Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Деп, кобель 4,5 года


Рекомендуемые сообщения

На днях меня спросили - а твоих щенков переустраивали? Нет, говорю, никогда...

Никогда не говори никогда...

Итак, очень энергичный светлый некрупный кобель голден, 4,5 года, без проблем по здоровью, с отличным характером ищет новый дом.

У меня почему то дурацкие репортажные фото, вот тут Деп играет с годовалым полубратом (Деп справа). Причем познакомились они 5 минут назад )))

_105020160.jpg

А вот он крайний слева

_105020244.jpg

А вот таким он от нас уехал

_60916043.jpg

А назван он был в честь Джека Воробья, и, честное слово, что то в нем такое есть )))

Рос в любящей семье, хорошо воспитывался и отлично баловался.

А потом в семье родился ребенок.

Ребенку 8 месяцев, и у него дикая алергия, и НИЧЕГО не помогает. На собак тест показал превышение допустимых показателей в 16 раз.

А конкретно на Депа - в 26...

Мы ищем для Депа веселых энергичных людей, которым будет интересно с ним много гулять и играть, которым будет не в тягость его живость характера, которые будут поддерживать с нами связь.

Хозяева будут держать Депика сколько надо, с этим никакой спешки нет, главное - найти действительно правильных новых хозяев.

Конечно постараемся в ближайшее время выложить новые нормальные фотографии.

Все вопросы и кандидатуры - ко мне, сюда или на мыло или 8(916)556-57-00 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а нельзя фотографии Депа одного? у хозяев попросить - наверня-ка много...

А то тут фотки... Можно вырезать, но все равно не рекламные. Фото - 50% успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SportyKatrin, спасибо огромное!

Да, я максимально быстро постараюсь сделать новые фото; Марина пообещала нафоткать, если не найдет подходящие или я сама сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за размещение на ретриверхелпе, довольно много народу написало и позвонило, ссылаясь на этот ресурс! :thumbup:

Подержите за нас кулачки, может быть сейчас решается наша судьба...

А вот фото - просто для форума, ну или если сейчас не срастется, то и для дальнейшего поиска...

_1_7843.jpg

а это два года назад, на себя очень похож, но сейчас тельце набрал

_4_0770.jpg

_6_0698.jpg

_5_0713.jpg

_3_1892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный парень! :thumbup: :thumbup:

Как дела? Решилось что то? Кулачки то разжимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umka29, Арчик и Ко, Просто Ира, спасибо за добрые слова!

Нет, к сожалению мы все еще в поиске...

Одна семья не понравилась Депу, одна - нам и для одной Деп оказался не собакой их сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень красавец!

Жаль что вы так далековато от нас! У нас такой-же мальчуган только по младше (1,7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umka29, Арчик и Ко, Просто Ира, спасибо за добрые слова!

Нет, к сожалению мы все еще в поиске...

Одна семья не понравилась Депу, одна - нам и для одной Деп оказался не собакой их сердца.

Жаль... Он бы наверняка оказался собакой моего сердца, если бы была возможность взять... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, очень энергичный светлый некрупный кобель голден, 4,5 года, без проблем по здоровью, с отличным характером ищет новый дом.

Все вопросы и кандидатуры - ко мне, сюда или на мыло или 8(916)556-57-00 Наталья.

Наташ, желаю парню обрести свою единственную семью! Парень просто роскошный, уверена, у него не будет проблем с потенциальными ручками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_3_1892.jpg

Какая собака!!!!!! :blush2:

Очень придирчиво выбирайте ручки, такой мальчишка должен найти только СВОИХ мамапап! Красота и элегантность, мужественность и гордость и главное - любовь и преданность в глазах, слов нет ....) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием взяла бы Депа ,если кто поможет с доставкой кобелька в Казахстан. Естественно за мой счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием взяла бы Депа ,если кто поможет с доставкой кобелька в Казахстан. Естественно за мой счёт

А Вы где именно в Казахстане находитеь? Мы планируем поездку на машине из Омска в Астану в районе 9 мая и в начале июня, также в конце июня на машине едем в Алма-Ату. Сами живем в Омске, до времени поездки в Казахстан парня можем подержать у себя (у нас две голден-девчонки). Вопрос в доставке парня из Москвы в Омск... Если интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_5_0713.jpg

_3_1892.jpg

Какие невероятные глаза! Умные, преданные и печальные... Он будто в самую душу смотрит. Удачи парню! Пусть у него будут самые лучшие родители на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова, мы обязательно найдем Депу самых лучших людей, ведь у него и были чудесные люди.

С большим удовольствием взяла бы Депа ,если кто поможет с доставкой кобелька в Казахстан. Естественно за мой счёт

Заполните, пожалуйста, анкету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лапушка!

Наташ, искренне сочувствую.

Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых самых мамапап хорошенькому мальчику!!!!! :thumbup: он просто чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иакой красавчик, мы просто влюбились в него)))) хотели бы встретиться с вами. Посмотреть на депа, и если мы понравимся друг другу, мы бы с удовольствием взяли бы Дэпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иакой красавчик, мы просто влюбились в него)))) хотели бы встретиться с вами. Посмотреть на депа, и если мы понравимся друг другу, мы бы с удовольствием взяли бы Дэпа

+1!!! Молодцы Анечка!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...