: в смысле...

насрал в ринге кучу больше себя раз в 10 наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::dribble:

:lol2:

насрал в ринге кучу больше себя раз в 10 наверно

Какой кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Какой кошмар!!!

Да, с кормежкой перед рингом лучше не рисковать. в апреле на "Бомонде" у голденов кобелей мы тоже такую картинку наблюдали, зрелище не из приятных! И собачку дисквалифицировали!

Нам всегда владельцы других сук говорили "чтой-то вроде как худовата?" А экспертам Джеммка нравится:"Элегантная". Мы просто активные очень!!!

Перешли на корм Нутра Чойс(для активных собак) и сейчас набираем потихонечку! А вообще-лучше недокормить, чем наоборот!

Согласна на все 100%.У нас во всех практически описаниях написано "мощный костяк","стандартный рост".Но при этом у неё животик не перекатывается)

Кстати,мы тоже Нютро Чойс куфаем.Для взрослых крупных собак.Корм для активных не пробовали..А когда считается что собака ведёт активный образ жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким не сталкивалась вообще, потому что выгуливаю достаточно перед выставкой, и планирую кормешку по времени выставки, в дорогу вообще не кормлю. Голодной мою собаку выставлять невозможно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушняк..это проблема,если бы на натуралке бы сидели помогла!!

А расскажите как откормиться на натуральном питании. У нас такой случай. Надо к кончу октября накопить жирочек на рёбрышках. Пёс очень активный. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы. Сегодня нам сказали что худоват для выставки. Хотя весим мы 32,5кг.

Кушаем много и хорошо. Зато носится как электровеник.

Что нам его целыми днями только кормить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...