Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Деп, кобель 4,5 года


Рекомендуемые сообщения

Какой лапушка!

Наташ, искренне сочувствую.

Всё будет хорошо!

Ань, спасибо!

Самых самых мамапап хорошенькому мальчику!!!!! он просто чудо!!!!

Таня, спасибо за сочувствие и за рекомендации нас! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка-Туся, спасибо тебе огромное за помощь, за передержку нашего мальчика!

Ну вот, Депа подстригся и поехал жить к Ане-Рыжику28.

816429784f95.jpg

Подержите за нас кулачки, очень надеюсь, что Деп нашел свою вторую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи как хорошо-то!

как же хочется зайти в этот раздел в один прекрасный день и увидеть что все темы переехали в ХЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам огромное спасибо за такое прелесное создание, мы все от него просто в восторге)))) Всегда мы на связе. Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо! Неделю следила за темой, переживала! Поздравляю новоиспеченных хозяев! А мы в ожидании рождения нашего "золотого" щенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем хранить его как зеница око))))спасибо

Поздравляю!!! :thumbup: Господи! Как я люблю голдяшек!! :nyam: :nyam: А этот ну просто красотун необыкновенный!! Аня, рассказывайте нам как он будет жить, как с детками, все-все! Нам очень интересно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депик- зайка трогательный!!! Поехал в новый дом в хорошем настроении.

Котик спокойно вздохнул, а Туся отсыпается, целую неделю видно не спала бедная, всё бдила: куда пошел, да что там ему дали, а ей не дали, а вдруг ему ПУЗО ЧЕШУТ, а ей... тоже надо) УЖОС!

Анечка - желаем Вам найти с ним общий язык, думаю всё получится !!! Рассказывайте нам о нём. Держим за вас 8 лап и 2 хвоста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депик- зайка трогательный!!! Поехал в новый дом в хорошем настроении.

Котик спокойно вздохнул, а Туся отсыпается, целую неделю видно не спала бедная, всё бдила: куда пошел, да что там ему дали, а ей не дали, а вдруг ему ПУЗО ЧЕШУТ, а ей... тоже надо) УЖОС!

Анечка - желаем Вам найти с ним общий язык, думаю всё получится !!! Рассказывайте нам о нём. Держим за вас 8 лап и 2 хвоста!!!

Он просто супер)))вчера накупали его, он весь аж блестит даже при комнатном освещении. Приезжала к нам вчера мама - сначала как то с недоверием отнеслась, зато потом, когда начала его чесать, просто не могла остановиться. Дэп после того как она закончила "наводить ему причесон" подошел положил мордашку к ней на колени, и она растаяла.

Кот наш до сих пор в шоке. У него явно стресс, ну ничего, как говорит мой муж "притрутся". До сих пор кот ходит колесом,но сегодня уже вышел спокойно на кухню чтоб покушать, а я в это время только пришла с прогулки с Дэпом, захожу на кухню, а там наш кошак за обе щеки уплетает корм Депа, и не важно что там сухари почти с пол его мордаши)))))).

Малой наш вообще от Дэпа не отходит, и канат с ним тянет, и мячик ему кигает, сегодня утром, перед тем как выходить из дома в садик Витек_сынуля мой, подошел к Дэпу чмокнул его и сказал "не скучай я скоро приду из садика и мы с тобой поиграем".

Дико мило, я прям чуть слезу не пустила)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик 28, Удачи Вам в воспитании такого золотого чуда! :blush2:

Как хорошо чтовы нашли друг друга! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек_сынуля мой, подошел к Дэпу чмокнул его и сказал "не скучай я скоро приду из садика и мы с тобой поиграем".

Разревелась .... :doh: от радости за человеческого малыша и собачьего ребятенка))))

Пусть в Вашей семье, а ведь теперь и Дэп член семьи, все сложится. :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разревелась .... :doh: от радости за человеческого малыша и собачьего ребятенка))))

Пусть в Вашей семье, а ведь теперь и Дэп член семьи, все сложится. :clap_1::nyam:

спасибо большое, у нас неприменно все сложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных были в гостях с мужем у Дэпа и его семьи))))) Ой какие там все довольные)))) И мы и Дэп и его "мамыпапы".Наигрались вдоволь.Собачун ооооочень активный)))) Просто умничка,а не собак. Теперь с нетерпением ждем тепло и поездки на дачу. Ведь у наших сынишек появился младший лохматый брат))))) Блин Ань,скорее бы летооооооо :clap_1::clap_1::clap_1: Вот они там нам шоу программы устраивать будут)))))))))))))))

А мы будем всех фотками радовать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

В ХЭПИ в ХЭПИ!!!! ОДНОЗНАЧНО))))) :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1: Дэпа красавчик,умный домашний любимец))) ему отвели даже переднее сиденье в новой машине...А жену брат сместил на заднее с ребенком))))) Он уже побывал на Селигере с новыми мамапапами,на дачах и на речках-озерах-прудах))Игрушек полный дом. Вкусняшки и любовь-марковь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...