Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

смотр-соревнования - Чемпионат ретриверов


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

На СДП "Ховрино" 02.04.2011 состоятся смотр-соревнования по ОКД+экстерьер - Чемпионат ретриверов. Соревнования личные, ОКД по правилам испытаний. Запись по тел. 8-906-735-80-09 Елена Вячеславовна.

Приглашаются все желающие ретриверы и их хозяева!

P.S.: к организаторам отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СДП "Ховрино" 02.04.2011 состоятся смотр-соревнования по ОКД+экстерьер - Чемпионат ретриверов. Соревнования личные, ОКД по правилам испытаний. Запись по тел. 8-906-735-80-09 Елена Вячеславовна.

Приглашаются все желающие ретриверы и их хозяева!

P.S.: к организаторам отношения не имею.

а уточните, пожалуйста, время проведения и можно ли зрителям присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СДП "Ховрино" 02.04.2011 состоятся смотр-соревнования по ОКД+экстерьер - Чемпионат ретриверов. Соревнования личные, ОКД по правилам испытаний. Запись по тел. 8-906-735-80-09 Елена Вячеславовна.

Приглашаются все желающие ретриверы и их хозяева!

P.S.: к организаторам отношения не имею.

Юль а кто экстерьер будет судить? Надеюсь никак в позапрошлом году?

Жаль мы все же уедем, по сути не плохое мероприятие, мы б были))

а уточните, пожалуйста, время проведения и можно ли зрителям присутствовать.

Можно, а лучше поучаствовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написано внизу - я не имею отношения к организаторам. В сообщении указан телефон, по которому можно позвонить и услышать ответы на любые вопросы. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь уже был на таких мероприятиях.Напишите пожалуйста, как там что... Я со своей собакой сдавала ОКД вчера и судья обмолвилась о том , что нам хорошо бы поучавствовать в соревнованиях 02.04. в Ховрино... Нигде никогда не выступали и не выставлялись... Как что , вообще ничего не знаю... помогите информацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь уже был на таких мероприятиях.Напишите пожалуйста, как там что... Я со своей собакой сдавала ОКД вчера и судья обмолвилась о том , что нам хорошо бы поучавствовать в соревнованиях 02.04. в Ховрино... Нигде никогда не выступали и не выставлялись... Как что , вообще ничего не знаю... помогите информацией...

Тут темка была на форуме, вот найти нужно, позже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой ссылочке можно посмотреть про второй и первый "Чемпионат ретриверов", там также много фотографий с чемпионата.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32933&st=0&p=770965&hl

И ещё добавлю, что стоимость участия в чемпионате (ОКД + экстерьер) 600руб., оплата производится в день проведения мероприятия, на месте. Предварительная запись необязательна. Можно 02 апреля приехать, зарегистрироваться, оплатить и участвовать!

Начало регистрации участников начинается в 10.00, начало соревнований в 11.00.

Место проведения Спортивно-дрессировочная площадка "ХОВРИНО", она находится в Парке Грачёвка, для ориентира, напротив ул.Зеленоградская д.13.

Всем участникам организаторы выписывают очень красочные дипломы и награждают медалями!

Ну а победителям ещё кубки и памятные призы!

Я тоже не организатор, просто мы участвовали и в первом и во втором смотре, нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :1st::thumbup::clap_1:

Только, к большому сожалению, в этот раз нас не будет,я на работе до вечера, и меня не отпускают :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовали дважды на этих соревнованиях ,мне все понравилось !Атмосфера очень приятная ,празднично -облизательная.Хоть мы и нечего и невыиграли но настроение было отличное.Поэтому мы все-равно хотим приехать .Толь-ка в этот раз я без машины а как доехать до вас своим ходом незнаю. Подскажите пожалуйста и мы приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовали дважды на этих соревнованиях ,мне все понравилось !Атмосфера очень приятная ,празднично -облизательная.Хоть мы и нечего и невыиграли но настроение было отличное.Поэтому мы все-равно хотим приехать .Толь-ка в этот раз я без машины а как доехать до вас своим ходом незнаю. Подскажите пожалуйста и мы приедем.

Мне подсказали три способа, как добраться своим ходом:

1. С Ленинградского вокзала, на электричке, до остановки "Платформа Ховрино", далее на Зеленоградскую улицу, перейти дорогу, налево (по ходу движения транспорта) 200 метров пешком и площадка.

2. От станции метро "Речной вокзал" автобусом 188 до остановки "Платформа Ховрино", либо маршруткой 89, до той-же остановки.

3. От метро "Водный стадион" автобусом или маршруткой 65, всё до той-же остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали три способа, как добраться своим ходом:

1. С Ленинградского вокзала, на электричке, до остановки "Платформа Ховрино", далее на Зеленоградскую улицу, перейти дорогу, налево (по ходу движения транспорта) 200 метров пешком и площадка.

2. От станции метро "Речной вокзал" автобусом 188 до остановки "Платформа Ховрино", либо маршруткой 89, до той-же остановки.

3. От метро "Водный стадион" автобусом или маршруткой 65, всё до той-же остановки.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:dribble: В прошлом году не попали, в этот раз надеюсь получится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Результаты проведенных соревнований

Призеры по ОКД

1место - Петрова Ирина, лабрадор Эдвин Голд Майт 97 баллов

2 место - Смирнова Татьяна, лабрадор Габриэлла 95 баллов

3 место - Шустова Надежда, лабрадор Джуларт Говард Лавкрафт 87 баллов

Призеры по экстерьеру

1 место - Карева Татьяна, голден-ретривер Аурум Маклайн Файн Файендер 98,5 баллов

2 место - Иващенко Юлия, голден-ретривер Аурум Маклайн Флибустьер Флин 98 баллов

3 место - Старшинова Светлана, лабрадор Сэм 97 баллов

Призеры в комплексе ОКД+экстерьер

1место - Петрова Ирина, лабрадор Эдвин Голд Майт

2 место - Смирнова Татьяна, лабрадор Габриэлла

3 место - Шустова Надежда, лабрадор Джуларт Говард Лавкрафт
/>http://s52.radikal.ru/i136/1104/99/2ead324f2579.jpg

cc88f0470716.jpg

Изменено пользователем Надежда @ Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...